Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли машину


Good_doG

Рекомендуемые сообщения

Вообще слов нет,просто одни блин эмоции(((Вчера препарковались,а сегодня утром нет :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Где парковались? Может эвакуатор? Не?

Страховка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома,не эвакуатор не может,страховка есть,но все документы были в машине стс,страховка...

Не знаю чё теперь полиция наша приехала,но и им как то пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома,не эвакуатор не может,страховка есть,но все документы были в машине стс,страховка...

Не знаю чё теперь полиция наша приехала,но и им как то пофиг.

Вот никогда не понимала, чем руководствуются люди, хранящие ДОКУМЕНТЫ в машине...

Ладно осаго, но вот другие документы зачем, не понимаю, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вот блин...а документы можно восстановить, в страховой ведь остается один корешок

и остальное тоже стс и т.п. как то можно восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома,не эвакуатор не может,страховка есть,но все документы были в машине стс,страховка...

Не знаю чё теперь полиция наша приехала,но и им как то пофиг.

Да уж, засада :angry2: Камер поблизости никаких нет?

У меня как-то пол бампера снесли, когда машина припаркованная возле подъезда стояла, так подъездная камера все сняла, оказалось снегоуборочная машина:(

Хотя врядли в вашем случае это поможет :dntknw:

Блин, держитесь! Может найдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не понимала, чем руководствуются люди, хранящие ДОКУМЕНТЫ в машине...

Ладно осаго, но вот другие документы зачем, не понимаю, хоть убейте.

Да я тоже не понимаю,но вчера поздно приехали закрутились,то сё ребёнок расплакался вот и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не понимаю,но вчера поздно приехали закрутились,то сё ребёнок расплакался вот и забыли

сочувствую вам очень, конечно.

У меня пару лет назад у родителей прямо с ДАЧИ угнали машину...Вот это был полный пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вот блин...а документы можно восстановить, в страховой ведь остается один корешок

и остальное тоже стс и т.п. как то можно восстановить?

В страховой сказали что плохо конечно что документов нет,но вроде как поправимо

Вообщем самое главное стс,но вроде как она востанавливается,попозже поедим в уголовный розыск

Обидно,вот уроды((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только сейчас не ведитесь на разводы мошенников. у наших знакомых угнали мазду, потом позвонил, сказали, что 100 т и вернем машину, так они и деньги отдали. ни денег, ни машине в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, сами зимой через это прошли. А у вас только документы по страховке были в машине или доки на машину тоже? Если страховые то их восстанавливают в страховой.

Надеюсь, у вас в нормальной компании машина была застрахована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, засада :angry2: Камер поблизости никаких нет?

У меня как-то пол бампера снесли, когда машина припаркованная возле подъезда стояла, так подъездная камера все сняла, оказалось снегоуборочная машина:(

Хотя врядли в вашем случае это поможет :dntknw:

Блин, держитесь! Может найдут!

Не там ни камер вообще ни фига,у нас к тому же и акорд самая угоняемая просто жопа какая то(((

И ещё вечером мы то сделали может это вообще они наводку дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страховой сказали что плохо конечно что документов нет,но вроде как поправимо

У нас тоже полис был в машине когда угнали. Все восстановили. Другой вопрос. что наша страховая после этого благополучно обанкротилась и нам так ничего и не выплатила, но мы этот вопрос с ними еще не закрыли :aggressive:

вы главное, не тяните - быстрей все бумажки собирайте, они итак будут время тянуть сколько смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только сейчас не ведитесь на разводы мошенников. у наших знакомых угнали мазду, потом позвонил, сказали, что 100 т и вернем машину, так они и деньги отдали. ни денег, ни машине в итоге...

Ого хорошая инфа спасибо Маша

Сочувствую, сами зимой через это прошли. А у вас только документы по страховке были в машине или доки на машину тоже? Если страховые то их восстанавливают в страховой.

Надеюсь, у вас в нормальной компании машина была застрахована?

Да страховые и стс,птс дома

Не знаю вроде как нормальная Согласие?

У нас тоже полис был в машине когда угнали. Все восстановили. Другой вопрос. что наша страховая после этого благополучно обанкротилась и нам так ничего и не выплатила, но мы этот вопрос с ними еще не закрыли :aggressive:

вы главное, не тяните - быстрей все бумажки собирайте, они итак будут время тянуть сколько смогут.

Ну блин уроды,Вы с ними судитесь?

Да я это уже поняла по виду полиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да страховые и стс

Что СТС осталось в машине - это плохо. В договоре КАСКО прописано какие документы Вы предостовляете при угоне авто. Там в обязательном порядке должно присутствовать свидетельство о регистрации ТС. Моему знакомому в такой же ситуации отказали в выплате с формулировкой: Владельцем не были предприняты (или соблюдены) все необходимые меры по обеспечению безопасного хранения застрахованного имущества.

Совет на будующее: чтобы обезопасить себя в подобной ситуации (когда ключи, документы на машину или другие обязательные в Страховой документы остались в угнаной машине) при обнаружении угона СНАЧАЛО надо написать заявление в полицию о хищении данных вещей, а через несколько часов звонить в ГИБДД и заявлять об угоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь.... остались еще уроды на нашей планете((( А небыло отличительных признаков типа аэрографии? у нашего знакомого за 2 часа по аэрографии машину нашли...

А сигналка на машине не сработала что ли? и противоугонка не стояла у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у моей сестры недавно от офиса машину увели(( и охрана там есть, и камеры засняли, а толку? ну на видео какие-то люди в темных куртках, лиц не видно.. менты так и сказали - скорее всего заказ, уже давно где-нить в гараже в Подмосковье, где уже номера перебивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: вот засада...сочувствую ..

наша полиция особо не чешется по этому поводу, но вы не теряйте надежду. Может самим как-то надо действовать, расследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень видимо... У родителей в Подмосковье машины обворовывают. Уже у нескольких знакомых стекла выбили и выгребают всё, что можно. Еще знакомому накапали на заднее сиденье... Вывод: убираем из салона ВСЁ, что на видном месте. Никакие навигаторы, телефоны не оставляем. Ну и бдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! Очень надеюсь что все благополучно разрешится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Сочувствую, держитесь.

Отличительная черта на машине может спасти от угона - наклейка, аэрография и т.д.

Кстати, в таких случаях иногда (оч.редко) помогают профильные форумы. Не помню когда это было - на фокус клубе нашли пропажу. Свои увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...