Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь шерсткой, пожалуйста :-)


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Итак, мне прислали часть фото и у меня появилась свободная минутка, так что показываю :thumbup:

Это я только привезла носочки, деток ещё нет, есть возможность сфотографировать носочки на ёлке (даже и не знаю почему попались все ночоски одного цвета, на самом деле они разных цветов и с разноцветными полосочками))

81ef10ddd0de.jpg

7bb7d3ca7680.jpg

На этом фото рядом с ёлкой виден мешок с остальными носками)))

2711fc1dc01b.jpg

А вот так вот деткам носочки дарили Таня Любимова и Дед Мороз :thumbup:

484a5eae95b8.jpg

e99764823dc0.jpg

0d5e01240a92.jpg

3b334ff2e32d.jpg

А вот так детки позировали в носочках для благодарственной фотографии, так они говорят СПАСИБО всем тем, кто принял участие в этой акции :signthankspin:

9734c38794d9.jpg

3aa1af7d7209.jpg

9ace61eda633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарственный пост :blush2:

Спасибо всем собакам, чья шерстка теперь дарит детям тепло!!!

Спасибо их замечательным владельцам, которые эту шерстку собирали и передавали нам!!!

Спасибо удивительным питерским пряхам, которые спряли всю эту шерстку!!!

Спасибо людям, связавшим носочки!!!

Спасибо тем, кто помог с переправкой и доставкой готовых носочков!!!

И спасибо всем, кто хоть как-то причастен к этой замечательной акции!!!

СПАСИБО!!!

7ee0307da468.jpg

А ещё отдельная благодарность Людмиле из Архангельска (Umka 29), которая сделала в подарок Солнечному Псу замечательные медальки, Виталию и Наталье (Виталий Жак Хок Бон и Наташа и Жак), которые сделали макет для этих медалек и неизвестной мне девушке с лабрадором, которая эти медальки привезла в Москву!

СПАСИБО!!!

a11565cd137d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила от: бедного Йорка, Вестика, Уайта, Джека и Чау. Вроде всех перечислила :dribble:

А сколько грамм уходит на 1 комплект носочков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой размер вязать, Например носочки 41 размера, при нашей толщине пряжи будут весить примерно 200 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из письма мамы Матвейки,это сидящий под ёлочкой крайний слева индеец с синим пером

Особое спасибо за носки для Матвея - я чуть не заплакала, получив такое сокровище. Помню, в детстве, мама моя искала мне носки из собачей шерсти. С превеликим трудом ей удалось найти какую-то бабулечку, связавшую мне носки. Как потом я носила их до дыр, а мама бережно штопала их...

Удачи!

Большое спасибо всем, кто участвовал в этом рождественском чуде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ! Праздников еще много, да и шерстки тоже! Если кому из детишек нужно будет что то, пишите ! Самое главное, что бы в Москве нашелся человечек, готовый связать! А пряжу мы предоставим всегда! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧуднЫ дела твои - ПОЧТА РОССИИ !!!lol.gif Вчера получаю ПОВТОРНОЕ извещение на посылку, за ней гневный звонок с почты, что мол "отправим обратно"!!!! Приношусь со скоростью (простите за сравнение) обделавшейся лани, получаю ценную шерстку. Сегодня заглядываю в почтовый ящик, а там первое извещениеdntknw.gif Вероятно у них время наЕборот!!!lol.gif

Chocoladka , огромное спасибо за шерстку! Только терьерская шерстка очень жесткая и колючая, (как трусики из ёжика). Мы её с удовольствием спрядем, и в качестве ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ отправим адресату! Только чуть позже, т.к . сейчас по самое некуда завалены заказами, морозец, знаете ли.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морозец, знаете ли.blush2.gif

Родители наших детей просят передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за носочки!

У многих наших ребят в домах сифонит изо всех щелей, и сказать, что носочки в эти морозы очень выручают-ничего не сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Безумно приятно осознавать, что результаты наших трудов выручают деток в морозы! Но, может быть повторюсь, мерзнут не только ножки! Может быть найдется в Москве человечек, готовый на безвозмездной основе связать деткам пуховые одежки (хотя бы самым маленьким), рукавички, манишки, жилетики. sm24.gif Шерстки много, умелых ручек не хватает!!!helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем!

Но я могу только шарфики :blush2:

Хотя когда-то вязала и жилетки, ради хорошего дела могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то терьерскую для охотников (или кому там нужна) передавала :blush2: У меня еще в багажнике фоксячья лежит, тогда потом насобираю, Вам напишу, оплачу и перешлю, чтобы Вы мне её спряли :gleam:

Вязать могу. Люблю. Только для какого возраста надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHOCOLADKA! Для Вас спрядем хоть шерсть желтого страуса!!!!!!ok.gif Надо как то скоординироваться по вязанию. Во первых, узнать у Татьяны, может кому то из деток что то нужно срочно. Шарфики можно связать не выясняя размеров. И самое главное - по какому адресу сколько пряжи высылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут конкуренция появилась... Женщина хотела для валяния забрать, на что все буквально грудью защищали шерсть со словами: "Это Анино!!!" :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня набралось примерно полкило шерсти от "типа бордер-колли" и грамулёк от лабра палевого, еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbel и Лионелла , конечно актуально, у нас с СОЛНЕЧНЫМ ПЁСОМ дружба, а это понятие круглогодичное, и многогодичное! :-))) Не смотря на то, что сейчас по уши завалены заказами, всегда рады "пропустить соточку" для деток! Пока все это копится, думаю, что к следующей зиме это будут не только носочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще актуально--поняла, а вот :Мне еще копить или можно уже кому-то передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только что увидела эту темку! :thumbup: Скажите, пожалуйста, а кому можно передавать шерсть от голденов (у меня их 3 девчонки), и регулярно чешу их, а сейчас вообще 2 из них начали линять, так что чешу практически каждый день. С удовольствием отдала бы шерсть для благого дела (а то сами не прядем, а выбрасывать жалко)... :blush2:

Только я могу в выходные, потому что работаю все будни... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Вам за отклик, и поддержку нашей акции! Шерстку можно пересылать почтой на мой адрес, если ее более одного килограмма. Если меньше, то лучше немножко подкопить, а потом выслать. На следующий сезон у нас есть еще некоторые запасы не реализованной шерстки от Ко-Команды (кавказцы), ретриверов, ньюфов, и наш резерв для деток СОЛНЕЧНОГО ПСА. Ваш вклад будет очень полезен, т.к. на следующий сезон планируются жилетки или манишки и прочие пушистые одежки, которые будут согревать деток в зимние холода! Мой почтовый адрес есть в моем профиле: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19378

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

здравствуйте!

за летний отпуск полиняли так, что ого-го :doh:

набрался целый мешочек :gleam:

вскоре вышлю Вам почтой, адрес увидела в профиле, вроде всё ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!! Как раз сейчас уже начали собирать посылочку, с прошлой акции осталась шерстка КО-КОМАНДЫ, полкило ретриверов :-))), и еще Питерские пёсы поделились шерсткой. Есть ньюф, пикинес, колли! Сейчас нужны ручки, умеющие вязать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!! Как раз сейчас уже начали собирать посылочку, с прошлой акции осталась шерстка КО-КОМАНДЫ, полкило ретриверов :-))), и еще Питерские пёсы поделились шерсткой. Есть ньюф, пикинес, колли! Сейчас нужны ручки, умеющие вязать!

Здравствуйте! А как вам можно передать мешок голденовской шёрстки? Мы в Химках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...