Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gold. Юнисята-Понтусята


Unita-Irina-Honny

Рекомендуемые сообщения

Девочки. привет! У нас прогресс! Пока наступили выходные, практически все дела делаем на улице, я ее очень удачно успеваю подкараулить. Не какали дома уже с воскресенья, только на улице :thumbup: Да и по-маленькому, на улице гораздо чаще стала ходит. Я ее кусочком сухого корма поощряю за это))

Стали ходить около дороги, где ездят машины и ходят люди, сначала боялась, но вроде понемногу начинает привыкать, Первый раз, правда, кучу наложила прям среди асфальта при большом скоплении народа :lol2: Мы с мужем аж чуть с ума от стыда не сошли... А сегодня познакомились с 2-х годовалым Микки, не знаю, как его порода называется, он Лизы раза в 3 меньше. Сначала за меня пряталась, а потом даже заигрывала с ним :clap_1:

Корм кушаем уже сухой, не размачивая, причем хрустит с большим удовольствием. А еще мы ей косточку купили из жил, с ней очень охотно забавляется)) Выпали еще 2 нижних резца, на их месте проклюнулись новые.

Знаем уже команды: сидеть, лежать, встать, ко мне, апорт, дай лапу.

Так что растем и развиваемся, мы довольны, что нам такая умничка попалась :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первыми успехами! Какие же вы молодцы! Маш, на счет побегов за чужими людьми - нужно проконсультироваться с профессиональными дрессировщиками. Я даже и не знаю!

Спасибо, попробую найти кого-нибудь, наверное здесь на форуме тоже можно спросить :rolleyes:

Девочки. привет! У нас прогресс! Пока наступили выходные, практически все дела делаем на улице, я ее очень удачно успеваю подкараулить. Не какали дома уже с воскресенья, только на улице :thumbup: Да и по-маленькому, на улице гораздо чаще стала ходит. Я ее кусочком сухого корма поощряю за это))

Стали ходить около дороги, где ездят машины и ходят люди, сначала боялась, но вроде понемногу начинает привыкать, Первый раз, правда, кучу наложила прям среди асфальта при большом скоплении народа :lol2: Мы с мужем аж чуть с ума от стыда не сошли... А сегодня познакомились с 2-х годовалым Микки, не знаю, как его порода называется, он Лизы раза в 3 меньше. Сначала за меня пряталась, а потом даже заигрывала с ним :clap_1:

Корм кушаем уже сухой, не размачивая, причем хрустит с большим удовольствием. А еще мы ей косточку купили из жил, с ней очень охотно забавляется)) Выпали еще 2 нижних резца, на их месте проклюнулись новые.

Знаем уже команды: сидеть, лежать, встать, ко мне, апорт, дай лапу.

Так что растем и развиваемся, мы довольны, что нам такая умничка попалась :1st:

Алис, Вы просто крутышки!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мы команду лежать, никак не можем освоить, то попа кверху, то моська наверху :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Хьюго отказался сегодня утром гулять...Сел у подъезда и никуда не хотел идти :nonono: Смогли дойти только до угла дома (1 подъезд прошли) и все, обратно потянул, не нравится ему такая погода :cold:

Так что решили пога не подмерзнет не гулять, наверно опять все придется начинать сначала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а Лиза каждый день домой вся грязная приходит, мыла ее уже несколько раз в ванной. Теперь далеко от дома не отходим, а во дворе все листьями опавшими покрыто, там чисто. А еще Лиза на улице подбирает все. что валяется съедобного, что только из ее пасти не вытаскивала(( Прям не знаю, что с ней делать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а Лиза каждый день домой вся грязная приходит, мыла ее уже несколько раз в ванной. Теперь далеко от дома не отходим, а во дворе все листьями опавшими покрыто, там чисто. А еще Лиза на улице подбирает все. что валяется съедобного, что только из ее пасти не вытаскивала(( Прям не знаю, что с ней делать :helpsmilie:

А мы каждый день приходили по уши грязные и сразу в ванну бежали)) и листьев особо-то нет( самое приятное это травка, хьюго ее рвет и выплевывает...

