Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рассказ о собаках и немного о прекрасном.


Маша и Джаспер

Рекомендуемые сообщения

Машунька, ну как всегда "на самом интересном месте" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхищаюсь, ну где же продолжение... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, доброго дня! Случайно наткнулась на Вашу темку в 10*00 и вот до четырех дня сижу на сайте.А ведь я на работе. Слов нет :hmm: , есть :dribble: эмоции. СПАСИБО! Вам действительно нужно писать! Вот и я теперь буду ждать продолжения :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, доброго дня! Случайно наткнулась на Вашу темку в 10*00 и вот до четырех дня сижу на сайте.А ведь я на работе. Слов нет :hmm: , есть :dribble: эмоции. СПАСИБО! Вам действительно нужно писать! Вот и я теперь буду ждать продолжения :nyam: .

Спасибо вам)Новый читатель :dribble:

_

Господа, я отпишусь вечером после прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам)Новый читатель :dribble:

_

Господа, я отпишусь вечером после прогулки

Ура Ура!

Ждем с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура!

Ждем с нетерпением)

ОЧЕНЬ СТЫДНО ,ПРОСТО ЖУТЬ,КАК СТЫДНО,НО Я ХОЧУ СПАТЬ,ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЕТ.ЗАВТРА,ВСЁ ЗАВТРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Маш,чего стыдного-то?Отдыхать тоже надо :) (отдохнувши,побольше напишешь:)).

Ждём продолжения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ждем,очень ждем.И хочется все больше и больше,чтоб ты писала нам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Пишу -пишу,Даш :ok:

_____

-Я рада,что всё снова на своих местах.-Я перебирала старые фотографии на своём мобильном,стирая ненужные.

-На свои места?Думаешь?Может быть.

-Ладно.Всё ведь нормально?Лето, солнце, жара.

-Лето, солнце, жара,танцуй до утра,-допел Мальчик-Обаяние

-Ты её знаешь?-удивилась я.

-Да,в прошлом году мы её пели,когда шли домой в грозу и холод.Был август и мы таким способом поддерживали себе солнечное настроение.

-Интересный подход.-Я улыбнулась и посмотрела по сторонам.Мимо нас прошли две выпускницы 1950,окинув чересчур кокетливым взглядом Никиту,который подмигнул одной из них.Я закатила глаза и театрально вздохнула.-Ты неисправим.

Парень впился в меня взглядом.Я сначала смотрела на него серьезно, а потом взлохматила его шевелюру рукой,захохотала и отскочила,чтобы избежать мести.

-Честное слово,ведёшь себя,как малявка,-ухмыльнулся друг и деловито поправил причёску.

Я показала Рощину язык ,меня это рассмешило еще больше.

-Пошли уже!-Поторопила я его.

Когда мы гуляли ,всё было замечательно.Когда-то успели отремонтировать сквер неподалеку от ТЦ "Тишинка".Мы там и приземлились.Разговор сошёл на нет,потому что все темы были обсуждены,все рассказы рассказаны,новые фильмы прокомментированы.Я опустилась на корточки,в то время,как Никита сидел на скамейке,и стала тренировать своё мастерство в фотографии,пытаясь настроить идеальное изображение и оставить на карте памяти снимок с цветами на клумбе,вид снизу.Потом я села к парню и стала показывать ему свои старания.

-Неплохо.Тебя пофоткать?

-Нет,Рощин, я не фотогенична. -Я притянула фотоаппарат к себе и нажала на Off.

-Спокойно.Всё равно он твой.Не понравится-удалишь.Я как раз научусь пользоваться профессиональными.

Я сдалась и отползла на противоположный конец скамейки,скорчив кислую мину. Было как-то не комфортно,когда на меня был направлен мой же фотоаппарат и щёлкал затвор.Я засмеялась.Щёлк!Потом встала.-Никит,ну хватит же.Не умею я позировать.

-Молчи,Маш. Отойди вон туда,-он махнул рукой по направлению к дорожке с видом на оживлённую улицу,где уже шагали пешеходы,ковыляли старушки и бегали дети.Одним словом,толпа. Я повернулась вполоборота и подмигнула Мальчику-Красавчику-С-Огромной-Камерой.Отсюда не слышно,как щёлкает фотоаппарат,что несомненно меня радует.Я немного повертелась,а потом села на скамейку напротив Никиты(пусть делает,что хочет!) ,и начала звонить маме.

