Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Асти!


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Таша и Баттлер, Бурбон,Трюша,Ник,Рик-этих собак восстанавливали форумчане,я не говорю,что мы все знаем и у нас все получится,мы верим в это.-))Ваша помощь бесценна,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Асти купят D.A.P.® феромон для собак (Dog Appeasing Pheromone), это реально облегчит состояние после операции. Договорилась с одной из своих владелиц, она завтра купит, и 17го я передам.

Девушки!!!!!!!!!!!

Все медикаменты и лечение нужно согласовывать непосредственно с врачом, в данном случае с Виленом Борисовичем, неужели со своими собаками вы проявляете такую же самодеятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!!!!!!!!!

Все медикаменты и лечение нужно согласовывать непосредственно с врачом, в данном случае с Виленом Борисовичем, неужели со своими собаками вы проявляете такую же самодеятельность?

Это не медикаментозный препарат. Это феромон, напоминающий запах лактирующей суки. И речь идет о послеоперационном периоде.

D.A.P.® диффузор нормализует поведение собак в стрессовых ситуациях. Выделяя синтезированный феромон, являющийся полным аналогом феромона молочных желез лактирующих сук, D.A.P.® феромон для собак имитирует действие этого феромона, успокаивая собаку и создавая у животного ощущение умиротворения и безопасности.

Действующее вещество: структурный аналог феромона молочных желез лактирующей суки.

Форма выпуска: электрический диффузор

Рекомендуется:

при раннем отлучении щенков от матери

● освоение нового дома, знакомство с новым хозяином

при стрессовых для собаки ситуациях

● при боязни шумов и взырвов (салюты, феерверки, гроза, выстрелы…)

● при расставании с хозяином (страх одиночества, временное расставание)

● при появлении нового члена семьи

● во время и после визита к ветеринару

● при посещении выставки

● при транспортировке животного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мы имеем точно:

Алиша и Jadeзабирает Асти у Вас и привозит в клинику,в какое время Вам удобнее?

Катя-Katenok_Gaf,ждет парня вечером после работы-у Кати он будет жить.

кто будет с Асти на операции, кто его повезет к Кате и где он будет до ее прихода с работы пока неизвестно:один наш неприкосновенный запас завел щенка,а второй 17 встречает самолет....

кто подвезет финансы в клинику? кто сможет подъехать побыть с Асти в постоперационный период?

Ванесса.обязательно привезите корм для Асти,т.к денег как я понимаю на корм пока нет.

Светлан,самолет вечером?

Точно не знаю, но не с утра, поэтому, чем раньше начнем, тем раньше закончим. Чтобы не дергаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, эмоций разных много, напишу только по делу...

К сожалению финансово помочь не могу (у самих не так давно было горе, еще восстанавливаемся),с длительной передержкой тоже никак (с ней уже вроде все решилось), машины у нас тоже нет, НО с 9-22 марта я в отпуске в связи с чем единственное чем могу помочь это присутствие в клинике, и нахождение с собакой в машине при перевозки после операции!

Либо еще что то, т.е. где понадоблюсь!Если что пишите пожалуйста в личку или звоните 9-926-925-восемнадцать-семь пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас или ещё у кого-то есть предложение передержки получше - я буду только рада. Это в интересах собаки в первую очередь. Я на полном серьёзе.

По поводу добавок и прочее - думаю без особых проблем можно будет задать этот вопрос Вилену Борисовичу. Никакой самодеятельности не будет. И, очень прошу, Вас,давайте поменьше эмоций, ладно? Это не первая собака,которая подвергается этой операции, и уже не первая, с такой операции прошла через руки Фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша и Баттлер,девочки которые будут помогать Асти,сами оперировали своих собак и все об этом знают(некоторые,совсем недавно..).

Что согласовывать все лечение с В.Б.Давыдовым-согласна на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса,, срочно пришлите мне в личку свой телефон!!!

что мы имеем точно:

Алиша и Jadeзабирает Асти у Вас и привозит в клинику,в какое время Вам удобнее?

Катя-Katenok_Gaf,ждет парня вечером после работы-у Кати он будет жить.

кто будет с Асти на операции, кто его повезет к Кате и где он будет до ее прихода с работы пока неизвестно:один наш неприкосновенный запас завел щенка,а второй 17 встречает самолет....

