Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Не обращайте внимания, я тоже сначала расстраивалась, когда Ларика джек расселом называли, а когда он вырос я замучилась объяснять, что он фокс рабочего разведения, от рабочих родителей. а не шоу- которые с трудом из-за размера в нору лезут, ну не эффектный он, что же поделаешь. Сейчас уже плюнула и не расстраиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ksanka сказал:

Не обращайте внимания, я тоже сначала расстраивалась, когда Ларика джек расселом называли, а когда он вырос я замучилась объяснять, что он фокс рабочего разведения, от рабочих родителей. а не шоу- которые с трудом из-за размера в нору лезут, ну не эффектный он, что же поделаешь. Сейчас уже плюнула и не расстраиваюсь

Не говорите даже.... Нашему тоже не в кого быть большим. Оба родителя не великаны: мама так и вовсе миниатюрная девчонка. Собачники местные смотрят на него и так подозрительно: "Это что, лабрадор, что ли? А почему мелкий???". Все жду, когда до меня доберутся, я тоже для 25-летнего человека ростом не вышла)))).

 

 

Изменено пользователем DaryaRasina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получила своего Вагнера в подарок на др. Дарили, конечно, как лабрика, но документов нет и стоимость по понятным причинам мне неизвестна. Скажите, лабрадор он или не очень? Сейчас ему 3 с половиной месяца.

CAM00450.jpg

CAM00452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volhamazets сказал:

Скажите, лабрадор он или не очень?

Очень. Странно, что нет документов, кажется вполне породным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2017 в 19:33, volhamazets сказал:

Получила своего Вагнера в подарок на др. Дарили, конечно, как лабрика, но документов нет и стоимость по понятным причинам мне неизвестна. Скажите, лабрадор он или не очень? Сейчас ему 3 с половиной месяца.

CAM00450.jpg

CAM00452.jpg

На фото вполне себе приличный лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наталья & Дора сказал:

Подскажите,  а мы похожи на лабрадора?

txgIdGtzfRo.jpg

EMfP4cfQ5q4.jpg

cI933tbZg7s.jpg

_er2_Om1VXA.jpg

Вы же уже тему создали, Вам там вроде написали, что похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в ветпаспорте значит написать, что лабрадор ретривер? А то я эту графу пустой оставила, ибо ничего о его происхождении мне не известно. При допросе с пристрастием мне сказали, что купили у дядьки, ко торый занимается их разведением. Поговорила с другими владельцами в нашем городе.  Ни у кого из встреченных мною документов нет. Видимо, у нас это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volhamazets сказал:

Можно в ветпаспорте значит написать, что лабрадор ретривер? А то я эту графу пустой оставила, ибо ничего о его происхождении мне не известно. При допросе с пристрастием мне сказали, что купили у дядьки, ко торый занимается их разведением. Поговорила с другими владельцами в нашем городе.  Ни у кого из встреченных мною документов нет. Видимо, у нас это обычная практика.

Ну в принципе в ветпаспорте Вы можете написать что угодно)) Это медицинский документ так сказать, он не подтверждает породу, поэтому можете смело там писать что пожелаете, тем более что щенок действительно выглядит вполне лабриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте..,подскажите стандарт породы у нас?

IMG_8146.JPG

IMG_8204.JPG

IMG_8205.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас стандартно маленький щенок. видимо, стандартно без документов, подтверждающих породность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена0403 сказал:

Здравствуйте..,подскажите стандарт породы у нас?

 

IMG_8204.JPG

 

Боже мой...где ж такой "стандарт породы" заморенный продают?....это ужасно выращенный,недокормленный щенок...а уж какой породы он скажут только документы, если их нет,то....а вам надо кормиться,лечиться,глистогониться ,прививаться...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот...,заводчица у щенка просто кошмар...,недокормленная девочка совсем..,приобрели позавчера,метрика есть..,но думаю разведение народное.Дело уже не в этом..,просто интересно лабрадор ли она.Вчера возила её в клинику,на осмотр,проглистогонила её и начала кормить нормально.По заявленной дате рождения 20 июня-малышка весит всего 3,3 кг((Девочка очень умная,покладистая и ласковая 

Изменено пользователем Елена0403
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена0403подрастет - увидим, в этом возрасте все щенки с висячими ушками похожи на лабрадоров) а чем начали кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица кормила Роял Канин стартед,купила килограмм такого же корма.Вчера взяла Роял Канин макси Джуниор..,буду по тихонечку переводить на него.

