Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите Асти!


Ванесса

Рекомендуемые сообщения

Девочки, молчу ... потому что написать мне нечего. Помочь, пока не решу вопрос с Даником (там кастрация) и пристройтсвом Ханьки, наверное не смогу((( :sorry:

Но если вдруг все решится быстро, то с зарплаты обязательно добавлю денежек на малыша.

Могу попиарить, сделать макетики и тыды. :nyam:

Оля!!!Ты даже не выдумывай!!!

Девочки!

Я знаю,что сейчас получу от Оли по шее сильно.Но напишу.(пожалуй надо СКАЙП отключить на пару дней :lol2: :lol2: :lol2: )

Оля каждый месяц тратит очень большую сумму денег на Ханьку и др.собак.Оля везде ездит сама на своей машине.Я поражаюсь ей.А еще конечно же хочется и своему Атьке купить что то и внимание ему уделить .

Поэтому даже не честно так,чтоб Оля,еще и сюда давала.

Пожалуйста,можете ругаться на меня,но я знаю о чем пишу.Оля,я сама такая,что пройти не могу,а помочь сильно нечем.

Так что поддержи нас добрым словом.Думаю,что Асти это очень нужно)))

А еще не переживай)))

Асти в Москву приедет и может еще где то и поможешь(машиной или звонком,ну мало ли чем )

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девочки,кстати,если понадобится помощь(привезти/отвезти),поклеить объявления и т.п.,могу помочь,машина большая,щен поместится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты змеяяяяя! Вот не ожидала. :ranting:

Не я одна это делаю, очень многие, просто не афишируют это, а ты ... меня .... ууууу :angry2:

Скайп и правильно ... отключи, а то побегу сейчас билет покупать до тебя, чтобы намылить тебе ... шею) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: не ругайся :no:

Знаю,что многие помогают.

Поэтому я знаю как душа болит,если видишь,что надо помочь(и у меня так было и не раз,где отсылала по 200руб,а где и не отсылала...не было денег),а сейчас не можешь и даже не знаешь что написать.А на душе не спокойно.И мучаешься.И вроде неудобно написать,что не могу помочь....

Ну в общем думаю,что понятно написала.

И думаю,что все понимают,что когда человек может-он поможет обязательно!И никто не обидится ,если вот не помог.А уж сколько делаешь в данное время ты,для Ханьки ...я молчу :weasel1:

В общем,Олечка,СКАЙП я отключила ...:woodpecker: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова ехать в любое время, главное - договориться о дате операции с Давыдовым и найте передержку ( а может и хозяина) и можно сразу ехать.

Я не знаю, как лучше, может темку новую открыть в поиске передержки, объявления и т.п. Фоток наделаю много. Щенок очень ласковый, привязчивый, всегда с нами в ногах крутится или под столом лежит. Лизун, утром нос под одеяло засовывает и ноги нализывает, будит так. В любой удобный момент наровит лизнуть.

8d04ec62881bt.jpg

767b91abc7b9t.jpg

0144d7a45493t.jpg

32a4dca6d559t.jpg

654ab1a4ab16t.jpg

262cbe650526t.jpg

eff377e820a8t.jpg

c5b3650a8287t.jpg

36cf21e2b282t.jpg

a44f3a739261t.jpg

bd1780978534t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь слово за Ванессой, оставляет она щенка в Москве или нет? Если оставляет, то ему надо искать семью. И дату операции хочется услышать, чтобы начать денежки на карту переводить.

Написали одновременно теперь все понятно. Значит ищем ему новую семью в Москве, Ванесса?

да, конечно, очень хочется , чтобы ему повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше?

Попробуем найти передержку,отдавать собаку неизвестно кому после операции,не очень хорошо. тему в потеряшка создайте.деньги на операцию почти собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем найти передержку,отдавать собаку неизвестно кому после операции,не очень хорошо. тему в потеряшка создайте.деньги на операцию почти собрали?

На операцию еще не собрали...не хватает немного.А еще может лекарства понадобятся.Поэтому просьба,если кто то сможет помочь АСТИ-помогите.