Вокруг только месиво из-за такой погоды((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, радуйтесь, что их у вас по одному! И они маленькие - площадь помывки меньше! :D Я уже умучилась отмывать 3-х здоровых кобелей после прогулок и их игр между собой! Скорее бы подморозило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, радуйтесь, что их у вас по одному! И они маленькие - площадь помывки меньше! :D Я уже умучилась отмывать 3-х здоровых кобелей после прогулок и их игр между собой! Скорее бы подморозило!

Трое :thumbup::clap_1::thumbup:

Да уж троих помыть, это героический поступок :thumbup:

Правда у нас вертлявость повышеная, после ванны непонятно, кто из нас помылся, у меня бывает и голова мокрая :lol2:

Я снега жду, как лучший подарок, правда прогнозы не радуют :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда так осмелел, что за людьми мимо проходящими бежит и меня не слышит совсем и ругать его не правильно, когда возвращается, но как-то нужно показать, что так нельзя, пока не пойму, как действовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда так осмелел, что за людьми мимо проходящими бежит и меня не слышит совсем и ругать его не правильно, когда возвращается, но как-то нужно показать, что так нельзя, пока не пойму, как действовать :dntknw:

Привет, девочки ! :blush2: Хочу поделиться своим опытом по этой проблеме. Моя Эля месяцев до 6-7 к людям бежала со всех ног, прыгала на них как на родных, с детьми вообще беда была! :doh: мы за это время столько "хорошего" о себе услышали от всех этих людей и от мам тех детей!я уже боялась её с поводка отпускать! а потом как отрезало! сначала перестала к людям с бешеной любовью лететь, а потом недели через 2 и к детям! У нас прошло всё само по себе!и вот уже как год мы к окружающим на улице абсолютно пофигистически относимся!Элюху иногда даже хотят погладить, дети ласкаться лезут, а она в полном игноре! даже уходит от них

Спасибо, что поделились)

Нашего еще не бояться, умиляются только, но ведь правда вырастит скоро и не дай бог детей напугает(

Хорошо, что само прошло, но может есть какие-нибудь приемы... Мы через месяц на площадку идем, надеюсь нам помогут там))

Изменено пользователем Hugo & Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Свежая фотка Хоннички

2e0d21184338.jpg

У нас всё хорошо. Растут новые зубки. Успеваем и похулиганить и погулять и команды поучить. :thumbup: Единственное, ни как не делаем большие дела на улице. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Свежая фотка Хоннички

2e0d21184338.jpg

У нас всё хорошо. Растут новые зубки. Успеваем и похулиганить и погулять и команды поучить. :thumbup: Единственное, ни как не делаем большие дела на улице. :hmm:

У вас такая солнечная темка)) столько у всех новостей!

Фоточки и видео тоже очень радуют :thumbup:

в ринг еще не собираетесь?

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такая солнечная темка)) столько у всех новостей!

Фоточки и видео тоже очень радуют :thumbup:

в ринг еще не собираетесь?

Лерочка, спасибо!

Мы после Нового года будем готовиться к рингу.

А вот ещё наша хулигашка:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=N-InfiBOvho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Свежая фотка Хоннички

2e0d21184338.jpg

У нас всё хорошо. Растут новые зубки. Успеваем и похулиганить и погулять и команды поучить. :thumbup: Единственное, ни как не делаем большие дела на улице. :hmm:

Хонни, такая статная! Видна масть, классная девчонка)

Хьюго тоже любит пить воду в ванной, недавно от нетерпения сам запрыгнул туда :lol2:

Зубки у нас все еще на месте :dntknw:

И дела тоже стараемся дома сделать :doh:

Завтра на дачу поедем первый раз, посмотрим, что из этого выйдет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонни, такая статная! Видна масть, классная девчонка)

Хьюго тоже любит пить воду в ванной, недавно от нетерпения сам запрыгнул туда :lol2:

Зубки у нас все еще на месте :dntknw:

И дела тоже стараемся дома сделать :doh:

Завтра на дачу поедем первый раз, посмотрим, что из этого выйдет :nyam:

Маш, а может вы прозевали момент смены зубов. У нас когда выпали, на следующий день новые полезли. Посмотри внимательно верхние резцы, новые крупнее молочных. У нашей сестрёнки Холли Бери поменялись верхние резцы, а хозяйка даже не заметила :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а может вы прозевали момент смены зубов. У нас когда выпали, на следующий день новые полезли. Посмотри внимательно верхние резцы, новые крупнее молочных. У нашей сестрёнки Холли Бери поменялись верхние резцы, а хозяйка даже не заметила :meeting:

Так, тогда у меня есть подозрение, что у него поменялись пара нижних зубов.... :doh:

Я стараюсь смотреть каждый день, но он поросенок, не дается, вертится, крутится... тогда перед сном постараюсь внимательно исследовать его челюсть, сестру привлеку, думаю, что в четыре глаза мы все рассмотрим :ok:

И немного фоток :blush2:

Так мы встречаем папу

b27a35f4cfa4.jpg

Вот такая мося, когда лежит на кровати) Ну разве можно его ругать за это :blush2:

bedfef134e9f.jpg

c920eeb71f3f.jpg

3d6b0b33fc87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда у меня есть подозрение, что у него поменялись пара нижних зубов.... :doh:

Я стараюсь смотреть каждый день, но он поросенок, не дается, вертится, крутится... тогда перед сном постараюсь внимательно исследовать его челюсть, сестру привлеку, думаю, что в четыре глаза мы все рассмотрим :ok:

И немного фоток :blush2:

Так мы встречаем папу

b27a35f4cfa4.jpg

Вот такая мося, когда лежит на кровати) Ну разве можно его ругать за это :blush2:

bedfef134e9f.jpg

c920eeb71f3f.jpg

3d6b0b33fc87.jpg

Хьюго такой сладенький, хорошенький!!! :thumbup: Мордулька такая умненькая! :clap_1:

Маш, уже можно кончик хвостика ему подстричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюго такой сладенький, хорошенький!!! :thumbup: Мордулька такая умненькая! :clap_1:

Маш, уже можно кончик хвостика ему подстричь.

Да??? Ой, боюсь :doh:

Я попробую в воскресенье это сделать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, спасибо!

Мы после Нового года будем готовиться к рингу.

А вот ещё наша хулигашка:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=N-InfiBOvho

Давайте, давайте)) очень хочется увидеть вас в ринге! :thumbup:

Видео классное! И музыку подобрали что надо ;)

когда выпадет снег, думаю творчеству не будет границ)))

Такие фидео наснимаете! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет)) Постараемся в ближайшем будущем тоже выложить свои новые фотки.

Хонни и Хьюго - такие классные, просто обаяшки :thumbup: И выросли заметно.

Наша Лизунька тоже растет, пока 4 зуба сменились, новые такие крепкие, большие растут. А на днях наша милашка болела: ее дважды вырвало и в туалет по-большому сутки не ходила, весь животик вздулся, вялая была, спала целый день, хотели даже в ветеринарку уже вести, но вроде все наладилось :ok: Я думаю, это из-за того, что она на улице все подряд подъедает, прям пылесос :wacko: Может, кто знает, что с этим делать? То окурок у нее из пасти достану, то еще что-нибудь похлеще :ranting:

Девочки, а что такое ринг? И как подстригать кончик хвоста? Мы пока новички, всему надо учиться :blush2:

Маша, я на последнюю фотку Хьюго посмотрела, думала - Лиза сидит! Близняшки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что такое ринг? И как подстригать кончик хвоста? Мы пока новички, всему надо учиться :blush2:

позвоните, объясню))

89031094160

Вообще там не только хвостик надо немного подравнять, еще и чуточку грудку для малыша!

В ринге собачка должна уметь стоять, бегать рысью и без проблем показывать зубы и давать трогать себя))

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет)) Постараемся в ближайшем будущем тоже выложить свои новые фотки.

Хонни и Хьюго - такие классные, просто обаяшки :thumbup: И выросли заметно.