У неё сильно вздут животик..,меня это очень волнует((Начала корм запаривать,что бы меньше воздуха попадало во время еды,во вчерашний ужин подмешала капсулу линекса.

Числа 26 буду ещё раз глистогонить её. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как начала запаривать корм,кал стал жидковатее,чем обычно..,не знаю можно ли это как то связать?

Мы 15 числа поехали с ребёнком на птичий рынок,животных посмотреть....,и влюбились в малышку,купили её.Заводчик показалась адекватной женщиной на тот момент..,объяснила её мелковатость в многоплодном помете..,что типо чуть ли не последний был наш щенок. Конечно меня парит её маленький вес и рост,по таблице она тянет на месячного щенка..,пока вес не набирает..,что тоже очень расстраивает меня...Я уж подумала не прибавили ли ей возраста,ради продажи...Уже потом я начала нервничать..,боялась энтерита..,отвезла к врачу,померили температуру,осмотрели,вкололи димедрол и поставили витакан..,в ветпаспорте была отметка только о нобиваке паппи.Отметки о глистогонке не было,почему сама и проглистовала.Посоветовали глистовать повторно через 10 дней.В общем не знаю я как ещё помочь малышке...,нужно время.А пока с ней закрепляем кличку..,учимся привыкать к месту.Вырабатываем выдержку.И очень любим её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена0403 сказал:

После того,как начала запаривать корм,кал стал жидковатее,чем обычно..,не знаю можно ли это как то связать?

Мы 15 числа поехали с ребёнком на птичий рынок,животных посмотреть....,и влюбились в малышку,купили её.Заводчик показалась адекватной женщиной на тот момент..,объяснила её мелковатость в многоплодном помете..,что типо чуть ли не последний был наш щенок. Конечно меня парит её маленький вес и рост,по таблице она тянет на месячного щенка..,пока вес не набирает..,что тоже очень расстраивает меня...Я уж подумала не прибавили ли ей возраста,ради продажи...Уже потом я начала нервничать..,боялась энтерита..,отвезла к врачу,померили температуру,осмотрели,вкололи димедрол и поставили витакан..,в ветпаспорте была отметка только о нобиваке паппи.Отметки о глистогонке не было,почему сама и проглистовала.Посоветовали глистовать повторно через 10 дней.В общем не знаю я как ещё помочь малышке...,нужно время.А пока с ней закрепляем кличку..,учимся привыкать к месту.Вырабатываем выдержку.И очень любим её)

вздумай живот может быть по причине заглистованности.  и ещё, в какой воде заваривать корм ? в холодной или горячей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я размачивала в горячей воде и оставляла минут на 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена0403 сказал:

Я размачивала в горячей воде и оставляла минут на 20

лучше в тепленькой, стартер итак за секунды размокает,заваривать не надо, я вобще никогда не размачивала корм прям в жижу, просто заливала тепленькой водой минут за пять до кормежки....щенок же не беззубый...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Natanhen сказал:

лучше в тепленькой, стартер итак за секунды размокает,заваривать не надо, я вобще никогда не размачивала корм прям в жижу, просто заливала тепленькой водой минут за пять до кормежки....щенок же не беззубый...

Размачивать лучше комнатной водой.  Ну и  за 5 минут конечно ничего не разбухнет. Думаю даже не намокнет. Правда у нас свои причины для замачивания. Но замачиваю я перед прогулкой и час он стоит. Никакой каши не получается. Вода впитывается вся, и корм получается влажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена0403 сказал:

Я размачивала в горячей воде и оставляла минут на 20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонить сейчас. от глистов м.б. и живот вздут, и неоформленный стул и общая заморышность. у лабров бывает 11-12, а то и 14 щенков в помете, но к двум месяцам все обычно добирают. либо с возрастом нахимичили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонить снова сегодня?Ничего страшного что я 16 числа глистогонила её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена0403 сказал:

Глистогонить снова сегодня?Ничего страшного что я 16 числа глистогонила её?

А что давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...