Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Асти!


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Мало хотеть, еще ведь и уметь нужно, разве нет? :blush2:

Добрый день!

пожалуйста, когда будете забирать щенка, возьмите отказ от щенка у заводицы и документы мальчика. Спасибо большое! Форму отказа, возможно, Света (Manya) подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

пожалуйста, когда будете забирать щенка, возьмите отказ от щенка у заводицы и документы мальчика. Спасибо большое! Форму отказа, возможно, Света (Manya) подскажет.

неужели вы действительно думаете, что я буду требовать щенка обратно?? что за глупость. Я всё напишу, что вы хотите, слово в слово, главное, чтобу щенку было от этого хорошо. А здесь могу написать, что я отдаю ющенка лабрадора ретривера, 14.07.2010 года рождения, клеймо DGI 1061, кличка Асти Мартини, пол кобель, в руки фонда для лечения и дальнейшего устройства. Никаких претензий не имею, только огромную благодарность за помощь и за участие в судьбе щенка. Единственное, чего я хочу - это иметь возможность проследить за его судьбой.

всё, через полчаса мы уже выезжаем. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы действительно думаете, что я буду требовать щенка обратно?? что за глупость. Я всё напишу, что вы хотите, слово в слово, главное, чтобу щенку было от этого хорошо. А здесь могу написать, что я отдаю ющенка лабрадора ретривера, 14.07.2010 года рождения, клеймо DGI 1061, кличка Асти Мартини, пол кобель, в руки фонда для лечения и дальнейшего устройства. Никаких претензий не имею, только огромную благодарность за помощь и за участие в судьбе щенка. Единственное, чего я хочу - это иметь возможность проследить за его судьбой.

всё, через полчаса мы уже выезжаем. До встречи!

До встречи в Москве! Удачно вам и Асти доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы действительно думаете, что я буду требовать щенка обратно?? что за глупость. Я всё напишу, что вы хотите, слово в слово, главное, чтобу щенку было от этого хорошо. А здесь могу написать, что я отдаю ющенка лабрадора ретривера, 14.07.2010 года рождения, клеймо DGI 1061, кличка Асти Мартини, пол кобель, в руки фонда для лечения и дальнейшего устройства. Никаких претензий не имею, только огромную благодарность за помощь и за участие в судьбе щенка. Единственное, чего я хочу - это иметь возможность проследить за его судьбой.

всё, через полчаса мы уже выезжаем. До встречи!

Пусть все будет хорошо!!! Доброго пути, пусть ангел охраняет Вас и маленькое чудо АСТИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что написали про отказ, я этого не знала. А про документы мы с Ванессой уже говорили, что есть, она все привезет.

Тогда сразу вопрос к Свете, пожалуйста, если есть определенная форма "Отказа от собаки" пришлите мне. Или это как расписка, пишется в произвольной форме?

Это, кстати к вопросу об умении и желании. Я вот очень хочу помочь, но многого не знаю, поэтому, пожалуйста, девочки, напишите на что еще обратить внимание, что еще нужно будет сделать, пока Ванесса будет в Москве? Большое спасибо!

если у Асти щенячка заполненная,то отказ нужен от владельцев,а не от заводчика,можно в свободной форме. если оформили родословную,то отказ нужен по форме РКФ+ксерокопия пас.владельцев.

Алиша и Jade Вам нужно знать № телефонов всех,кто будет помогать ( Давыдова тоже),ну и свой номер кинуть всем в личку.все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Асти щенячка заполненная,то отказ нужен от владельцев,а не от заводчика,можно в свободной форме. если оформили родословную,то отказ нужен по форме РКФ+ксерокопия пас.владельцев.

Алиша и Jade Вам нужно знать № телефонов всех,кто будет помогать ( Давыдова тоже),ну и свой номер кинуть всем в личку.все будет хорошо.

