Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь шерсткой, пожалуйста :-)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

ALEX, Следующая порция шерстки уже на подходе, серый кавказец готов, шоколадные уже почти! Так что разогревай мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, Следующая порция шерстки уже на подходе, серый кавказец готов, шоколадные уже почти! Так что разогревай мотор!

Оль, а сколько по весу? И голдены еще есть?

Начала носочки для Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a17f86ff5e8b.jpg

Это носочки Аси, Тимурчика и Дани. У девочек полосочки в теплых тонах, у мальчиков - холодные...У носков не убраны нитки и они еще не стиранные. Все будет лучше в конечном результате))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба - немножко пооперативнее с размерами носков и манишек... Новый год не так далеко, как кажется и пока реальная возможность передать в Москву связанное - это финский Виннер, а он в начале декабря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что там по срокам и размерам? Времени то мало остается, а работы еще ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что там по срокам и размерам? Времени то мало остается, а работы еще ого-го!

Лен, а тебе партийное задание - выяснить, кто из Москвы поедет в Хельсинки и с кем можно будет передать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а сколько по весу? И голдены еще есть?

Начала носочки для Сони.

Сейчас в срочном порядке пропускаем кавказцев, их много, готово около 1 кг. И еще примерно 1 кг. голденов, но еще в сырье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли, ооооооочень ждём размеры!!!

Убедительная просьба - немножко пооперативнее с размерами носков и манишек... Новый год не так далеко, как кажется и пока реальная возможность передать в Москву связанное - это финский Виннер, а он в начале декабря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы носочки для Сони и полтора носочка для Жени (шерсти не хватило). В четверг Оля обещала спрясть клубочек для окончания носочка и заберем спряденного кавказа. Довяжу из кавказа носки для двойняшек, Влада и Андрея.

Девочки, я понимаю, что все очень заняты, но постарайтесь найти время и обзвонить родителей... Время идет быстро!!!! Если детей 30, то нужно будет связать еще 14 пар носочков (5 пар Оля Нечава обещала)и какое-то количество манишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстка от Ко-Команды готова к дальнейшей метаморфозе!

438ede6e174a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстка от Ко-Команды готова к дальнейшей метаморфозе!

438ede6e174a.jpg

Шерстку получила, девочкам - огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с нетерпением ждем размеры деток!dntknw.gif

И еще шерстки... владельцы голденов, ау....

ну и кавказца бы еще (это я мечтаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коректировочка по остаткам (еще в виде шерстки) Кавказцы - 756 гр. Голдены-1кг.797гр. Скоч - 420 гр. Мы немножко не расчитали, что детки бывают и 41 размера.doh.gif Так что допрядаем то что есть, а дальше по ходу. Помнится, Ко- команда предлагала добавки.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дело с размерами у нас тормознулось. Пряжа готова, вязальщица на низком старте, а "воз и ныне там"! :-)))dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны-нужны!!!!! Алекс, вроде ж Оля (пряха) должна была объяснить ситуацию.

У Тани Любимовой просто жуткий завал, к сожалению, то она не успевает, то родители вовремя размеры не озвучили((((

У Тани еще один открытый урок в пятницу должен пройти, надо подождать. В пятницу вечером будут еще раз ее трясти. Пока она даже телефонами не может поделиться - утром учится, днем детей из школы забирает и т.п., вечером готовится...

Ужасно жаль, что так получается, но я к сожалению никак ускорить этот процесс не могу :sorry:

Прошу простить за такую ситуацию. Понимаю, что выглядит всё это жутко некрасиво, сами всех организовали на доброе бескорыстное дело, сами же и молчим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны-нужны!!!!! Алекс, вроде ж Оля (пряха) должна была объяснить ситуацию.

У Тани Любимовой просто жуткий завал, к сожалению, то она не успевает, то родители вовремя размеры не озвучили((((

У Тани еще один открытый урок в пятницу должен пройти, надо подождать. В пятницу вечером будут еще раз ее трясти. Пока она даже телефонами не может поделиться - утром учится, днем детей из школы забирает и т.п., вечером готовится...

Ужасно жаль, что так получается, но я к сожалению никак ускорить этот процесс не могу :sorry:

Прошу простить за такую ситуацию. Понимаю, что выглядит всё это жутко некрасиво, сами всех организовали на доброе бескорыстное дело, сами же и молчим...

Вкратце расказала... занятость всех понятна, но время вручения подарков не отодвигается в соответствии с занятостью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я в полном зашоре: возникли непредвиденные сложности.

Итак

Вова, Матвей 29

Макс 32

Ваня 19

Тима 41

Тимур 28

Слава 30

Алёша 36

Света 38

Катя 34

Аня 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...