Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый раз в первый класс


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У нас 61 день подтекают воды, уже неделю, но рожать мы пока не собираемся...... Кто сталкивался, чем это черевато? Возили к вету, матка закрыта, на УЗИ всё ОК..........

Хоть бы написали как там у вас дела,родили уже наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы написали как там у вас дела,родили уже наверное?

Всем здравствуйте! Каемся что не писали, замотались....... Мы вот как раз в родах... У нас уже две девочки и мальчик... Схватки со вчерашнего утра...... Первую девушку я принимала сама.... УХ....... Потом подоспел вет..... врач говорит что нас много..... У меня волнения по одной девочке.... Она не мелкая, но плохо сосёт, и почему то не сохнут задние лапки........ Хотя так бодрячёк......???????? Она шла задними лапками........ Может это повлияло????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Каемся что не писали, замотались....... Мы вот как раз в родах... У нас уже две девочки и мальчик... Схватки со вчерашнего утра...... Первую девушку я принимала сама.... УХ....... Потом подоспел вет..... врач говорит что нас много..... У меня волнения по одной девочке.... Она не мелкая, но плохо сосёт, и почему то не сохнут задние лапки........ Хотя так бодрячёк......???????? Она шла задними лапками........ Может это повлияло????

Хорошенько вытрите и грейте всех щенков, особенно эту девочку. Предлежание здесь ни при чем, могла просто хлебнуть околоплодные воды, пусть мамашка ее почаще вылизывает.

Удачи вам, ждем вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Каемся что не писали, замотались....... Мы вот как раз в родах... У нас уже две девочки и мальчик... Схватки со вчерашнего утра...... Первую девушку я принимала сама.... УХ....... Потом подоспел вет..... врач говорит что нас много..... У меня волнения по одной девочке.... Она не мелкая, но плохо сосёт, и почему то не сохнут задние лапки........ Хотя так бодрячёк......???????? Она шла задними лапками........ Может это повлияло????

Дете можно вытереть активно мохровым полотенцем и подсушить феном.

По сосанию: каплю элькара (он же Q10) на язык и к соску. Многим помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы на этом сайте новички,подскажите: у нас собаке 2 года,у нас уже 4-я течка за 2 года собираемся вязать,течка с сегодняшнего дня 16.05.12 что дальше делать куда как говориться бежать,у жениха нашего тоже всё в первый раз.Расскажите кому не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы на этом сайте новички,подскажите: у нас собаке 2 года,у нас уже 4-я течка за 2 года собираемся вязать,течка с сегодняшнего дня 16.05.12 что дальше делать куда как говориться бежать,у жениха нашего тоже всё в первый раз.Расскажите кому не трудно

ЗАЧЕМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы на этом сайте новички,подскажите: у нас собаке 2 года,у нас уже 4-я течка за 2 года собираемся вязать,течка с сегодняшнего дня 16.05.12 что дальше делать куда как говориться бежать,у жениха нашего тоже всё в первый раз.Расскажите кому не трудно

Ну если до течки всё сделали правильно, то теперь в первый день глистогоним, и начинаем давать витамин "Е" до вязки.И внимательно наблюдайте за собакой, а то я чуть овуляцию не проглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за 2 года собираемся вязать"- честно говоря я не поняла о чём речь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? странный вопрос

Для здоровья, наверно? Или щеночков понянчить? Или все ваши друзья просят щеночков именно от вашей собачки, бесплатно, разумеется.

Вы почитайте начало темы, какой это адский труд - выращивание, или есть тема еще - 6 трехмесячных щенков - ну никак не продаются, громят квартиру...

Или есть темы - вяжут, а собачка в родах помирает. Или щенки. Или все сразу.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если до течки всё сделали правильно, то теперь в первый день глистогоним, и начинаем давать витамин "Е" до вязки.И внимательно наблюдайте за собакой, а то я чуть овуляцию не проглядела.

а что именно мы должны были делать до течки?а глистогонить также как перед прививкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? странный вопрос

Совсем не странный.

Если Вы совершенно не в курсе, когда и как собак вяжут, и у кобеля все в первый раз, то скорее всего эта вязка "для здоровья"? Или денежек заработать? Вряд ли Вы подбирали специально пару и у собак скорее всего нет тестов. Хоть оценки с выставок есть?

Прилюдно извинюсь, если это не так.

Но к породному разведению относятся несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здоровья, наверно? Или щеночков понянчить? Или все ваши друзья просят щеночков именно от вашей собачки, бесплатно, разумеется.

Вы почитайте начало темы, какой это адский труд - выращивание, или есть тема еще - 6 трехмесячных щенков - ну никак не продаются, громят квартиру...

Или есть темы - вяжут, а собачка в родах помирает. Или щенки. Или все сразу.

вас послушать так вязать собаку только вам надо не хотите отвечать не пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здоровья, наверно? Или щеночков понянчить? Или все ваши друзья просят щеночков именно от вашей собачки, бесплатно, разумеется.

Нет, Ань.

Чтобы собачка почувствовала себя мамой, а кобель - папой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно мы должны были делать до течки?а глистогонить также как перед прививкой?

На выставки ходить и получать не ниже "отлично",Тесты сделать на дисплазию, на отрафию сетчатки глаз, анализы сдать на инфекции, прививки. Ну как то так :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас послушать так вязать собаку только вам надо не хотите отвечать не пишите

Вязать собак от балды не надо. А у кому? - так это тем, кто в этом что-то понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставки ходить и получать не ниже "отлично",Тесты сделать на дисплазию, на отрафию сетчатки глаз, анализы сдать на инфекции, прививки. Ну как то так :hmm:

и на выставки мы ходили и тесты сделаны и прививки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на выставки мы ходили и тесты сделаны

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на выставки мы ходили и тесты сделаны и прививки

Раз всё хорошо, глистогонное, витамин "Е", и караульте овуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не собака а фея, на дачу её привезли , а она к свободе как то равнодушна осталась, всё время ластится, спит и просит есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз всё хорошо, глистогонное, витамин "Е", и караульте овуляцию.

:clap_1: примерно на какой день?

Изменено пользователем OrangeFox
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

:clap_1: примерно на какой день?

Вяжут обычно на 12 и 14 день течки, но при условии ,что вы прям засекли первый день. А то как у нас так получилось на девятый день, видать я проспала первый день течки. Как собака начнёт хвост отводить, сразу можно бежать в ветеринарку сдавать мазок что бы посчитали клеточки.

Изменено пользователем ОксанаУндина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяжут обычно на 12 и 14 день течки, но при условии ,что вы прям засекли первый день. А то как у нас так получилось на девятый день, видать я проспала первый день течки. Как собака начнёт хвост отводить, сразу можно бежать в ветеринарку сдавать мазок что бы посчитали клеточки.

у нас сегодня началось вот где-то может часов 5 вечера ,у нас дома полы светлые,и у неё подстилка тоже светлая вот и заметила,а мазок этот обязателен?

а витаминЕ в бычной аптеке купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой клинике вы сдавали мазок?

Мы в Любимце у Вершининой делали.

у нас сегодня началось вот где-то может часов 5 вечера ,у нас дома полы светлые,и у неё подстилка тоже светлая вот и заметила,а мазок этот обязателен?

а витаминЕ в бычной аптеке купить?

Витамины в человеческой аптеке, а вот первый день вы тоже проспали. Мазок не обязателен,если вы сами способны правильно опредилить овуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...