Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рассказ о собаках и немного о прекрасном.


Маша и Джаспер

Рекомендуемые сообщения

Охххх... вот это ты выдала речь! Интрига :doh:

ЗЫ. Оч красиво рисуешь, обалденно :nyam:И ты красотка :)

Ань,не смущай меня :blush2:

Спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааашааааа!!! Ты красавица!!! Талантливая красавица!

Малфоя жаль... Чой та я к нему неравнодушна))! Он хороший, наверно... С надломом в душе - ты это мастерски раскрываешь... Ты - психолог!

Очень понравились рисунки. Очень за год прибавила в мастерстве(ну я не эксперт, но мне так видится). Молодец!

Почему то уверена, что ты не зазнаёшься от наших похвал: такая ты мне видишься - НАСТОЯЩАЯ!

Пиши, рисуй! И спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааашааааа!!! Ты красавица!!! Талантливая красавица!

Малфоя жаль... Чой та я к нему неравнодушна))! Он хороший, наверно... С надломом в душе - ты это мастерски раскрываешь... Ты - психолог!

Очень понравились рисунки. Очень за год прибавила в мастерстве(ну я не эксперт, но мне так видится). Молодец!

Почему то уверена, что ты не зазнаёшься от наших похвал: такая ты мне видишься - НАСТОЯЩАЯ!

Пиши, рисуй! И спасибо!

Ну хватит уже меня смущать :doh:

А так.спасибо огромнейшее!

Да,Никиту и правда жалко.Я позже поняла,что наделала.Но у каждого в жизни бывают такие удары.Сегодня,кстати,звонил мне :ok:

За рисунки отдельное спасибо.Рада,что прибавила в мастерстве. А зазнаваться я не буду.Честно,честно.Это плохо :nono: Мне наоборот даже стыдно это маме показывать,она журналист,всё-таки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? я тоже журналист, если судить с проф.точки зрения - ну есть у тебя огрешки стилевые, так это все корректируется и достигается опытом)) но просто читать интересно и все грехи на второй план уходят! я бы показала маме твои зарисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где вечернее продолжение? Сижу, как на иголках! Заинтриговала Маша до предела и молчит... Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где вечернее продолжение? Сижу, как на иголках! Заинтриговала Маша до предела и молчит... Ждем!

Все,простите,но у меня случилось очень плохое событие.Сижу сама,как на иголках,не до рассказа.Всё провалилось.И как обычно, я всё испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Только не киснуть! И никогда нельзя винить себя! Что бы ни произошло - всегда виноваты обе стороны. так что... И вообще - все будет хорошо, только надо в это верить! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааш,выше нос,соберись,все будет на 100%,даже нет на 1000% хорошо,ты только в это верь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ничего не будет хорошо.

папину собаку сбила машина.пусть девочка бежит по радуге.и это все ужасно......

писала -писала,написала,комп выключился,все исчезло.

у меня уже депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну держись, всё будет хорошо, мы часто по жизни теряем, так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,сочувствую... :sorry: Мягких облачков девочке и хорошей охоты.

Не раскисай,держись.Мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, прочитала все 11 страниц сразу, таак интересно :thumbup: Пиши еще, обязательно :blush2:

А неприятности в данный момент... к сожалению никуда без них, такова жизнь :sorry:

З.Ы. Гляда на фото твоих друзей и тебя, хочу сказать, что у тебя очень интересная внешность :yes: , вот Галя... ну мне, например, типаж таких девочек не нравится:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Очень сочувствую тебе и твоему папе... Беги по радуге, собачка!!!

Не знаю слов, чтобы утешить... Просто знай, что мы все с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша...наши соболезнования... Держись! Беги, малышка по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги девочка,беги по радуге.Маш держись,скоро все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,сочувствую... :sorry: Мягких облачков девочке и хорошей охоты.

Не раскисай,держись.Мы с тобой.

Спасибо.Думаю,у щенявочки будет там мягкая травка.

Машуль, прочитала все 11 страниц сразу, таак интересно :thumbup: Пиши еще, обязательно :blush2:

А неприятности в данный момент... к сожалению никуда без них, такова жизнь :sorry:

З.Ы. Гляда на фото твоих друзей и тебя, хочу сказать, что у тебя очень интересная внешность :yes: , вот Галя... ну мне, например, типаж таких девочек не нравится:secret:

Спасибо за похвалу большое,буду писать.Просто было жутко обидно.когда всё стёрлось.так я уже не напишу.думаю что-то новое.

п.с. Спасибо)

Маша...наши соболезнования... Держись! Беги, малышка по радуге...

Спасибо.Будем скучать по малышке.уже вторая знакомая собака,сбитая машиной.жуть.боюсь за своего.не буду отпускать на аллее больше...

Беги девочка,беги по радуге.Маш держись,скоро все станет на свои места

Надеюсь,благодарю за сочувствие,Даш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сочувствую всем сердцем, такие случаи, увы, не редкость и нам всем наука на будущее(( ты пиши, станет легче, правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, держись!

Малышке удачной охоты!

