Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Асти!


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Девочки нахрен автобус! Я с 2 своими сумашедшиму девками прекрасно доезжаю до Орска(кста ехать то 2000км 2 суток почти) покупаеться 1 билет мне в последнем плацкарте у туалета + один детский + билет на собаку! С ветом всегда можно договориться о справке, тем более схема у них такая. У нас Лариса Брукс так возика Брукса на операцию и обратно она его на поезде везла так же.

Пысы щенка наверно лучше в мск оставить. Найдеться ему хозяин! Ну и сама не учавствую, только если в долго на год с последующим переводом денег заводчиком в копилку ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родословную я выложила к тому, что вдруг найдётся потенциальный хозяин собаки, для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу удачи и здоровья.

Участвую финансово. Денежки могу кинуть Наташе ( Наташа и Джемма).

У нас с ней схема отработана :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не повезла бы. Моего бы кобла точно не повезла с его темпераментом.

Тань,а моя Байра? Мы всю дорогу ехали в наморднике.Я не спала сутки,держала поводок в руках.Рукой иногда придерживала собаку,если кто то ходил по салону.Байра же гавкает и холка дыбом) Тоже у меня глаза были круглые от страха.

Вообще решать конечно не мне.Как решат хозяйка,ребята.

Выбор у нас невелик(((((((

Но время есть еще думать-предлагайте. ))

Аллита ,Орск это по месту.А в Москву могут не согласится так собаку везти.

Нам было сразу сказано-выкупать купе.Что мы и делали на обратную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а моя Байра? Мы всю дорогу ехали в наморднике.Я не спала сутки,держала поводок в руках.Рукой иногда придерживала собаку,если кто то ходил по салону.Байра же гавкает и холка дыбом) Тоже у меня глаза были круглые от страха.

Вообще решать конечно не мне.Как решат хозяйка,ребята.

Выбор у нас невелик(((((((

Но время есть еще думать-предлагайте. ))

Аллита ,Орск это по месту.А в Москву могут не согласится так собаку везти.

Нам было сразу сказано-выкупать купе.Что мы и делали на обратную дорогу.

Ну нам тоже так говорили. Я плевать хотела на их разговоры. Я Знаю что такое Уфа, находиться не далеко от орска. Всегда можно договариться Пысы я вот и в Питер так еду на выхи. Будут билеты на собаку в поезд пустят

пысы до 20 кг животное можно в плацкарте возить, ну а уж сколько он весит этот щен знает только завобчик так что я думаю намного удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - схема вырисовывается такая - Ванесса на автобусе приезжает с щеном в Москву, оперируем. Щен остается в Москве. Вопрос - у кого? Я точно пас - меня из дома выгонят... да и линию я сейчас пока немного другую гну :blush2: ....

Так что вопрос с Москвой для щенка - пока получается самый нерешенный, хотя самый, видимо, лучший для него.

Если дорогу Ванесса осилит сама - тогда получается- собираем на операцию, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я хозяйка Энди,братика Асти,они из одного помета, и хочу рассказать вам немного о заводчике- ее зовут Наташа.Я понимаю возмущение некоторых форумчан и вопросы,которые возникли у них . Полностью согласна что к разведению нужно было подойти более ответственно,я конечно не профессионал,но думаю анализы и тесты перед разведением сдают единицы , а многие о них даже не слышали.Заводчик в любом случае виноват,но поверьте, я должна быть первая в числе тех кто обвиняет Натащу в безответственном поведении,ведь это может коснуться и моего щенка(ттт),но я никогда не сделаю этого.Почему? Да потому что я вижу как искренне она любит своих собак,как заботиться о них. Я начала переписываться с Наташей еще когда Ванесса(наша мама) была беременна,так сколько полезных и необходимых вещей мне рассказала Наташа! Сколько ссылок полезных прислала,я советовалась и советуюсь с ней по любому поводу,как она волнуется за каждого из своих щенков, с каждым поддерживает контакт,напоминает о прививках!Собак своих она просто обожает! При зарплате в 9(девять!!!) тысяч рублей они кушают Акану!(конечно до недавнего времени,теперь экономят).При том что Наташа мать-одиночка и еще недавно узнала что хозяева одного из щенков из первого помета хотят отдавать собаку по семейным обстоятельствам,она забирает его себе(ему 1,5года).Просто нужно задуматься,что рожая ребенка многие ведь не особо думают а есть ли у него деньги на содержание ребенка,так что уж говорить про собак,получается людям без средств нельзя иметь ни собак ни детей, а то вдруг заболеют,как лечить то?(Притом что я лично конечно не стала бы не имея средств заводить собаку,но я понимаю других людей,которые это делают)Поверьте что Наташа не получила прибыли от продажи помета,в помете было всего три щенка,первого купила я ,двух других продали позже уже по минимальной цене,за одного деньги вернули,а вы сами знаете во сколько обходится содержание беременной суки и ее помета.Конечно поддерживаю мнение большинства что разведением больше заниматься не нужно.

