Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-БУЛОЧКА,палевая лабра


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Так трогательно!

Поскорее бы Дане поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ей кефирчик после полостной операции. Не ест и не надо, любой собачке не помешает поголодать и схуднуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки так и не ответили на мой вопрос. :blush2:

Девочки может поросить разместить объявлениетут? Ну мало ли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне ответе плииииз... макетик какой клеить в районе?

и кто нибудь может по точнее сказать,где все таки ее нашли? прочитала, что у метро неделю привязанная была,тогда откуда адрес Кленовый бульвар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеить тот макетик, что здесь уже был в темке?

Да, тот. В нем все верно.

Спасибо большое!

Она была привязана у подъезда дома то-ли 17, то-ли 19 ул. Кленовый бульвар. Это рассказала девушка, нашедшая там Дану. Что привязана неделю - ей сказал сосед.

Сомневаюсь, что Дана живет в том доме, но от чего-то отталкиваться надо. :dntknw:

Девочки так и не ответили на мой вопрос. :blush2:

Марин, размести, пожалуйста, раз считаешь, что это будет полезным! :thumbup:

Прежних хозяев через тот сайт найти есть шанс?

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,поняла, просто мало ли спросят, а я даже не в курсах))

ближе к вечеру пойдем с Марушкой на прогулку и по клеим) по опыту знаю,лучше часа в 4 клеить,люди с работы к 6-7 возвращаются домой, а если раньше поклеить, то дворники срывают пиписюны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ее состояния могу сказать,что это нормально( я в клинике работаю) это же все таки плостная операция, и не простая стерилизация, а удаление матки с рогами беременными...

так что все будет хорошо)))

Спасибо большое!! :) Стало поспокойнее на душе. :)

Маша, какая красота! :thumbup: Диночка - умница!

сейчас покажу сонное царство. фото не постановочное :blush2: , Динуля сама пришла рядом с Даной спать, сочувствует....

b5bb4a540f40.jpg

так все... сопли отставить.

Все позади уже. :) Теперь только заживать, поправляться. :ok:

Вы с Машей - самое сложное смогли решиться сделать. Необходимое. :respect:

ближе к вечеру пойдем с Марушкой на прогулку и по клеим) по опыту знаю,лучше часа в 4 клеить,люди с работы к 6-7 возвращаются домой, а если раньше поклеить, то дворники срывают пиписюны((

Спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшняя мой поклейка отменилась(((

картридж за лето усох, завтра заправлю обязательно

я изнасиловала принтер)))) сколько сможет распечатать расклеим)))

Изменено пользователем Алиска88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поклеили мы одну сторону Кленового,немного Затонной улицы, на Новинках в зоомагазине Любимчик и в вет.кабинете оставили объявления, около дома 17 и 19 по Кленовому у собачников спросили, говорят не видели такую девчонку, один мужчина сказал, что вроде по Новинкам бегала девочка похожая, но он не уверен, что вообще лабр... завтра-после завтра Новинки пройдем..

Объявлений никаких нигде не висит...мне почему то кажется что не ищут её..либо не на Кленовом она сбежала, просто сегодня интернет просматривала, не одного объявления о поиске лабра девочки нет((( грустно(((

ой да кстати, Алиска88,это тоже я)) от этого аккаунта пароль сначала потеряла) а щас нашла на листике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поклеили мы одну сторону Кленового,немного Затонной улицы, на Новинках в зоомагазине Любимчик и в вет.кабинете оставили объявления, около дома 17 и 19 по Кленовому у собачников спросили, говорят не видели такую девчонку, один мужчина сказал, что вроде по Новинкам бегала девочка похожая, но он не уверен, что вообще лабр... завтра-после завтра Новинки пройдем..

Объявлений никаких нигде не висит...мне почему то кажется что не ищут её..либо не на Кленовом она сбежала, просто сегодня интернет просматривала, не одного объявления о поиске лабра девочки нет((( грустно(((

ой да кстати, Алиска88,это тоже я)) от этого аккаунта пароль сначала потеряла) а щас нашла на листике))

Спасибо большое! :clap_1:

Может и не ищут. :( Ну ничего, тогда будет ей новая семья. А мы что могли по поиску - сделали. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дане скорее поправится.Мы тоже точно с такой же попоне ходили :blush2: .Сегодня швы я сняла сама Байре.Так что это тема мне близка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Даны вернулся интерес к жизни и аппетит. на улице пыталась схомячить какой то пирожок с земли :ranting: , успела перехватить. вечером уже два раза погуляли и два раза скушали по горсти сухого корма и витаминки. становится поактивнее.

