Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите в выборе матраса


Aleleo

Рекомендуемые сообщения

В 06.10.2014 в 10:34, Золото мое сказал:

Купили матрас - Atmosphere Planear, спасибо Сергею за помощь в выборе!

Счастливы с этим матрасом до сих пор!

А общупанный и обтроганный матрас от Асконы, ортопедический, но "подешевле" на дачу - :default_thumbdown:

Спина болит, шея болит, могу спать на нем только на "колючках" пранамата.

Поэтому советам на нашем форуме можно доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofa_29 сказал:

всем привет! тема уже не обновляется. но вопрос все еще актуальный. какой матрас выбрать? я вот никак не могу определиться с моделью. выбираю в интернет-магазине https://matrasgrad.ru/category/matrasy/ekonom-klassa-nedorogie-deshyovye/ среди недорогих моделей. смущает, что не могу потрогать то, что выбираю. раньше так не покупала. кто приобретал матрас через интернет, остались ли вы довольны?

Пост выше я для Вас написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе утро всем!
Решила оживить тему.  Мы с мужем делаем ремонт в спальне и решили купить матрас. Когда встал вопрос выбора, пришла, конечно же, на любимый форум поинтересоваться мнением форумчан и нашла эту тему. Изучив все мнения решили с мужем брать матрас Atmosphere Planear, так как спина у нас у обоих больная да и спать хочется с суперкомортом. У нас в магазинах сплошь Аскона и Орматек. Ну решили заказать в магазине ProstoMatras, т.к. в других магазинах матрасы Atmosphere просто не продаются. Мало того, даже если заказывать матрас через интернет-магазин Spim.ru о матрасах Atmosphere даже не слышали и это очень удивляет. 
Ну думаю, закажу Атмосферу  через родственников в Москве. Они там могут посмотреть, потрогать, что это за чудо-матрас. Но на сайте ProstoMatras написано, что магазин закрыт на реконструкцию. 
Честно говоря мой вариант стоит 34 тыс. и для меня это достаточно крупная сумма.  Как-то боязно покупать матрас через интернет. Девочки, успокойте меня. Посоветуйте, кто покупал матрас через интернет, это надежно? 
Хотела напрямую написать Ганс&Co, но ее с апреля нет на форуме. :default_dntknw:

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Доброе утро всем!
Решила оживить тему.  Мы с мужем делаем ремонт в спальне и решили купить матрас. Когда встал вопрос выбора, пришла, конечно же, на любимый форум поинтересоваться мнением форумчан и нашла эту тему. Изучив все мнения решили с мужем брать матрас Atmosphere Planear, так как спина у нас у обоих больная да и спать хочется с суперкомортом. У нас в магазинах сплошь Аскона и Орматек. Ну решили заказать в магазине ProstoMatras, т.к. в других магазинах матрасы Atmosphere просто не продаются. Мало того, даже если заказывать матрас через интернет-магазин Spim.ru о матрасах Atmosphere даже не слышали и это очень удивляет. 
Ну думаю, закажу Атмосферу  через родственников в Москве. Они там могут посмотреть, потрогать, что это за чудо-матрас. Но на сайте ProstoMatras написано, что магазин закрыт на реконструкцию. 
Честно говоря мой вариант стоит 34 тыс. и для меня это достаточно крупная сумма.  Как-то боязно покупать матрас через интернет. Девочки, успокойте меня. Посоветуйте, кто покупал матрас через интернет, это надежно? 
Хотела напрямую написать Ганс&Co, но ее с апреля нет на форуме. :default_dntknw:

Я покупала в 2014г. Именно атмосфер планер. 

Через интернет-магазин с доставкой ПЭК в Воронеж.

Матрасом довольны очень!!!

Он спасает наши больные спины.

Подумываем купить такой же на дачу, т.к. у нас там аскона и сплю я на ней исключительно подкладывая коврик с колючками под поясницу...

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золото мое сказал:

Я покупала в 2014г. Именно атмосфер планер. 

Через интернет-магазин с доставкой ПЭК в Воронеж.

Матрасом довольны очень!!!

Я просто поискала информацию о магазине ProstoMatras  в инете. Они в Кузьминках, где у них был магазин, уже не работают. В группе в VK тишина с 2014 года. Я вот и думаю, куда я буду отсылать деньги? Они вообще еще работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Я просто поискала информацию о магазине ProstoMatras  в инете. Они в Кузьминках, где у них был магазин, уже не работают. В группе в VK тишина с 2014 года. Я вот и думаю, куда я буду отсылать деньги? Они вообще еще работают?

У них там был не полноценный магазин, а шоурум.

Сайт по виду рабочий.

Есть телефоны - можно позвонить.

Я заказывала именно с этого сайта.

И может, Ольгу (с Гансом) поискать в ФБ или Инстаграмм?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Подмосковье, но у меня не было мысли посмотреть и потрогать))) просто заказали и просто уже лет 7-8 кайфуем))) толку то на них смотреть,они все одинаково белые))) вот месяцок поспите и тогда спина спасибо скажет))

Там же телефоны на сайте есть вроде, позвоните, чтобы вам подтвердили, что они работают. Но обычно,если не работают,то и сайты не работают. 

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

 Девочки, успокойте меня. 

