Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

ха, тут намедни смешно было - гуляю со своими, навстречу узбек, мелкая такся на него гавкает, а он за Мисти спрятался))) и кричит - ой укусит, укусит! я ему - а большой собаки не боишься? он - так она добрая, а эти кусаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин выжлы рассказал, мама с малышом лет 5-7 - мама смотри лабрадор... - это не лабрадор - нет, я лучше знаю лабрадор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин выжлы рассказал, мама с малышом лет 5-7 - мама смотри лабрадор... - это не лабрадор - нет, я лучше знаю лабрадор!

Мисти алабай чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "везет" на пьяных, когда с Шаньгой гуляю. :doh: Почему-то каждый пьяный человек считает своим исключительным долгом побеседовать со мной о моей собаке. Я уже стараюсь убежать при мелькании на горизонте мужика с неуверенной походкой. Потому что постоянно идиотские вопросы задают. :doh:

Ну, естественно, щенков спрашивают. Они у меня должны быть всегда, обязательно в неограниченном колличестве, ведь у меня сука.

Один товарищ все время набивается со своим кобелем в женихи. У него же тоже лабрадор! Ждет, когда подрастем ))) Ну, ну...

Больше всего раздражает вопрос: а за сколько Вы ее купили? :angry2:

Лает - значит охраняет хозяйку, правильная собака.

Коричневый??? лабрадор???? Не, неправильная собака!!!

С видом знатока: Что-то я не пойму, что за порода, помесью ротвейлера?

Одни товарищ предложил собаку напугать, чтобы злая была.

Другой экспертно заявил своему собутыльнику, чтобы тот не смел гладить собаку, дабы не портить её.

Больше всего "высадил" последний товарищ. Отдайте, говорит, мне вашу собаку. Пусть она у меня побегает во дворе.

На моё :shok: Тот пояснил: ну, не на совсем, хотя бы на недельку.

Ага, у меня еще дочь и муж есть, возьмете? Пусть отдохнут у Вас, во дворе побегают....

Еще случай был. Вышли гулять в 5 утра. Осень. Темно. Девка моя на поводке, стоит носом вниз, читает собачью газетку. В метрах 30 от нас, идет женщина. Мы находимся в стороне, не стоим на её пути вообще никак. Но, почти минуя нас, женщина почему-то замирает, потом поворачивается и смотрит на нас. Такое поведение привлекает мою Плюшку, она с любопытством смотрит на женщину. "Что будет дальше? Может эта милая тетя хочет пообщаться? Я только за!!!"

"Уберите его!"

"Что не так?"

"Уберите его!"

"Что она Вам может сделать на поводке, и на таком расстоянии? И куда убрать-то не подскажете?"

Не найдя ответа, женщина выпаливает: "Поназаводили тут!! Пройти негде".

Вот так, никого не трогали, гуляли себе мирно, и нарвались с утра пораньше.....

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: "Поназаводили тут!! Пройти негде".

Вот так, никого не трогали, гуляли себе мирно, и нарвались с утра пораньше.....

О, тоже иду сегодня по обочине тратуара, в метрах 5 от самого тратуара. Тетка издалека орет: "Уберите собакууу". Я говорю: "Она на поводке и вы ей не нужны!" Тетка: "Это же собака, откуда мы знаем что у нее на уме? Сейчас как кинется!" :ranting:

При этом Гера даже голову на нее не повернула :lol2: Нафих ей тетки всякие, нервные :dntknw:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тоже иду сегодня по обочине тратуара, в метрах 5 от самого тратуара. Тетка издалека орет: "Уберите собакууу". Я говорю: "Она на поводке и вы ей не нужны!" Тетка: "Это же собака, откуда мы знаем что у нее на уме? Сейчас как кинется!" :ranting:

При этом Гера даже голову на нее не повернула :lol2: Нафих ей тетки всякие, нервные :dntknw:

Я однажды такую фразу вернула, прям слово в слово: "Я мы не знаем, что у Вас на уме! Вдруг кинетесь?".

Ответом была- немая сцена :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызвала доктора, никак не могу оклематься от болезни.

Приехали две женщины: доктор и медсестра. Уже заходя в приквартирный тамбур я их спрашиваю - собак не боитесь?

