Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-БУЛОЧКА,палевая лабра


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

гыыыыы злая Маша :)))))))

валяюсь :)

я просто представила, что Даша уже над Булкой с каплями стоит и щас как капнет :dribble: . итак протравили ее по полной всякими лекарствами.

п.с. Маш, теперь твоя очередь с Лейкой на стерилизацию приезжать , ждем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка передает пламенный привет! :mwah1:

Dog_Bulochka_260911-0239.jpg

День прошел без проишествий, весело и позитивно. :Jumpy::Jumpy:

Dog_Bulochka_260911-0264.jpg

Dog_Bulochka_260911-0248.jpg

Dog_Bulochka_260911-0265.jpg

Dog_Bulochka_260911-0266.jpg

Dog_Bulochka_260911-0272.jpg

Dog_Bulochka_260911-0278.jpg

Dog_Bulochka_260911-0289.jpg

Dog_Bulochka_260911-0290.jpg

Dog_Bulochka_260911-0292.jpg

Dog_Bulochka_260911-0293.jpg

Сейчас набесячились, дрыхнут. :sleep_1::sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстригла ей хвост "по-выставочному" - различать с Мэлом стало сложнее. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка передает пламенный привет! :mwah1:

Сейчас набесячились, дрыхнут. :sleep_1::sleep_1:

классно ей там у вас! прямо от сердца отлегло. да уж...Динка то с Булкой вообще не играла, ее попытки заигрывания воспринимала как наезд, так что ни минуты бесилова у нас не было. как здорово, Даш, и они с Мэлом -то двое из ларца одинаковы с лица. фотку с игрухой утащу для пиара, обновлю на досках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они на морду похожи друг с другом, а родней быть не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, хороши!!!

Даша, и долго у вас эта игрушечка живет? у нас такая оранжевая, коржики расщепили за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, фотки с комментами сперла, повесила у себя в альбоме в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фотка!!валяюсь :lol2:

Мне тоже очень нравится, булкины глазищи!! Фильм ужасов просто! :mf_hide: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно ей там у вас! прямо от сердца отлегло. да уж...Динка то с Булкой вообще не играла, ее попытки заигрывания воспринимала как наезд, так что ни минуты бесилова у нас не было. как здорово, Даш, и они с Мэлом -то двое из ларца одинаковы с лица. фотку с игрухой утащу для пиара, обновлю на досках!

Маш, они замечательно поладили. :thumbup: Мэлка еще в дороге на Булочкиной попе спал, как на подушке. :thumbup:

Играют относительно нечасто, раз 5-7 в день, но это они еще не спелись доконца. :)

На улице сегодня играла с Булочкой в мячик, ей очень-очень понравилось. Бегает за ним с огромным энтузиазмом, приносит и более-менее отдает. :)

Ночью мы с Булкой спали вобнимочку: она привалилась ко мне, положила голову - такая теплая, уютная! :thumbup:

Как они на морду похожи друг с другом, а родней быть не могут?

Это невозможно узнать. :gleam: Булочка неклейменая. Может и родня. Действительно похожи, фигурой как просто не различить.

- ну что, давай нашу?

- ага!

- (хором) Ой, мороз, морооооз... :lol2:

:lol2:

Кстати, играют практически беззвучно. Мэлко с кобелями когда возится - чуть порыкивает от чувств. А тут только аххх-аххх - выдохи раззявлеными пастями.

На улице Булочка шепотом вякает на незнакомых собак. :lol2: Легко успокаивается.

Ай, хороши!!!

Даша, и долго у вас эта игрушечка живет? у нас такая оранжевая, коржики расщепили за неделю.

Мэл такую зеленую - мусолит с ранней весны. Маленько подпорол по швам, зашили, попросили больше так не делать.

А эта булочкина, ей пара недель. До приезда ко мне в воскресенье - была как новенькая. Сейчас уже потарчивает синтепон. Таскают они ее в разные стороны, опровергая противовандальность. :)

Почему-то пока играют в Булочкины игрушки только, обильное Мэлкино имущество - лежит нетронутое в коробке (Мэл сам умеет доставать из нее). Среди них - дубли булкиных игрух. :dntknw:

Не удержалась, фотки с комментами сперла, повесила у себя в альбоме в контакте.