-Привет,Машунь.Что звоним?

-Узнать,когда мы на дачу.

-Послезавтра не получится.Можешь радоваться.

-Какая новость!Пока,мамуль.

Я вернулась на своё законное место рядом с парнем,разглядывающим фотографии,которые получились.-Представляешь,мы на дачу не едем!

-Это хорошо?

-Вполне.До Петербурга никуда не поедем,думаю.

-Будем гулять.

-Да.Ко мне завтра сестра приезжает,а это мама забыла!Я вас познакомлю,будем вместе проводить летние вечера.

-Отлично,-улыбнулся друг,не преминув возможностью продемонстрировать тридцать два белоснежных зуба.

-Тебя бы в рекламу "Колгейт".

Я очень рада,что сегодня всё наладилось.До встречи,дневник!"

На самом деле тут записи и прерываются,потому что вечером я закрыла тетрадь-дневник и больше не открывала.Потому что мне было просто лень.Я человек необязательный.Так расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа Маш, случайно наткнулась на твою тему... и уже просто не смогла оторваться!!!Всё так чудесно, интересно написано! Давно уже не читала чего-то такого, действительно увлекательного :good: :good: :good:

Уже с нетерпением жду продолжения! :rolleyes:

PS : В некоторы моментак кстати узнаю себя, это придаёт еще больше интереса, может всё из-за того что мы ровесницы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа Маш, случайно наткнулась на твою тему... и уже просто не смогла оторваться!!!Всё так чудесно, интересно написано! Давно уже не читала чего-то такого, действительно увлекательного :good: :good: :good:

Уже с нетерпением жду продолжения! :rolleyes:

PS : В некоторы моментак кстати узнаю себя, это придаёт еще больше интереса, может всё из-за того что мы ровесницы? ;)

Здравствуй,Даша!Спасибо огромное=)

_______________

Я проснулась под монотонный звон будильника ровно в 7.00. Джаспер мирно посапывает на ковре.Из окна в глаза настойчиво пытается попасть солнечный лучик.Потягиваюсь на кровати,прыгаю пару раз,чтобы прийти в себя,иду в ванную и принимаю ледяной душ.

-Проснулась?Готова?-спрашивает мама,помогая складывать мои выглаженные вещи в шкаф.-Одевайся.

-Буду на кухне через десять минут,сэр,-киваю я и принимаю у мамы стопку блузок.

Очень вкусный джем из кактусов я купила на Крите.Я наложила целую кучу джема на бутерброд с сыром-моё фирменное блюдо,как говорит брат.Мы должны поехать на вокзал за моей любимой сестрёнкой.Она к нам всего на пару дней,но я мечтаю её увидеть.Она всегда так далеко,когда нужна мне...Ей восемнадцать и она занимает особое место в моей жизни.Она мне как родная сестра,не то,что двоюродная.И вот,наконец,ей разрешили нас навестить,посмотреть Москву!Она очень активная,всегда хотела быть политиком.У неё в жизни есть цели,а это самое важное.Она-активистка.Наверняка,протащит меня по всему центру и успеет посетить все универмаги,как обычно.Мы обе "шопоголики".Будем выбирать друг-другу одежду,мерить,спорить.Как здорово,когда есть такая подруга,а еще лучше,когда она твоя сестра!

_

-Галечкин приехал!-Я кидаю сумку куда-то в направлении мамы и бегу по перрону к знакомой фигуре с рыжими волосами,в сарафане до пола и огромным белым чемоданом.

Мы крепко-крепко прижимаемся друг к другу.Непонятно,кто из нас рад больше.Ведь разговоры в "скайпе" это совсем не то,что видеться в жизни.Я отбираю у неё сумку и чемодан.Мы идём к машине,весело болтая.

-Ну что нового?А у тебя,Вань?

Мы наперебой рассказываем всё,что было летом.Ваня о практике,вечеринках и бессонных ночах, я о поездке на озеро,о даче,о том-же Крите.

-Значит так,Машусь,идём домой,кушаем и на Арбат.

-Я знала,-притворяюсь я недовольной,потом резко обнимаю сестру.-Конечно идём!С фотоаппаратом и запасом не рассказанных историй!

