Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Только что, Наталья&Норд&Лаки сказал:

А меня бесит сама формулировка этого действа !!!:default_ranting: Ну, даже если так случилось, почему они говорят СДОХ ???:default_ranting:
Если уж глагол УМЕР по их мнению применим исключительно к людям, то можно же проявить такт и уважение к тем отношениям, которые связывали человека и его животное, и сказать по другому. Ведь русский язык не зря и не на пустом месте называют великим и могучим!!!

Мне тут один товарищ доказывал, что суки не рожают, нет. Рожают только люди, а собаки ЩЕНЯТСЯ. Мне так и не удалось узнать принципиальную разницу в процессе, не считая полученного результата.
Есть люди на голову того. Я тоже считаю слово "сдох" применительно к чьему-то животному, хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

До чего народ у нас без комлексов:default_ranting:Слава богу мне такие говоруны не попадались.

 

Имхо, тут не комплексы, а безмозглость и отсутствие минимального уровня моральных и этических принципов..
Если им ответить в духе "а ваши родители уже сдохли?
Они очень "порадуются"?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анечка & Купер сказал:

Вот читаю и понимаю, какие у нас замечательные соседи. Если гуляю с кем то одним, они подходят,  испуганно смотрят и осторооожно спрашивают " А где второй? Гулять не захотел? " И с надеждой смотрят на меня))  А когда отвечаю почему один ( второй уехал на дачу с мужем,  идём заниматься и т.п.) расплываются в довольной улыбке и на выдохе " Уффф, хорошо" :default_yes::default_yes::default_yes:

Люблю своих соседей!) 

Да:-) но, блин, все равно напряг :-) думают-то они о том же, только тактично молчат. Но все равно, спасибо, что молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шаверма сказал:

Да:-) но, блин, все равно напряг :-) думают-то они о том же, только тактично молчат. Но все равно, спасибо, что молчат.

Мы же всегда вместе гуляем, а по отдельности редко, вот и переживают. И да, главное,  что тактично себя ведут. А в мыслях нет в лоб ляпнуть про " Сдох". За это большое спасибо) 

Зато когда мы только завели Купера, он же ещё к улице был не приучен,  соответственно с ним чаще выходили, вот тут были глаза на лбу у соседей и вопрос, что с Роником случилось? Приходилось объяснять,  что все хорошо,  просто к улице щенка приучаем)  и даже в такие моменты не было у людей вопроса не сдох ли наш Роник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Ergo Proxy сказал:

Если им ответить в духе "а ваши родители уже сдохли?
Они очень "порадуются"?
 

Ставить в один ряд ихних РОДИТЕЛЕЙ и своих собак !!!  :default_ranting: Это неслыханно!!!:default_ranting:
Вас за это три раза надо сжечь у позорного столба и пепел смыть в общественном туалете на вокзале!!!:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Вестара сказал:

Кстати, тут про пикрота было, нашла видео с подборкой разных метисов) Золотистый ретривер+Хаски = золотистый рехаски! xD

 

 

Там, кстати, половина пород настоящие, не метисы, просто видать создатель ролика не знает названия и думает, что это метисы. А те, которые и правда метисы, явно не тех пород, о которых он думает))))) )))) Короче ''знаток'' еще тот)))))

А ''рехаски'' - породистый аусси) 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:
17 час назад, Вестара сказал:

 

Там, кстати, половина пород настоящие, не метисы, просто видать создатель ролика не знает названия и думает, что это метисы. А те, которые и правда метисы, явно не тех пород, о которых он думает))))) )))) Короче ''знаток'' еще тот)))))

Может быть, но названия прикольные придумал) Корчарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Вестара сказал:

Кстати, тут про пикрота было, нашла видео с подборкой разных метисов) Золотистый ретривер+Хаски = золотистый рехаски! xD

 

 

Тут откровенный фотошоп, видела я это в сети. И рехаски - это аусси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера нашла забавную штучку - определение породы, вставляешь фотографию своей собаки - так у меня чихуа!)) И только когда загрузила туда коржиную жопень, дало правильный ответ)) Ну и со своей поразвлекалась:default_crazy:

https://www.what-dog.net/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоский ретривер!!! Теперь я знаю всех ретриверов!:default_roflmao: Отличный перевод))

А по ролику- не пойму, за что моего любимого пти-брабансона чихуопсом обозвали( Он просто сделал странное лицо, а уже выписали из породы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6df5f2c2606.png

Типа если странная поза и выражение легкого безумия на морде, так сразу лабр?))

a227173da39d.png

Так вот кем Веда себя считает :default_lol: А я-то думала

Ну и напоследок

70bffda644fb.png

Я конечно в интеллектуальных способностях Фионы никогда не сомневалась, но тут аж гордость взяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

А по ролику- не пойму, за что моего любимого пти-брабансона чихуопсом обозвали( Он просто сделал странное лицо, а уже выписали из породы)

вот кстати да, тоже его заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Аней не видать разнообразия :( 

Не Ксюх, я узнала, кто у меня дочка!))))

db54f9a7f5ccc355220dcfe8370f6ec6.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!)))

8935bcf15f1bf5adb589b698712d2ff6.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ссылку в тему "на кого похож щенок"[emoji6]

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...