Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

15 час назад, Alex 173 сказал:

 " Да как можно такого зверя без намордника выгуливать ? Засрали весь парк !!! "

 

Хде свясь !?! :default_crazy:      Куда по-ихнему энтот намордник одевать??? :default_crazy:    Или намордников должно быть два ???:default_crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 " Да как можно такого зверя без намордника выгуливать ? Засрали весь парк !!! "

 

Хде свясь !?! :default_crazy:      Куда по-ихнему энтот намордник одевать??? :default_crazy:    Или намордников должно быть два ???:default_crazy:

Дык второй тогда должен называться "напопник"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 " Да как можно такого зверя без намордника выгуливать ? Засрали весь парк !!! "  

Хде свясь !?! :default_crazy:      Куда по-ихнему энтот намордник одевать??? :default_crazy:    Или намордников должно быть два ???:default_crazy:

Дык второй тогда должен называться "напопник"))))))

И написьник на кобелей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 " Да как можно такого зверя без намордника выгуливать ? Засрали весь парк !!! "  

Хде свясь !?! :default_crazy:      Куда по-ихнему энтот намордник одевать??? :default_crazy:    Или намордников должно быть два ???:default_crazy:

Дык второй тогда должен называться "напопник"))))))

И написьник на кобелей)))

Эт нам надо))) а то соседи предъявили, что мальчик лапу задрал на клумбу под метровым сугробом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал:

И написьник на кобелей)))

так мне тогда, чтоб гулять со своими тремя кобелюками нужно:
- три ошейника
- три поводка
- три намордника
- три "напопника"
- три "написьника"
УФФФ!!! пока экипируемся, уже можно разэкипировываться обратно и никуда не ходить:default_crazy: только полы вымыть :default_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romanT сказал:

И написьник на кобелей)))

Чавой-то? А суки не писают? В общем, одеваем на собак намордники, памперсы и держим их в квартирах, нечего ходить, шерстью все засыпать! ЛюдЯм пройти нельзя из-за наших монстров!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И написьник на кобелей)))

так мне тогда, чтоб гулять со своими тремя кобелюками нужно:

- три ошейника

- три поводка

- три намордника

- три "напопника"

- три "написьника"

УФФФ!!! пока экипируемся, уже можно разэкипировываться обратно и никуда не ходить:default_crazy: только полы вымыть :default_crazy:

 

А как же "отпустите собачку, пусть поиграет"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она в этих "доспехах" играццца-то будет ???:default_crazy::default_frusty::default_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Норд&Лаки сказал:

Как же она в этих "доспехах" играццца-то будет ???:default_crazy::default_frusty::default_crazy:

 

И нечо ей играцца, не видите тут люди ходють!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И нечо ей играцца, не видите тут люди ходють!

Ой... и вправду... люди ж ходють...:default_mf_hide:
Извиняйце ради бога нас с нашими сабаками:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Наталья&Норд&Лаки сказал:

Ой... и вправду... люди ж ходють...:default_mf_hide:
Извиняйце ради бога нас с нашими сабаками:default_crazy:

Мы подумаем...:default_woodpecker:

Нам по дороге в клинику можно пройти за одним из домов, у которого мусоропроводы на тыльную сторону, убираются дворники там не особо тщательно, потому там не очень чисто и "пахнет", потому люди там особо не ходят. Шла там как-то с собакой, отпустила. Иду себе, собашка сбоку от дорожки шарится по кустикам. Но в тот раз нам не повезло, какой-то дедушка там занимался бегом. Пробежал он сначала нам навстречу, потом нас обогнал и, когда опять пробегал навстречу, наконец додумался: "Тут нельзя ходить с собаками" Я удивилась: "Почему?" Дедушка, видать, растерялся: "Тут люди ходят" Я: "А где не ходят?" Дедушка растерялся ещё больше, махнул рукой в сторону цивильных путей: "Там"