_

Около девяти вечера мы усталые ввалились в квартиру,поддерживая друг дружку .Джаспер замахал хвостом и побежал за тапками,принеся один мой,один папин.Я завалилась прямо на полу и начала почёсывать и гладить своего пса.

-Никуда больше с тобой!-Погрозила я пальцем Гале и рассмеялась.Я же знаю,что завтра мы уже едем в Охотный ряд и на Красную Площадь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни пролетели так незаметно,как будто их и не было.В понедельник мы были в Охотном Ряду,выбирали Гале одежду на следующий год и туфли с сумкой мне прикупили. Во вторник ходили на Арбат гулять.Зашли в кафе,поболтали,заблудились,домой пешком шли.В среду премьера Гарри Поттера и Даров Смерти 2.Я дождалась!Фильм полностью оправдал мои ожидания.Фанатов в зале было не так много,как обычно на премьерах этой саги.Но я одна выступала за всех:хлопала в ладоши,прикусывала губы,смеялась в голос.На самом деле я была под очень большим впечатлением и весь фильм сидела,как в тумане,пытаясь осознать,что я в последний раз смотрю новую для себя часть Гарри.Очень грустно и одновременно здорово было смотреть это кино.Многие герои погибли.Но экранизация потрясающая!Все,как я и представляла,особенно сцена обороны замка.На моей правой руке был нарисован подводкой значок "Даров смерти",а на левой -надпись "Гарри Поттер,до свидания!".Вечером мы с Галей и папой ездили за моей новой школьной формой.Я умудрилась даже в магазине пересказать продавцам сюжет фильма.А форма на мне смотрится совершенно ужасно:ужасная черная юбка,ужасные огромные черные штаны,не менее ужасная синяя жилетка...Надо будет до сентября найти нормальный синий джемпер и купить побольше разных рубашек.Все таки я и форма-вещи несочетаемые,наверное.Буду недовольна собой буквально каждый день.И куда мне носить мои парижские вещи?Это трагично,хотя я все же рада и не жалею6что перешла в лицей.Ведь там все такие,правда?В четверг сестренка уехала.Рано утром.Теперь до зимы.Буду скучать.

__

Сегодня первый день августа.Мы с братом,Лизой и ее двоюродной сестрой Кирой едем в Филевский Парк на пикник.И это просто замечательно!Ведь каждый человек должен хоть один раз за лето выбраться с друзьями на природу.Джаспер благополучно доехал на автобусе ,сопровождаемый удивленными взглядами старушек.Бонита осталась дома с лизиными родителями.Ничего,мой пес самодостаточный,найдет,что делать:птиц погонять,поиграть,поспать ,своровать немного хозяйской еды .Кира-очень симпатичная девушка,судя по всему ровесница Ваньке.Она,как и Галя,приезжает к родным в Москву довольно редко.У нее почти черные глаза и очень красивые кудрявые каштановые волосы,спадающие локонами на спину.Одета она очень стильно5полосатая майка,джемпер и синие балетки.Мы тряслись в автобусе,видимо уже не подъезде к парку.

-У тебя классный стиль,-отметила я и улыбнулась девушке.Мы с ней не виделись раньше,но сошлись хорошо,потому что у меня есть Ваня и сумка ее любимой фирмы "Джуси Кутюр".

-Спасибо.-У Киры есть такая же милая ямочка на щеке,как и у Макса.Я вспомнила про друга.Как же давно мы не виделись...Как он там,в Америке?Наверняка,нашел кучу друзей и прилично увеличил свое художественное мастерство.Я скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дни пролетели так незаметно,как будто их и не было.В понедельник мы были в Охотном Ряду,выбирали Гале одежду на следующий год и туфли с сумкой мне прикупили. Во вторник ходили на Арбат гулять.Зашли в кафе,поболтали,заблудились,домой пешком шли.В среду премьера Гарри Поттера и Даров Смерти 2.Я дождалась!Фильм полностью оправдал мои ожидания.Фанатов в зале было не так много,как обычно на премьерах этой саги.Но я одна выступала за всех:хлопала в ладоши,прикусывала губы,смеялась в голос.На самом деле я была под очень большим впечатлением и весь фильм сидела,как в тумане,пытаясь осознать,что я в последний раз смотрю новую для себя часть Гарри.Очень грустно и одновременно здорово было смотреть это кино.Многие герои погибли.Но экранизация потрясающая!Все,как я и представляла,особенно сцена обороны замка.На моей правой руке был нарисован подводкой значок "Даров смерти",а на левой -надпись "Гарри Поттер,до свидания!".Вечером мы с Галей и папой ездили за моей новой школьной формой.Я умудрилась даже в магазине пересказать продавцам сюжет фильма.А форма на мне смотрится совершенно ужасно:ужасная черная юбка,ужасные огромные черные штаны,не менее ужасная синяя жилетка...Надо будет до сентября найти нормальный синий джемпер и купить побольше разных рубашек.Все таки я и форма-вещи несочетаемые,наверное.Буду недовольна собой буквально каждый день.И куда мне носить мои парижские вещи?Это трагично,хотя я все же рада и не жалею6что перешла в лицей.Ведь там все такие,правда?В четверг сестренка уехала.Рано утром.Теперь до зимы.Буду скучать.