кто подвезет финансы в клинику? кто сможет подъехать побыть с Асти в постоперационный период?

Ванесса.обязательно привезите корм для Асти,т.к денег как я понимаю на корм пока нет.

С меня корм :ok:

Мне нужен телефон Ванессы. Есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса,, срочно пришлите мне в личку свой телефон!!!

что мы имеем точно:

Алиша и Jadeзабирает Асти у Вас и привозит в клинику,в какое время Вам удобнее?

Катя-Katenok_Gaf,ждет парня вечером после работы-у Кати он будет жить.

кто будет с Асти на операции, кто его повезет к Кате и где он будет до ее прихода с работы пока неизвестно:один наш неприкосновенный запас завел щенка,а второй 17 встречает самолет....

кто подвезет финансы в клинику? кто сможет подъехать побыть с Асти в постоперационный период?

Ванесса.обязательно привезите корм для Асти,т.к денег как я понимаю на корм пока нет.

С меня корм :ok:

Мне нужен телефон Ванессы. Есть у кого?

Оля, после операции до 18.00 сижу я, если его смогут после выхода из наркоза перевезти ко мне (это практически рядом) - я сижу с ним до приезда перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, после операции до 18.00 сижу я, если его смогут после выхода из наркоза перевезти ко мне (это практически рядом) - я сижу с ним до приезда перевозки.

Где бы взять телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы взять телефон?

В профиле только это: ICQ:

ICQ 323830720

Сайт:

Сайт http://foto.mail.ru/mail/iriskann/46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала я в аську Ванессе,как будет в сети-ответит наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, эмоций разных много, напишу только по делу...

Именно из за того, что в теме много бестолковых эмоций и лишней суеты, многие из тех, кого эта собака действительно волнует, не захотели принимать участия, ни финансового, ни практического.

Сейчас хотелось бы внести ясность, собака после операции поедет к Катюше (Катенок Гаф), это серьезный, ответственный человек, которому я лично доверяю полностью, значит все действия будут направлены только на помощь собаке, а не наоборот.

Поэтому я лично буду участвовать в помощи этой собаке и прошу всех своих владельцев и друзей тоже подключиться и помочь, если кто то чем то сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из за того, что в теме много бестолковых эмоций и лишней суеты, многие из тех, кого эта собака действительно волнует, не захотели принимать участия, ни финансового, ни практического.

Сейчас хотелось бы внести ясность, собака после операции поедет к Катюше (Катенок Гаф), это серьезный, ответственный человек, которому я лично доверяю полностью, значит все действия будут направлены только на помощь собаке, а не наоборот.

Поэтому я лично буду участвовать в помощи этой собаке и прошу всех своих владельцев и друзей тоже подключиться и помочь, если кто то чем то сможет.

прошу прощения за офф:

неприятное ощущение от товоего поста,Аня.... не знаю,к кому из форумчан с "бестолковыми эмоциями" он относится,но не думаю,что в эту тему кто-то заходил,что бы выплеснуть эмоции,посуетиться или похихикать.и уж совсем несовместимые вещи;"собака действительно волнует" и "не захотели принимать участия"....

В любом случае,очень рада,что у Асти будет твоя поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятное ощущение от товоего поста,Аня.... не знаю,к кому из форумчан с "бестолковыми эмоциями" он относится,но не думаю,что в эту тему кто-то заходил,что бы выплеснуть эмоции,посуетиться или похихикать.и уж совсем несовместимые вещи;"собака действительно волнует" и "не захотели принимать участия"....

+ МНОГО!

Мы, как уже не в первый раз, типа мимо проходили и проходим, и помощь некоторых из нас оценвается, как :thumbdown:

И ясности тут не было.

Пришла Анна и ВСЕ, блин, встало на свои места.

И особенно вот это:

это серьезный, ответственный человек, которому я лично доверяю полностью, значит все действия будут направлены только на помощь собаке, а не наоборот.

Я прошу прощения у всех, и, как обычно, при появлении Анны, выхожу из темы.

Будем считать, что я отношусь к тем, кто:

многие ...... не захотели принимать участия, ни финансового, ни практического.

УДАЧИ собаньке.

Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные люди, эти люди.

К чему тут амбиции и какие-то споры и обиды между людьми?

