Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рабоче-крестьянская


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Юля, у меня первая мысль: Кирси отмечает ДР в Лисьей норе?! :dribble: потом уже сообразила :doh:

Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бетти и Дусю! Юли, умнички! :thumbup:

А мы сейчас тоже на состязаниях Томка сегодня дебютировала (она и еще несколько молодых собак работали в рамках испытаний). У нас сегодня Д-3 и 67 баллов :blush2: и масса информации к размышлению :doh: Она - во многом молодец, по крайней мере выполнила все упражнения, на обыске, конечно, мы много баллов потеряли, но вполне ожидаемо: что меньше всего было подготовлено, там и хромало:) все равно, радостно!

Маша, поздравляем с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бетти и Дусю! Юли, умнички! :thumbup:

А мы сейчас тоже на состязаниях Томка сегодня дебютировала (она и еще несколько молодых собак работали в рамках испытаний). У нас сегодня Д-3 и 67 баллов :blush2: и масса информации к размышлению :doh: Она - во многом молодец, по крайней мере выполнила все упражнения, на обыске, конечно, мы много баллов потеряли, но вполне ожидаемо: что меньше всего было подготовлено, там и хромало:) все равно, радостно!

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодечики! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления и дальнейших успехов в сотрудничестве со своими носатиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера наш молодой да ранний Поршик на состязаниях по подаче утки получил диплом 3 степени и стал лучшей молодой собакой!!!

Катюша, Олег-наши вам поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш молодой да ранний Поршик на состязаниях по подаче утки получил диплом 3 степени и стал лучшей молодой собакой!!!

Катюша, Олег-наши вам поздравления!!!!

Поршик умничка! Ребята, дорогие, поздравляем вас от всех души с такими замечательными успехами ребятенка! (так и хочется написать - успехами малыша - а там такой малыш уже! :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш молодой да ранний Поршик на состязаниях по подаче утки получил диплом 3 степени и стал лучшей молодой собакой!!!

Катюша, Олег-наши вам поздравления!!!!

Поздравляем!

Поршик - МОЛОДЕЦ! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш молодой да ранний Поршик на состязаниях по подаче утки получил диплом 3 степени и стал лучшей молодой собакой!!!

Катюша, Олег-наши вам поздравления!!!!

Лена, Катя, Олег! ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1::clap_1::clap_1:

И когда только успел вырасти? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! в таком возрасте это действительно огромная заслуга и серъезная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 июля в 9.00 на Борисовских прудах начнутся первые соревнования pitch & go на воде! :thumbup:

Я уже записала обеих носатых. Может кто еще хочет присоединиться?

Тема соревнований: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=20142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июля в 9.00 на Борисовских прудах начнутся первые соревнования pitch & go на воде! :thumbup:

Я уже записала обеих носатых. Может кто еще хочет присоединиться?

Тема соревнований: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=20142

Ух ты! Здорово! Мы несколько раз участвовали в наземных питч энд гоу, а на воде - так это еще интереснее должно быть! :thumbup:

Максиму рассказала, первое, что он ответил: А как разметку будут делать на воде? Если буйки, так их волной снесет (волной от собак прыгающих в воду) :dribble:

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Здорово! Мы несколько раз участвовали в наземных питч энд гоу, а на воде - так это еще интереснее должно быть! :thumbup:

Максиму рассказала, первое, что он ответил: А как разметку будут делать на воде? Если буйки, так их волной снесет (волной от собак прыгающих в воду) :dribble:

да, будут буйки, но их наверно закреплять как-то будут или они будут довольно далеко... Я пока сама не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как интересно! Я бы тоже с девчонками поехала, но увы, уезжаю:(

Буду ждать рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

5-7 августа, 3-й Фестиваль ретриверов России

Чемпионат России по комплексу (утка + подача)

Тома в первый день прошла испытания по утке (в этом виде мы пробовали себя впервые), получила 81 балл и диплом лишь 3-й степени, недобором баллов по послушке,

Во второй день мы учли ошибки, сменили ведущего :doh: и Тома прошла состязания по утке, получив на сей раз Д1 с теми же 81 баллом:)

На состязаниях по подаче Тома получила Д2 и 74 балла!

Таким образом в общем зачете Чемпионата по комплексу Томусик - 6-я!!! Я очень довольна!

Бетти получила первый диплом п подаче и 87 баллов, по утке 70 баллов и Д3 и в общем зачете 7-я!

Юля, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тому и Бетти с отличными выступлениями на комплексных состязаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тому и Бетти с успешными выступлениями на состязаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Машу и Тому, Юлю и Бэтти!!!

Молодцы, девочки!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh:

Мой мозг мне отказал и я напрочь забыла написать про Саюри..

Саюри (Almanza Enough For Me) стала Породным победителем по утке с результатом 89 баллов и 1-м дипломом! Света, с первым САСТ вас! Так держать! :thumbup:

6018647395_603fc2c0c0_z.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саюри (Almanza Enough For Me) стала Породным победителем по утке с результатом 89 баллов и 1-м дипломом! Света, с первым САСТ вас! Так держать! :thumbup:

6018647395_603fc2c0c0_z.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup:

КРАСОТА!

Поздравляю Светлану и Саюри - МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляем флэтиков с такими замечательными достижениями! Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...