Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

У меня случай был. Подходят две женьщины лет 40-45 и спрашивают:

Были ли вы сведетелем 7дня?

Я. Купите пончо у меня,(они переглянулись) и меня понесло.Я им давай втерать и звать в наш кужок по вязанию пончо.

Щемились от меня как от огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас рядом церковь не то адвентистов, не то свидетелей, так что ходят и по домам.

И у меня один ответ:

- Господь Бог в вашей рекламе не нуждается!

И ни один проповедник еще нашел, что на это ответить.

Ну а по теме - сегодня утром мужик смотрит на коржей и спрашивает:

- А почему у одной хвост длиннее?

Пока я собиралась с мыслями, второй вопрос, показывает на Бону:

- А это такая же порода, что и маленькие?

- Ага. Только я ее лучше кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была маленькая к нам позвонили в дверь попрошайки. Тогда часто по квартирам ходили. Когда открыли дверь коту что-то не понравилось и он вцепился в ногу одной из женщин. Ну кот у нас тогда был хуже любой злой собаки. Его из больницы из неврологического отделения где кошка окотилась принесли. По его характеру это было видно иногда. Про бешенство не спрашивали, они уже радовались что киску оттащили.

В следующий раз дверь открыл папа. Он сразу сказал что если это не в их секте кто кого догонит, тот того и топчет, то он в это вступать не будет. А так он бы согласился.

Больше ни попрошайки не свидетели не ходили. Самый лучший способ - сделать вид что адекватных у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ржака, не могу!)))) Рюху все близ живущее население знает. Пришли в магазин, Чижо посажен за дверь (внутри магазина! я все бдю!), ждет себе. "Девушка, ну вы в своем уме, такая собака, я пройти не могу" - "Да вы же его знаете!" - "Ну да знаю, знаю что он добрый, но он большой же")))Разошлись на том, что Рюшан вообщем-то не очень большой и в квартиру пускает)))

ЗЫ: не подумайте пжл о нас плохо))) Мы всегда следим за Толстым, чтоб он там не напугал детишек ну и их мам. А в магаз ходили вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_76b8d_8645d246_XL.jpg

Попадание Фото на Яндексе в популярные чревато перлами в комментариях:

Хотел подписать "Сладкая парочка",но уже занято!__________Лабрадор и папильон,если не ошибаюсь?Девочка справа?___555+)
Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадание Фото на Яндексе в популярные чревато перлами в комментариях:

:lol2: :doh:

а вот еще комменты к Вашей фотке )))

Вовка и К°

"У собаки, что слева болят уши? "

:dribble:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :doh:

а вот еще комменты к Вашей фотке )))

Вовка и К°

"У собаки, что слева болят уши? "

:dribble:

А иначе почему же он их опустил :lol2:

И это при том, что в метках породы подписаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Захотелось написать вам как мне вчера подняли настроение после тяжелого дня... :)

Вечером пошла выгуливать свою собаню, идем по двору, стоит какой-то мужик с маленькой собаченкой. Собачка бегает вокруг моей, лает, моя пытается познакомиться.

Я спрашиваю у него: "Можно моя понюхает вашу? А то будет вырываться от меня."

Он: "Красивый у вас далматинец!"

- :blink: ... Что? Далматинец?

- Ну, да. Только он у вас почему-то помощнее

- ... Вы видели далматинца когда-нибудь?

- Конечно видел, просто ваш кобель (у меня сука) помощнее будет!

ЗАНАВЕС!!! :wacko: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :doh:

а вот еще комменты к Вашей фотке )))

Вовка и К°

"У собаки, что слева болят уши? "

:dribble:

О, там продолжение:

Вовка и К°

по тому, что у нее уши опущены вниз, а у той, что справа, подняты вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, там продолжение:

Вовка и К°

по тому, что у нее уши опущены вниз, а у той, что справа, подняты вверх.