Спасибо! :) Булочка у нас теперь звезда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одни сутки прошли совершенно спокойно. :)

Вечером приехал в гости мой брат с невестой - Булочка встретила их как родных, норовила запрыгнуть на ручки. :dribble:

Играет в мячик с нами, в игрушку и кусалки - с Мэлом. С Мэлом сегодня утром так томно нежно игралась, валяясь на спине и трогая его за морду лапками. :D

Кушает сушку молниеносно, если гладить во время кормления - виляет хвостом. :)

Спали с ней опять вобнимку. Прижимается и засыпает, уютная до невозможности. :P

Ушки практически чистые уже. Курс лечения продолжаем, конечно. Потертости на лапках зажили, теперь только шерстку вырастить. :) Пузико колючее: отрастает сбритая при операции щетинка - смешно гладить, необычно. :)

Постригла когти ей вчера. Длинно постригла, что б не задеть и не напугать. Она доверилась, развалилась пузиком кверху, лапки отдала мне. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одни сутки прошли совершенно спокойно. :)

Ушки практически чистые уже. Курс лечения продолжаем, конечно. Потертости на лапках зажили, теперь только шерстку вырастить. :) Пузико колючее: отрастает сбритая при операции щетинка - смешно гладить, необычно. :)

Постригла когти ей вчера. Длинно постригла, что б не задеть и не напугать. Она доверилась, развалилась пузиком кверху, лапки отдала мне. :meeting:

так прям хочется с ней повидаться. пошепчи ей там на ушко от меня приветы. фоток хотим!!! мы всей семьей разглядываем ваши фоторепортажи. так что просим, пожалуйста. даи кроме нас, есть еще интересующиеся этой девочкой :dribble:

Даш, посмотри там листочек, там написана дата повторной глистагонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прям хочется с ней повидаться. пошепчи ей там на ушко от меня приветы. фоток хотим!!! мы всей семьей разглядываем ваши фоторепортажи. так что просим, пожалуйста. даи кроме нас, есть еще интересующиеся этой девочкой :dribble:

Даш, посмотри там листочек, там написана дата повторной глистагонки.

Маш, приезжай(те) в гости, будем очень рады! :thumbup:

Приветы обязательно передам, поцелую от тебя и твоей семьи и пузико почешу! :)

Сфотографировать в субботу постараюсь красиво-красиво! Что б все вообще пали к ее лапам! :gleam:

Про глистогонку поняла, вечером посмотрю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Булочки все хорошо. :) Живем мирно, дружно.

Таскает по квартире Мэлкин лежак, Мэл в недоумении. Присматривается к тапкам, возможно самообучится приносить. :gleam:

Засыпает у меня на плече. Это уже практически традиция. :)

Когда к ней обращаешься - Булочка превращается в сплошное обажание: глаза светятся счастьем, хвост виляет, лапы пританцовывают, и улыбка до ушей. :thumbup:

Такая красивая Булочка, девочки, а сколько ей?

Примерно 2 года. Верно?

Еще Булочка оказалась терапевтическая: 5-10 минут обнимашек-поглаживаний с ней = минус 20 пунктов давления. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстригла ей хвост "по-выставочному" - различать с Мэлом стало сложнее. :lol2:

Даша, если можно, расскажите, мне дилетантке, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Bulochka_260911-0264.jpg

- ну что, давай нашу?

- ага!

- (хором) Ой, мороз, морооооз... :lol2:

:roflmao:

Даш, не жаль отдавать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, если можно, расскажите, мне дилетантке, это как?

У лабра от природы на кончике хвоста - тонкая кисточка, шерстка сходится острым углом.

Если шерсть на кончике хвоста подстричь, придав округлую форму, - хвост смотрится массивнее и солиднее. :)

Вот естественная форма:

noch-vh.jpg

источник: http://www.lanveng.ru/sale-lab11-ru.html

А это подстриженный:

Dog_070811-0069.jpg

:roflmao:

Даш, не жаль отдавать будет?

Очень жалко отдавать, очень! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, расскажите, как Булочка гуляет?

Булочка гуляет на поводке. Потому что подбирает всякое вкусное с земли.

Поводок не тянет. На собак реагирует: подтявкивает и тянет к ним, но не очень сильно. Доброе матерное слово хорошо понимает. :)

По частоте: мы гуляем 3-4 раза в день. :) Такова семейная традиция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас переберала мешки с кормами, Булочка придумала охранять их от Мэла и слегка его прикусила. :aggressive: Получила по рогам, сильно извинялась. Мэл согласился простить негодяйку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка придумала охранять их от Мэла и слегка его прикусила. :aggressive: Получила по рогам, сильно извинялась. Мэл согласился простить негодяйку. :)

да она такая, вся противеречивая :hmm: тянется у нее такой пунктик с прошлой жизни видать. новым хозяевам надо будет с ней быть на чеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...