Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Абби и Семья сказал:

Suhanich - повышение уровня предупреждений

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

Модератор

А обсуждать что то на форуме впринципе запрещено? Можно только молиться на чистую арийскую лабрадорскую кровь? Обязательно подтвержденную документами из рейхсканцелярии РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Здесь только владельцы собак: будущие, настоящие и потерявшие своих любимцев. 

я будущий владелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suhanich сказал:

А обсуждать что то на форуме впринципе запрещено? Можно только молиться на чистую арийскую лабрадорскую кровь? Обязательно подтвержденную документами из рейхсканцелярии РКФ

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

 

Бан на 3 (три) дня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ольга & Эмма сказал:

Читать не пробовали? Или "чукча" только писатель?

"Документы, тесты на дисплазию и много всего вкусного конечно же прилагается".

а, ну раз документы есть, то ладно. вот потерял бы - лишился бы лабрадорности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абби и Семья сказал:

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

 

Бан на 3 (три) дня

 

Пошла нах мр а з ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Абби и Семья сказал:

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

 

Бан на 3 (три) дня

 

У вас е б ну тые модераторы

 

 

У вас бессрочное лишение доступа на Форум.

Модератор

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Suhanich сказал:

А как же "нет документов - не лабрадор"?

Я оценила только цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Тоже хотелось бы чтобы нас оценили. Фото со дня его появления в нашей семье и по сегодняшний день. Нам почти 3 месяца, будет ровно через неделю

IMG_4558.JPG

IMG_4563.JPG

IMG_4585.JPG

IMG_4612.JPG

IMG_4648.JPG

IMG_4671.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,  купили собаку через знакомых с рук,  показали и маму и папу,  вот растет и стали сомневаться,  похож он на лабрадора темный шоколад или нет.  Вот его фото,  подскажите кто знает. IMG_20170304_221334_352.JPG.59e6980732bb4879a43fd51cc8f3e304.JPG

IMG_20170304_221409_309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас не любит фотографироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уши у всех бывают разные. У моих трёх лабров они разные и по длине , и вообще , у старшего уши более висячие , плотно прижаты, а у среднего к примеру лежат по другому и он их зачастую приподнимает , ставит конвертиком, особенно когда внимательно смотрит , озадачен или морды строит))). У младшего ухи меньше по размеру и более треугольные. Короче, уши у всех разные.))

5 часов назад, Павел 23 сказал:

IMG_20170305_001143_306.jpg

Щенок совсем мелкий и пока трудно сказать КТО вырастет. Вот будет мес. 7-8-9 , тогда точно можно будет определить похож-не похож. Сейчас не понятно, а в 4-5-6 мес. у многих наступает "гадкий" возраст , когда лапы то длинные, то короткие, то морда не такая , то тело вытянутое. Пока сформируется.....У меня Кевин до 3 лет был "гадким утёнком", муж его дворнягой обзывал . Зато к 3 годам резко изменился и стал очень красивым лабрадором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ему и 2 месяцев еще нет), совсем маленький ),кем бы он не был,  любить от этого меньше не стану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Очень хочется чтобы вы нас оценили:default_bigwink:.

Это в первый день дома

 

0fb1092484b6.jpg

1e48eba2441e.jpg

Это свежие фото

a017930e130b.jpg

e95c004e08db.jpg

a8fe7ffd1c2d.jpg

Изменено пользователем Юлия и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась Санта 28.12.16, вес на сегодня 7,5 кг, промеры соответствуют возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Clumber сказал:

Внешне это 100% лабра, очень хорошенькая девочка.

Спасибо:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! 

История такая, планировали: брать породистого щенка в июле (после запланированного отпуска, чтобы не бросать собачьего ребенка в сложный период адаптации), искали питомник, присматривались, бюджет планировали исходя из 40 тыс за щенка, собирались несколько перепланировать квартиру исходя из потенциальных угроз разрушения:)))

по факту получилось: муж поехал в марте помогать другу на птичий рынок Садовод и позвонил мне оттуда с известием о том, что он влюбился и купил щенка. 

Историю о том, в какой истерике я билась на тему того, что они оттуда все энтеритные и полумертвые, и нам щенка через неделю нужно будет хоронить, я опущу, тут надо мною небеси сжалились, ветеринары (показала троим, я невротичка, да) за щенка спокойны. 

В общем и целом, вот оно. Ясное дело, тут любовь, и никто любовь обратно не сдает, и жить она у нас будет до конца дней своих. Но хочется понимать, чего ждать, вдруг видна какая-то порода еще, а у нее сложные истории с характерами, к примеру. Или оно вырастет в полтора метра в холке))) В доме маленький ребенок, хочу понимать риски и прошу совета. Спасбо всем откликнувшимся!

(девочка Ася, рождена 10 января 2017, прививка первая в 7 недель у заводчика, в 2,5 месяца весит 8 кг. Из документов щенячка и ветпаспорт, питомник "моя радость" обещает нарисовать все документы и клеймо, но не уверена, что в этом есть смысл)

IMG_3433.PNG

IMG_3435.PNG

IMG_3436.PNG

IMG_3438.PNG

IMG_3440.PNG

IMG_3441.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Harizmatichka сказал:

питомник "моя радость"

он же Сильвер Стар(можете поискать на форуме) итыпы. Хорошая малышка, более думаю Вам вряд ли кто скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...