Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Асти!


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

А деньги на операцию есть уже.

Наташ, ну.. :ranting: . Деньги есть. Только никто не знает, где они?

Ты знаешь? Скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю))))Они у Касадориных (Иринки)и еще Маша и Энди не выслала вроде)))Правильно,девочки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Если до операции деньги " не проявятся1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif, то готова привезти необходимую сумму в "Беланту", а потом разберемся.

Оль!

Деньги - 15000 у меня на карточке. Могу отдать кому угодно и когда угодно, хоть сегодня.

Просот боюсь что этой суммы нам не хватит:(.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша отправила 5 тыс сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Деньги - 15000 у меня на карточке. Могу отдать кому угодно и когда угодно, хоть сегодня.

Просот боюсь что этой суммы нам не хватит:(.....

Иринка))))) :lol2: :lol2: :lol2: Я тут немножко похозяйничала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Деньги - 15000 у меня на карточке (с учетом 5000 Маши и Энди - приход еще не проверяли, но надеюсь что все в порядке). Могу отдать кому угодно и когда угодно, хоть сегодня.

Просот боюсь что этой суммы нам не хватит:(.....

Девочки!

Извиняюсь - но я в полной запаре на работе. Мой телефон - для всей в общем доступе. Так что если каки вопросы - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма придёт ведь, отпишется

О чем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добьем из ЯК.

Ванесса Вы все же привезите корм хотя бы 3 кг,Асти жить до операции день и переходить на другой корм.

нужны будут салфетки,обязательно! воротник,что еще?

я на подстраховке 17.03 в 14-00 освобожусь,если что звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раз Асти будет у Алины до операции - я передам ей денежку. Нам вроде недалеко друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем?)))

мне почему-то запомнилось, что она деньги собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Деньги - 15000 у меня на карточке. Могу отдать кому угодно и когда угодно, хоть сегодня.

Просот боюсь что этой суммы нам не хватит:(.....

Ща по попе всем надаю! :lol2: :lol2: :lol2:

Еще Наташа и Стив писала,что поможет!))))ДеФФочки-не паникуйте))) :baby::sm35:

мне почему-то запомнилось, что она деньги собирает

УсЁ уже переправлено Иринке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. всего на сегодняшний день мы собрали 15 000??? Этого нам, конечно не хватит :dntknw:

без паники:Наташа и Стив готова помочь и читаем пост №356

добьем из ЯК.

Ванесса Вы все же привезите корм хотя бы 3 кг,Асти жить до операции день и переходить на другой корм.

нужны будут салфетки,обязательно! воротник,что еще?

я на подстраховке 17.03 в 14-00 освобожусь,если что звоните.

куратор должен заниматься этими вопросами:куда,кто,когда.кто будет курировать?готова помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу еще рублей пятьсот кинуть, но только на телефон кому-нибудь, так как сейчас нахожусь не в совсем глухой, но деревне. :sorry:

Напишите номер телефона если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю))))Они у Касадориных (Иринки)и еще Маша и Энди не выслала вроде)))Правильно,девочки?)))

я перевела сегодня на карту 5000 руб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм это хорошо......потому,что везти с Башкирии корм тяжеловато,я уже думала об этом.

По поводу корма: я написала Ванессе, чтобы она передала корм, к которому Асти привык, плохо ему сейчас менять привычную еду. Она сказала, что привезет.

А на самом деле, сложновато корм оттуда везти. Здесь-то её встретят, но ведь ей с больной собакой и кормом надо ещё до автобуса доехать , может лучше здесь купить корм, который он ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, сложновато корм оттуда везти. Здесь-то её встретят, но ведь ей с больной собакой и кормом надо ещё до автобуса доехать , может лучше здесь купить корм, который он ест?

+1 Ребята,с вещами и больным щенком,даже 1 лишний килограмм это тяжело.Мы в дорогу брали немного корма,но нас трое было,а потом думали купить в Москве,у Оли спросили где купить,но Оля нам насыпала корм из своих запасов))))И консервами нас(Байру) угощала :blush2:

А в дороге собаку тоже можно поменьше кормить,вдруг ему тошнить начнет.Лучше голодного везти наверное.Или совсем немного кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важно - не забыть в дорогу воду и миску для воды для пёски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без паники:Наташа и Стив готова помочь и читаем пост №356

куратор должен заниматься этими вопросами:куда,кто,когда.кто будет курировать?готова помогать.