:sorry::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины -2000

tasha -1000

Наташа и Джемма -1000

Атика Байра и Наташа -1000

Элька_Си - 1000

Маша и Энди - 5000

Алиша и Jade - 1000

Анастасия и Ричард - 1000

Маша-Бонни-Терри - 1000(?)

МишкиН-3000 плюс помощь по возможности и необходимости колесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...похоже автобусы Уфа-Москва уже не ходят. Дозвониться не удалось до автовокзала, а на сайте в расписании их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...похоже автобусы Уфа-Москва уже не ходят. Дозвониться не удалось до автовокзала, а на сайте в расписании их нет.

Ванесса,надо попробовать дозвонится.Мне кажется должны ходить,у нас ходят и сейчас 2 рейса в сутки,а Уфа вообще областной город огромный.

Девочки,а кто нибудь с Москвы может на Московский автовокзал позвонить и узнать?


/>http://www.spline-trans.ru/schedule/moscow_ufa/ тут телефон есть Московский и Уфимский.

Завтра и я постараюсь позвонить в Уфу-узнать.Сейчас не могу-поздно,дети рядом спят.

МишкиН-3000 плюс помощь по возможности и необходимости колесами-СПАСИБО.

Касадорины -2000

tasha -1000

Наташа и Джемма -1000

Атика Байра и Наташа -1000

Элька_Си - 1000

Маша и Энди - 5000

Алиша и Jade - 1000

Анастасия и Ричард - 1000

Маша-Бонни-Терри - 1000

МишкиН-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы сами узнаем про рейсы. Возможно они есть, но только неофициальные, частники если только. Сегодня праздник был, не получилось дозвониться.

СПАСИБО огромное от нас с Асти всем!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43775 тему создала в потеряшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы сами узнаем про рейсы. Возможно они есть, но только неофициальные, частники если только. Сегодня праздник был, не получилось дозвониться.

СПАСИБО огромное от нас с Асти всем!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43775 тему создала в потеряшках

Тему в потеряшках видела.Как жаль Вашего малыша.Жалко,что хозяева отказались от него.Но может это к лучшему.

Асти такой хорошенький.И всего одна лапуська больная.Вылечится и будет жить полноценной собачьей жизнью.А новые хозяева будут его любить по настоящему.

Я наверное не смогла бы жить,если бы вернула свою собаку больную-заводчице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь насчет операции без прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь насчет операции без прививок.

Наташа,у нас не спрашивали никаких прививок в Беланте вообще. :dntknw: Не делали анализов перед операцией.И сердечко не прослушивали.(Может это было уже без меня в операционной,но при мне не было).

Биохимию и анализ на фосфор и кальций мы сдали по собственной инициативе.Оля Нечаева посоветовала биохимию,а я для себя еще решила,что надо знать ,что у нас с кальцием и фосфором в организме.

Я знала,что в Таганроге анализы мягко говоря делают неважно,поэтому и сделала в Москве.(Жалею,что щитовидку не проверили).

А вообще конечно можно в Беланту позвонить и узнать)))

Кстати когда на автобусе везли мы Байру,то справок тоже ни каких у нас не требовали на собаку.Дали билет без собаки и документов на нее.

И нигде по дороге не спросили за справки.

А вот когда уже поездом возвращались,там нас шерстили по полной.Но мы ехали через УКраину,въезжали и выезжали с нее.Поэтому и ветврач к нам даже приходил и документы какие то заполнял и все справки смотрел.Хорошо,что в Москве Оля нам взяла справку. :)

Но конечно лучше позвонить и узнать.

А еще подумала-а как же делают операции бродячим собакам?У них же нет прививок...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нигде не проверяли прививок, только а аэропорту вет. контроль перед вылетом. В Беланте вет. книжку никто не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в это время в клинике каким-то образом будет бешенство - на ногах, на беспризорных животных, и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в это время в клинике каким-то образом будет бешенство - на ногах, на беспризорных животных, и тд?

Наташ :blush2: ,давай дадим ему шанс на здоровые лапки :sorry: ......

Ну очень хочется.......

