Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Встречаем женщину с чихом. Собаки знакомятся.

-У вас девочки?

-Нет,лабрадор - кобель.

-Странно. Мой на кобелей бросается.Он только с девочками дружит.

-А чего на него бросаться? Он спокоен,как танк. А на танк только сумасшедший будет бросаться!

Хозяйка малявки аж расцвела.

(Чихуашка бросается на лабра. Сразу вспомнилось:"- Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!") :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем женщину с чихом. Собаки знакомятся.

-У вас девочки?

-Нет,лабрадор - кобель.

-Странно. Мой на кобелей бросается.Он только с девочками дружит.

-А чего на него бросаться? Он спокоен,как танк. А на танк только сумасшедший будет бросаться!

Хозяйка малявки аж расцвела.

(Чихуашка бросается на лабра. Сразу вспомнилось:"- Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!") :lol2:

И у нас был подобный случай. Женщина с пуделем удивлялась, что ее пудель на нас не бросается и не боится, как других собак. "Чувствует , что добрый!А на других кобелей бросается, или убегает",- с уважением сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы повела стайку свою купаться. Девок на поводки взяла, ну а Сеня рядом так идет. Путь наш через частный сектор проходит, ну и бывает что шавочки разные налетают. Вот и в этот раз идем себе спокойно, а нечто среднего размера сзади надрывается)) И видать уже на личности перешел, так как девочки мои назад косится начинают (потому и на поводке ходят, что быстрее на провокации поддаются)... Впереди открывается калитка, выходит женщина и "делает" мне настроение на остаток вечера

-Девушка, вы извините нашего Мурзика. Он ваших гулянок весь день ждет. Старенький уже, а как вас "прогонит", так весь вечер потом гордый ходит. А ваши молодцы какие, даже не трогают. Другие бы давно шваркнулись

Вроде и неприятно облаенными идти, но зато старичка порадовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем женщину с чихом. Собаки знакомятся.

-У вас девочки?

-Нет,лабрадор - кобель.

-Странно. Мой на кобелей бросается.Он только с девочками дружит.

-А чего на него бросаться? Он спокоен,как танк. А на танк только сумасшедший будет бросаться!

Хозяйка малявки аж расцвела.

(Чихуашка бросается на лабра. Сразу вспомнилось:"- Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!") :lol2:

На нашего немецкого дога как-то кинулась мелкая дворняга. Причем реально мелкая, дог ее даже не увидел со своего роста. Он только почувствовал, что ему на плече что-то мешает, и со всей дури лапой дернул. Собачка улетела в стену ближайшего дома и больше я ее в округе не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы повела стайку свою купаться. Девок на поводки взяла, ну а Сеня рядом так идет. Путь наш через частный сектор проходит, ну и бывает что шавочки разные налетают. Вот и в этот раз идем себе спокойно, а нечто среднего размера сзади надрывается)) И видать уже на личности перешел, так как девочки мои назад косится начинают (потому и на поводке ходят, что быстрее на провокации поддаются)... Впереди открывается калитка, выходит женщина и "делает" мне настроение на остаток вечера-Девушка, вы извините нашего Мурзика. Он ваших гулянок весь день ждет. Старенький уже, а как вас "прогонит", так весь вечер потом гордый ходит. А ваши молодцы какие, даже не трогают. Другие бы давно шваркнулисьВроде и неприятно облаенными идти, но зато старичка порадовали))

Навеяло...

Идем в деревне с Элей (шоколабра) без поводка и Никой (на поводке) к реке, из подворотни вылетают с громким лаем 3 (!) кобеля - один большой, больше моих сук, два поменьше, и со всей дури к нам летят. У меня аж дыхание перехватило... Взглядом ищу какой-нибудь камень, а тут Элька разворачивается и МОЛЧА огромными прыжками направляется к кобелям... ЧТО было с ними doh.gif хвост поджали и галопом от нас lol.gif Элька догонять не стала. С тех пор больше к нам никто не совался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло...

