Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Асти!


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

На нашей карточке сейчас 4500 тысячи

2000 - от меня

500 - Алиша и Jade

2000 - от jjuusstt

Еще 4000 - должны прийти от Наташи и Джеммы.

А что за тишина в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей карточке сейчас 4500 тысячи

2000 - от меня

500 - Алиша и Jade

2000 - от jjuusstt

Еще 4000 - должны прийти от Наташи и Джеммы.

А что за тишина в теме?

Ага, я тоже что-то не понимаю. Чё делаем-то? И номер карточки киньте в личку плиз! (А то могу свалить на недельку-другую в деревню, боюсь оттуда не смогу перевести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже что-то не понимаю. Чё делаем-то? И номер карточки киньте в личку плиз! (А то могу свалить на недельку-другую в деревню, боюсь оттуда не смогу перевести).

отправила в личку. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, удобно будет?

Конечно. Только Маше-Хонни-Лизе надо будет наверное сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Только Маше-Хонни-Лизе надо будет наверное сообщить.

в крайнем случае могу принять на телефон, а тебе опять перевести с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не появлялась здесь несколько дней, не успеваю ((. Мы с Асти готовимся к поездке, завтра пойду за билетом на автобус. Спасибо вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не появлялась здесь несколько дней, не успеваю ((. Мы с Асти готовимся к поездке, завтра пойду за билетом на автобус. Спасибо вам большое!!!

А билет зачем?Может водителю налом отдать?Водители это любят,лучше относятся,больше внимания.Это в том случае,если Вы договорились с водителем.Конечно,если другой автобус,то лучше билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что происходит? В темке тишина. Когда операция, денег хватает? Кто в курсе напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, такая ситуация - щенка привожу 15 го во вторник, а операция 17 го в четверг. Несколько минут назад с Виленом Борисовичем разговаривала. Он оперирует по понедельникам и четвергам. 14 го мы не успеваем, приезжаем поздно вечером. Автобус, я уже говорила, ходит только раз в неделю. Девочки, кто возьмёт Асти? В воскресенье выезжаем.

Про билет это условно, деньги конечно водителю потом все отдают, а списки заранее делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что даже на операцию не собираетесь оставаться? Сбагрите больного щенка - и быстрее обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что даже на операцию не собираетесь оставаться? Сбагрите больного щенка - и быстрее обратно?

остаться на три дня я не смогу, приехать в другой день - тоже не получается к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей карточке сейчас 10000

2000 - от меня

1000 - Алиша и Jade

2000 - от jjuusstt

1000 Елена Таленка (через Наташу и Джемму)

1000 Наташа Байра(через Наташу и Джемму)

1000 Наташа и Джемма

1000 От Маши Бонни должны придти (через Наташу и Джемму)

1000 - Эльки Си

Я правильно понимаю, что даже на операцию не собираетесь оставаться? Сбагрите больного щенка - и быстрее обратно?

Наташ, значит щен идет под опеку Фонда?

Кто его будет возить на операцию и где он будет проходить реабилитацию...?

Я на себя это точно не смогу взять, при всем моем желании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 Елена Таленка (через Наташу и Джемму)

1000 Наташа Байра(через Наташу и Джемму)

1000 Наташа и Джемма

1000 От Маши Бонни должны придти (через Наташу и Джемму)

Ириш, они уже пришли, я в общей сумме тебе кинула. (4000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, они уже пришли, я в общей сумме тебе кинула. (4000)

Я поняла. То есть - увидела. Просто скопировала твою раскладку.

Куда щенка везем, девочки????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, значит щен идет под опеку Фонда?

Кто его будет возить на операцию и где он будет проходить реабилитацию...?

Я на себя это точно не смогу взять, при всем моем желании....

Отличный вопрос.

Надо связаться ос Светой Manya, возможно, есть платные передержки с медуходом у нее на примете, как только щена заберут от заводчицы, я принимаю в нем активное участие материально. Согласна платить за передержку и поездки с ним на операции и реабелитацию. Только надо, чтобы заводчица документы вместе с ним отдала, как-то проконтролировать этот вопрос, чтобы потом не появилась после реабилитации "спасибо за заботу, отдавайте назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все правильно. Только до 20 марта меня просто физически нет. Ни звонить, ни договариваться я просто не могу - по три звонка все время параллельно висят.

Девочки, помогайте! Потом ведь будем ошпаренными селедками носиться и проситься абы куда за христа ради.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помогу денежками, не сильно, но что - нибудь кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежкой пока не могу помочь((( только машиной привезти-отвезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы думаете, что я буду требовать щенка обратно, после всего того, что Вы для него сделали и сделаете? И для чего мне это, забирать собаку и пристраивать её где-то у себя, в полутора тыс км от врача, который будет наблюдать Асти. Да и логично будет подумать - зачем мне проблемы, как бы это жутко не звучало. У меня итак две собаки и третью заводить я не буду естесственно, времени на всех просто не хватит и денег тоже. Я очень хочу, чтобы щенок поправился и обрёл себе настоящего хозяина. Конечно, мне хотелось бы знать в дальнейшем, как у него сложатся дела, прослеживать судьбу. К тому же, с теми ужасами, что творятся у вас с перекупкой собак, думаю, что кому-попало Вы щенка тоже не отдадите, как и я. Так что я Вам доверяю полностью. Кроме Вас, уважаемые форумчане, щенку помочь некому. В Уфе его врачи приговорили к худшему...но у него будет второй день рождения, я это знаю и верю, благодаря Вам.

Мне нужно созвониться с Давыдовым уточнить дату и время операции. Я ему сказала, что приезжаем 15 и щенка я оставляю в Моске на попечение, что помогают нам в этом владельцы с лабродорского форума. Он просит точно договориться с Вами и записаться на операцию, предложил ближайшую дату 17 марта. Операционные дни у него понедельник и четверг. Кто заберёт щенка? Приедем поздно вечером в понедельник, ночуем в автобусе вместе со всеми. Кто заберёт щенка во вторник утром? Можно и в понедельник вечером, только скорее всего будет поздно, всё зависит от дороги. С Давыдовым на 17 договариваюсь? на какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и раньше предлагаю до операции забрать Асти к себе, могу приехать вечером в понедельник к автобусу.

замечательно,а на операцию отвезти сможете?

передержки наши под вопросом,думают наши Кати-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей карточке сейчас 10000

2000 - от меня

1000 - Алиша и Jade

2000 - от jjuusstt

1000 Елена Таленка (через Наташу и Джемму)

1000 Наташа Байра(через Наташу и Джемму)

1000 Наташа и Джемма

1000 От Маши Бонни должны придти (через Наташу и Джемму)

1000 - Эльки Си

Сколько еще нужно на операцию?

На операцию привезти смогу, но надо на самое утро, по-возможности.

надо что бы передержка смогла его принять. все работают,если операция утром,куда его потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...