Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-БУЛОЧКА,палевая лабра


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Девушки,клейма чипа у собаки нет? от какого метро ее забрали? история собаки действительно такая,как написано?никто не связывался с человеком,который привез собаку в Ш? если нет я завтра попробую позвонить Ирэн.

3000-00 передам с ЯК.кому-куда?если нужную сумму не наберете, операцию полностью оплатим с ЯК.

Я созванивалась с девушкой, нашедшей собаку.

Могу позвонить уточнить обстоятельства. Надо собрать вопросы, которые нужно уточнить.

Оля (Ганс) писала, что клейма и чипа нет.

На чип проверили- нет чипа. Клейма тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у Ганса комбез есть. Завтра померяю, если влезет - то дадим. Ганс любит после прогулки пузико тёплой водой мыть - погуляет без комбеза )))

а как же вырез под кобелиные "причиндалы"? он находится как-раз там где будут швы.. соответственно смысла в этом не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созванивалась с девушкой, нашедшей собаку.

Могу позвонить уточнить обстоятельства. Надо собрать вопросы, которые нужно уточнить.

какое метро девушка не сказала? хорошо бы попросить повесить там объявки,подать завление в полицию,как уже писали и дать "строчку" о находке в любом печатном издании.если найдутся владельцы,а девица будет стерильна...-лучше подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое метро девушка не сказала?

Нет, не сказала. Спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, нашедшая собаку, рассказала следующее:

Собака найдена привязаной у подъезда дома на ул. Кленовый бульвар, д 17 или 19. м. Коломенская.

По словам соседа, сообщившего ей о собаке, - та была там привязана целую неделю. Около нее валялись куски хлеба. Собака была грязная, сильно заражена блохами.

На собаке был простой ошейник без адресника.

Имя Дайана - дано нашедшей девушкой. Настоящее имя неизвестно.

Сейчас сделаю макет. Чей телефон писать? Кто может принимать звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет готов.

Кто сможет принимать звонки?

пусть будет вфпр +7 (915) 387 62 42. телефон у Ольги Арчик и К, я ей сообщу.

по фотографиям собака стильная,породная...ну как так "сильно заражена блохами".... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вырез под кобелиные "причиндалы"? он находится как-раз там где будут швы.. соответственно смысла в этом не будет :blush2:

Вы правы - "мужской" вариант комбеза не годится ))) Я сначала об этом не подумала. Померяла Дайане комбез - девочка без проблем дала одеть и спокойно в нем погуляла.

8130c76f64ed.jpg

993d64100587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото для пиара и любования красоткой Даной )))

c6afb16547ba.jpg

911020efe882.jpg

b3edd0132250.jpg

85618aabdd6a.jpg

e01175fb80bd.jpg

22a1d30d006c.jpg

Дану нужно в среду утром отвезти к Маше (mariam) -в 14.00 у Даны операция. Было бы оптимально привезти Дану к Маше в средй утром.

Нужны финансы, комбез для девочки и попонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвезу завтра (в пн) вечером(ночью) или послезавтра (во вт) вечером(ночью) - на выбор. Т.е. приеду около полуночи. Если это приемлемо Маше (mariam). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша.а есть карта сбер?

По деньгам у нас Маша (Insane) - финкуратор. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша.а есть карта сбер?

Света, я завтра с Дашей вечером пересекусь, попонку передам. Можешь кинуть мне на сбер, а я ей наличкой передам. А она уже отвезет вместе с девочкой денежку.

А, нет, Даша ко мне сейчас подъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам у нас Маша (Insane) - финкуратор. :gleam:

и что?не понимаю. деньги все равно стекуться к Маше-mariam она же будет платить за операцию. а ты повезешь собаку и деньги можно заодно передать. но Маше,так Маше так же "короче у денег путь будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты просто в Машах запуталась, Маша ( Mariam) хочет перевести деньги, я же их собираю, у меня есть сберовская карточка и ЯК

Оля, раз удобней в четверг то не вопрос, мне беговая тоже удобней, что бы и деньги подвезти и посидеть если нужно . После операции в итоге девушку мы куда? обратно к Гансу под бок или под другим адресам?

Оль и еще вопрос, может я просмотрела сдуру, почем обошелся прием узи и тд?

Маша ( Mariam) можно мне просто нал отдать 24-ого, ну или если очень нужно прямо сейчас то кидай на мой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты просто в Машах запуталась, Маша ( Mariam) хочет перевести деньги, я же их собираю, у меня есть сберовская карточка и ЯК

Оля, раз удобней в четверг то не вопрос, мне беговая тоже удобней, что бы и деньги подвезти и посидеть если нужно . После операции в итоге девушку мы куда? обратно к Гансу под бок или под другим адресам?

Оль и еще вопрос, может я просмотрела сдуру, почем обошелся прием узи и тд?

