Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-БУЛОЧКА,палевая лабра


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Маш, напиши текстик, я добавлю на сайт :gleam:

командиры говорят, пока не надо.

а вот свежие фотки:

dae18133fb96.jpg

f2f584fc5d77.jpg

7afcb31aa76e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, напиши текстик, я добавлю на сайт :gleam:

Катя, спасибо!

Просим немножко обождать с началом пиара до возвращения собаки в Москву (24 сент).

Есличо мне не сложно ее лишнюю неделю подержать будет. :ok:

а вот свежие фотки:

Какая краля! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще смешная фотка получилась, тут ребенок песню решил спеть, а Данка ничего, не убежала, не испугалась и даже можно сказать словила кайф :dribble:

c69b7e499170.jpg

у нее вообще морда такая живописная, классная будет фотомодель, Даша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё поняла!

А ванилька такая красивая, нимагууууу :blush2: Так млеет зачотно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее вообще морда такая живописная, классная будет фотомодель, Даша!

хе-хе :clap_1: пофоткаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня Диночка заболела, она кричит, ей больно вставать, ложиться, ходить - болит что-то внутри. думаю, что почки. я убегаю в вет.клинику сейчас, просто боюсь, потяну ли весь лазарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня Диночка заболела, она кричит, ей больно вставать, ложиться, ходить - болит что-то внутри. думаю, что почки. я убегаю в вет.клинику сейчас, просто боюсь, потяну ли весь лазарет.

Артрит? @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО!!!! Булочка, не болей!!! завязали хвостики...

Речь о Дине, Машиной собаке.

девочки, у меня Диночка заболела, она кричит, ей больно вставать, ложиться, ходить - болит что-то внутри. думаю, что почки. я убегаю в вет.клинику сейчас, просто боюсь, потяну ли весь лазарет.

Маш, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сорри, но нашего настроя это не меняет! Дина, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, жалко как. :( Диночке скорее поправиться! Булочку заберем если нужно, не волнуйся об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дине укололи обезболивающее, ей полегчало. Они ещё в клинике,обследуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динке-не раклеиваться,Маше-сил, терпения с собанями болящими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку,это нам в наследство вместе с собакой достались проблемы с ее мочеполовой системой, но такое обострение с сильными болями возникло впервые. узи, кровь и т.д все сделали. пока очень плохой анализ мочи, белок, кристаллы и т.п мы будем лечиться.

думаю, Дану не стоит пока забирать, в среду врач сказал, что можно снять швы. а потом уже можно перевезти. но наверное только мы в субботу не поедем на шашлык, пока не могу сказать.

Данка сегодня пока меня не было просидела почти 4 часа в коридоре лицом к двери, ни на вкусняшки от мужа, ни на завлечение в игры - от двери не отходила. не ложилась даже. сидела и меня ждала :sorry:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Динку-Дину-Динамит целуй от нас в носик, пусть поправляется.

Все зажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка сегодня пока меня не было просидела почти 4 часа в коридоре лицом к двери, ни на вкусняшки от мужа, ни на завлечение в игры - от двери не отходила. не ложилась даже. сидела и меня ждала :sorry:

ого.. :sorry:

Диночке поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. :sorry:

да, она постоянно заглядывает в глаза и тыкается погладиться.

Также булочная козочка раскрывается во всей своей красе. охранница! побирушка!

еще за 5 минут раздербанила свою попонку сегодня, после чего активность и прыгучесть повысилась в разы.

Это девушка активаторного типа, очень нуждается в семье, готовой полностью раствориться в этой собаке. ее надо гладить, гладить и еще раз гладить! а потом играть и гулять! будет счастлива быть любимой и единственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она постоянно заглядывает в глаза и тыкается погладиться.

Также булочная козочка раскрывается во всей своей красе. охранница! побирушка!

еще за 5 минут раздербанила свою попонку сегодня, после чего активность и прыгучесть повысилась в разы.

Это девушка активаторного типа, очень нуждается в семье, готовой полностью раствориться в этой собаке. ее надо гладить, гладить и еще раз гладить! а потом играть и гулять! будет счастлива быть любимой и единственной.

Вот козюля!Надо было мне две попоны передать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще хочу спросить, Данка как ко мне приехала иногда похрюкивала носом, как бы втягивая воздух. а сейчас она это делает постоянно, как вот люди при насморке, когда надо сопли "всосать". мне кажется это как-то ненормально. у нее нет выделений из носа, соплей, а "хрюкает" она теперь очень часто. что это может быть? к вету завтра вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще хочу спросить, Данка как ко мне приехала иногда похрюкивала носом, как бы втягивая воздух. а сейчас она это делает постоянно, как вот люди при насморке, когда надо сопли "всосать". мне кажется это как-то ненормально. у нее нет выделений из носа, соплей, а "хрюкает" она теперь очень часто. что это может быть? к вету завтра вести?

А это на питомниковый кашельне похоже? У нас он именно так протекал. Втягивания носом, а потом имитация рвоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на питомниковый кашельне похоже? У нас он именно так протекал. Втягивания носом, а потом имитация рвоты.

мда. очень похоже на то, иногда как будто поперхнулась выдает не то чих не то сморк..ну блин, лазарет по полной, короче

а это типа вирус или простуда, т.е. мне ожидать заболевания для второй собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...