Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украли машину


Good_doG

Рекомендуемые сообщения

Угоняют даже со спутником, если заказ - на руках унесут. Это помогает от "серийных" угонщиков, которые просто прут, то что лучше и быстрее продаётся или разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что если приметили то всё равно уведут дело случая,просто для успокоения души надо сделать всё что в силах что бы потом себя не винить...

Ну да. Нам с Хондой так и сказали, что если машина заказана, то никакие прибабахи не помогут...

Только вот непонятно, кому понадобилась наша поношенная 14-я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угоняют даже со спутником, если заказ - на руках унесут. Это помогает от "серийных" угонщиков, которые просто прут, то что лучше и быстрее продаётся или разбирается

Не знаю кто там у нас был,но машина с стс далёко ушла,мы им конечно руки развязали по рукописной доверенности им только в путь...

Ну да. Нам с Хондой так и сказали, что если машина заказана, то никакие прибабахи не помогут...

Только вот непонятно, кому понадобилась наша поношенная 14-я?

Может Ваша 14-я просто лёгкой добычей оказалась для мелкашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очереди :)

но я примерно понимаю о каких именно знакомых идет речь, хотя не совсем понимаю как они помогут, ну да ладно, расскажешь :)

Найти наиболее реально через знакомство с людьми работающими в "отстойниках"(таких мест в мск и за мкадом сотни правда, в одном сзао - 18), мы в подобное и оттуда возили с другом детали машин, задавать просто так вопросы там не стоит прямо, особо по "деталям".Но все отлично понимают и без того с чем работают.)

Через ОПГ - хех, тут если только "очень миленько попрыгаешь", либо машину "взяли" гастролеры.

Стоит правда понимать, что знакомство с "подручными" и шестеркам не заставит тех кто по 10-20 машин в неделю "переводят" палиться возвращая ее.

А опросить своего района "компашки" имеет смысл только в первые 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о каких миленьких прыганьях идет речь)))Бред какой-то, ей Богу) Человек как всегда мало, чего толком знает, но свои пять копеек вставить необходимо)

Land Cruiser Prado, который прямо с дачи угнали у моего отца, был оснащен всем, чем только можно. Цезарями Саттелитами итд итп. Приехали на 2-х машинах,срезали аккуратненько замки с 2-х ворот, отключили все цезари за минуту, машину на эвакуатор, ибо завести они ее-таки не смогли, и укатили к чертовой матери :) Это гастролеры были, да?)))

И машину в итоге нашли, но не менты, естественно) Но брать ее обратно папа не стал.

Сергей, идите лучше в тему о женских противозачаточных и спиралях пишите, о них вы куда больше знаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... о каких миленьких прыганьях идет речь)))

вот и я чет не пойму))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сколько установка этой штуки на машину стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, именно такую метку (black back) мы поставили после угона хонды. Надеемся, что теперь защищены, но и машины теперь покупаем неугоняемые иномарки. Хотя угнать у нас русскую 14-ю полгода назад у нас ничего не помешало... Каюсь, ни метки, ни механического средства там не стояло, т.к. вообще не могли подумать, что кому-то ТАЗ нужен...

НЕ хочу вам расстраивать, но с этими метками машины уходят только так...

У Друзей машина ушла с дачи При полном доме народу и двух собаках...Это не сплетня...Очень близкие друзья. Машина Ленд Крузер. Оснащенная всеми новейшими сигналками.А еще одного близкого знакомого машина тоже джип БМВ ушла из под окон при наличиии Цезаря .

Пару лет назад мы в этой метке еще ставили ТЕХНОБЛОК..Я не помню какое из средств защиты было необходимым условием страховки или метка или техноблок...

Стояли оба на всякий случай.Что совершенно не гарантировало что машину не угонят... Так вот полазив по сайтам спецов выяснили что ТЕХНОБЛОК более менее спасает от угона, если машина не заказана. Повторюсь это ситуация двух летней давности... Чтобы тогда снять это устройство надо было потратить полчаса. И если требовалась любая машина этой марки, то искали без ТЕХНОБЛОКА. Так же выбирали машины стоящие в гараже. Потому что лучше полчаса ковыряться в гараже, чтобы снять эту защиту, чем на улице на виду у всех.