Ему очень больно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик не ответил ни на один мой вопрос. Деньги в долг его тоже не интересуют. Поэтому - конечно, безусловно, шанс на здоровые лапки нужен, но я не участвую (и слава богу - отлично помогают без меня). Про бешенство сказала потому, что мне кажется это логичным. Если больше никому не кажется - ок.

И прошу обратить внимание форумчан, что у вас потенциально еще есть щенки из этих 2 пометов на помощь. Так как вряд ли из 2 пометов проблемы с лапами только у одного, у остальных они, скорее всего, просто скрыты. А так как этот заводчик собирается и дальше продолжать (и помимо матери этого щенка у него еще 2 собаки) - то у вас, ребята, работы будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делали анализов перед операцией.И сердечко не прослушивали.(Может это было уже без меня в операционной,но при мне не было).

Биохимию и анализ на фосфор и кальций мы сдали по собственной инициативе.Оля Нечаева посоветовала биохимию,а я для себя еще решила,что надо знать ,что у нас с кальцием и фосфором в организме.

ну то, что не спросили анализы перед операцией-это не делает "чести" врачам.Хвалиться тут нечем и экономить тоже.

а кто делал операцию?Давыдов?

Бурбона оперировали,Ника,Дюшу у всех брали анализы перед наркозом: как кровь свертывается.сердечко и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в это время в клинике каким-то образом будет бешенство - на ногах, на беспризорных животных, и тд?

Бешенство передается только контактным путем - покус, ослюнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик не ответил ни на один мой вопрос. Деньги в долг его тоже не интересуют. Поэтому - конечно, безусловно, шанс на здоровые лапки нужен, но я не участвую (и слава богу - отлично помогают без меня). Про бешенство сказала потому, что мне кажется это логичным. Если больше никому не кажется - ок.

И прошу обратить внимание форумчан, что у вас потенциально еще есть щенки из этих 2 пометов на помощь. Так как вряд ли из 2 пометов проблемы с лапами только у одного, у остальных они, скорее всего, просто скрыты. А так как этот заводчик собирается и дальше продолжать (и помимо матери этого щенка у него еще 2 собаки) - то у вас, ребята, работы будет много.

Наташ,заводчик пообещал довезти собаку за свой счет.вроде как собака на патронаже Фонда остается.если я правильно поняла.

без "бешенства" делают,главное,что бы не было воспалений и соплей-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик не ответил ни на один мой вопрос. Деньги в долг его тоже не интересуют. Поэтому - конечно, безусловно, шанс на здоровые лапки нужен, но я не участвую (и слава богу - отлично помогают без меня). Про бешенство сказала потому, что мне кажется это логичным. Если больше никому не кажется - ок.

И прошу обратить внимание форумчан, что у вас потенциально еще есть щенки из этих 2 пометов на помощь. Так как вряд ли из 2 пометов проблемы с лапами только у одного, у остальных они, скорее всего, просто скрыты. А так как этот заводчик собирается и дальше продолжать (и помимо матери этого щенка у него еще 2 собаки) - то у вас, ребята, работы будет много.

Наташ,давай простим заводчика? :sorry: Я Вам в личку свою родословную Байры могу выслать,там все собаки с тестами....и очень крови хорошие(отличные),а итог-моя хромая,больная Байрушка...а сколько таких больных собак с хорошими результатами тестов?

Я не за разведение больных собак-я против!!!

И думаю,что заводчица Асти для себя сделала выводы.Да она на форуме не новичек-я это прекрасно понимаю,сама об этом думала и не понимала как она прошляпила дисплазию сидя тут на форуме.И темы я ее читала....виновата....Но покаялся человек.Помощи просит!Давайте дадим помощь,не будем ее упрекать.......пишу и слезы.

У заводчицы и своя собака больна,ей еще плакать и над своей собакой.

Щенки с двух пометов да есть....слов нет. :sorry:

Мы не Боги...и не солнце-всех не обогреем.Но есть сейчас Асти,давайте ему поможем.

Наташа,я знаю,Вы добрый человек.Да,за поступки нужно отвечать.Но она не отказалась от щенка,забрала его.Не усыпила.И не перепродала на базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...