Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь шерсткой, пожалуйста :-)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

ВСе... отправила. Разложено в два пакета - по спискам и каждый носочек в пакетике и подписано кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз огромное СПАСИБО :signthankspin:

Обязательно встретим ценнейшую посылочку

А ещё спасибо за шерстку, которую я сегодня забрала, Насте (Блонди&Голди), её замечательной маме Татьяне и, конечно же, поделившейся шерсткой голдяшке :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти :blush2: Лично я её ещё не видела, но носочки в надежных руках! :thumbup: В следующие выходные их привезут мне - обязательно отпишусь и покажу фото.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезу:

Продам за 500 рублей фурминатор средний,

Deshedding Tool Brush

(классический)

куплен вот тут
/>http://petgear.ru/furminator.html,

пользовались немного весной, вычесали щенячку и все, поскольку собака очень короткошерстная, нам в итоге не актуально.

Нахожусь в Алтуфьево.

Мож кому надоть для шерстки-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ещё немножко осталось доделать, но мы работаем над этим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти :blush2: Лично я её ещё не видела, но носочки в надежных руках! :thumbup: В следующие выходные их привезут мне - обязательно отпишусь и покажу фото.

СПАСИБО!!!

Довезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю на днях выложить фото готовых носочков! (вот только фотоаппарат найду в своём ремонте :blush2: )

И в очередной раз СПАСИБО Алекс!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю на днях выложить фото готовых носочков! (вот только фотоаппарат найду в своём ремонте :blush2: )

И в очередной раз СПАСИБО Алекс!!! :signthankspin:

И земной поклон во все четыре лапы пёсам, поделившимся с детками своей шубкой, и в две их хозяевам, осуществившим грумминг и организовавшим пересылку! И во все четыре колеса всем, кто периодически путешествовал из Петербурга в Москву и обратно шерсткой, пряжей и носочками!signthankspin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые лапки шерстку носили,

Добрые лапки деток лечили,

Шерсткой собачки своей поделились,

Что бы детишки всегда веселились,

Добрые руки шерстку счесали,

Добрые руки шерстку ту спряли,

Добрые руки связали носочки,

Что бы тепло было сыну иль дочке.

Добрые руки держали рули,

Детям подарки в Москву привезли!

Много у СОЛНЕЧНЫХ наших детей,

Добрых "людских" и "собачьих" друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все-таки фоточки? :blush2:

Там и наш скромный шерстяной вклад есть. :blush2: Очень хочется посмотреть на результат труда наших питерских девочек с золотыми ручками. Спасибо им огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!!!! Обязательно будут фото на днях, обещаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат найти в моём ремонте так и не представляется возможным :helpsmilie: , поэтому пока сфотографировала носочки на телефон хотя бы. (Со временем обязательно сделаю больше разных фото, чесслово :blush2: )

24546d345bf4.jpg

А между тем, "СОЛНЕЧНЫЕ" клубочки все растут благодаря замечательной Пушистой Сказке :thumbup:

f7b106aac8d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель , у вас просто замечательные организмики!!! Ну кто ж раздевается то на зиму? Не замерзнут зверики? а то придется им жилетки вязать!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель , у вас просто замечательные организмики!!! Ну кто ж раздевается то на зиму? Не замерзнут зверики? а то придется им жилетки вязать!lol.gif

Это ж суки, у них свой цикл, не сезонный. Если надо - вышлю, нет - буду копить до следующей акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если килограмм и более. то высылайте, Мы тоже пока складируем, но праздников впереди еще много! Да и дни рождения у каждого ребеныша есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если килограмм и более. то высылайте, Мы тоже пока складируем, но праздников впереди еще много! Да и дни рождения у каждого ребеныша есть!

Нет, килограмма еще нет, но я уговорю линять остальных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужно поставить запись передачи Кашпировского: НА СЧЕТ ТРИ ВЫ НАЧНЕТЕ ЛИНЯТЬ,,,,,,,,,,lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детишки уже прлучили подарки от Деда Мороза?

Как им носочки, понравились?

Фото в обновках нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки планировались на ежегодную Рождественскую Елку Солнечного Пса, которая будет проходить 8го января. Так что после 8го будут и фото и рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУШИСТАЯ СКАЗКА и ПРЯХИНА МАСТЕРСКАЯ от всей души поздравляют всех с НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПУШИСТЫМ ЛЮБИМЦАМ !!!!!!!clap_1.gifthumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока меня опять не потеряли с отчетом, вкратце скажу - все носочки вручены детям :thumbup: Сразу же примеряны и сфотографированы, так что скоро-скоро покажу фото ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...