Ну а если машина заказана, то не спасет ничего. КАк было с тем Лендкрузером. Ему скорее всего(как мы думаем) поставили маячок и отслеживали удобный момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ хочу вам расстраивать, но с этими метками машины уходят только так...

Да я и не расстроюсь, т.к. отлично понимаю, что на каждое устройство найдется свой взломщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про техноблок(если я не ошибаюсь) Там ставится блокиратор на тормоза и выдается ключ еще один.Я не сильна в описании и какие то минусы у него были.Но я с ним отъездила три года. Вроде все нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о каких миленьких прыганьях идет речь)))Бред какой-то, ей Богу) Человек как всегда мало, чего толком знает, но свои пять копеек вставить необходимо)

Land Cruiser Prado, который прямо с дачи угнали у моего отца, был оснащен всем, чем только можно. Цезарями Саттелитами итд итп. Приехали на 2-х машинах,срезали аккуратненько замки с 2-х ворот, отключили все цезари за минуту, машину на эвакуатор, ибо завести они ее-таки не смогли, и укатили к чертовой матери :) Это гастролеры были, да?)))

И машину в итоге нашли, но не менты, естественно) Но брать ее обратно папа не стал.

Сергей, идите лучше в тему о женских противозачаточных и спиралях пишите, о них вы куда больше знаете))))

Меня твоя вера в знакомства с крим миром просто забавляет порой.)Ты прям с "отцами" районов ходишь и по первому сигналу тебе выложут все что хочешь.)Не смеши.)

Если ты не разбираешься в угоне, я тут не при чем.

Я поработал 3 месяца в левом сервис центре GW менял им всю систему электронного учета и видео контроля насмотрелся , а уж наши поездки с развозом "честных деталей", никто не спрашивает откуда берутся детали со срезанными серийниками и документами с пустыми строчками, так же как почему машину сдают за гроши, всё итак ясно.

так же как никто не станет задавать вопросов что за детали грузят в газельки в 5ть утра из сервис центров.)

А дворовая ничего толком не найдет если осторожно делают.

Не стоит путать то, что взяли случайно и то, что конвеером берут.

А конвейер идут в основом не машины из топ 15. те же наши "тазики" хорошо берут на зап части. Да гроши, но и уверенность, что искать не будут.

Взять машину можно даже у которой вшиты две обманки в систему защиты.

Нет проблем если есть знания - ВСЕ утащат.

В прошлом году было пара забавнейших случаев.

1)Знакомый отца работающий техником в сервисе, купил жене бэху чтоб она могла сама по магазинам гонять.

Не топ модель, просто надежная машина. Поставлены были 2 механических и пара электронных систем противоугонных.

Через месяц выйдя на улицу через час после приезда на ней они ее не нашли на бесплатной стоянке.

Каков же был его шок, когда придя через день на работу он увидел в секции машин на переделку ЭТУ бэху.

Нахал угонщик тут же ее успел продать со снятой и перепрошитой защитой, а "покупатель" привез перекрасить.

2)От Олимпии угнали Порш 911 -менты отлично знали кто увел , хозяин надавил. Машину, точнее то что от нее осталось , нашли через 5ть часов после угона в горажном комплексе у Ашана . К этому времени 4ре механика успел демонтировать большую часть частей .

Относительно "миленьких прыганий", что левые знакомства еще не гарантируют, что тебе что-то дадут. А выкупать собственную машину , пусть и за "всего лишь" 40% цены - звиняй помощью не назвать.

Найти - менты большинство мест передержки угнанных машин отлично знают, так же как и места где хранят детали. Не берут ибо им нужны не техники коим дали на разбор или перебивку,а те кто прет.Про то что они и сами в доле отчасти итак ясно.

Про гастролеров. Не путай дворовых молокососов вскрывающих, что попало чтоб покататься или купить дозу и не разбирающихся даже в основах и проф угонщиков. Гасты - обозначение для людей временно работающих на данном участке.И технический уровень у них достаточен, просто они не имеют стабильных связей по сбыту.Поэтому их могут сдать.

А если угнали "свои" найдут и предложат лишь выкупить "за символическую цену".

На авторынках можно много чего узнать и порой найти свою угнанную машину, но это не значит что ее тебе прям отдадут .

А найдут ли твои машину или нет зависит лишь от того что с ней сделали.