Я плакалЬ

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мы свидетели Иеговы, -

Какая нелёгкая их с утра на улицу вынесла? Кого они агитировать собирались в такое время - собачников, бегунов и гастарбайтеров, толпами едущих на работы???

Хотела ещё в милицию на всякий случай позвонить, но захлопоталась. Ну и фиг бы с ними. Осень, видимо, в разгаре :dntknw:

Когда попадаются эти "свидетели", я начинаю сожалеть, что у меня добрейшее и ласкучее существо, небось к "московской сторожевой" со своим "будущим" точно приставать не стали бы. Ведь это одна из мерзопакоснейших сект, с елейной улыбкой ломающей НАСТОЯЩЕЕ будущее людей, которые не носят с собой шокеров и имеют неосторожность вступить с ними в беседу и ответить им хоть какой-то заинтересованностью... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме живет голденша Розита, ей наверное года 4, и весь двор ее знает и обожает, потому, что она умница и красавица. Мы перехали недавно и уже полгода вынуждены каждый раз отвечать на один и тот же вопрос "А почему хозяин с Розочкой не гуляет?" Но сегодня дядечка во дворе меня добил - Мичелло писает на столбик, дядька подходит и спрашивает "А что, суки ногу тоже задирают?" Аааааааааааа......

Ну что оставалось сказать? Ответила, что "Розочка" писает так, только когда гуляет со мной, а когда с хозяином своим, тогда нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме живет голденша Розита, ей наверное года 4, и весь двор ее знает и обожает, потому, что она умница и красавица. Мы перехали недавно и уже полгода вынуждены каждый раз отвечать на один и тот же вопрос "А почему хозяин с Розочкой не гуляет?" Но сегодня дядечка во дворе меня добил - Мичелло писает на столбик, дядька подходит и спрашивает "А что, суки ногу тоже задирают?" Аааааааааааа......

Ну что оставалось сказать? Ответила, что "Розочка" писает так, только когда гуляет со мной, а когда с хозяином своим, тогда нормально)

О, знакомая история.

Мы как только переехали, гуляли вместе с лаброй Фросей.

Фрося тоже звезда района.

Гуляет с ней всегда хозяйка,( на мноооого старше меня) ну изредка хозяин.

На протяжении 5 (!) лет каждый раз одна и та же тетка спрашивает нас на выгуле - это Фрося?

Ну ладно, когда у меня была одна собака ( хотя ты же видишь, что гуляют разные люди), но потом стало 2, теперь мы гуляем еще и с коляской.

И все равно этот вопрос :doh:

Я как этут тетку вижу, сворачиваю :lol2:

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме живет голденша Розита, ей наверное года 4, и весь двор ее знает и обожает, потому, что она умница и красавица. Мы перехали недавно и уже полгода вынуждены каждый раз отвечать на один и тот же вопрос "А почему хозяин с Розочкой не гуляет?" Но сегодня дядечка во дворе меня добил - Мичелло писает на столбик, дядька подходит и спрашивает "А что, суки ногу тоже задирают?" Аааааааааааа......

Ну что оставалось сказать? Ответила, что "Розочка" писает так, только когда гуляет со мной, а когда с хозяином своим, тогда нормально)

Вера! Это жёстко! :thumbup:

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что оставалось сказать? Ответила, что "Розочка" писает так, только когда гуляет со мной, а когда с хозяином своим, тогда нормально)

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме живет голденша Розита, ей наверное года 4, и весь двор ее знает и обожает, потому, что она умница и красавица. Мы перехали недавно и уже полгода вынуждены каждый раз отвечать на один и тот же вопрос "А почему хозяин с Розочкой не гуляет?" Но сегодня дядечка во дворе меня добил - Мичелло писает на столбик, дядька подходит и спрашивает "А что, суки ногу тоже задирают?" Аааааааааааа......

