Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители против лабрика


Рекомендуемые сообщения

Вот от этого и пытаюсь предостеречь. :)

Тогда на маму не подействует. По крайней мере не так, как Вы хотели бы. :) Не торопитесь, дайте ей привыкнуть к мысли.

У меня к сожалению осталось времени меньше месяца, так что..в день по игрушке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахахха)))а вот и ошибаетесь, СЕГОДНЯ!)

На время смотрите ? Если Ваши намерения насчёт щенка серьёзные, то поход в магазин должен быть вдумчивым. По себе знаю, из зоомагазина (хорошего) не ухожу по часу, хотя точно знаю зачем приехал. "Спешка нужна только при ловле блох" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо дворнягу, если хотите лабрадора и настроились именно на такой темперамент.

Дворняги все разные, у кого-то спокойные, а вот мне достался очень активный экземплярчик, совершенно не живущий в четырех стенах, хоть и взяли и воспитывали с самого детства.Вот не живет он в доме и все. Хорошо, что у меня есть дача зимняя с живущими там моими родителями, вот там во дворе - его самое оказалось место.

ну вот и я так думаю)

а, кстати, если я возьму собаку у подруги?? это как, приветствуется, или не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я так думаю)

а, кстати, если я возьму собаку у подруги?? это как, приветствуется, или не вариант?

А почему подруга Вам отдает собаку? И какого возраста собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей и Ляля' timestamp='1306937704' post='1356935'

На время смотрите ? Если Ваши намерения насчёт щенка серьёзные, то поход в магазин должен быть вдумчивым. По себе знаю, из зоомагазина (хорошего) не ухожу по часу, хотя точно знаю зачем приехал. "Спешка нужна только при ловле блох" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдает, а я возьму на время)

А вы уверены, что дадут?)

Я, например, свою собаку никому бы на время не дала...Максимум, могла бы подруге сказать- хочешь поживи у меня,по моему расписанию собачьему)

да и собака оторванная от хозяина вам спасибо не скажет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что дадут?)

Я, например, свою собаку никому бы на время не дала...Максимум, могла бы подруге сказать- хочешь поживи у меня,по моему расписанию собачьему)

да и собака оторванная от хозяина вам спасибо не скажет точно.

хм...чет я об этом не подумала)))

P.S. я б сама не дала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть две подруги и соответственно две собаки, одна 1,3 а второй 7 месяцев, если мне память не изменяет!

Не отдает, а я возьму на время)

Лично я бы не дала даже на время собственную собаку в неопытные руки.

Как вариант - присоединитесь к ним на прогулках и занятиях, помогайте мыть собаку и обрабатывать от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. Может быть ей отец квартиру купил. Какая разница? У девушки есть жильё - отлично, снимать и мыкаться с собакой не будет. Или все, кто собаку себе позволил, квартиры сначала сами покупали?

Слова мамы, конечно, аргумент. Но, возможно, Анастасия маму и содержит. Мы же не знаем.

Анастасия, Вам тут много историй рассказали. Я посоветую договориться с мамой. Пусть это займёт время, не 1,5 месяца. Жить без собаки сложно, но можно. Наберитесь терпения и всё образуется.

:) Люди добрые такие :) А я вот злая.

А к нам в лаброкоманду не хотите, случайно? Нет? Повытаскивать собак от Большаковой, которой их сдают владельцы, которым собаки вдруг надоели - не хотите? Приюты поремонтировать - не хотите? Собак покурировать - нет? Странно...

Истории про то, как "я однажды спасла с улицы одну собачку" не проходят. Тут не одна собачка. Тут - поток. В том числе - потому что на форуме - все добрые и дают благодушные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, меня еще очень интересует ваше мнение!Выбор цвета!Я черного хочу, но на одном из форумах сказали что у черных не так видно блох, клешей, грязи, одни словом голд практичнее.

:) Люди добрые такие :) А я вот злая.

А к нам в лаброкоманду не хотите, случайно? Нет? Повытаскивать собак от Большаковой, которой их сдают владельцы, которым собаки вдруг надоели - не хотите? Приюты поремонтировать - не хотите? Собак покурировать - нет? Странно...

Истории про то, как "я однажды спасла с улицы одну собачку" не проходят. Тут не одна собачка. Тут - поток. В том числе - потому что на форуме - все добрые и дают благодушные советы.

ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ. НЕ БУДУ Я СОБАКУ ПРЕДАВАТЬ, ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК, И ЧТО ЗА ДУШОЙ! ПЕРЕСТАНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению осталось времени меньше месяца, так что..в день по игрушке)

А какой у Вас режим будет через 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, меня еще очень интересует ваше мнение!Выбор цвета!Я черного хочу, но на одном из форумах сказали что у черных не так видно блох, клешей, грязи, одни словом голд практичнее.

ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ. НЕ БУДУ Я СОБАКУ ПРЕДАВАТЬ, ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК, И ЧТО ЗА ДУШОЙ! ПЕРЕСТАНЬ!

Дитя, я обращаюсь не к тебе. С тобой разговаривать смысла нет.

А включенный капс - нарушение правил форума, можно получить бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Вас режим будет через 3 месяца?

Режим будет полностью зависит от щеночка, а время осталось мало, так как я уже нашла подходящего заводчика, и сказали что через месяц можно приходить, выбирать, и брать собственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люди добрые такие :) А я вот злая.

А к нам в лаброкоманду не хотите, случайно? Нет? Повытаскивать собак от Большаковой, которой их сдают владельцы, которым собаки вдруг надоели - не хотите? Приюты поремонтировать - не хотите? Собак покурировать - нет? Странно...

