Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Захожу в универ, охрана на входе показательно со мной здоровается. Охранник1 мне:

- Какая собачка красивая, умная!

Я улыбаясь прохожу мимо. Второй, мне вслед и напарнику:

- Дурак, нет, чтобы сказать "Какая девушка красивая!")))

Однокурсник с другого направления подходит, здоровается с собакой, спрашивает, как прошло лето. Я прошу Кину дать ему лапу.

- Воспитанная. Не то, что я!

Я учусь в самом добром университете.

Только наши преподаватели настолько добры, что когда собака хочет с ними поздороваться (даже впервые), они говорят "Какая милая" и с умильной улыбкой чешут за ушком.

Только наши безумные профорги видя животное после лета кричат ей "Кииииина!", лезут с ней обниматься и играть, скармливая ей своё яблоко. И пусть она просится к ним на коленки, приносит игрушку или смотрит в тетрадки/планшеты - они будут только рады.

А я говорю - дружественная, доступная среда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лет 5-ти спрашивает:

-Это ваши собаки?

-Мои.

-А вы не обманываете?

-Нет.

-А почему вы тогда одну держите,а другую нет? Значит она не ваша!

(Мопс гуляет без поводка) Во как :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лет 5-ти спрашивает:

-Это ваши собаки?

-Мои.

-А вы не обманываете?

-Нет.

-А почему вы тогда одну держите,а другую нет? Значит она не ваша!

(Мопс гуляет без поводка) Во как :nono:

Всё правильно :clap_1:

Когда у подруги (хозяйки двух самоедов) спрашивают : это ваши собачки? она всегда говорит: нет, дворняжки какие-то привязались))))))

Изменено пользователем Agidel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лет 5-ти спрашивает:

-Это ваши собаки?

-Мои.

-А вы не обманываете?

-Нет.

-А почему вы тогда одну держите,а другую нет? Значит она не ваша!

(Мопс гуляет без поводка) Во как :nono:

Да, дети как скажут и ответить нечего) Вчера на прогулке мой муж пересекся с 9-ти летней девочкой из соседнего подъезда. Она гуляла со своей 5-ти летней лаброй. Начала расспрашивать моего мужа:

-А это чья собака, ваша или вашей жены?

-Это наша собака общая.

-Вот и Лору маме подарили на 21-летие, а пользуются все. ))))

Потом эта девочка начала играть с нашей собакой. Села на корточки и зовет Даруню себе на руки. Та не заставляет себя долго ждать и заваливает ее. Девочка, лежа не траве, говорит мужу:

-Ой, я так люблю, когда меня собаки заваливают, мне так нравится с ними играть.

-Вставай с земли, холодно, можешь простудиться.

-Ну да, холодно, а мне без разницы, я зимой родилась! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка, а мы вот заводили с мужем вместе, а пользуюсь собакой только я практичсеки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка, а мы вот заводили с мужем вместе, а пользуюсь собакой только я практичсеки :lol2:

У нас тоже как-то все пользуются))) Родня и знакомые стали в гости чаще приезжать чтобы хоть несколько часов попользоваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже как-то все пользуются))) Родня и знакомые стали в гости чаще приезжать чтобы хоть несколько часов попользоваться))))

:lol2: как знакомо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу к родителям что бы попользоваться их собакой, у них здоровенный ньюфаундленд. Я ее тискаю тискаю тискаю, она такая огромная огромная и волосатая волосатая, мягкая мягкая! Скорее бы она выросла, ей пока всего 1 годик, и родила щеночков, я уже одного для себя зарезервировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже как-то все пользуются))) Родня и знакомые стали в гости чаще приезжать чтобы хоть несколько часов попользоваться))))

Мой брат на мои предложения завести собаку (он всё от шоколадных лабров тащится) отвечает, мол, ааай, зачем...? корми, гуляй, шерсть за ним убирай... твои же - они наши всехние!!! потискать, поцеловакать!!! и без забот !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно разозлилась.

В день, когда муж меня забрал домой после операции (приехал забирать с собаками), долго стояли в пробке (пятница!), приехали домой уже стемнело, а собаки не выгуляны еще. Я, ворча на мужа (швы еще не сняли у меня), пошла с ними гулять, прошли сквозь пустую в поздний час детскую площадку в сторону "собачей поляны" на выгул, потом обратно тем же маршрутом и тут из припаркованного около детской площадки авто высовывается мужик и начинает меня отчитывать:

-А чего это вы, девушка, собак своих на детской площадке выгуливаете?

-Я их тут не выгуливаю.

-Да ладно, а то я не вижу!

У меня настроение плохое, обычно я не грублю людям, а тут не выдержала, даже стыдно до сих пор:

-Сейчас сама тут сяду и н@сру!

P.S. Мы никогда не гадим на площадке, максимум, что я себе позволяю, это сократить через нее дорогу, в тех случаях, когда там никого нет. Ну вот достали уже со своим "ваши собаки все тут загадили"!

А мы по вечерам обязательно заходим на детскую площадку. После прогулки. Забираем с площадки маму и дочу и все вместе топаем домой. Пока Лизка собирает игрушки, Герка получает порцию почесушек и глажки от всей окрестной детворы. Они дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- алле! щенки немецкой овчарки есть?