п.с. Когда зову дочку, первым делом бежит Дана, прям вся светится, подпрыгивает, норовит лизнуть. дочку зовут Юля, наверное сочетание букв ей знакомо.

п.с. кошек игнорирует, ни интереса, ни агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово,что она оклемалась)))

продолжайте в этом же духе)))

я вот о чем подумала,может она и правда прибежала с других улиц, а у дома на Кленовом ее просто привязали, какие нибудь люди,думая,что так ее быстрее найдут(что может живет по близости, и хозы мимо пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Даны вернулся интерес к жизни и аппетит. на улице пыталась схомячить какой то пирожок с земли :ranting: , успела перехватить. вечером уже два раза погуляли и два раза скушали по горсти сухого корма и витаминки. становится поактивнее.

п.с. Когда зову дочку, первым делом бежит Дана, прям вся светится, подпрыгивает, норовит лизнуть. дочку зовут Юля, наверное сочетание букв ей знакомо.

п.с. кошек игнорирует, ни интереса, ни агрессии.

Машенька, спасибо за новости. Очень-очень их ждали!!! Пусть Дана поскорее идёт на поправку. Тебе сил и терпения!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну вы с Данкой умницы!!!

Рвота это нормально. У нас была, я тоже испугалась и тоже звонила доктору. Но он меня успокоил. И объяснил что её состоянии близко к человеческому в случае сильнейшего алкогольного опьянения.

Поить разрешил только через часов 9-10 после операции, а кормить только через сутки. Так что у нас как раз желание поесть возникло в тот момент когда можно было.

Всё путём у вас!Оглянуться не успеете, как начнет скакать конём и играть с Динкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Даны вернулся интерес к жизни и аппетит. на улице пыталась схомячить какой то пирожок с земли :ranting: , успела перехватить. вечером уже два раза погуляли и два раза скушали по горсти сухого корма и витаминки. становится поактивнее.

п.с. Когда зову дочку, первым делом бежит Дана, прям вся светится, подпрыгивает, норовит лизнуть. дочку зовут Юля, наверное сочетание букв ей знакомо.

п.с. кошек игнорирует, ни интереса, ни агрессии.

Прекрасные новости! :thumbup:

Какое собачье имя может быть созвучно с "Юля"? :hmm: Жули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муля, Зюля))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, НЕ клейте, пожалуйста, больше объявления!

Старые по-возможности лучше сорвать тоже.

Подробности желающим в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все прекрасно, долго погуляли, Даночка активизировалась.

с поводка не отпускаю, побирушка! с палкой играет хорошо. такая коза-попрыгушка. других собак обходим стороной, бегут к нам знакомиться, она их встречает "ррр".

истосковалась девчонка по ласке, там умильно кладет голову на колени или прямо в руки и еще очень ей нравится уткнуться башочкой в колени и чтобы гладили-гладили. почему же ее не ищут, ведь она очень хорошо реагирует на ко мне, не тяни, рядом, сидеть, лежать, стоять...ищет палку если сказать, где палка. кто-то же ее всему научил! или за Динкой повторяет?

еще вытирать лапы после прогулки не любит, терпежки не хватает, а как она сегодня смолотила свой сух паек!!!

Друзья, НЕ клейте, пожалуйста, больше объявления!

Старые по-возможности лучше сорвать тоже.

Подробности желающим в личку.

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие новости замечательные! :thumbup:

Девочке наконец получшело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муля - это пять! :lol2:

а я ее начала звать Буля, Булочка :blush2: ей нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие новости замечательные! :thumbup:

Девочке наконец получшело! :thumbup:

Даш, а можно узнать на прошлой передержке, давали ли собаке глистагонку? Фронтлайном я ее капну завтра, так как в среду помыла с шампунем. Хотела еще проглистогонить, вакцинировать то ведь тоже будем потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...