Истории про то, как "я однажды спасла с улицы одну собачку" не проходят. Тут не одна собачка. Тут - поток. В том числе - потому что на форуме - все добрые и дают благодушные советы.

Видимо, ко мне обращаетесь, раз меня процитировали. Хотя не очень понимаю, с какой стати? Я что ли писала о своих сомнениях по поводу не надоест ли мне собака? Или Вас просто раздражает моя "доброта"? Поток-то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитя, я обращаюсь не к тебе. С тобой разговаривать смысла нет.

А включенный капс - нарушение правил форума, можно получить бан.

Да, безусловно, "бан" испортит мне жизнь не на шутку)

Не надо агитировать народ,вы так только хуже сделаете, так как желание и охоту вы у меня не отобьете, а вот советы мне уже не у кого будет спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим будет полностью зависит от щеночка, а время осталось мало, так как я уже нашла подходящего заводчика, и сказали что через месяц можно приходить, выбирать, и брать собственно!

Я и спрашиваю, что изменится через три месяца? Сколько у Вас свободного времени останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, меня еще очень интересует ваше мнение!Выбор цвета!Я черного хочу, но на одном из форумах сказали что у черных не так видно блох, клешей, грязи, одни словом голд практичнее.

По цвету..когда пойдете выбирать, сходите и посмотрите всех цветов. Вот какой щенок по поведению понравится( в плане родословной, понятно даже не смотрите тех,что без нее), того и берите.

Я вот тоже уже черти сколько хочу черного лабрадора, но у меня второй раз палевый)

Про блох и клещей - вообще собака должна в весенне-летниц период как- то обрабатыватся от клещей( ошейники,спреи всякие,капли и тд.),обычно эти все средства работают и против блох...проще говоря, блох и в помине быть не должно!

Если клещ всетаки на собаку сядет и вопьется,поверьте, вы его глазами в жизни не увидите(разве что то будет клещ-извращенец, любящий сидеть на пузе), шерсть у лабрадоров очень густая,и клеща можно почуствовать только когда собаку гладишь.

Так вот..вывод,если ну прям не в моготу,выбирайте черного,но на мой взгляд надо смотреть щенка и его характер, а не его цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ко мне обращаетесь, раз меня процитировали. Хотя не очень понимаю, с какой стати? Я что ли писала о своих сомнениях по поводу не надоест ли мне собака? Или Вас просто раздражает моя "доброта"? Поток-то тут при чём?

Меня раздражает ваше выборочное цитирование моих постов при попытке выйти на манеж "весь в белом". Вот я вам и предложила помочь, ну чтобы уже до конца - в белом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спрашиваю, что изменится через три месяца? Сколько у Вас свободного времени останется?

я выйду на работу, с 11 до 3 максимум, и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ. НЕ БУДУ Я СОБАКУ ПРЕДАВАТЬ, ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК, И ЧТО ЗА ДУШОЙ! ПЕРЕСТАНЬ!

Когда "тычите" , кричите и хамите, как минимум узнайте на кого ! 90% подопечных собак этого человека прошли через руки таких вот "дотошных хозяев" :thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, безусловно, "бан" испортит мне жизнь не на шутку)

Не надо агитировать народ,вы так только хуже сделаете, так как желание и охоту вы у меня не отобьете, а вот советы мне уже не у кого будет спрашивать.

Безусловно, я никого не агитирую. Пиши продолжение своей истории! :) И мы увидим, кто был прав. Если была неправа я - я перед тобой извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цвету..когда пойдете выбирать, сходите и посмотрите всех цветов. Вот какой щенок по поведению понравится( в плане родословной, понятно даже не смотрите тех,что без нее), того и берите.

Я вот тоже уже черти сколько хочу черного лабрадора, но у меня второй раз палевый)

Про блох и клещей - вообще собака должна в весенне-летниц период как- то обрабатыватся от клещей( ошейники,спреи всякие,капли и тд.),обычно эти все средства работают и против блох...проще говоря, блох и в помине быть не должно!

Если клещ всетаки на собаку сядет и вопьется,поверьте, вы его глазами в жизни не увидите(разве что то будет клещ-извращенец, любящий сидеть на пузе), шерсть у лабрадоров очень густая,и клеща можно почуствовать только когда собаку гладишь.

Так вот..вывод,если ну прям не в моготу,выбирайте черного,но на мой взгляд надо смотреть щенка и его характер, а не его цвет)

Спасибо!!! ясно и понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает ваше выборочное цитирование моих постов при попытке выйти на манеж "весь в белом". Вот я вам и предложила помочь, ну чтобы уже до конца - в белом.

Я процитировала то, что посчитала нужным и на что решила ответить. И я не на манеже,а на форуме, если не ошибаюсь. Вы не выходите на манеж, пожалуйста, это форум всё же. А помочь к данной теме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я процитировала то, что посчитала нужным и на что решила ответить. И я не на манеже,а на форуме, если не ошибаюсь. Вы не выходите на манеж, пожалуйста, это форум всё же. А помочь к данной теме не относится.

:) Ну вот и ответили. В том числе на мой вопрос о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, я никого не агитирую. Пиши продолжение своей истории! :) И мы увидим, кто был прав. Если была неправа я - я перед тобой извинюсь.

Через пару, а может и меньше лет, я и моя Собака, будем на этом форуме в ранге "Житель форума", делиться эмоциями о Наших Победах)) Так что готовьте извенения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...