Ребят.

Такой вопрос.

Курировать кто-то хочет/может собаку в Москве?Есть может желающие?

Пока у нас есть Света (Manya), которая готова этим заняться, правда у неё будет недельный перерыв, в который мы постараемся подстраховаться вторым номером телефона (желающие, велком!). Если кто-то готов/хочет быть куратором, пишите пожалуйста о своих желаниях. Ибо всё-таки вся инфа по собаке должна стекаться к одному человеку, и принимать решение конечное должен именно куратор. В данный момент получается не совсем организованно. Совершенно нет цели никого обидеть, просто есть желание быть более структурированными. Рассчитываю на Ваше понимание. Спасибо :blush2:

Если согласны с кандидатурой Светы -пожалуйста замыкайтесь на неё. И всю инфу сообщайте именно ей. Будь то финансы,корм, перевозка и прочее. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.

Такой вопрос.

Курировать кто-то хочет/может собаку в Москве?Есть может желающие?

Пока у нас есть Света (Manya), которая готова этим заняться, правда у неё будет недельный перерыв, в который мы постараемся подстраховаться вторым номером телефона (желающие, велком!). Если кто-то готов/хочет быть куратором, пишите пожалуйста о своих желаниях. Ибо всё-таки вся инфа по собаке должна стекаться к одному человеку, и принимать решение конечное должен именно куратор. В данный момент получается не совсем организованно. Совершенно нет цели никого обидеть, просто есть желание быть более структурированными. Рассчитываю на Ваше понимание. Спасибо :blush2:

Если согласны с кандидатурой Светы -пожалуйста замыкайтесь на неё. И всю инфу сообщайте именно ей. Будь то финансы,корм, перевозка и прочее. :gleam:

Катя, а я не врубаюсь - он же у тебя будет...разве не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а я не врубаюсь - он же у тебя будет...разве не ты?

Нет, я только передержка. Куратор - это шире. Это приём звонков пиара, организация перевозок, передержек, решение вопросов по корму если надо, финансам и любых других вопросов если нужно будет. Решение вопросов по лечению (общение с врачом, посещение врачей).В целом координация процесса, но глобальная, замкнутая на одного человека.

Хочется замкнуть это на одном человеке, чтобы все знали к кому обращаться если есть желание помочь или задать вопрос.

У Светы (МишкиН) не получается с перевозкой Асти, ей нужно быть в 18.30 в аэропорту, никак не успеет.

Если кто-то готов 17 марта (вероятно ближе к вечеру) из Беланты (Братеево) перевезти Асти в Измайлово (я) или Сокольники (Оля) (я пока не очень понимаю в какой момент будет принято решение куда ехать. сразу после операции?), то пожалуйста пишите. Нужна перевозка.

Света (Manya) есть на подстраховке, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то готов 17 марта (вероятно ближе к вечеру) из Беланты (Братеево) перевезти Асти в Измайлово

Могу забрать и привезти, Катя, к тебе. :ok:

Знаю

Может, тебе тогда куратором стать? :gleam:

А то у Светы вчера не было инфы :lol2:

Катя права - надо, чтобы все было в одних руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тебе тогда куратором стать? :gleam:

А то у Светы вчера не было инфы :lol2:

Катя права - надо, чтобы все было в одних руках.

Оля,так тут все написано в теме)))

А вообще если бы я жила где то там рядом,чувствую,что меня дома бы потеряли навсегда)))(Жила бы с потеряшками,вся в заботах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас есть Света (Manya), которая готова этим заняться, правда у неё будет недельный перерыв.

Кать,меня не будет больше,чем неделю... вообщем могу буть на подстраховке.

Кто хочет курировать Асти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм конечно привезу, сколько смогу. Про воду и миску - это само собой. Коврик в дорогу сшила поролоновый, чтобы ему мягко было. Так вроде всё собрали...

Какие вы умницы все, организованно всё. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...