Так медсестра чуть обратно не рванула. А доктор наоборот :) ломанулась в квартиру :)

И уж она Луизу наглаживала, трепала, мяла как только можно. А в конце сказала - какая же я собачница, люблю их гораздо больше чем людей.

А медсестра так и ходила бочком, по стеночке, по стеночке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это же собака, откуда мы знаем что у нее на уме? Сейчас как кинется!"

я всегда отвечаю - вы еще не знаете, что у меня на уме. собака в лучшем случае весом помнет, а я и увечья нанести могу)))

потому как задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызвала доктора, никак не могу оклематься от болезни.

Приехали две женщины: доктор и медсестра. Уже заходя в приквартирный тамбур я их спрашиваю - собак не боитесь?

Так медсестра чуть обратно не рванула. А доктор наоборот :) ломанулась в квартиру :)

И уж она Луизу наглаживала, трепала, мяла как только можно. А в конце сказала - какая же я собачница, люблю их гораздо больше чем людей.

А медсестра так и ходила бочком, по стеночке, по стеночке :)

У меня как-то двое здоровых взрослых мужиков сантехников Зэту испугались настолько, что рассчитываться с ними мне пришлось уже на лестнице, они боялись лишнюю минуту в квартире быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... В догонку сказал, что лабрадоры черные, а у меня невесть хто :lol2:

Мне муж на днях рассказал, что ему выдали новую трактовку чем голден от лабра отличается: черные - это лабрадоры, а светлые - годены, а вот кто тогда коричневые, не нашли, что ответить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вызвала доктора, никак не могу оклематься от болезни.

Приехали две женщины: доктор и медсестра. Уже заходя в приквартирный тамбур я их спрашиваю - собак не боитесь?

Так медсестра чуть обратно не рванула. А доктор наоборот :) ломанулась в квартиру :)

И уж она Луизу наглаживала, трепала, мяла как только можно. А в конце сказала - какая же я собачница, люблю их гораздо больше чем людей.

А медсестра так и ходила бочком, по стеночке, по стеночке :)

Бригада скорой помощи из 2х огромных дядек отказывались зайти в квартиру, пока не изолируем собаку, животина упиралась и выла но не хотела сидеть запертой в комнате, подозревала нас в том, что мы получаем предназначенные ему погладушки и почесушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то месяца 3 назад гуляла я с Никой ..подружились с доберманом .. с ним гуляет женщина с дочкой лет 11 .. ну так вот мимо проходит дворник ( не русский ) с тележкой , она очень сильно гремит , а ника на все громкие звуки лаяла . ну тут она начала заливаться на эту тележку . и мне в итоге дочка этой дамочки выдает : а можно я вашего щенка на недельки 2 заберу .. у меня ступор .. :yikes: ... и тут продолжение фразы : чтобы хачей погонять а то понаехали тут .. а ваша во как на них лает... :jawdrop: я была в шоке мягко говоря решила просто что гулять с ними больше не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж на днях рассказал, что ему выдали новую трактовку чем голден от лабра отличается: черные - это лабрадоры, а светлые - годены, а вот кто тогда коричневые, не нашли, что ответить

:) Недавно совсем кто-то мне на работе выдал: белый - это лабрадор, а черный - это ретривер. Разные породы :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда отвечаю - вы еще не знаете, что у меня на уме. собака в лучшем случае весом помнет, а я и увечья нанести могу)))

:nono: :nono: :nono: с такими уродами по-аккуратнее нужно, а то накатают заяву, что вы им угрожали :angry2:

я в таких случаях говорю, что тоже не в курсе, что у них на уме, и что мне вполне может показаться, что они являются для меня потенциально опасными, так что вполне можно вызывать милицию и исключительно в профилактических целях (ведь предупреждение важнее раскрытия!!!) прогнать урода по всем кругам ада :ranting:

ой, как же они все задолбали :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада скорой помощи из 2х огромных дядек отказывались зайти в квартиру, пока не изолируем собаку, животина упиралась и выла но не хотела сидеть запертой в комнате, подозревала нас в том, что мы получаем предназначенные ему погладушки и почесушки :lol2:

у них правила такие, к нам часто приезжают, ВСЕГДА просят убрать собаку, еще они не одевают бахилы и не вытирают ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень продолжительное время, когда у нас был зененхунд Цезарь, корм все время привозил один и тот же курьер и прежде чем войти в квартиру громко вещал из-за двери:

"Потребитель корма заперт?!!!". :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то двое здоровых взрослых мужиков сантехников Зэту испугались настолько, что рассчитываться с ними мне пришлось уже на лестнице, они боялись лишнюю минуту в квартире быть)))

Это еще что. Приехал курьер с 15-ти килограммовым мешком корма.