Нет,щенячка не заполненная,я вчера ее только из клуба забрала и передала Ванессе автобусом,предыдущие хозяева не забрали видимо из клуба,родословная пока не оформлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я прощу прощения, что не перевела обещанные денежки. Я пытаюсь спасти сбитую молодую дворняжку-девочку, которую подкинули к нам во двор неделю назад. Так что пока все мои фин. возможности направлены на эту девульку. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,не переживай,я знаю как ты сегодня из-за этого переживала.

У тебя на попечении сейчас собака,которой нужна помощь-помогай со спокойной душой))))

Пусть и у твоей подопечной появится шанс жизни.(а там правда очень сложный случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы действительно думаете, что я буду требовать щенка обратно?? что за глупость. Я всё напишу, что вы хотите, слово в слово, главное, чтобу щенку было от этого хорошо. А здесь могу написать, что я отдаю ющенка лабрадора ретривера, 14.07.2010 года рождения, клеймо DGI 1061, кличка Асти Мартини, пол кобель, в руки фонда для лечения и дальнейшего устройства. Никаких претензий не имею, только огромную благодарность за помощь и за участие в судьбе щенка. Единственное, чего я хочу - это иметь возможность проследить за его судьбой.

всё, через полчаса мы уже выезжаем. До встречи!

Ага, думаю.

ваше нежелание отвечать на любые вопросы, связаные с вашей дальнейшей деятельностью по разведению, ваше неучастие в устранении проблем у вашего щенка - не наводят меня на мысль о том, что вам хоть в чем-то можно доверять. Так что я просто хочу подстраховаться на будущее.

За его судьбой проследите здесь, на форуме. Что сочтут нужным выложить девочки-кураторы, то и выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выезжаем встречать автобус!

Алиша,удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо за новости!

Ничего, Асти, потерпи немножко, скоро всё будет хорошо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша :dribble: )))))))))))Они так хорошо смотрятся вдвоём )))Как будто все время вместе жили))))))))

Ой,чЁй то я за тебя опасаюсь,ненароком оставишь парня :blush2::dribble: ( :blush2: )

Удачи Асти,у него сегодня тяжелый день и впереди новая жизнь!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Асти,у него сегодня тяжелый день и впереди новая жизнь!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

почему сегодня?операция 17-го :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сегодня?операция 17-го :dntknw:

17 ??????? А я чего то на сегодня настроилась)))) :dntknw: Прошляпила все.

И чего это я так? :blush2: (

лоханулась

) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха)))А Жадя так смешно косится на последней фотке!! :thumbup: нимагу!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчишка, он найдет себе любящих хозяев. Пусть у него всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша!!!))) :gleam: Охраняет говоришь)))) :gleam:

Не-правда классный ребятенок!))) :nyam:

Дочь наверное твоя рада-рада!??)))Счастья то ребенку(ребёнкам) подвалило)))))Дома 2 собаки)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и плакаю.. самим предстоит через пару недель операция у Вилен Борисовича. Как я могу помочь, денежки еще собираются? куда перечислить, скиньте мне, пожалуйста, номер карты, сегодня же сбегаю в ближайший сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с В.Б.

Асти ждут завтра к 15.00. Если будут изменения, он мне перезвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с В.Б.

Асти ждут завтра к 15.00. Если будут изменения, он мне перезвонит.

Спасибо, Оль!

Тогда..2,5 часа операции (а может и меньше, наверное от сложности зависит - Ника оперировал ВБ почти 3 часа). Потом 2 часа капельниц минимум.

Итого, в девять вечера вы оттуда стартанёте :hmm: А дальше..как повезёт с пробками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто знает контактный телефон Алиши? В личку дайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда..2,5 часа операции (а может и меньше, наверное от сложности зависит - Ника оперировал ВБ почти 3 часа). Потом 2 часа капельниц минимум.

Итого, в девять вечера вы оттуда стартанёте :hmm: А дальше..как повезёт с пробками :dntknw:

Проблема в том, что я расчитывала на другое время :hmm:

Попробую как-то изменить свои дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм :hmm: я тоже думала, что раньше...привезу этот феромон и вернусь домой.

А кто и откуда повезет Асти в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...