К сожалению, в жизни всякое бывает..но надо жить дальше, ведь наша жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!очень-очень сочувствую!жалко собашку...

А пишешь ты действительно чудесно,читать-одно удовольствие!наткнулась на твои рассказы и- не сумела оторваться,пока все не прочитала.продолжай,пожалуйста.

Да, и ещё,ты очаровательная девушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька ты умница! прочитала просто на одном дыхании, не заметила как дошла до 11 страницы.

Со мной читали сестра и мама, и конечно же моя лабропопка)))

Всем очень понравилось!!!

Тебе надо становиться писателем.

У тебя действительно огромный талант.

Ждем Рассказов!!!

P.S. Ты очень симпатичная и интересная молодая ДАМА :nyam:

__________________________

Пусть девочка бежит по радуге.

Удачной ей охоты.

Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодец! Прочитала все 11 страниц на одном дыхании! :thumbup:

Уже вроде как собиралась спать, но увидела твою темку... и вообщем пришлось отложить сон) :thumbup:

Ждем продолжения!) :nyam:

Соболезную...

Ей там будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты малышке....

Маша, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!очень-очень сочувствую!жалко собашку...

А пишешь ты действительно чудесно,читать-одно удовольствие!наткнулась на твои рассказы и- не сумела оторваться,пока все не прочитала.продолжай,пожалуйста.

Да, и ещё,ты очаровательная девушка)))

Спасибо за лестный отзыв :nyam: .

Машенька ты умница! прочитала просто на одном дыхании, не заметила как дошла до 11 страницы.

Со мной читали сестра и мама, и конечно же моя лабропопка)))

Всем очень понравилось!!!

Тебе надо становиться писателем.

У тебя действительно огромный талант.

Ждем Рассказов!!!

P.S. Ты очень симпатичная и интересная молодая ДАМА :nyam:

__________________________

Пусть девочка бежит по радуге.

Удачной ей охоты.

Соболезную...

Благодарю Вас.спасибо ,что читали,спасибо за отзыв и за комплименты :dribble:

Маша, ты молодец! Прочитала все 11 страниц на одном дыхании! :thumbup:

Уже вроде как собиралась спать, но увидела твою темку... и вообщем пришлось отложить сон) :thumbup:

Ждем продолжения!) :nyam:

Соболезную...

Ей там будет хорошо.

И вам огромное merci.

_____

ОБЕЩАЮ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ,КАК ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ С ПРОГУЛКИ!БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________

Никита вздохнул и опустил голову на руки,взлохматив идеально гладкие волосы тонкими пальцами.Я поняла,что лучше было молчать.Тогда бы было всё нормально.Так нормально,как бывает в кино:прогулки,смех.Все говорят,повезло,то,что мне достался самый лучший парень школы...Почему мне?Он вовсе не мой.Я не смотрела на парня,но чувствовала ,как сильные ,душащие щупальца обиды,смешанной с болью,опутывают его,готовые унести подальше от меня на конец всего,в Одиночество.

-Никита,-я подавила нервный смешок.-Какая же я дура.Я...а ты знаешь, я люблю тебя.Никогда не думала,что скажу это.Не так,как ты думаешь,как все думают,Никит.Ты замечательный человек.Ты только не уходи.Посиди со мной.Чего же я наделала?Эй!Эй,давай сейчас забудем про всё,что я сказала,а? Ты нужен мне.Давай,как будто это был сон.Я не буду больше просить прощения,я знаю,что не прощают...такое.Да,ты будешь прав,если скажешь,что я использовала тебя .И никто не сможет это отрицать.И пусть.Пусть все отвернутся от меня,только ты не уходи!Может пойдём в Зоопарк?Молча,без лишних слов.Слова-они всё портят.Моя собака не умеет говорить,но она умеет любить.И ей ничего не мешает отдаваться эмоциям.А мне мешают слова.Какие -то ,брошенные невзначай.Будем слушать тишину и смотреть на рыбок в экзотариуме.Хочется на море,да?Снова я говорю глупости.Тебе больно,мне страшно.От того,что будет потом.Что будет потом?...

Почему-то я вспомнила отрывок из песни Нойза-Mc про его несчастную любовь или что-то вроде того."Эта песня могла быть другой,но не смогла,так,как ты могла бы быть моей,но ты ушла.Поэтому не будет розовых соплей.Будут зелёные,настоящие,противные,на вкус солёные".Грубо?Да нет,реально.

Парень достал из сумки пачку сигарет,вынул одну.Похоже,он меня не слушал.И правильно.Он поджёг конец сигареты и выпустил наружу струю мутного дыма.Положил пачку на скамейку.Я вопросительно посмотрела на него,Никита кивнул.Я взяла одну.Покрутила в руке.Подожгла.Какая глупость.Я задумалась,затушила её и кинула на землю.

-Молодец.

Он взял свою ,положил на асфальт и прижал ботинком.

-И ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх... заинтриговала еще больше... у меня скоро моск лопнет от домыслов!!!

пысы. не начинай курить тока :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...