Идем в деревне с Элей (шоколабра) без поводка и Никой (на поводке) к реке, из подворотни вылетают с громким лаем 3 (!) кобеля - один большой, больше моих сук, два поменьше, и со всей дури к нам летят. У меня аж дыхание перехватило... Взглядом ищу какой-нибудь камень, а тут Элька разворачивается и МОЛЧА огромными прыжками направляется к кобелям... ЧТО было с ними doh.gif хвост поджали и галопом от нас lol.gif Элька догонять не стала. С тех пор больше к нам никто не совался))))

А я с Нолкой (она на аватарке) никогда не боялась дворовых собак. Летят стаей, надрываются. Нола останавливается и говорит своим внушительным баском одно твердое и решительное "ГАФ". Все! Стаю сдуло! И во время течки никаких проблем не было, умела она отвадить назойливых ухажеров.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим на речку купаться и встречаем мальчишек местный, где то неделю назад один поинтересовался о породе

говорю- золотистый ретривер

вчера он решил еще раз уточнить породу, и спрашивает

-это ведь золотистый игривый?

смеемся теперь и зовем своего золотистым игривым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший (черный) почему-то у людей всегда другой породы..Вот палевый старший так лабрадор, а черный кем только не был..Вчера два молодых человека очень уверенно говорили один другому что это американский бульдог... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

Гуляла с Бритой (лабр) и голдяшкой.

Встретила даму с лабром. Слегка поиграли.

Фраза дня: мама и дочка? Нет.

Что с глазами? Как меня бесит этот вопрос!!!!! :angry2: ослепла. Далее распрос: когда, как так, как эе ей бедной...

И в конце: она же не лабрадор? И очень удивилась, когда услышала, что лабрадор. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нагулялись сегодня... :dribble: был дождь, соответственно, лужи. Вышла с сыном 6,5 лет и Лайтом 2,5 лет. Ну мы в резиновых сапогах, коль прохладно и лужи. Час Лайтуха гулял и обходил аккуратно лужи, зато сынуля в лужах купался, скакал как бодрый козлик :lol2: прохожие, видя нашу компашку, хохотали просто - собака лужи обходит и косится подозрительно на скачущего в них ребятенка :clap_1:

зы: в булочную пустили только меня (как самую чистую), мальчишки очень ждали поделить горбушку белого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

Иду со своими стандартными таксами по улице.Навстречу пожилой мужчина с женой.

Он говорит:"Смотри какие смешные карликовые таксы".

Я возражаю :"Почему карликовые?Это самые настоящие стандартные"

На что мне: "Вас обманули когда продавали! Стандартные-то они почти с овчарку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня вот что сказали:

-Какой серьезный,представительный мужчина! И СОпун-гора! Не ревнуют Вас?

- Я их одинаково люблю. Они это знают.

-Это видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплименты вам делают? :blush2: В наш адрес регулярно случаются восторженные охи и ахи :) :blush2: Как же радуется мое материнское сердце и переполняется гордостью, когда слышу в адрес моего славного мальчика: "Ах, какой красавец!" :)))

Это мы еще выросли, а когда в щенячестве гуляли - вообще проходу не было - одна девочка при виде нашего лапоньки сказала, что она аж готова расплакаться - такой он красивый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим с Тирой в лифт, с нами зашел мужчина. Тира как положено сидит себе, никого не трогает

Мужчина:

- Давно она у вас нормальная? Я с недоумение:

- Всмысле нормальная? Она всегда была нормальной.

Мужчина:

- У меня такая же светлая, только ненормальная, бесится как дура.

Я:

- А воспитывать не пробовали. Знаете, воспитание творит чудеса))

И еще забавность из жизни:

Сегодня у нас так громыхало ночью. Когда гром прогремел впервый раз, я проснулась с панической мыслью - Что-то рухнуло.

Потом уже малех очухавшись и посмотрев в окно, я поняла, что это просто гроза.

Тут в мою паническую голову приходит мысль - А как же там Тирочка моя в коридоре совсем одна? Она и так грустила, что ее не пускаю в комнату из-за щенков,а тут еще гроза...

