Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь шерсткой, пожалуйста :-)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Процесс превращения шерстки в пряжу попробуем выложить чуть позже, фото очень емкие, не влезают, надо поджать немного.

А мне Лена наоборот прислала крооооохотные фото)))))) Так что я пока тоже не размещу их тут))

(фото лучше грузить на http://www.radikal.ru и сюда вставлять лучше вторую ссылку ну или третью, если слишком большие загрузили и хотите, чтобы на форуме были превьюшки с увеличение по клику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, сейчас попробую фото показать :nyam:

Вот что получилось:

89674d1124db.jpg

А вот фото процесса превращения шерстки в пряжу:

c35b8084091d.jpg

760590c4df67.jpg

a05b2ad678b8.jpg

86b57b524dd6.jpg

b4fb93c087c2.jpg

В съемке участвовала шерстка, присланная Аннабель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, узнала свой пакетик, сейчас повесила на кухне новый, но пока никто не линяет, теперь уже не знаю, радоваться или огорчаться этому:)

Пусть детям будет тепло! РораБона и примкнувшие к ним ПаломаХельга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала еще одна партия шерстки! Только как разобрать, кто есть кто? :-))) Пожалуйста, напишите, породы и имена носителей мягкой белой шерстки и черной, терьеристой! Т.к. в надежные руки вязальщиц шерстка будет переходить под именем и породой ее бывшего владельца! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная терьеристая - это, похоже, наш скотч Варвара, и тогда бело-рыжая от голденов -

элли и Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная терьеристая - это, похоже, наш скотч Варвара, и тогда бело-рыжая от голденов -

элли и Челси

ЗдОрово, спасибо! Скочская шерстка жесткая,но прекрасно подойдет для узоров и отделки на боло- кремовом пухе! Сегодня перекручу последнюю партию шерстки от Аннабель, и отправлю АЛЕКС, она уже похоже на "низком старте" :-))), дальше очередь Варвары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово, спасибо! Скочская шерстка жесткая,но прекрасно подойдет для узоров и отделки на боло- кремовом пухе! Сегодня перекручу последнюю партию шерстки от Аннабель, и отправлю АЛЕКС, она уже похоже на "низком старте" :-))), дальше очередь Варвары!

жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду)))

ALEX, HELP MY! Записала твой телефон, а куда не помню, позвони пожалуйста! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая мягкая это наверно и наша тоже, голден Тода :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила шерсть от наших кавказов. Пока только 3 кг. получилось, но будем чесать дальше. :nyam: Имен не писала, т.к. там несколько собак учавствовало. Просто от КоКоманды деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откорректируйте, если ошиблась в Именах и породах: 1.Голдены- Элли, Челси. 2. Скоч Варвара. 3.Голден- Тода. ???

Vorisha Огромное спасибо! Слоган будет такой: КоКоманда- деткам группы СОЛНЕЧНЫЙ ПЁС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, HELP MY! Записала твой телефон, а куда не помню, позвони пожалуйста! :-)))

Все в порядке, созвонились, обговорили план дальшейших действий - кого в каком порядке вязать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сообщите потом точно, СКОЛЬКИМ деткам будете дарить носочки, ладно? И сколько свяжете вы, и сколько еще нужно будет?

Напоминаю, с меня ГОТОВЫЕ носочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе примерно 30 деток! И если считать, то, что уже есть, + 3кг кавказца, который в пути, думаю, что хватит на всех. Прясть будем все, что будет приходить. Только одна просьба, стриженной шерстки больше не надо, она очень колючая получается, а того, что есть на отделку с лихвой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУШИСТАЯ СКАЗКА, выслали сегодня почти килограмм подшерстка от нашей стаи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое СПАСИБО всем, кто поделился шерсткой своих любимцев!!! По мере прядения обязательно буду выкладывать фото . С ALEX мы пересечемся, когда накопится побольше пряжи. Вяжет она быстро, думаю, все успеем! Сердечный привет Татьяне Любимовой и её СОЛНЕЧНОЙ команде!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила 3 кг. кавказцев и килограмм не знаю кого, по моему ретриверов. Запускаем в работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,напишите куда отправить шерсть.Есть чуть больше 1 кг шерсти от белого голдена.Шерсть вычесанная ,не стриженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX_spb, всем родителям дали задание померять деток, на следующее занятие обещали придти с размерами :-)

настя и тасик, пишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистая сказка,сегодня послала от Тасика 1 кг шерстки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистая сказка,сегодня послала от Тасика 1 кг шерстки.

Большое спасибо! Вчера пробовала выложить фото, не получается :-((( Компьютерный гений из меня никакой! :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Вчера пробовала выложить фото, не получается :-((( Компьютерный гений из меня никакой! :-(((

917bf0b6972d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, когда последний срок предоставления шерстки? А то с наших что-то уж очень медленно собирается :sorry: Колли, наша подружка, тоже собирает. У них процесс движеться нааааамного быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...