Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Бабушки у подъезда и консьержки - зло! Такая паутина лжи, просто очуметь. Сегодня выгуливала Мича, он после операции на связке, хромает, а консьержка мне рассказывает, как моя собака попала до машину и как же это хорошо что успели спасти, я в удивлении, оказывается, соседская бабушка " своими глазами видела, как его сбил джип" о как! Расс терялась и не стала спорить.

:nono: :nono: :nono: бабушкам лучше знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки у подъезда и консьержки - зло! Такая паутина лжи, просто очуметь. Сегодня выгуливала Мича, он после операции на связке, хромает, а консьержка мне рассказывает, как моя собака попала до машину и как же это хорошо что успели спасти, я в удивлении, оказывается, соседская бабушка " своими глазами видела, как его сбил джип" о как! Расс терялась и не стала спорить.

Надо было спросить номера и цвет джипа, кто был за рулем, вообще все-все подробности до мелочей. И потом спросить, почему сразу вам не сказали и в полицию не позвонили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

-А сколько вашей собачке?

-7 с половиной.

-Значит еще в процессе роста!

-Ага, растем в ширину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем на площадке. Мимо проходит парень с овчаркой. И тут за вязался разговор. Парень: а это лабрадор? Мы: ага :D ( у нас метис ) . Он: а почему такой большой? Мы: да метис это скорее всего,это еще щенок, 11 месяцев, вес 37 кг , вот в недоузке ходит, жену таскает. И тут Ника поворачивается попой и парень удивленно: ого! Это еще и девочка!!??? Мы: ну да! Парень: ну красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужчина интересуется:

-Это у вас лабрадор?

-Да.

-А почему он такой волосатый?

-В каком смысле?

-Ну,очень шерстяной.Они же должны быть менее волосатые.

Ничего лучше не придумала:

-Потому,что много плавают,и в ледяной воде тоже.

-Значит,если я буду моржевать,то тоже стану волосатым?

- :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Это значит,что лабрадору положено иметь густую шерсть!

-Ну так бы сразу и сказали! А то - плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с Айроном утром, проводили ребенка до школы (вообще не люблю там ходить, т.к. дети, дорожки, а собака может сделать свои дела, я уберу, конечно, но все же не приятно). Идем обратно и Айрон как на зло прямо возле многоэтажки под окнами в клумбу сел, прямехенько в куст-цветок. Я ему - мол ну нашел же место. И тут из окна первого этажа высовывается тетя и говорит:

- А я хотела прополоть и разрыхлить землю вокруг.

Я ей:

- Вы не волнуйтесь, я уберу. И достала пакетик.

Она:

- Спасибо за понимание!

Вот обычно просто начинают кричать и уже если начинают, то ничего не помогает и всем неприятно, а тут очень доброжелательный разговор получился :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать :dntknw: Но забавно.

Стою на почте в очереди. Дочка с собаками ждет на улице. У меня в сумке лежит сильно пищащая собачья игрушка. Мужчина,стоящий передо мной ,как-то неловко повернулся и задел мою сумку. Тут же раздался громкий писк.

-Это у вас что,сигнализация на сумочке ?

-Да,на всякий случай :lol2: Главное чтобы охрана не прибежала!

Показала ему игрушку. Посмеялись.

-Пойду на охрану вашу посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с Ричардом, мимо идёт женщина тащит сумки из Ленты. Останавливается, смотрит на Ричарда и спрашивает -"Сколько же он ест?" -я ей - 200 грамм" Она - "А весит?"- я - 40кг - она - "Надо мужа перевести 400 грамм в сутки и всё никаких сумок!"

И тут я её добила - " Нам еду на дом привозят!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с Ричардом, мимо идёт женщина тащит сумки из Ленты. Останавливается, смотрит на Ричарда и спрашивает -"Сколько же он ест?" -я ей - 200 грамм" Она - "А весит?"- я - 40кг - она - "Надо мужа перевести 400 грамм в сутки и всё никаких сумок!"

И тут я её добила - " Нам еду на дом привозят!"

Сурово :lol2:

*вспомнила картинки из вк, с мешками с этикеткой "еда мужская"))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читаю уже эту тему (да, я снова объявилась тут после бессовестного загула :)), и приблизительно-стандартные людские ляпы заучила... Но фраза "золотистый ротвейлер" в презентации лекторши по ВЕТЕРИНАРНОЙ диагностике пару дней назад меня убила... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем домой с прогулки. Навстречу мужичок:

-Добрый вечер!

-Добрый!

-А я вас знаю.

- :dntknw:

-Вы жена Дениса.

-Нет.

-Знакомая Дениса?

-Нет.

-Знакомая жены Дениса.

-Вы ошиблись.

-Как это я ошибся? Тогда откуда у вас его собаки?

:dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Как это я ошибся? Тогда откуда у вас его собаки?

:dribble: :dribble:

украла!!! :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После купания в реке мой Патюха,виртуозно сымитировав сердечный приступ,завалился в пыль-песок. Среди отдыхающих завязалась дискуссия:

-К дождю!

-Спинка зачесалась!

-Это он так вытирается.

И т.д.

-Лабрадор - птица высокого полета! И валяние в грязи уж точно не к дождю,а как минимум к торнадо :lol2:

Но все гораздо прозаичней - это еще один заплыв в реку и долгая помывка в ванной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем домой с прогулки. Навстречу мужичок:

-Добрый вечер!