Друзей машину нашли через 3 месяца после угона в соседнем дворе. Правда к сему времени ее успели трижды перепродать, перекрасить, и сменить 30% деталей, но почему-то забыли сменить чехлы с инициалами и содрать изоленту с выхлопушки.

Менты это отдельная тема, помимо того что сами часть в деле, они многое знают, но . На ок поле есть гаражный комплекс давно с душком, раз в три месяца они его проверяют на счет угнанных машин.Толку не много, но для отчета сойдет. А почему не закрыли? )Но ведь новый отстойник искать придется.

Порой находят, порой нет. Чаще люди находят у перекупщика свою машину.

У нас в мае с автостоянки перед Леруа увели Круз прям на глазах у десятков людей и ничего - машину не нашли. И владелец тоже не нищеброд был и связи иммеет.

А спертая пару недель назад из дворовой! платной и с освещением и охраной мазда вообще "растворилась" в середине дня.

А ты про ЛР с дачи . фии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще как бывает:

Любопытный медведь в Калифорнии забрался в машину и уехал
/>http://auto.newsru.com/article/15sep2011/medved

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще как бывает:

Любопытный медведь в Калифорнии забрался в машину и уехал
/>http://auto.newsru.com/article/15sep2011/medved

Да, было.

Есть в инете и клип как у охотников медведь увел тачку, даже порулил немного.))

Хотя считают что главные угонщики обезьяны, еноты и скунсы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, попался бы мне этот скунс, который наш сивик увел. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, попался бы мне этот скунс, который наш сивик увел. :aggressive:

они же вонючие - нафиг руки пачкать .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня твоя вера в знакомства с крим миром просто забавляет порой.)Ты прям с "отцами" районов ходишь и по первому сигналу тебе выложут все что хочешь.)Не смеши.)

Если ты не разбираешься в угоне, я тут не при чем.

Я поработал 3 месяца в левом сервис центре GW менял им всю систему электронного учета и видео контроля насмотрелся , а уж наши поездки с развозом "честных деталей", никто не спрашивает откуда берутся детали со срезанными серийниками и документами с пустыми строчками, так же как почему машину сдают за гроши, всё итак ясно.

так же как никто не станет задавать вопросов что за детали грузят в газельки в 5ть утра из сервис центров.)

А дворовая ничего толком не найдет если осторожно делают.

Не стоит путать то, что взяли случайно и то, что конвеером берут.

А конвейер идут в основом не машины из топ 15. те же наши "тазики" хорошо берут на зап части. Да гроши, но и уверенность, что искать не будут.

Взять машину можно даже у которой вшиты две обманки в систему защиты.

Нет проблем если есть знания - ВСЕ утащат.

В прошлом году было пара забавнейших случаев.

1)Знакомый отца работающий техником в сервисе, купил жене бэху чтоб она могла сама по магазинам гонять.

Не топ модель, просто надежная машина. Поставлены были 2 механических и пара электронных систем противоугонных.

Через месяц выйдя на улицу через час после приезда на ней они ее не нашли на бесплатной стоянке.

Каков же был его шок, когда придя через день на работу он увидел в секции машин на переделку ЭТУ бэху.

Нахал угонщик тут же ее успел продать со снятой и перепрошитой защитой, а "покупатель" привез перекрасить.

2)От Олимпии угнали Порш 911 -менты отлично знали кто увел , хозяин надавил. Машину, точнее то что от нее осталось , нашли через 5ть часов после угона в горажном комплексе у Ашана . К этому времени 4ре механика успел демонтировать большую часть частей .

Относительно "миленьких прыганий", что левые знакомства еще не гарантируют, что тебе что-то дадут. А выкупать собственную машину , пусть и за "всего лишь" 40% цены - звиняй помощью не назвать.

Найти - менты большинство мест передержки угнанных машин отлично знают, так же как и места где хранят детали. Не берут ибо им нужны не техники коим дали на разбор или перебивку,а те кто прет.Про то что они и сами в доле отчасти итак ясно.

Про гастролеров. Не путай дворовых молокососов вскрывающих, что попало чтоб покататься или купить дозу и не разбирающихся даже в основах и проф угонщиков. Гасты - обозначение для людей временно работающих на данном участке.И технический уровень у них достаточен, просто они не имеют стабильных связей по сбыту.Поэтому их могут сдать.