Маша ( Mariam) можно мне просто нал отдать 24-ого, ну или если очень нужно прямо сейчас то кидай на мой телефон

собака разве не к Маше-mariam поедет на операцию и постоперационный период? ладно Вы пока разбирайтесь,махнете мне кому деньги переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь вообще конечно, должна писать нашедшая девушка. Но тогда все палки будут лететь в нее. Для ментов (полицАев) без разницы, кто напишет заявление, для них это бАмажка. А вот если мы напишем, мы если что и будем апеллировать почему и зачем.Так что лучше, если напишет кто то из наших. Примерный текст могу продиктовать.

Марина, спасибо! Текст понадобится.

Меня смущает вот какой момент: если я напишу заявление - что мне писать о обстоятельствах находки? Как было в реальности? Или типа я ее нашла по тому адресу? Тогда надо туда и ехать писать, наверное?

Совсем не представляю правильный алгоритм этого всего. :dntknw:

Попона у меня. Катя передала. :ok: Привезу Маше вместе с собакой.

Катя, спасибо за попону! :) Извини за поздний визит! :blush2:

Нужна помощь в размещении информации о найденой собаке на основных тематических сайтах.

На случай если ее ишут хозяева.

Примерный текст:

Палевая лабрадор-сука найдена 31 августа 11г в Москве на ул. Кленовый бульвар.

Молодая, около 1,5 лет. Клейма и чипа нет (это не знаю: надо ли писать?).

тел. +7(915)387-62-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в поклейке объявлений в районе м. Коломенская, и, особенно, на Кленовом бульваре.

Dayana_maket_prw.gif

по клику - большой макет для печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты просто в Машах запуталась, Маша ( Mariam) хочет перевести деньги, я же их собираю, у меня есть сберовская карточка и ЯК

Оля, раз удобней в четверг то не вопрос, мне беговая тоже удобней, что бы и деньги подвезти и посидеть если нужно . После операции в итоге девушку мы куда? обратно к Гансу под бок или под другим адресам?

Оль и еще вопрос, может я просмотрела сдуру, почем обошелся прием узи и тд?

Маша ( Mariam) можно мне просто нал отдать 24-ого, ну или если очень нужно прямо сейчас то кидай на мой телефон

Маш, это ты сама в Машах запуталась. девочка едет ко мне.

может ты сама мне собакевну и привезешь, не получится, а? Даша может только ночью.

ну я давно тебя хочу пирогами накормить, если что, можешь прихватить своих детей потусить.

Я отвезу завтра (в пн) вечером(ночью) или послезавтра (во вт) вечером(ночью) - на выбор. Т.е. приеду около полуночи. Если это приемлемо Маше (mariam). :blush2:

Даш, очень плохой вариант. У нас отбой дома, дети, муж, свекровь в 10 часов уже спят. Короче не очень удобно. Плюс Динусик боится темноты, становится грозной трусихой, а собак бы на улице подружить-погулять, а то моя потом превратится в улитку.

Остальные вопросы:

1. Где операция и передержка с медуходом: Пущино-на-Оке, 100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. С утра в нашу сторону пробки бывают очень редко.

3. Когда: в среду 14.09 на 14 00 назначена операция. Лучше бы девочку привести с утра в среду, ну или вторник утром.

4. Сколько стоит: 6 150 р., плюс у меня была небольшая скидка, надо поискать карточку. (без стоимости попоны) Передержка бесплатно.

5. На сколько: до 24 го сентября, потом привезем сами в Москву на тусу. Единственное, боюсь, что на 10 день швы снимать будет еще рано.

6. Что нужно: Комбез непромокаемый или лучше 2, будем почаще гулять, чтобы успел высохнуть. 24го верну. Если буду хотеть не отдавать лабродевочку, это моя нормальная реакция, надо постучать мне по голове.

7. Деньги не знаю, кто собирает, так и не поняла. Мне удобнее налом либо на карточку альфабанка.

8. Разное. Корм есть (Arden Grange). Несколько пеленок куплю, лекарства на 3 дня включены в стоимость (п.4).

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО самые важные вопросы:

- кто сможет перевезти собаку в среду в первой половине дня на операцию?

Если что, оставаться не надо, я посижу сама, муж перенесет на руках в машину и домой.

- кто сможет дать напрокат комбезикдля Даны, наш совсем истрепался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комбинезон. Как передать?

Живу - м. ул. Академика Янгеля

Работаю - м. Южная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комбинезон. Как передать?

Живу - м. ул. Академика Янгеля

Работаю - м. Южная

пока не знаю, но наверное надо, что, кто повезет девочку к нам заскочит к вам за комбезом, если по Варшавке со стороны центра ехать, то это по пути. если не по пути, то можно передать с водителем автобуса пакетик, с Южной, а я ту встречу.

спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Варшавке из центра по пути и дом и работа. Мой телефон 8-905-783-20-95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО самые важные вопросы:

- кто сможет перевезти собаку в среду в первой половине дня на операцию?

Если что, оставаться не надо, я посижу сама, муж перенесет на руках в машину и домой.

- кто сможет дать напрокат комбезикдля Даны, наш совсем истрепался.

привезти смогу, особенно если у Оли будет возможность со мной встретиться немного поцентрее, тогда бы я как раз против пробок поехала

комбез у меня есть захвачу с собой, правда я его обрезала для Лейки поэтому рукава совсем коротенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...