Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-БУЛОЧКА,палевая лабра


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

привезти смогу, особенно если у Оли будет возможность со мной встретиться немного поцентрее, тогда бы я как раз против пробок поехала

комбез у меня есть захвачу с собой, правда я его обрезала для Лейки поэтому рукава совсем коротенькие

супер, Маш, сможешь захватить второй комбез с Варшавки на смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезти смогу, особенно если у Оли будет возможность со мной встретиться немного поцентрее, тогда бы я как раз против пробок поехала

Маша ((Insane) - все чеки выложу сегодня (узи нам по льготной цене 600 р. провели).

Встретиться поцентрее в среду могу, но нужно согласовать место (предлагаю через личку обсудить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, очень плохой вариант. У нас отбой дома, дети, муж, свекровь в 10 часов уже спят. Короче не очень удобно.

Ага, поняла. :(

Если Маша не сможет - привезу утром. Это несколько посложней, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла. :(

Если Маша не сможет - привезу утром. Это несколько посложней, но возможно.

должно все получится, надеюсь обойдемся без форс мажоров. в среду утром контрольный созвон в 10 с утра с врачом на счет времени операции.

п.с. Оль, я сказала тебе, что беремку утром в среду нельзя кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно все получится, надеюсь обойдемся без форс мажоров. в среду утром контрольный созвон в 10 с утра с врачом на счет времени операции.

п.с. Оль, я сказала тебе, что беремку утром в среду нельзя кормить.

Маша, помню. От клещей сегодня обработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, помню. От клещей сегодня обработаю.

Оль, ее возможно прокапали в приюте. Или Ирэн сказала что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..чё-та я про комбез не сообразила, дурында. У меня комбез Алининой Жадьки лежит для наших общественных собак.

У меня 3 000 р. Даш, давай тогда как договаривались? Ты внесешь и налом передашь, а я тебе в субботу налом верну. Или если есть иные удобные способы, могу сделать как удобнее :blush2:

Маш, на 10 день снимают. Мы на 9-ый сняли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..чё-та я про комбез не сообразила, дурында.

Маш, на 10 день снимают. Мы на 9-ый сняли :dntknw:

а, ну тогда совсем хорошо. все успеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..чё-та я про комбез не сообразила, дурында. У меня комбез Алининой Жадьки лежит для наших общественных собак.

У меня 3 000 р. Даш, давай тогда как договаривались? Ты внесешь и налом передашь, а я тебе в субботу налом верну. Или если есть иные удобные способы, могу сделать как удобнее :blush2:

Маш, на 10 день снимают. Мы на 9-ый сняли :dntknw:

Деньги передала Оле (Ганс), она передаст вместе с собакой. 7т.р.

Кать, ты на продвинутый курс идешь,да? :clap_1: В субботу.

Швы наверное в крайнем случае можно снять не у того же врача?

Про комбез: девка весьма крупная: рослая, крепкая, с широкой грудью и шеей. Ядреная. :) Поэтому комбез ей нужен немаленький.

Видилась сегодня с этой крастокой. Дева - чудо! Очень красивая, породная, шерсть замечательная, лапки крепкие. А характер - обалдеть! Ласковая, спокойная, улыбчивая. :thumbup:

По Олиной команде - садится. И уже отзывается на имя Дана. :thumbup:

В ушках отит. Пока решили только промывать; после первоочередных вопросов - сдадим анализы и вылечим.Пока промывали ей ушки сегодня - Дана покорно сидела, не пытаясь вырваться или как-то повозмущаться. :thumbup:

Мочки ушей немного покусаны. Девка, при всей своей няшности, вполне решительная и в обиду себя собратьям не дает.

Беременность уже очень видна. Пузо толстое, соски набухшие. Эх.

Ганс научил ее носить тапки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги передала Оле (Ганс), она передаст вместе с собакой. 7т.р.

Кать, ты на продвинутый курс идешь,да? :clap_1: В субботу.

Швы наверное в крайнем случае можно снять не у того же врача?

Про комбез: девка весьма крупная: рослая, крепкая, с широкой грудью и шеей. Ядреная. :) Поэтому комбез ей нужен немаленький.

Видилась сегодня с этой крастокой. Дева - чудо! Очень красивая, породная, шерсть замечательная, лапки крепкие. А характер - обалдеть! Ласковая, спокойная, улыбчивая. :thumbup:

По Олиной команде - садится. И уже отзывается на имя Дана. :thumbup:

В ушках отит. Пока решили только промывать; после первоочередных вопросов - сдадим анализы и вылечим.Пока промывали ей ушки сегодня - Дана покорно сидела, не пытаясь вырваться или как-то повозмущаться. :thumbup:

Мочки ушей немного покусаны. Девка, при всей своей няшности, вполне решительная и в обиду себя собратьям не дает.

Беременность уже очень видна. Пузо толстое, соски набухшие. Эх.

