Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Надо же, а я бы сказала, что голден... :blush2:

Спасибо Вам за участие и консультацию.

Да что ты...уши не те, сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про чип-то мы не думали. Надо может быть проверить на его наличие?

Мне вроде так и не ответили, сколько спрашивала, проверяли на чип или нет? Опрашиваю знакомых и тп, говорят что на маремму похожа, но они сейчас и на птичке появились, отследить становится трудно.

Дай бог что б у Руди все было замечательно , девочки вы умнички :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберемся кровь сдавать, наверное можно будет и на чип проверить)))

Да, Ян, я как фото увидела, сначала не поверила, что эта одна и та же собака. Что было в клинике, она жалась к стенке и прятала морду и глаза, она была такая разнесчастная и ни на что не реагировала ...., а сейчас это королевишна .... избалуем мы все ее, в тряпки)))) :hmm: С другой стороны, а как не баловать то? :dntknw:

а может быть, клейма нет, потому что есть чип? :blush2:

Ну не может такая красотка быть дворянкой столбовою, должна быть вольною царицей :blush2:

Уж царицей то она себя ужО почувствовала в полной мере, не без участия многих-многих хороших людей на этом форуме .... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рудьку теперь зато пиарить то можно шикарно! И чувач и марема и голден и ........... ))))))))))))))))))

В общем Королевишна по полной!!!)))

Ну так бы и зацеловала))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты...уши не те, сразу видно

А по мне так ... голден и уши те)))) :lol2: Я теперь окончательно запуталась в породах, у меня они все - голдены))) Красавцы) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты ее заменила где то)))))

Избалуешь ты ее, вон у нее на мордальоне написано - я прЫнцесса! )))) :dribble:

Оль, ты даже себе не представляешь какая она хитрюга:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты даже себе не представляешь какая она хитрюга:nyam:

Рассказывай Катюш, на голову села и ножки свесила? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай Катюш, на голову села и ножки свесила? :angry2:

ЧЁ те рассказать?Ребенок отдыхает!Сама не видишь :lol2: ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай Катюш, на голову села и ножки свесила? :angry2:

Ну ножки я так думаю в переспективе :gleam:

На самом деле она очень ласковая и приветливая девочка, а какая смышленая. Я вчера застала ее писующей и немного постыдила ее, так ей было так стыдно, что даже мордочку лапкой прикрывала. Очень любит детей и мужчин, как она им глазки строит, кто бы видел :blush2:

Ой, чуть не забыла, я вчера дала вечером ей вкусняшку (она длинная в виде палочки) так Рудька подняла больную лапу и придерживала вкусняшку пока грызла, ВОТЬ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ножки я так думаю в переспективе :gleam:

На самом деле она очень ласковая и приветливая девочка, а какая смышленая. Я вчера застала ее писующей и немного постыдила ее, так ей было так стыдно, что даже мордочку лапкой прикрывала. Очень любит детей и мужчин, как она им глазки строит, кто бы видел :blush2:

Ой, чуть не забыла, я вчера дала вечером ей вкусняшку (она длинная в виде палочки) так Рудька подняла больную лапу и придерживала вкусняшку пока грызла, ВОТЬ :thumbup:

Вот это Рудька, вот это молодца! Все будет ХОРОШО у нее, я ВЕРЮ)

А почему же она писается? Засранка такая! ) Кать, не может быть застужена? Хотя анализы были в норме вроде :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ножки я так думаю в переспективе :gleam:

На самом деле она очень ласковая и приветливая девочка, а какая смышленая. Я вчера застала ее писующей и немного постыдила ее, так ей было так стыдно, что даже мордочку лапкой прикрывала. Очень любит детей и мужчин, как она им глазки строит, кто бы видел :blush2:

Ой, чуть не забыла, я вчера дала вечером ей вкусняшку (она длинная в виде палочки) так Рудька подняла больную лапу и придерживала вкусняшку пока грызла, ВОТЬ :thumbup:

:thumbup: )))))Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ те рассказать?Ребенок отдыхает!Сама не видишь :lol2: ? )))

Ога, вижу, отдыхает она ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ... годен и уши те)))) :lol2: Я теперь окончательно запуталась в породах, у меня они все - голдены))) Красавцы) :nyam:

И по-мне тоже голден.Зимний вариант. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Рудька, вот это молодца! Все будет ХОРОШО у нее, я ВЕРЮ)

А почему же она писается? Засранка такая! ) Кать, не может быть застужена? Хотя анализы были в норме вроде :dntknw: )

Я вот тоже думаю, Оль, почему она писается? Ну, щенок еще, ладно. Но и после прогулки тоже бывает. Может, мочегонное что получает?

Аня (Аннабель), когда от Хохлова вышли, ты говорила что-то про мочегонное, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, Оль, почему она писается? Ну, щенок еще, ладно. Но и после прогулки тоже бывает. Может, мочегонное что получает?

Аня (Аннабель), когда от Хохлова вышли, ты говорила что-то про мочегонное, что это было?

... эммм :dntknw: Может сам прозерин? Ага, вроде прочитала в инете, что он мочегонное - но могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну а кто же все-таки еще 1000 и 500 прислал, ну посмотрите, а?