-Добрый!

-А я вас знаю.

- :dntknw:

-Вы жена Дениса.

-Нет.

-Знакомая Дениса?

-Нет.

-Знакомая жены Дениса.

-Вы ошиблись.

-Как это я ошибся? Тогда откуда у вас его собаки?

:dribble: :dribble:

:thumbup:

Анекдот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем домой с прогулки. Навстречу мужичок:

-Добрый вечер!

-Добрый!

-А я вас знаю.

- :dntknw:

-Вы жена Дениса.

-Нет.

-Знакомая Дениса?

-Нет.

-Знакомая жены Дениса.

-Вы ошиблись.

-Как это я ошибся? Тогда откуда у вас его собаки?

:dribble: :dribble:

- Я и есть Денис! :dribble:

Только что.

- Это алабай. Или лабрадор. В общем - кто-то похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в деревне (садовом товариществе). Вышли гулять. Перпендикулярно нам движутся две дамы с собачкой. Собачка в свободном полете - ни ошейника ни поводка. Мои двое увлечены пулерами, на эту компанию ноль внимания. Но праведный гнев тетушек нас, таки, настиг. Кричат издалека:

- А почему это у вас собаки не на привязи?

И правда, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас иду со своими. Лабр и шпиц. Навстречу два парня:

Первый: Смотри МОПСЫ

ВтороЙ: Ды не, большая не мопс, а маленькая похожа

Первый: Я тебе отвечаю, у меня такой же... мопсы это.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что идем с Симбой мимо дома, навстречу мама с мальчиком лети пяти. Мы уже прошли мимо, и тут мальчик останаливается, начинает строить Симбе рожи и кричать "Ав! Ав!"

Симба не понял, что это было, я тоже :lol2: А смущенная мама быстро утащила сына подальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас иду со своими. Лабр и шпиц. Навстречу два парня:

Первый: Смотри МОПСЫ

ВтороЙ: Ды не, большая не мопс, а маленькая похожа

Первый: Я тебе отвечаю, у меня такой же... мопсы это.

Может там со зрением совсем плохо :lol2: :lol2: Лабр и шпиц - поди отличи,практически одинаковые :lol2: :lol2: Одним словом-мопсы!

Дядьки на лавочке:

-А как ваша собака называется?

(?????)

-Которая?

-Слева.

Оба идут слева по команде "Рядом". Уточняю:

-Маленький или большой ?

-Да нет,мопсю мы знаем! Другой.

-Другой-лабрадор.

-А правду говорят,что они очень хорошие? И на людей не бросаются?

-Да,не врут!

(А на дворе- то уже почти ночь :dribble: ,надо было сказать,что алабай :dribble: )

- Я и есть Денис! :dribble:

Надо было тещей прикинуться :lol2: ,а то мужик поди ночь не спал.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у нас недавно было :) Только вышли из подъезда, навстречу мама с сыном лет пяти. И ребенок, собаку увидев, маме восхищенно-изумленно так говорит: "Какая толстущая собака!" :dribble: Майло, конечно, не дистрофик, но в очень хорошей поджарой форме, так что я ему показала язык и сказала, что сам он толстущий :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на стоянке был прикол. Пошли к машине, спустила Лайта с командой "ищи папу" (сразу говорю, что отсек грузовиков и все стоят, где попало не спускаю собаку), а у нас Валдай (чуть больше газели). Лайт летит к машине, двери в кабину открыты, но он сразу к двери водителя... я подошла уже в кульминации момента :) Лайт не обнаружив папу в кабине, но занюхав его под машиной, пролез под кузовом и вылез довольной мордой к папе... а у папы сидели на корточках еще 4 товарища, они снимали размеры для ящика и не ожидали мохнатой подставы.. так обалдевшими я их и застала - даже муж сказал, что не ожидал такой мордаши из-под машины :lol2: главное, мужики так все на корточках и замерли пока Лайтуха их обнюхивал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на стоянке был прикол. Пошли к машине, спустила Лайта с командой "ищи папу" (сразу говорю, что отсек грузовиков и все стоят, где попало не спускаю собаку), а у нас Валдай (чуть больше газели). Лайт летит к машине, двери в кабину открыты, но он сразу к двери водителя... я подошла уже в кульминации момента :) Лайт не обнаружив папу в кабине, но занюхав его под машиной, пролез под кузовом и вылез довольной мордой к папе... а у папы сидели на корточках еще 4 товарища, они снимали размеры для ящика и не ожидали мохнатой подставы.. так обалдевшими я их и застала - даже муж сказал, что не ожидал такой мордаши из-под машины :lol2: главное, мужики так все на корточках и замерли пока Лайтуха их обнюхивал :dribble:

Супер!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим с собаками - голден и пудель карликовый, мелкий начинает разыгрывать большого. Подходит мальчик лет четырёх, смотрит на играющих собак и спрашивает: "Зачем вам такие смешные собаки?"

Не нашлась, что ответить :dntknw:

Теперь хожду и думаю, а действительно зачем нам такие смешные собаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим с собаками - голден и пудель карликовый, мелкий начинает разыгрывать большого. Подходит мальчик лет четырёх, смотрит на играющих собак и спрашивает: "Зачем вам такие смешные собаки?"

Не нашлась, что ответить :dntknw:

Теперь хожду и думаю, а действительно зачем нам такие смешные собаки :dribble:

:) чтоб чаще улыбаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...