А если угнали "свои" найдут и предложат лишь выкупить "за символическую цену".

На авторынках можно много чего узнать и порой найти свою угнанную машину, но это не значит что ее тебе прям отдадут .

А найдут ли твои машину или нет зависит лишь от того что с ней сделали.

Друзей машину нашли через 3 месяца после угона в соседнем дворе. Правда к сему времени ее успели трижды перепродать, перекрасить, и сменить 30% деталей, но почему-то забыли сменить чехлы с инициалами и содрать изоленту с выхлопушки.

Менты это отдельная тема, помимо того что сами часть в деле, они многое знают, но . На ок поле есть гаражный комплекс давно с душком, раз в три месяца они его проверяют на счет угнанных машин.Толку не много, но для отчета сойдет. А почему не закрыли? )Но ведь новый отстойник искать придется.

Порой находят, порой нет. Чаще люди находят у перекупщика свою машину.

У нас в мае с автостоянки перед Леруа увели Круз прям на глазах у десятков людей и ничего - машину не нашли. И владелец тоже не нищеброд был и связи иммеет.

А спертая пару недель назад из дворовой! платной и с освещением и охраной мазда вообще "растворилась" в середине дня.

А ты про ЛР с дачи . фии

Бла, бла, бла. В интернетах кто-то неправ?))))Слишком много ты на себя берешь, дружок)смешной ты, правда)

Продолжай верить в то, что ты самый умный и все знаешь лучше всех)

И, кстати, ты читай хоть внимательно, не ЛР, а крузак был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, бла, бла. В интернетах кто-то неправ?))))Слишком много ты на себя берешь, дружок)смешной ты, правда)

Продолжай верить в то, что ты самый умный и все знаешь лучше всех)

И, кстати, ты читай хоть внимательно, не ЛР, а крузак был)

Боже.

Чего такая колючая то?)

Я поделился мнением , при чем писал НЕ тебе.

Которое не противоречит тому, что ты писала, а лишь дополняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из личного опыта скажу,если в течении 3-х дней не позвонят не предложат купить,то можете попрощаться.Мне в 2008г. нашли на 5 сутки(нашли уважаемые в определенных кругах люди),когда машина была уже продана.Вернули за 23% стоимости.Ментам наплевать на Ваши проблемы-они сами хотят денег срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж у меня ещё где то таилась надежда что машину найдут,а теперь всё((

Может кто посоветует адвоката хорошего шарившего в этих делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что правда нет ни у кого адвоката знающего???

Съездила сегодня в страховую,отдала документы,нашла пункт у них в правилах выплат,что если нет из перечня чего то,то полюбому выплаты не будет,нам оооочень нужен хороший адвокат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что правда нет ни у кого адвоката знающего???

Съездила сегодня в страховую,отдала документы,нашла пункт у них в правилах выплат,что если нет из перечня чего то,то полюбому выплаты не будет,нам оооочень нужен хороший адвокат...

Знакомых адвокатов в этой сфере нет, но можно глянуть тут.

Кстати, какая страховая компания была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомых адвокатов в этой сфере нет, но можно глянуть тут.

Кстати, какая страховая компания была?

Согласие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие

Мда... залетели, так залетели.

Прочёл их условия страхования по КАСКО... жуть, толком страховки как таковой нет. Коротко говоря, если случится теракт (увы, но у нас это актуально) или пьяные болельщики сожгут машину, та это, для "Согласия", страховым случаем не является.

Там, действительно, есть пункт о непризнании страховым случаем угона с документами (п. 3.5.10). Песец!

Посмотрел ещё рейтинг "Согласия", оценка народа: 2 из 5. Без комментариев. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... залетели, так залетели.

Прочёл их условия страхования по КАСКО... жуть, толком страховки как таковой нет. Коротко говоря, если случится теракт (увы, но у нас это актуально) или пьяные болельщики сожгут машину, та это, для "Согласия", страховым случаем не является.

Там, действительно, есть пункт о непризнании страховым случаем угона с документами (п. 3.5.10). Песец!

Посмотрел ещё рейтинг "Согласия", оценка народа: 2 из 5. Без комментариев. ;(

Вот поэтому нам и нужен хороший адвокат,а то что у них написано это не последнее слово,тк есть кодекс и суд.

Мы всё время переплачивали за эту сраную страховку за аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...