Ганс научил ее носить тапки. :)

Не, там вроде в субботу группа?)Ладно, что-нибудь придумаем тогда.

Швы конечно в любой клинике можно снять.

В общем, девица-то супер! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушках отит. Пока решили только промывать; после первоочередных вопросов - сдадим анализы и вылечим. Пока промывали ей ушки сегодня - Дана покорно сидела, не пытаясь вырваться или как-то повозмущаться. :thumbup: Мочки ушей немного покусаны

ушки полечим. напишите мне там на бумажку, чем промываете и т.д.

Девка, при всей своей няшности, вполне решительная и в обиду себя собратьям не дает.

:hmm: :hmm: так-так, скучать не придется. :doh: моя то тоже не валенок. пожалуй, надо игрухи по дому собрать.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :hmm: так-так, скучать не придется. :doh: моя то тоже не валенок. пожалуй, надо игрухи по дому собрать.

Маша, Дана (сокращенное от Даная :blush2: - мне она в своем положении рубенсовскую натурщицу напоминает) очень мудрая девица. Я вчера рискнула выдать им с Гансом по игрушке, привезенной Дашей в подарок. Чётко следила, чтобы каждый играл со своей на небольшом расстоянии друг от друга - всё в порядке. Когда я отвлеклась, Ганс сделал вылазку и отобрал у Даны игруху, но она сделала вид, что уже наигралась и отбирать не стала.

В общем, бесконфликтная золотая собака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вчера отправила для Даны 1000 руб. на ЯК ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сделала вид, что уже наигралась и отбирать не стала.

Ох какая умница! :clap_1:

Давайте имя Дана ей официально присвоим, а? :) Ей так идет!

Девушки, вчера отправила для Даны 1000 руб. на ЯК ФПР.

Спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста!

Ищем Даниных хозяев.

Нужна помощь в размещении информации о найденой собаке на основных тематических сайтах.

На случай если ее ишут хозяева.

Примерный текст:

Палевая лабрадор-сука найдена 31 августа 11г в Москве на ул. Кленовый бульвар.

Молодая, около 1,5 лет. Клейма и чипа нет (это не знаю: надо ли писать?).

тел. +7(915)387-62-42

Нужна помощь в поклейке объявлений в районе м. Коломенская, и, особенно, на Кленовом бульваре.

Dayana_maket_prw.gif

по клику - большой макет для печати

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста!

Ищем Даниных хозяев.

Даша, сегодня созвонилась с ребятами, которым была переустроена лабра Элька, они живут на Коломенской, отправила макет, распечатают, обещали поклеить сегодня-завтра на Кленовом бульваре.

можно в Общении разместить тему, кто там рядом, может подключатся люди тоже.

с размещением на досках пока не могу, не успеваю, хочу все дела поделать, чтобы потом пришлось поменьше отлучатся. Возьми у Наташи и Джемма в подписи - там список форумчан по округам в Москве, можно им лс написать. надо попробовать найти хозяев вертихвостки!

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Маша!

Сейчас напишу в Общение. :ok:

Написала в Общение: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49613

с размещением на досках пока не могу, не успеваю, хочу все дела поделать, чтобы потом пришлось поменьше отлучатся.

У тебя и так самая важная миссия в Даниной судьбе! :) Разместим на досках :ok: , не отвлекайся на это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покидаю. Про отсутствие клейма/чипа писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покидаю. Про отсутствие клейма/чипа писать не буду.

Спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вчера отправила для Даны 1000 руб. на ЯК ФПР.

спасибо!

Спасибо большое, Маша!

У тебя и так самая важная миссия в Даниной судьбе! :) Разместим на досках :ok: , не отвлекайся на это. :)

ой, Даша, не смущай меня. и да, завтра важный день.

п.с. разбавлю обстановку, мне сегодня со всего размаху прилетело железными воротами по правому плечу, аж хрустнуло, и первой мыслью было, ах, смогу ли водить двух собак одновременно, а тут как раз звонит Света-Маня. вообщем, хорошо, что не по голове :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала девочка, палевого цвета.почти 2 года. Очень добрая и доверчивая!Помогите найти, может кто видел.Вознаграждение гарантируется. Пропала в районе Красного поселка (Красногорский район). 28 августа

Обращаться Москва 8-927-548-60-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Даны

(для размещения в инет-объявлениях)

b3edd0132250.jpg

e01175fb80bd.jpg

7302d383f69b.jpg

4f0eac0c.jpg

319c3da7.jpg

п.с. разбавлю обстановку, мне сегодня со всего размаху прилетело железными воротами по правому плечу, аж хрустнуло, и первой мыслью было, ах, смогу ли водить двух собак одновременно, а тут как раз звонит Света-Маня. вообщем, хорошо, что не по голове :thumbup:

"Береги руку, Сеня" ;)

Как самочуствие-то? Обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану прокапали "Барсом" в питомнике, в присутствии девушки ее нашедшей, которая и купила ей эти капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...