__

Сегодня первый день августа.Мы с братом,Лизой и ее двоюродной сестрой Кирой едем в Филевский Парк на пикник.И это просто замечательно!Ведь каждый человек должен хоть один раз за лето выбраться с друзьями на природу.Джаспер благополучно доехал на автобусе ,сопровождаемый удивленными взглядами старушек.Бонита осталась дома с лизиными родителями.Ничего,мой пес самодостаточный,найдет,что делать:птиц погонять,поиграть,поспать ,своровать немного хозяйской еды .Кира-очень симпатичная девушка,судя по всему ровесница Ваньке.Она,как и Галя,приезжает к родным в Москву довольно редко.У нее почти черные глаза и очень красивые кудрявые каштановые волосы,спадающие локонами на спину.Одета она очень стильно5полосатая майка,джемпер и синие балетки.Мы тряслись в автобусе,видимо уже не подъезде к парку.

-У тебя классный стиль,-отметила я и улыбнулась девушке.Мы с ней не виделись раньше,но сошлись хорошо,потому что у меня есть Ваня и сумка ее любимой фирмы "Джуси Кутюр".

-Спасибо.-У Киры есть такая же милая ямочка на щеке,как и у Макса.Я вспомнила про друга.Как же давно мы не виделись...Как он там,в Америке?Наверняка,нашел кучу друзей и прилично увеличил свое художественное мастерство.Я скучаю.

оооох, Маша!

я зачитываюсь)

и очень жду продолжения.

такое ощущение, что это как-бы моя жизнь,что-ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооох, Маша!

я зачитываюсь)

и очень жду продолжения.

такое ощущение, что это как-бы моя жизнь,что-ли?!

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2:

когда продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда продолжение будет?

Завтра напишу,если будет время.

Пока могу показать вам лицо Макса,наконец-то

c4f560de987f.jpg

Ааа...аа....это такая фотография....Аа......у меня из-за неё мозговая остановка.Сижу,смотрю.

ААААААААААААААААААААААААААААААААА :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу,если будет время.

Пока могу показать вам лицо Макса,наконец-то

c4f560de987f.jpg

Ааа...аа....это такая фотография....Аа......у меня из-за неё мозговая остановка.Сижу,смотрю.

ААААААААААААААААААААААААААААААААА :doh:

милаха мальчик ^^

ты еще Мальчика-мистера-фотогеничность покажи!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милаха мальчик ^^

ты еще Мальчика-мистера-фотогеничность покажи!

:)

Он не просто милашка,он :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

Приемлемой фотки "Малфоя" пока нет,к сожалению.

Но мне и этого хватает........ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё понятно!!! Маша!

Желаю удачи!))

Ахахах,спасибо.

Удача,к сожалению,сейчас не на моей стороне.И этот принц тоже :( Но я не буду всех грузить.Любуемся и всё.Завтра продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах,спасибо.

Удача,к сожалению,сейчас не на моей стороне.И этот принц тоже :( Но я не буду всех грузить.Любуемся и всё.Завтра продолжение.

А ты думай о том, чего ТЫ хочешь! Мысль - материальна! Только позитивные мысли! И всё будет на ТВОЕЙ стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думай о том, чего ТЫ хочешь! Мысль - материальна! Только позитивные мысли! И всё будет на ТВОЕЙ стороне!

СПАСИБО!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик ничо себе прям парниша.. симпатишный)) я уж представить боюсь какой красавец Малфой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...