Успокаиваю))

Купила матрац в Асконе. Лежала на нем!!!! Теперь хочу менять. Это я к чему...что права Екатерина - пока не поспите - не узнаете, хороший он или нет.

 Сайт рабочий.  Сейчас многие ушли только в онлайн

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны работают, мы заказали атмосфер планер   шириной 140, полтора месяца назад.

Деньги платишь не заранее, а по факту привоза. Делали долго неделю, доставку переносили три раза, у них сломалась машина, они отправляли через кого то другого. Матрац хороший, но прошло только полтора месяца

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена матраса вышла в 32500

Изменено пользователем Lazavika
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazavika сказал:

Телефоны работают, мы заказали атмосфер планер   шириной 140, полтора месяца назад.

Деньги платишь не заранее, а по факту привоза. Делали долго неделю, доставку переносили три раза, у них сломалась машина, они отправляли через кого то другого. Матрац хороший, но прошло только полтора месяца

Он жесткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о горячая тема! а то мне в Домхозяйстве когда ответят?

чем собачье ссанье отмыть с матраса чтоб не воняло?:default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Он жесткий?

Жёсткость можно выбирать при заказе.

Мы выбрали две стороны с разной жестокостью.

Однозначно жёстче асконы.

Спим 6 лет, переворачиваем раз в 1-2 месяца - счастливы!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

о горячая тема! а то мне в Домхозяйстве когда ответят?

чем собачье ссанье отмыть с матраса чтоб не воняло?:default_bad:

Купить новый матрас :default_punk:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Золото мое сказал:

Купить новый матрас :default_punk:

:default_signthankspin:

совет дня:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оля&Ину сказал:

о горячая тема! а то мне в Домхозяйстве когда ответят?

чем собачье ссанье отмыть с матраса чтоб не воняло?:default_bad:

Оля, закажи домашнюю химчистку. Только сразу предупреди, что моча.  Там другие растворы, чм при обычной чистке. 

Мне убрали, когда подружкина собака хорошо так пометила

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lazavika сказал:

Телефоны работают, мы заказали атмосфер планер   шириной 140, полтора месяца назад.

Деньги платишь не заранее, а по факту привоза. Делали долго неделю, доставку переносили три раза, у них сломалась машина, они отправляли через кого то другого. Матрац хороший, но прошло только полтора месяца

Спасибо, успокоили. Буду тогда заказывать Атмосферу на сайте. Только мы в Волгоградской области и мне придется деньги переводить заранее. Сначала оплата, потом жди матрас. Берем размер 160 на 200. Это 34 тыс. Вот я и переживаю...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Золото мое сказал:

И может, Ольгу (с Гансом) поискать в ФБ или Инстаграмм?

А как ее найти? Кроме того, что она Ольга, а супруга зовут Сергей, я больше ни чего не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, закажи домашнюю химчистку. Только сразу предупреди, что моча.  Там другие растворы, чм при обычной чистке. 

Мне убрали, когда подружкина собака хорошо так пометила

уксусом еще советуют:default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

уксусом еще советуют:default_ok:

Насчет собачьих следов не знаю, а вот от кошачьих мне в свое время ничего не помогло((( пришлось выкидывать вещь(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oliviya сказал:

Насчет собачьих следов не знаю, а вот от кошачьих мне в свое время ничего не помогло((( пришлось выкидывать вещь(((

не-не,Оль, проф химчистку моя сестра регулярно вызывает для своей кошки, вернее от ее жизнедеятельности:default_stinker:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

уксусом еще советуют:default_ok:

Не помогает. Уксус и капельки йода (в воде) могут помочь на линолеуме/ ламинате. И если можно постирать вещь в машинке полностью. Остальное не помогает

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

уксусом еще советуют:default_ok:

Говорят, что лайна помогает. :default_hmm:Лично не пробовала 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 году покупали матрас в Асконе. Весил он 70 кг, стоил по курсу на тот момент 1500 дол. Семислойный, американские комплектующие. Вот он идеально подошёл для двух больных спин. Я не знаю про матрац, который тут все упоминают, но 32 тыс это дешево для хорошего матраса. Сравниваю просто с другими, которые покупали для другого жилья, которые меняли за последние 20 лет, но никак не сравнить, конечно. Хороший матрас стоит дорого. Их и в кредит продают в Асконе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolas&Thomas сказал:

В 2014 году покупали матрас в Асконе. Весил он 70 кг, стоил по курсу на тот момент 1500 дол. Семислойный, американские комплектующие. Вот он идеально подошёл для двух больных спин. Я не знаю про матрац, который тут все упоминают, но 32 тыс это дешево для хорошего матраса. Сравниваю просто с другими, которые покупали для другого жилья, которые меняли за последние 20 лет, но никак не сравнить, конечно. Хороший матрас стоит дорого. Их и в кредит продают в Асконе. 

Мы купили матрас за 18000 года 2-3 назад. Независимые пружины, полный фарш... Сколько он весит - не знаю. На машину его заталкивали 4 мужика, снимали мы его и заталкивали домой с помощью такой-то матери:default_lol:

У приятельницы матрас за 100 000, куплен в прошлом году, по сравнению с нашим - полное фуфло. Она сама сказала, когда полежала на нашем... Хотя у нее тоже блок независимых пружин, только "фарш" другой (в ТЧ толщина и плотность ппу)

ТЧ - цена не говорит о качестве...

Изменено пользователем Selar
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...