Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь шерсткой, пожалуйста :-)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, когда последний срок предоставления шерстки? А то с наших что-то уж очень медленно собирается :sorry: Колли, наша подружка, тоже собирает. У них процесс движеться нааааамного быстрее :)

вот-вот! у мя тоже самое((( наобещала, а он линять почти перестал :sorry: но мы стараемся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграй+Марс, Катюня и Грей, не переживайте по этому поводу))) Дарить детям носочки будем на Новый Год, так что время пока есть :nyam: Да и потом, если что, всегда шерстка пригодится, детки имеют свойство расти, а носочки снашиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сотрудничество с СОЛНЕЧНЫМ ПСОМ, надеюсь долгосрочное. Детки растут, да и потом, мерзнут не только ножкиohyeah.gif Из мягкого пуха можно связать и манишки и безрукавочки. Будем прясть и пересылать столько, сколько будет приходить. Да и Новый год не единственный праздник!bigwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня за первой партией шерсти))) Замечательная шерсть, качество прядения - 5 баллов!!! Приятно было познакомиться с Ольгой и ее овчарко-терьером))))

Купила шерсти на полоски и на добавление в собачьей шерсти (что б подходила по цвету). Жду хоть какой-то информации по размерам и желательно с указанием мальчик или девочка - что б полоски делать в разных цветах.

И еще предложение - шерсти кавказца прислали много, может из кавказа связать носки, а из голденов - манишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые размеры

Даня 32-33

Андрей 37

Ася (девочка),Дима,Саша (братья-близнецы) 33

Тимурчик 25

Иришка 34

Аня (девочка), Женя (мальчик) 36

Влад 40-41

Соня 36

Шерсть на фото такая..такая...Прям хочется погладить!

Спасибо огромное всем- всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые размеры

Даня 32-33

Андрей 37

Ася (девочка),Дима,Саша (братья-близнецы) 33

Тимурчик 25

Иришка 34

Аня (девочка), Женя (мальчик) 36

Влад 40-41

Соня 36

Шерсть на фото такая..такая...Прям хочется погладить!

Спасибо огромное всем- всем!

А какая не на фото, а в руках...ммм....)))))

я вяжу носочки из этого поста. И моя личная просьба - более "мелкие" размеры в сантиметрах можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя личная просьба - более "мелкие" размеры в сантиметрах можно?

если не ошибаюсь

Даня 32-33 = 21-21,5 см

Андрей 37 = 24 см

Ася (девочка),Дима,Саша (братья-близнецы) 33 = 21,5см

Тимурчик 25 = 16см

Иришка 34 = 22см

Аня (девочка), Женя (мальчик) 36 = 23,5 см

Влад 40-41 = 25,5-26 см

Соня 36 = 23,5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь

Даня 32-33 = 21-21,5 см

Андрей 37 = 24 см

Ася (девочка),Дима,Саша (братья-близнецы) 33 = 21,5см

Тимурчик 25 = 16см

Иришка 34 = 22см

Аня (девочка), Женя (мальчик) 36 = 23,5 см

Влад 40-41 = 25,5-26 см

Соня 36 = 23,5 см

Спасибо, эти размеры я знаю.. вот с более мелкими(((( на сайтах обуви разное соотношение размера-сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти клубочки зовут Элли, Челси и Тода. :-)

d5546c5e5f3c.jpg

Ой, так приятно, будем снова шерстку собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже чешем. :blush2: Сейчас только грамм 100 начесали. :blush2: Весы у нас сломались, точнее сказать не могу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила извещение на еще одну посылку. Завтра утром прогуляюсь до почты!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попался замечательный мастер класс по простым вязанным тапочкам :)


/>http://www.liveinternet.ru/users/659522/post154034091/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А кто -нибудь на России будет шерсть передавать? А то у меня для послылки мало, а к кому-нибудь присоседилась с удовольствием бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А кто -нибудь на России будет шерсть передавать? А то у меня для послылки мало, а к кому-нибудь присоседилась с удовольствием бы.

А Настя тебя чем не устраивает?))) С ней и передай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Настя? :blush2: А то я тоже обещала на России забрать шерстку как минимум от Катерина и ретриверы, но чёт так разболелась, что уже не уверена, что доеду до выставки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Настя тебя чем не устраивает?))) С ней и передай.

Семен Семеныч! :doh: Ну я как всегда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Настя? :blush2: А то я тоже обещала на России забрать шерстку как минимум от Катерина и ретриверы, но чёт так разболелась, что уже не уверена, что доеду до выставки :sorry:

Настя привезет на Россию англ. бульдожку - в субботу ринги. Можно отдать Ирише Войтенковой - она голденов будет выставлять, думаю, что она не откажет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в субботу на России как минимум пару часов с утра.

В понедельник выезжаю в Питер, будут там три дня, только вот не знаю будет ли у меня время до Ветеранов доехать (буду к месту привязана)...

Могу шерсть забрать и кому-нибудь в Питере передать в районе Волковской или ближней к ней части Купчино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пришла шерстка от Насти и Тасика!clap_1.gifВ работу запустим попозже, после Ко-команды. Кстати, хотела поинтересоваться, кто носитель чудесной шерстки цвета темный шоколад?dntknw.gif Мы тут все разошлись во мнениях, очень похожа по структуре на ньюфа, но тем не менее, все от нее просто в "поросячьем" восторге!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла еще одна посылка, с очаровательным письменным сопровождением, цитирую:

Теплый и мохнатый привет передают деткам из СОЛНЕЧНОГО ПСА голдены: Бъерн, Вайс, Кора, Кенга, Тор, Эрик и Черри. Пусть Вам всегда будет тепло и радостно!!!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorisha, скопирую ответ Пушистой Сказки

У нас сотрудничество с СОЛНЕЧНЫМ ПСОМ, надеюсь долгосрочное. Детки растут, да и потом, мерзнут не только ножкиohyeah.gif Из мягкого пуха можно связать и манишки и безрукавочки. Будем прясть и пересылать столько, сколько будет приходить. Да и Новый год не единственный праздник!bigwink.gif

На данный момент шерстки вроде насобирали достаточно на носочки к новому Году, прям срочной необходимости уже нет НО если будет ещё - будем только рады!!! Пригодится всегда! А уж тем более от кавказов :thumbup:

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для Ани готовы...

ну эта.. типа темку поднимаю.((( Шерсти хватит еще на пару носков 36 размера и одни маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...