Люди (если действительно люди), не забывайте что речь идет о собаке и помощи именно собаке. Если есть желание - помогайте СОБАКЕ, нет такого желания - нестрашно. Давайте склоки оставлять за дверью, и выяснять свои отношения таким образом, чтобы СОБАКЕ это не вредило. Сейчас это выглядит крайне некрасиво.

Ванесса, когда будете связываться с Виленом Борисовичем, пожалуйста, попросите провести также кастрацию под тем же наркозом. Он просто заранее должен это знать, я полагаю. Сумма по идее увеличится, но наверное на 2500-3000 р. Предполагаю такой порядок, судя по опыту с Ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а мне кажется кастрацию не сделают.Тяжело и так собакину будет,а тут еще одна операция....не знаю.

Может с кобелями как то по другому,я для Байры представила-нет,в те дни после операционные кастрация была бы лишней через чур.(это только мое видение,может все по другому)Узнавайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не перестану повторять вам всем - СПАСИБО, спасибо за Асти. Всё у него будет хорошо. Все мы такие разные, но дело одно, спасти щенка. Думаю, что он это уже понимает, чувствует, что впереди у него серьёзные испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,а мне кажется кастрацию не сделают.Тяжело и так собакину будет,а тут еще одна операция....не знаю.

Может с кобелями как то по другому,я для Байры представила-нет,в те дни после операционные кастрация была бы лишней через чур.(это только мое видение,может все по другому)Узнавайте.)

Наташа, Нику делали две операции сразу. Всё прошло хорошо. Наркоз всё равно ОДИН.Кастрация сама по себе менее сложна для собаки (в плане переносимости), чем стерилизация.

Наоборот нужно сделать сразу. Чем потом через какое-то время второй раз наркоизиться? Не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Нику делали две операции сразу. Всё прошло хорошо. Наркоз всё равно ОДИН.Кастрация сама по себе менее сложна для собаки (в плане переносимости), чем стерилизация.

Наоборот нужно сделать сразу. Чем потом через какое-то время второй раз наркоизиться? Не имеет смысла.

Катя,я не знала)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Виленом Борисовичем. Кастрацию сделать можно под этим же наркозом. Стоит это 1.300 рублей.

Так что, будут "убиты" 2 зайчика :ok:

В среду вечером просил отзвониться и ПОДТВЕРДИТЬ:

1. Что собака приедет на операцию

2. Чтобы он подтвердил, что ВСЕ в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Виленом Борисовичем. Кастрацию сделать можно под этим же наркозом. Стоит это 1.300 рублей.

Так что, будут "убиты" 2 зайчика :ok:

В среду вечером просил отзвониться и ПОДТВЕРДИТЬ:

1. Что собака приедет на операцию

2. Чтобы он подтвердил, что ВСЕ в силе.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и здорово!А то мы вон сейчас мучимся...течки,протечки..))Знала бы,может тоже если можно-стерилизовала бы сразу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у всех, и, как обычно, при появлении Анны, выхожу из темы.

Я тут подумала :hmm: ( Иногда бывает полезно думать) + еще узнала о ... :hmm: Ну да ладно. :ok:

Короче, надо думать о собаке. :ok: Некоторые в пылу страстей об этом забывают. Увы.

Итак. Я покупаю собаньке корм. Сразу 15 кг. 20го передаю корм Катюшке.

Далее. После операции созваниваюсь с Виленом Борисовичем, он скажет, каким образом должна проходить реабилитация Асти.

Нужен ли постоянный контроль, и можно ли на 10 часов оставлять пацана дома одного( в клетке, или без нее).

Если нужен присмотр, то Асти я могу забрать к себе. Для него есть отдельная комната и постоянный присмотр обеспечен. Я бы сказала - круглосуточный.

Так же, я могу в любое время и день выехать к врачу, если он назначит "свидание".

И еще. Если до операции деньги " не проявятся1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif, то готова привезти необходимую сумму в "Беланту", а потом разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм это хорошо......потому,что везти с Башкирии корм тяжеловато,я уже думала об этом.

А деньги на операцию есть уже.Девочки,может их заранее в Беланту отвезти и в конвертике подписать,что для Асти? (я лезу как будто сама живу там :blush2: )Простите :blush2:если не впопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...