Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

:sorry: не задача.... а у нас сегодня выделения какие то странные.. я уже начинаю волноваться

Это как раз вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз вариант нормы.

Скажите пожалуйста, а на какой день более точный вариант УЗИ? все же мне хотелось бы пройти эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а на какой день более точный вариант УЗИ? все же мне хотелось бы пройти эту процедуру.

Наиболее информативно УЗИ на 25-26 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот засомневалась с некоторых пор в целесообразности перевода на щенячку со 2й половины щенности.

Опыт приобретается иногда очень болезненно, в моем случае перевод на другой корм стОил мне помета, отныне и навсегда буду кормить привычным+добавки и только после родов - щенячка.

Так и чего теперь, получается не надо кормить щенячкой во время второй половины беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и чего теперь, получается не надо кормить щенячкой во время второй половины беременности?

Решать владельцу, я же теперь буду очень осторожна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать владельцу, я же теперь буду очень осторожна.

поддерживаю! каждый решает сам, спасибо в любом случае,что предупредили! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать владельцу, я же теперь буду очень осторожна.

Всё равно не понимаю как из за корма могут рассосаться щенки :dntknw: Может совпало с какой то другой причиной, может собачку напугал кто :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю как из за корма могут рассосаться щенки :dntknw: Может совпало с какой то другой причиной, может собачку напугал кто :hmm:

У нас был понос с кровью, рвота и прочие прелести из-за перевода на другой корм. Бывает и такое.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Вот нашла такой календарь http://ofspb.narod.ru/calendar.htm , в связи с этим у меня вопрос.... Почему не рекомендуют купать повязанную суку? У нас 35 дней после вязки, хотелось бы искупать девочку, а в календаре не советуют купать........ Ну о плаваньи в речке , я так понимаю, не может быть и речи...... и если можно, хотелось бы услышать коментарии опытных заводчиков о самом календаре..... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вымыть - мойте смело! Просто соблюдай те некоторую осторожность при загузке\выгрузке в ванну. И шампунь щенячий, гипоаллергенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и моя девочка повзрослела, пришла у нее первая течка началась 4 апреля продолжается по сей день. В общем то вопросов никаких не возникает, выделений не много, пару капель на полу. У меня только такой вопрос, у девочки очень распухла петля, так и должно быть? То есть если в нормальном положении она размером с рублевую монету была, то сейчас с такой грецкий орех, выпуклая большая. Особенно когда она ходит она так выделяется, курдюк такой :lol2: . Она постоянно лижет ее. В общем то в этом весь вопрос. нормально ли сие проявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не нашла, после того как щенков отлучаем от титьки, мамочку сразу начинаем кормить обычным кормом, или ещё какое то время кормим щенячкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не нашла, после того как щенков отлучаем от титьки, мамочку сразу начинаем кормить обычным кормом, или ещё какое то время кормим щенячкой?

Мамочке надеваем попону, чтобы щенки не дергали соски, и сажаем на пару дней голода. Потом - половинная порция обычного корма, пока не уйдет все молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите , читала что беремчатым собаням не рекомендуется ходить по леснице, потом , кажется, в этой темке что можно..... У меня дом 2 этажа, и винтовая лесница, она по ней носится...... Что делать, ограничивать ли , или если собанька привыкшая , то не страшно? я просто не представляю как это сделать........ И ещё вопросик на будущее.... Часный дом, свой двор, в каком возрасте щенов с мамой можно днём в летний вольерчик выводить, он у меня планируется в беседке, там нет сквозьняков и полутень..... Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часный дом, свой двор, в каком возрасте щенов с мамой можно днём в летний вольерчик выводить, он у меня планируется в беседке, там нет сквозьняков и полутень..... Спасибо!!!

С месяца точно можно. Очень хорошо детки на травке растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у суки 2 половина беременности, стала пить ООООчень много воды........ И соответственно много писать... Нормально ли это и с чем это может быть связано? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у суки 2 половина беременности, стала пить ООООчень много воды........ И соответственно много писать... Нормально ли это и с чем это может быть связано? Спасибо!

Может почки не справляются с нагрузкой? Собака не отекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у суки 2 половина беременности, стала пить ООООчень много воды........ И соответственно много писать... Нормально ли это и с чем это может быть связано? Спасибо!

Очень много - это сколько? Я бы замерила, может не так все страшно, если больше ест сушки, то соответственно больше пьет + может дома жарко. А гулять надо чаще, как минимум 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отёчности я пока не заметила... Пьём около 2 литров в день...+/- 200 мл... Это много или нет? А я вот стала перебирать возможные причины...... Мы 5 дней пьём витамины Канилитен по 20 табл в день......... Может в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отёчности я пока не заметила... Пьём около 2 литров в день...+/- 200 мл... Это много или нет? А я вот стала перебирать возможные причины...... Мы 5 дней пьём витамины Канилитен по 20 табл в день......... Может в этом причина?

Нет, не много, должна пить по 50 мл на кг веса -это считается нормальным + беременность

Сколько таблеток, 20 в день? Собака еще жива? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то витаминов многовато.... Мне казалось, что максимальная доза около 12-ти таблеток...

Если кормите сухим кормом, то 2 литра в день, в принципе, не так уж и много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то витаминов многовато.... Мне казалось, что максимальная доза около 12-ти таблеток...

Если кормите сухим кормом, то 2 литра в день, в принципе, не так уж и много....

В инструкции написано по 1 таблетке на 10 кг. веса, т.е. 3-4 в день получается максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...