Наша Лизунька тоже растет, пока 4 зуба сменились, новые такие крепкие, большие растут. А на днях наша милашка болела: ее дважды вырвало и в туалет по-большому сутки не ходила, весь животик вздулся, вялая была, спала целый день, хотели даже в ветеринарку уже вести, но вроде все наладилось :ok: Я думаю, это из-за того, что она на улице все подряд подъедает, прям пылесос :wacko: Может, кто знает, что с этим делать? То окурок у нее из пасти достану, то еще что-нибудь похлеще :ranting:

Девочки, а что такое ринг? И как подстригать кончик хвоста? Мы пока новички, всему надо учиться :blush2:

Маша, я на последнюю фотку Хьюго посмотрела, думала - Лиза сидит! Близняшки :clap_1:

Бедная лизочка!!!(

У нас тоже бывают перебои со стулом, правда на настроение ребенка никак не влияет) но я грешу на бабушку с дедушкой, недавно были застуканы за даванием еды со стола!!

Алис, я тоже на Лизу смотрю и удивляюсь, как похожи малыши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет)) Постараемся в ближайшем будущем тоже выложить свои новые фотки.

Хонни и Хьюго - такие классные, просто обаяшки :thumbup: И выросли заметно.

Наша Лизунька тоже растет, пока 4 зуба сменились, новые такие крепкие, большие растут. А на днях наша милашка болела: ее дважды вырвало и в туалет по-большому сутки не ходила, весь животик вздулся, вялая была, спала целый день, хотели даже в ветеринарку уже вести, но вроде все наладилось :ok: Я думаю, это из-за того, что она на улице все подряд подъедает, прям пылесос :wacko: Может, кто знает, что с этим делать? То окурок у нее из пасти достану, то еще что-нибудь похлеще :ranting:

Девочки, а что такое ринг? И как подстригать кончик хвоста? Мы пока новички, всему надо учиться :blush2:

Маша, я на последнюю фотку Хьюго посмотрела, думала - Лиза сидит! Близняшки :clap_1:

Алис, а где вы живете в Рязани, где гуляете? Мы с мужем сами из Рязани. Родители , братья, сестры живут там. Знаю многих рязанских голденов и могу посоветовать хендлеров и кинологов. Еще в Рязани есть детки от второго моего мальчика Лартика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спешу сообщить радостные новости, зубы меняются во всю :thumbup::thumbup::thumbup:

Рано утром проверила, одного нет, вечером пришла, уже новый прорезался :clap_1: Присмотрелась, оказывается, уже 3 зуба поменялось) Вчера еще выпал, и качается рядом :clap_1:

Ездили на дачу, все большие дела делали на улице, сегодня утром не включая свет, никуда не заходя, оделась в комнате и сразу с ним на улицу и снова все сделали на улице! :clap_1: Будем налаживать процесс :ok:

9acdc70b44f3.jpg

0514d9d8445a.jpg

60967737eeb0.jpg

На даче раздолье для Хьюго, наигрался, набегался :soccer_h4h:

С крестницей моей познакомился, аккуратно сней играл, не напрыгивал, видимо понял, что она маленькая :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спешу сообщить радостные новости, зубы меняются во всю :thumbup::thumbup::thumbup:

Рано утром проверила, одного нет, вечером пришла, уже новый прорезался :clap_1: Присмотрелась, оказывается, уже 3 зуба поменялось) Вчера еще выпал, и качается рядом :clap_1:

Ездили на дачу, все большие дела делали на улице, сегодня утром не включая свет, никуда не заходя, оделась в комнате и сразу с ним на улицу и снова все сделали на улице! :clap_1: Будем налаживать процесс :ok:

9acdc70b44f3.jpg

0514d9d8445a.jpg

60967737eeb0.jpg

На даче раздолье для Хьюго, наигрался, набегался :soccer_h4h:

С крестницей моей познакомился, аккуратно сней играл, не напрыгивал, видимо понял, что она маленькая :ok:

Маша,очень рады за вас! Молодцы! :clap_1:

Фотки классные, Хьюго просто прелесть, беленький, складненький, симпотяжка!!! :thumbup:

Мы тоже научились все дела делать на улице, хотя дома в лоток тоже любим сходить. Видимо ещё терпеть не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...