Ну что оставалось сказать? Ответила, что "Розочка" писает так, только когда гуляет со мной, а когда с хозяином своим, тогда нормально)

Убило! lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то давненько меня тут не было... :run5:

А у нас недавно произошла ситуация повышенной идиотичности с полным разрывом шаблона у зрителей. Предыстория такова: моя собака просто феерическая трусиха. Она боится всего (кроме того, чего действительно следовало бы: едущих машин, агрессивных собак и прочей фигни). А выражается это все особенно ярко в сумерках, проявляясь в грозном обгавкиваньи всего что плохо стоит/лежит/идет. Собственно, все началось с того, что не так уж давно мы с моей не в меру бдительной дамой гуляли вдоль расположенного на горе лесо-парка, отделенные от него трассой. И какую-то ночную белочку потянула нелегкая шебуршнуть кустами и скинуть с горы камешек... Мою собаню пробило на получасовой гав-гав, после чего она всю ночь шугалась дома каждого скрипа и спала чуть ли не в обнимку со мной (Скуби Ду, блин).

Так вот, о чем я. Гуляем по той же трассе, сумерки. Встретили знакомого дядечку с питбулем, остановились, беседуем. Собаки понюхались, стоят, ждут, разглядывают проезжающие машины. Моя не особо внушительная лабра и добрейшей души 10-летний питбуль, у которого, однако, на первый взгляд абсолютно отмороженная физиономия, плюс 43 кг веса. Каюсь, перегородили тротуар. В какой-то момент из-за поворота появляется парень и топает к нам, соответственно, обходя по проезжей части. Я предусмотрительно взяла животину за шлейку, держу. Парень проходит мимо. Моя собака, ооочень внимательно его созерцает в течение 15 секунд, а потом начинает обкладывать нехорошими словами, под удивленным взглядом питбуля. Габариты у моей лабры не впечатляют, 23 кг до диеты, но голос у нее прокачан до уровня хорошего кавказца... Поэтому изданный ГАВ едва не загнал прохожего на дерево. Однако, беглым взглядом отметив плотно закрытую пасть пита и то, что толкует с ним лабрадор, озадаченный странник поспешил дальше, очевидно размышляя о превратностях судьбы... :lol2:

В каталог пород, присвоенных нашим собакам:

Тот же лесо-парк, бетонная тропинка под гору. Возвращаемся с прогулки с друзьями и моей собакой. Сумерки. На тропинке лесенки. На лесенках воркующая парочка. Мы дожны пройти мимо (через?) них. Я беру собу за шлейку, чтобы не полезла к ним целовацца третьей-лишней. Парень поднимает пятую точку от лестниц чтобы пропустить наш состав и словно между делом солидно констатирует девушке:

- Доберман.

Я, той же поясняющей интонацией, обращаясь к собаке:

- Идиот.

Палевый пухленький доберман прямоугольного формата, с ушами висящими на хряще и длинным хвостом. А че? :doh:

Вообще, «ласковое» выражение моей физиономии отпугивает любителей задавать идиотские вопросы почище, чем грозный пожиратель подушек у левой ноги.

Я вот все думаю - ко мне иногда рывок делает кто-нть из проповедников - и сразу шарахаются, даже рот не открывают. Вот какой у меня мощный взгляд!

Лен, отрабатывай)))

Абсолютно согласна. Ни ко мне, ни к моему отцу на улице никогда не подходят попрошайки, которые другим буквально цепляются за ноги. Один взгляд в глаза, и вокруг 3 метра пустого пространства.

«– Ужасно, – засмеялась Ольга. – Просто удивительно, как я до сих пор жива. А кстати, можно я спрошу?

– Конечно, можно. Только не обещаю, что я отвечу.

– Как у тебя получается так смотреть, что тебя сразу пугаются?

– Ну, ты нашла, что спросить. Как тебе объяснить… Надо смотреть на человека… впрочем, можно и на любое существо, так, чтобы в твоих глазах он видел свою смерть и ничего более. Но у тебя так не получится. У меня начало получаться где то года через два.» - Оксана Панкеева, «Первый день весны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый пухленький доберман прямоугольного формата, с ушами висящими на хряще и длинным хвостом. А че? :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну, может это шутка юмора такая? Мой муж ВСЕХ собак называет биглями))) и очень удивляется когда действительно попадается бигль и я киваю головой, а не усмехаюсь как обычно))).

