Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

документы у щенка есть? и для загрузки фото пользуйтесь хостингами - radikal, isok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы у щенка есть? и для загрузки фото пользуйтесь хостингами - radikal, isok

Ни документов даже ни одной прививки еще нет. В ветлечебнице сказали что собака породы лабродор. А что такое "хостингами - radikal, isok" ?

Ни документов даже ни одной прививки еще нет. В ветлечебнице сказали что собака породы лабродор. А что такое "хостингами - radikal, isok" ?

Ей всего 1,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в ветлечебницах у нас известные знатоки всех пород.

хостинг: www.isok.ru, нажимаете "обзор", выбираете фото, "загрузить", копируете ссылку "картинка в тексте" и вставляете сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы у щенка есть? и для загрузки фото пользуйтесь хостингами - radikal, isok


/>http://s019.radikal.ru/i609/1408/6b/35eadb511867.png

Вот такое фото по ссылке еще посмотрите пожалуйста

4d3236c68004.jpg

Изменено пользователем Bella2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни документов даже ни одной прививки еще нет. В ветлечебнице сказали что собака породы лабродор. А что такое "хостингами - radikal, isok" ?

Ей всего 1,5 месяца

порода называется лабрАдор ретривер или коротко лабрАдор

хостинг это такое место в интернете, куда вы можете загрузить свое фото. тогда появляется ссылка. вы вставляете эту ссылку в свое сообщение и фото автоматически загружается в текст сообщения.

щенков отдают не раньше 45 дней. к этому времени уже должны стоять некоторые прививки. в этом случае нужно сказать не "всего", а "уже" 1,5 месяца и без прививки.

породистых щенков без документов не бывает. никогда. исключений тоже нет.

информативное фото- фото, где хорошо видно корпус щенка и голову. то есть где он стоит и желательно боком. и постарайтесь сфоткать так, чтобы было видно линии, а не просто черное пятнышко в виде головы. с темными собаками есть такая беда :)


/>http://s019.radikal.ru/i609/1408/6b/35eadb511867.png

Вот такое фото по ссылке еще посмотрите пожалуйста

не знаю, кто у вас, но определенно очень симпатичный :nyam:

Изменено пользователем honey_bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая собачка) но вам не о породе думать надо, а о прививках и нормальном прикорме. 1,5 месяца - очень маленькая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке на фото минимум месяца 2,5 -3. никак не полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая собачка) но вам не о породе думать надо, а о прививках и нормальном прикорме. 1,5 месяца - очень маленькая(((

Сегодня проглистогонили через 10 дней на прививку. И кормим ее хорошо )))))

собаке на фото минимум месяца 2,5 -3. никак не полтора

Ей полтора месяца, в реале она очень маленькая. Маленький медвеженок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?

В летчебнице сказали кормить молочными продуктами кашами на мясе или курице и овощи витаминки

А вы что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молочными продуктами кашами на мясе или курице и овощи витаминки

тут есть целый подфорум "кормление", там все подробно расписано. молочная каша на мясе - не слишком подходящий рацион для щенка, тем более такого мелкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть целый подфорум "кормление", там все подробно расписано. молочная каша на мясе - не слишком подходящий рацион для щенка, тем более такого мелкого

Обязательно посмотрим, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всего 1,5 месяца

Этой собаке не 1,5 месяца, а гораздо больше. Поэтому все, что Вам говорили про нее, можете счастливо забыть.

А фото собаки, когда она стоит или сидит, есть?

В летчебнице сказали кормить молочными продуктами кашами на мясе или курице и овощи витаминки

А вы что посоветуете

Мы посоветуем выбрать сухой корм суперпремиум класса, пока не испортили собаке желудок и кишечник всеми этими варевами на мясе с крупами. И что имелось в виду под словом "витаминки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятно на груди и островатая морда ни о чем не говорят. Если нет клейма и щенячки , то очень большие сомнения по поводу породности данного щенка, хотя всё может быть. На фото щенок и вправду выглядит старше.

ТС почитайте раздел " Кормление" внимательно и зайдите в "Ветеринария" ( там про прививки, глистогонку и т д найдёте = как и когда правильно сделать). Очень милый щен , любите , воспитывайте и будет вам счастье. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оцените нас :dribble: :blush2:

0_d88a0_331545d7_XL.jpg

0_d88a1_d9abda35_XL.jpg

0_d88a4_16a2e4e7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный угол задних конечностей, хорошее плечо, корректная линия верха, хороший постав хвоста, хорошей длины шея. Мне кажется, что чуть не хватает объема. Но на самом деле нужно видеть собу вживую, да тем более что она после купания. В общем, красивая рыжулька! :thumbup:

Ну, Вы сами знаете, что стойка, представленная на фото, любительская. Голдена предпочтительнее ставить вручную, хотя если собака близка к идеалу и отлично отрингована, то мне больше импонирует свободная стойка.