Теперь по теме:я считаю что на автобусе самый дешевый и удобный вариант(завтра узнаю у нас на автовокзале правила провоза животных)я могу помочь,Наташа, с меня 5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного разряжу обстановку.Угу)

Пошла в ванную сполоснуться сейчас...намылилась и думаю в:Что то не то...

Конечно не то.Помылась собачьим шампунем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помылась собачьим шампунем :dribble:

Теперь подшерсток будет густой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины -2000

tasha -1000

Наташа и Джемма -1000

Атика Байра и Наташа -1000

Элька_Си - 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины -2000

tasha -1000

Наташа и Джемма -1000

Атика Байра и Наташа -1000

Элька_Си - 1000

Маша и Энди - 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет! Почитала тему,сделала много своих выводов... :hmm: ,но об этом говорить не буду...

Щену разговорами не поможешь. У самой растет маленький сорванец и не дай Бог такое...

Хочу перечислить денежку на счет для Асти,подскажите куда и как? Пока перечислю 1000,получу з.п. и попозже может смогу еще.

Ванесса,удачи Вам,искренне надеюсь,что малыш найдет новую ЛЮБЯЩУЮ семью...а возвращать собаку это просто... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто всё-таки денежку собирает, куда перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины -2000

tasha -1000

Наташа и Джемма -1000

Атика Байра и Наташа -1000

Элька_Си - 1000

Маша и Энди - 5000

Алиша и Jade - 1000

Анастасия и Ричард - 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на карту "касадорины", Вы озвучьте сумму, которую готовы перечислить.

1000 руб, она в списке есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на карту "касадорины", Вы озвучьте сумму, которую готовы перечислить.

Я записалась. См. выше. 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертова дюжина........)))

Почти уже есть на операцию!!!

Асти!У тебя будет новая здоровая лапка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертова дюжина........)))

Почти уже есть на операцию!!!

Асти!У тебя будет новая здоровая лапка!!!

как здорово! какие вы молодцы все, спасибо вам от нас. Давыдов сказал - как надумаете звоните и приезжайте, дату обговорим. Завтра Маша выяснит, что да как на автовокзале в Уфе и можно думать о поездке.

..только как щен после? да, пока не всё ясно. Операция - это одно, а найти семью - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так все просто. :sorry: Еще нет решения, что потом? Прооперировать собаку - прооперируют, а как дальше? Ему надо искать владельца нового который не испугается всех трудностей.

Алиша,согласна.Еще нужен послеоперационный уход и хозяин.

Ванесса,расскажите о щенке.

Какой у него характер,возраст.

Все-все.

Может быть сделать самые лучшие фото малыша и попробовать найти ему семью? Вдруг повезет, ему обязательно должно повезти, один раз его уже предали.

Вот-вот))И я о том же подумала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея насчёт фото, завтра займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса,если у вас нет фин.возможности участвовать,может оставите собаку в Москве? передержку постараемся найти, и пристраивать будем сами.

Ванесса, Вам нужно обязательно поговорить со Светой Manya, обсудить возможность передержки и пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уже есть на операцию!!!

Думаю, что еще не достаточно.((( Малышу нужна будет передержка+корм, материалы и лекарства для обработки.

Малыш очень нуждается в нашей помощи. У нас же много форумчан, кто оперировал свою собаку по причине дисплазии, давайте поможем! Все знают, как сложно и непросто все это, дорога каждая копейка.

Ванесса, Вы сможете участвовать материально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок родился 14 июля 2010 года. Это лето выдалось очень жарким, первые дней 10-14 щенки не чувствовали жары, напротив, им было тепло и уютно. Они мирно посасывали мамку, молоко текло ручьями.

06852167f0eb.jpg

потом было оооочень жарко

d484fb8ac939.jpg

шло время, щенки росли

31f4a6f95fbd.jpg

У Асти, полная кличка Асти Мартини, стал проявляться характер лидера. Три щенка , все мальчики, никак не могли научиться играть вместе, когда играли двое, третий всегда вмешивался. Хорошо, что был ещё котёнок, как названый братик.

Думаю, что еще не достаточно.((( Малышу нужна будет передержка+корм, материалы и лекарства для обработки.

Малыш очень нуждается в нашей помощи. У нас же много форумчан, кто оперировал свою собаку по причине дисплазии, давайте поможем! Все знают, как сложно и непросто все это, дорога каждая копейка.

Ванесса, Вы сможете участвовать материально?

я доеду сама конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...