Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте


Дора

Рекомендуемые сообщения

Немного офф

Никогда не забуду, как мой полугородской миттл поймал на картофельном поле зайца и сожрал его целиком.

Сидел и заглатывал, как удав, начал с головы, из пасти задние лапы болтаются, борода в крови.

Ничего себе!

У нас в парке частенько зайцев вижу - так они ж размером с миттеля как раз, ну, может, чуть поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то есть фотка этого зайца и миттла после расправы с ним... Заяц не очень крупный, размером с не очень крупную кошку, какой-то по цвету коричневый и гладкошерстный. Ни клочка шерсти не осталось... Ужас как мне зайчишку жаль было.

200791_206389359380649_100000287592691_764698_407664_n.jpg

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, Вы меня извините, но такие фотки вывешивать, это уже слишком, тема вроде как не про живодерню :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами не цветочки нюхаете, мясо едите, и у нас охотничьи собаки. Это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами не цветочки нюхаете, мясо едите, и у нас охотничьи собаки. Это реальность.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesna12, извините, если задела Ваши чувства.

Собаки охотничьи, отношусь сама философски к звеньям пищевой цепочки, но тема конечно не про охоту, а про еду.

Я это к чему говорила - прекрасно у него это все усвоилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф

Никогда не забуду, как мой полугородской миттл поймал на картофельном поле зайца и сожрал его целиком.

Сидел и заглатывал, как удав, начал с головы, из пасти задние лапы болтаются, борода в крови.

Хороший миттл! :thumbup:

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же фото в разделе "охоты"? Там хвастаются десятками подбитых уток, фазанов и гусей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фотографий жестокости" я тут не наблюдаю. Имеется дохлый заяц и ретривер с дичью.

Жестокость - на любом канале телевизора и практически на любом сайте в интернете. Молчу про комп. игры.

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а детское питание ( мясо говядины или индейку) можно давать, допустим в дороге.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а детское питание ( мясо говядины или индейку) можно давать, допустим в дороге.?

А зачем?

В дорогу берете его корм и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...