А мальчишечка, видимо, никак не хотел вставать в стойку.

Замечательные голдяхи у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana, спасибо))) второй не мой, это к нам друзья приезжали гулять)) и он да, сыр почуял и всеее :dribble: :lol2: а рыжая вообще впервые в жизни в стойке стоит :doh: и она действительно плосковата, в мать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana, спасибо))) второй не мой, это к нам друзья приезжали гулять)) и он да, сыр почуял и всеее :dribble: :lol2: а рыжая вообще впервые в жизни в стойке стоит :doh: и она действительно плосковата, в мать))

А сколько Корице? У меня средняя голдяха очень поздняя, раздалась и набрала объем только к 3-3.5 годам. А так на выставках время от времени отмечали, что не хватает объема. Сейчас ей 8 лет, и она хоть небольшая, идет по нижнему стандарту, но очень объемная и костистая. Летом решили выставить ее впервые в ветеранах, ей дали ЛВП и в Бесте ветеранов стала 2-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Корице? У меня средняя голдяха очень поздняя, раздалась и набрала объем только к 3-3.5 годам. А так на выставках время от времени отмечали, что не хватает объема. Сейчас ей 8 лет, и она хоть небольшая, идет по нижнему стандарту, но очень объемная и костистая. Летом решили выставить ее впервые в ветеранах, ей дали ЛВП и в Бесте ветеранов стала 2-й.

в ноябре будет 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже два раза написали "немного загружен"..Я в упор не вижу, сало у нас на боках не колышится(..или не колыхается :dntknw: ), не ухватишься,литой как мячик...Может я не вижу просто? но он не толстыыыый... На фото Бадди 20 месяцев....

ЗЫ шея коротковата, знаем :sorry:

81c21e23a7582a3c566f95bbbcd43025-full.jpg радикал

00a98d9770b60ab13f5d710d9d0a9468-full.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,

загружен не есть переупитан, загружен бывает и мышцами, например. Это тоже на любителя, моей Пэри пару раз тоже так писали, но она мощная объемная дама. Было что сначало эксперт говорит полновата, потом щупает, а у нее ребра почти торчат, и мнение меняется. Бегаем и плаваем мы много, вот мышцы и наросли, плюс сама объемная. На мой вкус Бад пока не перегружен, но в будущем, если он будет развиваться как и его дед до 4 лет, может таким стать.

Изменено пользователем Пэри и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже два раза написали "немного загружен"..Я в упор не вижу, сало у нас на боках не колышится(..или не колыхается :dntknw: ), не ухватишься,литой как мячик...Может я не вижу просто? но он не толстыыыый... На фото Бадди 20 месяцев....

ЗЫ шея коротковата, знаем :sorry:

А мне нравится. на мой взгляд прям самое то для кобеля. Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,

загружен не есть переупитан, загружен бывает и мышцами, например. Это тоже на любителя, моей Пэри пару раз тоже так писали, но она мощная объемная дама. Было что сначало эксперт говорит полновата, потом щупает, а у нее ребра почти торчат, и мнение меняется. Бегаем и плаваем мы много, вот мышцы и наросли, плюс сама объемная. На мой вкус Бад пока не перегружен, но в будущем, если он будет развиваться как и его дед до 4 лет, может таким стать.

Ну что есть то есть))гены..ну я прям не знаю..анаболиками для роста мышц я его не кормлю..само растет, не буду же я собаку намеренно сушить :dntknw:

вот честно, в жизни он щенявый щенявый, а на фото какой-то кабанэро..но сырости и рыхлости я точно не вижу...Бад объемный, со сводистыми ребрами и мощным костяком,по мне так лабрадор такой и должен быть. вес,кстати при 58см роста ,36 кг..Ладно, пождождем чего вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нам подарили щенка :) Амика уже 3,5 месяца живет с нами и нас очень радует:) Посмотрите кто из нас потихоньку вырастает?:)

U7YvDzOvMo_3308441_13493008.jpg

oRsnaXFOsI_8334276_13493019.jpg

B1MXwqYFWm_3574267_13493027.jpg

UfES5NyB5E_3198067_13493037.jpg

zy1EeWA0hf_7310703_13493088.jpg

vVAP0qZf7s_3648292_13493046.jpg

PFskXgNWxv_3734457_13493054.jpg

Спасибо, за мнения :signthankspin:

Изменено пользователем Epatazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...