- есть.

- документы, возраст?

- с родословными, 2 месяца..

- уши стоят?

- не полностью, им же только 2 месяца!

- ну они же овчарки! должны стоять!

- простите, вы мужчина?

- да, а что?

- у вас в 2 месяца всё стояло?

- .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по вечерам обязательно заходим на детскую площадку. После прогулки. Забираем с площадки маму и дочу и все вместе топаем домой. Пока Лизка собирает игрушки, Герка получает порцию почесушек и глажки от всей окрестной детворы. Они дружат.

Не все родители детишек такие позитивно настроенные) наше привязанное к скамейке лопоухое чудо, мирно спящее и никого не трогающее, при условии, что эта скамейка рядом с детской площадкой, вызывает обычно гнев и ругань от мамочек, детишки, впрочем чаще всего рады возможности потискать собачку.

Недавно когда мы гуляли вместе с маленькой дочкой, меня спросили а собака вашего ребенка не кусает???? О_о

Нет, говорю, только облизывает.

-А чужих детей?

Нет, она у меня брезгливая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- алле! щенки немецкой овчарки есть?

- есть.

- документы, возраст?

- с родословными, 2 месяца..

- уши стоят?

- не полностью, им же только 2 месяца!

- ну они же овчарки! должны стоять!

- простите, вы мужчина?

- да, а что?

- у вас в 2 месяца всё стояло?

- .....
/>http://bash.im/quote/429934

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал ты.)

Блин, точно - это уже совсем маразм, я же твой пост лайкал выше :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, друзья, чё щас было!

Пара по дифференциальным уравнениям, новый преподаватель. Заходит в аудиторию, подходит сразу ко мне и так задушевно мне говорит:

- Послушайте. Если я что-то вдруг неправильно скажу, вы только собачку с поводка не спускайте?

Через секунду аудитория покатилась вся! Боже, как нас прорвало!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень. Вопрос "Зачем вам 2 собаки?" звучит все чаще.

Отвечаю коротко:

-За шкафом.

Пока идет мыслительный процесс,быстренько ретируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по вечерам обязательно заходим на детскую площадку. После прогулки. Забираем с площадки маму и дочу и все вместе топаем домой. Пока Лизка собирает игрушки, Герка получает порцию почесушек и глажки от всей окрестной детворы. Они дружат.

Повезло вам! А я даже выгуливать своих не могу в светлое время суток, потому как никак не получится не пройти мимо площадки. И стоит появиться на улице, как уже с площадки орут: "уберите своих собак, здесь же дети"! Истерия какая-то. Вот и жду, пока все по домам разойдутся, чтоб на улицу выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря планирую с появлением малыша попробовать втисаться с собакой в общество детской площадки... Волшебный чемоданчик - какашкособиратель у нас давно прикуплен, (так как когда жили в Подольске гуляли на школьном стадионе и администрация была не против при двух условия: не оставлять сюрпризов и не ходить, когда там дети). Может и получится. Мейсон наш мне кажется за лето прям мозгами повзрослел немного :dribble:

Зимой у нас на бульваре раскатывают огромную ледяную горку, где тусит неимоверное количество детей всех возрастов, мы то всегда зимой на другой конец бульвара уходим с собаками, а вот одна мамочка всегда берет с собой на горку лабрика, он детям санки таскает наверх))) и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я езжу к родителям что бы попользоваться их собакой, у них здоровенный ньюфаундленд. Я ее тискаю тискаю тискаю, она такая огромная огромная и волосатая волосатая, мягкая мягкая! Скорее бы она выросла, ей пока всего 1 годик, и родила щеночков, я уже одного для себя зарезервировала.

я хочу к Вашим родителям на пару часиков!!!! )))))))

Тут по работе с женщиной познакомилась, разговорились, собачник собачника чувствует, она оказалась заводчиком самоедов и сейчас у нее щенки и у меня машинально вырвалось - а можно я к Вам приеду их потискать? !???? Она сказала конечно приезжайте, а я потом подумала, что спать после этого не смогу, а щеночки от 50 000 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибная пора в разгаре. Хоть лес и большой, а народу навстречали.

-"А они у вас грибы ищут?"

-"Да, а когда находят - лают, меня зовут."

-"Аааа,хитрые какие... так вы щас все грибы в лесу соберёте, никому ничего не останеццца..."

3c75a54c7f1b.jpg

fc75841de645.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибная пора в разгаре. Хоть лес и большой, а народу навстречали.

-"А они у вас грибы ищут?"

-"Да, а когда находят - лают, меня зовут."

-"Аааа,хитрые какие... так вы щас все грибы в лесу соберёте, никому ничего не останеццца..."

3c75a54c7f1b.jpg

fc75841de645.jpg

Мне тоже нужна собака, которая будет грибы искать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи свою)) мои малину ищут))

Он же дурень)

В выхи гуляли с ним по лесу - он таскал палки, пил из луж и валялся во мху) Ничо больше делать не хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на первом году жизни опята искал, но, к следующему сезону утратил сие безвозвратно, стока дел своих в лесу появилось, не до нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...