Ну вот, 500 рублей нашлись - это Арчи и Олик помогли Руди, СПАСИБО!

Осталась бесхозная 1000, отправленная 12-ого марта - чья? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эммм :dntknw: Может сам прозерин? Ага, вроде прочитала в инете, что он мочегонное - но могу и ошибаться)

Оль, Ян мне кажется что была потеря крови и у нее сейчас востанавливается организм и поэтому она пьет воду и ........

Но ничего страшного, для меня самое главное что бы Рудька начала ходть, а остальное все дело наживное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я заводчик Польских Подголянских Овчарок (Воронеж), зовут меня Юля. Спасибо, что написали в личку.

Однозначно - не кувас, не чувач и не пиренеец. Подголянка и маремма - возможно, но по последним фото - слишком "золотистый окрас". В теории - стандартом это допустимо (беж) но мне еще ни разу не встречалось "не белых подгалянцев", даже "сильно запущенные" более светлые, а кроме того нас так мало в стране - что потеря щенка подгалянца из области фантастики. Мы все общаемся между собой, знала бы. Фото подгалянцев можете посмотреть на моей страничке: http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=13974556&posted=1#post13974556

В принципе - Руди похожа, но самая похожая на подгалянца собака - голден, и характером, и внешностью, только размером поменьше. И голова плосковата - ближе к маремме, если "придираться". Мое мнение - все-таки голден, возможно, помесь.

Моя почта: u.maksimova@mail.ru прошу сбросить № карты СБ для отправки денег, почитала форум - не нашла, может, пропустила. Спасибо.

Руди скорейшего выздоровления и любящих новых хозяев!!!

Наша собака: Бьянка.

post-17105-0-96207400-1300269788_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я заводчик Польских Подголянских Овчарок (Воронеж), зовут меня Юля. Спасибо, что написали в личку.

Однозначно - не кувас, не чувач и не пиренеец. Подголянка и маремма - возможно, но по последним фото - слишком "золотистый окрас". В теории - стандартом это допустимо (беж) но мне еще ни разу не встречалось "не белых подгалянцев", даже "сильно запущенные" более светлые, а кроме того нас так мало в стране - что потеря щенка подгалянца из области фантастики. Мы все общаемся между собой, знала бы. Фото подгалянцев можете посмотреть на моей страничке: http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=13974556&posted=1#post13974556

В принципе - Руди похожа, но самая похожая на подгалянца собака - голден, и характером, и внешностью, только размером поменьше. И голова плосковата - ближе к маремме, если "придираться". Мое мнение - все-таки голден, возможно, помесь.

Моя почта: u.maksimova@mail.ru прошу сбросить № карты СБ для отправки денег, почитала форум - не нашла, может, пропустила. Спасибо.

Руди скорейшего выздоровления и любящих новых хозяев!!!

Наша собака: Бьянка.

Спасибо большое Вам за консультацию и участие в судьбе Руди! :nyam:

У Вас великолепные собаки, а Бьянка очень красивая! :blush2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вам за консультацию и участие в судьбе Руди! :nyam:

У Вас великолепные собаки, а Бьянка очень красивая! :blush2:

+1000 Чем больше живу, тем больше удивляюсь - сколько собак, похожих на первый взгляд!! :thumbup: Смотрю на Бьянку - ну вылитая белая голдяха!! :clap_1: Но наша Руди - уникальная! Все в ней находят что-то свое!! :thumbup:

А по существу - если мареммы появились на рынке, то возможен и метис, бог их, этих торговцев-фермеров знает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Руди не голден могу сказать с точной уверенностью, да у нее немного золотистые ушки и немного золотистого развода на корпусе и причем только кончики шерсти, а так шерсть у нее беласнежная.

Структура шерсти тоже не голденская, она очень шелковистая и длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 Чем больше живу, тем больше удивляюсь - сколько собак, похожих на первый взгляд!! :thumbup: Смотрю на Бьянку - ну вылитая белая голдяха!! :clap_1: Но наша Руди - уникальная! Все в ней находят что-то свое!! :thumbup:

А по существу - если мареммы появились на рынке, то возможен и метис, бог их, этих торговцев-фермеров знает? :hmm:

И еще, простите за ОФФ. С нами сейчас гуляют 2 молодых человека, братья, они подобрали щенка. Так вот, растет вылитый родезийский риджбек! Все стандарты просмотрели. Ридж на спине (признак породы)- образцовопоказательный! Строение, окрас, уши, складки на голове! Ни клейма, ничего! Клеили объявы, никто не откликнулся. При этом, у нас в городе вообще нет родезийцев! Вот прямо мистика какая-то. Это я о том, что редкие породы, все всех знают, а вот... :blush2: Еще раз сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я заводчик Польских Подголянских Овчарок (Воронеж), зовут меня Юля. Спасибо, что написали в личку.

Юля, это Вам спасибо - за отзывчивость, за то, что нашли время зайти на форум.

Реквизиты карты направлю на указанный адрес - и за эту помощь тоже спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...