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас - диссонанс)) прохожие интересуются, почему собаки гуляют на поводках? приходится объяснять, что мы тут недавно, еще не привыкли, район не знаем... в Венгрии собак нельзя привязывать. Никак нельзя, если это не в целях ее безопасности. Для успокоения и ограничения свободы - нельзя, штраф от 300 евро. Поэтому вы чаще встретите собак без поводков - в парке, у магазина сидящих. И все претензии ко мне от окружающих - собаки на поводках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у нас - диссонанс)) прохожие интересуются, почему собаки гуляют на поводках? приходится объяснять, что мы тут недавно, еще не привыкли, район не знаем... в Венгрии собак нельзя привязывать. Никак нельзя, если это не в целях ее безопасности. Для успокоения и ограничения свободы - нельзя, штраф от 300 евро. Поэтому вы чаще встретите собак без поводков - в парке, у магазина сидящих. И все претензии ко мне от окружающих - собаки на поводках))

Хочу в Венгрию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хочу в Венгрию!!!

Чудесная страна! :default_super-tab:  И главное - ЦИВИЛИЗОВАННАЯ !!! :default_sm24:
Не то что у нас - собака в квартире...?:default_nono:  нашто?  дурь кака!!! :default_igz: собака должна жить в будке и сидеть на цепи!:default_ranting:
Што? У вас три собаки в квартире - та вы ПСИХИ !!!:default_thumbdown:   Вас - лечить, а собак - в поликлинику, для опытов!:default_crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья&Норд&Лаки сказал:

собака должна жить в будке и сидеть на цепи!:default_ranting:

ДА, и не ЛАЯТЬ!!!:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex 173 сказал:

" это за границей собака друг человека , а у нас управдом друг человека "

я заметила, что, в отличие от нашей страны, где собака виновата во всем, тут - собака вообще ни в чем не виновата, а вина во всем только хозяев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я заметила, что, в отличие от нашей страны, где собака виновата во всем, тут - собака вообще ни в чем не виновата, а вина во всем только хозяев. 

она опять дразнится:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ДА, и не ЛАЯТЬ!!!:default_nono:

Наоборот, лаять. Это ее единственная функциональная обязанность. Тащить собаку в дом? Да еще и такую здоровую?!  Моя маман строит дом в Тверской обл. хочет на старости лет туда уехать. Говорит, заведу собаку, посажу на цепь. Я говорю, зачем?!!! Собаки нервные же становятся и неуправляемые, им человеческое общение нужно и свобода. Вон у соседей по даче кавказец на цепи головой тронулся, усыпили кажется( Но все равно в голове установка из детства в деревне "собаке в дом вход заказан, пусть сидит в будке" =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вестара сказал:

Наоборот, лаять. Это ее единственная функциональная обязанность.

 

2 минуты назад, Вестара сказал:

 

Черта с два. Будет лаять, добрые, но раздражительные соседи бросят через забор "вкусняшку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Черта с два. Будет лаять, добрые, но раздражительные соседи бросят через забор "вкусняшку".

Да лан в деревнях все брешут на цепи. Там  это норма(( Может смогу маме вправить мозги со временем) Особенно когда заведем в квартире 2ю собаку :default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня спрашивают Чего вы тут с собаками ходите? я отвечаю,что летать не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на канале клуб здоровья. Идём с собом мимо и тут нерусский мужичок подходит :

- Пёса ! Пёса ! Пёса ! А у вас девочка?

- Нет кобель.

- А развве пёсы мальчиками бывают ?

 

 

ЗАНАВЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дожиного форума:

Цитата

И свою историю вспомнила.У нас на Украине домик в деревне есть.Мы приехали с годовалой Орой на лето отдыхать.Уши у собаки купированные.За молоком ходили вместе с ней.Хозяйка смотрела на суку очень внимательно-я думала-побаивается такой крупной собаки. Через неделю она у меня спросила все-таки - Хорошая она у тебя, справная! А вымя то у твоей козы где??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...