И понеслась я в коридор, смотреть как там бедная Тирочка)))

Как выяснилось, у Тирочки все было хорошо, она мирно спала у моей двери...ну до тех пор пока я не выскочила из комнаты и не запнулась об нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплименты вам делают? :blush2: В наш адрес регулярно случаются восторженные охи и ахи :) :blush2: Как же радуется мое материнское сердце и переполняется гордостью, когда слышу в адрес моего славного мальчика: "Ах, какой красавец!" :)))

Это мы еще выросли, а когда в щенячестве гуляли - вообще проходу не было - одна девочка при виде нашего лапоньки сказала, что она аж готова расплакаться - такой он красивый :blush2:

У старшего очередь из поклонников на улице: у каждого дома, внимание уделяет всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rialrays:

Глубокая ночь... Звонок. В телефоне спокойный мужской голос:

- Здравствуйте! Я по объявлению. Вы щенков мопса продаете?

- Да.

- Мне нужна девочка.

- Прямо сейчас???

- Ээээээ....

- Понимаете, обычно ночью звонят родные-близкие, если, не дай бог, что-то случилось...

- Нет-нет, спасибо, у меня все хорошо!

С Баша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было весной, шоколадному Джойке месяцев 6, :dog_wolk: на встречу молодая пара:

- ой это у вас Водолаз?

-нет, лабрадор.

-чёрный лабрадор? вот люди, даже породу собственной собаки не знают.

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплименты вам делают? :blush2: В наш адрес регулярно случаются восторженные охи и ахи :) :blush2: Как же радуется мое материнское сердце и переполняется гордостью, когда слышу в адрес моего славного мальчика: "Ах, какой красавец!" :)))

Это мы еще выросли, а когда в щенячестве гуляли - вообще проходу не было - одна девочка при виде нашего лапоньки сказала, что она аж готова расплакаться - такой он красивый :blush2:

Прочитала и поняла, как же я уже привыкла к комплиментам! Мы-то вообще незамеченными не остаемся: два ярко-рыжих голдена. Вокруг все время: ах какие красавицы!!!

Обчно старшую принимают за маму, а младшую - за ее сыночка ))) Ну, младшая-то существенно крупнее, жестче по манерам, люди сразу идентифицируют ее как "сыночка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя соседка, похоже, совсем страдает от избытка свободного времени и караулит у окна, когда же мы пойдем-то...

Сегодня шли - мало того, что Симба и так рвался на пустырь, в туалет, а я сдерживала, как могла, чтобы не побежал, так еще кошка на пути пошла, вальяжно, распушив хвост и все такое. В итоге - рвущаяся сразу в две стороны собака, и я, пытающаяся его остановить.

И снова крики из окна, какая я сволочь, собаку совсем задушила, живодер, воспитывать надо (с этим-то я не спорю, но этим мы отдельно занимаемся, и явно не на бегу в туалет, блин), ну и далее по списку.

Народ, у меня сил уже нет, вот что можно этой тетке сказать, чтоб она отвяла раз и навсегда, а? Матом орать не хочу, на ум пока пришло только что-то типа "Я к вам в дочери не нанималась" (она еще и на "ты" перешла, что меня в данном контексте раздражает), но не поможет же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакуре : "Такой грязный рот надо чаще мыть"?) :lol2:

Это соседке, я надеюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это соседке, я надеюсь? :)

ну не тебе же.) :lol2:

Главное культурно и без мата и обзывательств .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать просто, я думаю.

Пока у меня был плеер - он помогал. Теперь он сдох, и я невольно слышу и вслушиваюсь во все вокруг, переключить слух не на что :(

А пропускать мимо ушей оскорбления в свой адрес, тем более, необоснованные - не умею, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила случай:

иду по тротуару с собакой у дороги. питомица на поводке, идёт рядом и не подаёт ни каких признаков агрессивной собаки. замечаю женщину, которая идёт за нами медленным шагом и при первом же пешеходном переходе перебегает через дорогу. иду дальше и замечаю, что та же "особа" идёт прямо параллельно нам, но по другую сторону дороги. думаю- ну мало ли с бзиком каким... вдруг, слышу:"А почему у вас собака без намордника?". я вначале смотрю в толпу на своей стороне дороги, а потом в толпу на соседней стороне дороги и думаю:"кому отвечать то?" тут до меня дошло- это та самая "тётя" спрашивает. я ору как можно громче (что бы услышала), что собака не кусается и при том на поводке. она вновь:"и что? а если я боюсь её?" "дома значит сидите!",- сказала я. ведь "волков бояться, в лес не ходить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...