-А что,у вас собака большая? Вы вынесите мне деньги на лестницу :dribble:

Нет,я хомячку заказала "небольшой" пакетик корма для крупных пород собак. Я пыталась объяснить,что лабрадор- это не страшно,даже не слышал меня от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно) Ведь курьеры по доставке кормов животным, боящиеся собак, априори понимают же, что их работа связана с постоянным контактом с собаками? Что должно твориться в их голове, чтобы пойти на такую работу. Доставляли бы технику или шампуньки)))

Наша наглая морда обожает новых людей, лезет ко всем, кто приходит к нам домой. главное разочарование - в домофон позвонили, а в дом не пришли(когда ошиблись например или картошка-газеты)- сидит у двери, ждет

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них правила такие, к нам часто приезжают, ВСЕГДА просят убрать собаку, еще они не одевают бахилы и не вытирают ноги

Офф. Одни такие приехали на сердечный приступ к моему знакомому. Пока одевали бахили и мыли руки....он умер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно) Ведь курьеры по доставке кормов животным, боящиеся собак, априори понимают же, что их работа связана с постоянным контактом с собаками?

Вот и я умиляюсь )) К нам как-то приезжал такой - стоял соляным столпом, вежливость, видимо, пересилила страх, уважаю ))

А как сменили магазин - так каждый раз приезжает новый курьер и каждый любвеобильнее прежнего )) От последнего пришлось просто отрывать Норда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мч тут ступор был:

Едет он с Кобой утром в лифте, останавливаются на 4 этаже, там ребенок лет 6-7 с мамой, ребенок начинает кричать, что боится собаку, Василий говорит, он не кусается и тд и тп, раз боитесь, я Вам пришлю лифт, максимум через минуту у них бы был. На что мама говорит:"нет! Мы опаздываем!" И впихивает мальчика в лифт, он кричит, упирается, а ей фиолетово. Мч и Коба стояли в ступоре, говорят даже не сразу поняли, что происходит. В итоге впихнула его в лифт, он по стенке размазался и стоял, бедняга(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню врача приглашала к мужу, так он пришел и с порога начал читать лекцию о том что

собаке в квартире не место. И пахнет она и шерсть и ты ды. А через час сидел на кухне

писал в карточке и одной рукой трепал Цезаря по голове. Уходя спросил что за порода и

констатировал, что удивительно, но в квартире не пахнет и тушка весом в шестьдесят кило

отлично прижилась в нашей совсем небольшой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш педиатр, услышав неистовый стук двери, в который ломились две особы, чтобы облизать гостью, сказала, что больше к нам не придет, т.к. НЕ КУСАЧИХ собак НЕ БЫВАЕТ :lol2: И на мои увещевания, что лабрадоры не кусаются сказала, что это мои выдумки :doh:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас педиатр тоже очень боится всех собак, ее однажды на вызове покусал ротвейлер. И всегда просит сначала убрать собаку, только потом заходит. Но на каждом приеме в поликлинике очень подробно про нашу Марту расспрашивает, как она, не болеет ли. А когда в последний раз пришла к нам, а Марты не оказалось дома - очень расстроилась. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера случился вынос мозга... претензия от девушки на выгуле - вы зачем на выгул собак на поводках приводите??? видите ли, ее неуправляемый хаски, который ни в грош ее не ставит, и с которым она гуляет всегда без поводка, убежал от нее к нам и запутался в поводках. поскольку этот хась постоянно убегает, то он весь напичкан всякими прибамбасами слежения - GPS датчиками-передатчиками, и стропы намотались на антенну какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...