Когда сорокакилограмовый голден скачет вокруг него с целью обнять и поцеловать он вопит мне "Убери своего бигля!" :lol2: :lol2: :lol2: Со стороны тоже наверное смешно выглядит))).

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляю с двумя голденами кобелями и щенком мареммо-абруцкой овчарки и вообщем привыкла,что все реагируют на них как на счастливую семейку мама-папа-щен!

вчера на таможне пока ждали машину стала по одному выгуливать собак,таможенники после долгих споров и выкуренной пачки сигарет заключили - два лабрадора и .....хаски .....

:lol2:

наша хаски выглядит вот так :gleam:

354fe735a9bc.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну, может это шутка юмора такая? Мой муж ВСЕХ собак называет биглями))) и очень удивляется когда действительно попадается бигль и я киваю головой, а не усмехаюсь как обычно))).

Когда сорокакилограмовый голден скачет вокруг него с целью обнять и поцеловать он вопит мне "Убери своего бигля!" :lol2: :lol2: :lol2: Со стороны тоже наверное смешно выглядит))).

:lol2: :lol2: :lol2:

очень прикольно.

все-бигли. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну, может это шутка юмора такая? Мой муж ВСЕХ собак называет биглями))) и очень удивляется когда действительно попадается бигль и я киваю головой, а не усмехаюсь как обычно))).

Ну бигль - это еще неплохая обзывалка, а у голдяшек вроде бы и впрямь кровь биглей есть (когда породу выводили), если не ошибаюсь, а вот то что нас однажды дворнягой обозвали, меня очень сильно задело, пришлось сказать, мол сами вы дворняжка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бигль - это еще неплохая обзывалка, а у голдяшек вроде бы и впрямь кровь биглей есть (когда породу выводили), если не ошибаюсь, а вот то что нас однажды дворнягой обозвали, меня очень сильно задело, пришлось сказать, мол сами вы дворняжка...

Дааа, у нас тоже был случай на прогулке) С аргентинским догом, с которым мы тогда гуляли, вышел папа хозяйки и первый раз нашу компашку собачью увидел. А на следующий день хозяйка рассказывала, как она спросила у папы, кто был, и тот сказал, мол, такие и такие собаки и "дворняжка какая-то рыжая, смешная" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу недавнюю шЮтку:

Гуляем в парке в субботу в обед, уже возвращаемся с прогулки, собаки устали, тащатся еле-еле. Мы с дочерью обсуждаем шоколадика нашего, что он "как дефка себя ведет", чуть его за ухо прикусили в игре - пищит, наругаешься - чуть ли не плачет, короче не Марс, а Маруся какая-то. (Он идет на поводке с дочерью). В этот момент мимо проходят шашлычники, два парня с набитыми сумками и две девушки, все чуть :drinks_cheers:. Девчата тащат в сумках явно МЯСО. В Марсе тут же просыпается гастрономический интерес :Jumpy: и он тянет в сторону сумок. Дочька с недовольным видом отдергивает его: "Маруся! забудь!". Девчата: "Ой, Марууууся, солнышко наше, какая красооотка!". Мы проходим их, девчата оборачиваются нам в след, чтобы еще полюбоваться собачкой и удивленно уже: "Какая же это Маруся, с яй**ми же!". Вот тут мы уже с Аськой просто прыснули смехом :roflmao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проходим их, девчата оборачиваются нам в след, чтобы еще полюбоваться собачкой и удивленно уже: "Какая же это Маруся, с яй**ми же!". Вот тут мы уже с Аськой просто прыснули смехом :roflmao: .

Надо было сказать : "Футанари не видели чтоли??" :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...