Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Harizmatichka сказал:

(девочка Ася, рождена 10 января 2017

По мне так вполне лабрячий ребеной -уши,лапы,хвост. Кроме второго фото.Но там видимо просто ракурс неудачный.  Растите здоровенькими и умненькими! А раз есть любовь.то все так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Томуся сказал:

он же Сильвер Стар(можете поискать на форуме) итыпы. Хорошая малышка, более думаю Вам вряд ли кто скажет.

большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое Вам спасибо, немного утешили. от собаки хотели именно умения общаться с детьми, если хоть какой-то шанс на добрую лабрадорью генетику есть- нам уже радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж купили то, что купили....

Счастья Вам и этому собачьему ребенку!

Собака очень симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня извините, но не согласна я. У меня есть минимум 4 знакомых лабра, и они 100% лабры. Но без документов. Любимы, счастливы. И не думаю, что можно в таком тоне о них говорить их хозяевам.

Сразу скажу, у меня и первая, и вторая собаки - РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мими сказал:

Вот вы меня извините, но не согласна я. У меня есть минимум 4 знакомых лабра, и они 100% лабры. Но без документов. Любимы, счастливы. И не думаю, что можно в таком тоне о них говорить их хозяевам.

Сразу скажу, у меня и первая, и вторая собаки - РКФ.

Не стоит все воспринимать столь серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно бежать и фотографировать клеймо и щенячку я не собираюсь. Да, у нас существует брак. он записан в щенячке, но к экстерьеру он не относится). Ну вот такая она у меня...сформируется еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Шуня812 сказал:

Срочно бежать и фотографировать клеймо и щенячку я не собираюсь. Да, у нас существует брак. он записан в щенячке, но к экстерьеру он не относится). Ну вот такая она у меня...сформируется еще)

А чего нервничать-то? Очень симпатичная у Вас девчонка. И лабр, без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А чего нервничать-то? Очень симпатичная у Вас девчонка. И лабр, без сомнений.

 Да нет, я не нервничаю совсем, просто такой ответ получился:default_french_cig_nomo: Я не собиралась хамить, честно:default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Шуня812 сказал:

 у нас существует брак. он записан в щенячке, но к экстерьеру он не относится

а просвятите меня, пожалуйста:default_blush2: уже всю голову сломала, что ж это за брак, НЕ относящийся к экстерьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а просвятите меня, пожалуйста:default_blush2: уже всю голову сломала, что ж это за брак, НЕ относящийся к экстерьеру...

 у нас не было 2х зубов. и формироваться они не собирались, одного сверху и снизу-симметрично- это кажется называется " недостаток зубной системы" или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шуня812 сказал:

 у нас не было 2х зубов. и формироваться они не собирались, одного сверху и снизу-симметрично- это кажется называется " недостаток зубной системы" или что-то такое.

Неполнозубость? 

Многие удачно выставляются с таким браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Неполнозубость? 

Многие удачно выставляются с таким браком.

 Выставляться можно ( но нас развернут с нашей мордой обратно:default_lol_2: она правда у меня не пропорционально растет:default_search:), но вот для разведения мы уже сразу не подходим-это генетическим заболеванием считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шуня812 сказал:

 Выставляться можно ( но нас развернут с нашей мордой обратно:default_lol_2: она правда у меня не пропорционально растет:default_search:), но вот для разведения мы уже сразу не подходим-это генетическим заболеванием считается

Морда как морда))) щенявка ещё. И фиг с этим разведением, на то заводчики есть, можно просто ради спорта на выставку пойти, заведомо не под "стоматолога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) ну пишите, на кого похож щенок?) маму видели, с документами, черный лабрадор, папу только по фото, по фото точно лабрадор светлый. Вот у нас такое чудо))) Может ли так выглядеть щеночком лабрадор? Про окрас знаю, брак окраса у нас. на фото нам 3,5 мес

1.jpg

Изменено пользователем Ирина201086
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина201086 сказал:

Привет всем) ну пишите, на кого похож щенок?) маму видели, с документами, черный лабрадор, папу только по фото, по фото точно лабрадор светлый. Вот у нас такое чудо))) Может ли так выглядеть щеночком лабрадор? Про окрас знаю, брак окраса у нас. на фото нам 3,5 мес

1.jpg

Классный у вас нелабрик)) уши великолепные просто:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) вот и мне кажется, что не лабрик)) а хозяева утверждают обратное))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина201086 сказал:

спасибки))) вот и мне кажется, что не лабрик)) а хозяева утверждают обратное))))))

Мне кажется в родственниках гончая пролегала)) ну он все равно красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки)) а мне кажется спаниэль рядом с лабрадором-мамой пробегал))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина201086 сказал:

спасибки))) вот и мне кажется, что не лабрик)) а хозяева утверждают обратное))))))

хозяева могут утверждать что хотят. у вас не-лабр. просто собачка) у лабрадоров не может быть столько белого) и спаниэль там не пробегал. в родственниках там кто угодно может быть. вырастет такая тонкая и звонкая собака, повыше колена может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2017 в 01:43, Harizmatichka сказал:

Всем добрый вечер! 

История такая, планировали: брать породистого щенка в июле (после запланированного отпуска, чтобы не бросать собачьего ребенка в сложный период адаптации), искали питомник, присматривались, бюджет планировали исходя из 40 тыс за щенка, собирались несколько перепланировать квартиру исходя из потенциальных угроз разрушения:)))

по факту получилось: муж поехал в марте помогать другу на птичий рынок Садовод и позвонил мне оттуда с известием о том, что он влюбился и купил щенка. 

Историю о том, в какой истерике я билась на тему того, что они оттуда все энтеритные и полумертвые, и нам щенка через неделю нужно будет хоронить, я опущу, тут надо мною небеси сжалились, ветеринары (показала троим, я невротичка, да) за щенка спокойны. 

В общем и целом, вот оно. Ясное дело, тут любовь, и никто любовь обратно не сдает, и жить она у нас будет до конца дней своих. Но хочется понимать, чего ждать, вдруг видна какая-то порода еще, а у нее сложные истории с характерами, к примеру. Или оно вырастет в полтора метра в холке))) В доме маленький ребенок, хочу понимать риски и прошу совета. Спасбо всем откликнувшимся!

(девочка Ася, рождена 10 января 2017, прививка первая в 7 недель у заводчика, в 2,5 месяца весит 8 кг. Из документов щенячка и ветпаспорт, питомник "моя радость" обещает нарисовать все документы и клеймо, но не уверена, что в этом есть смысл)

IMG_3433.PNG

 

 

 

 

Осспидя..а на втором плане то что за чудо конопатое голубоглазое? я б в этого влюбилась щенявку))) видно за хаски выдавался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

Осспидя..а на втором плане то что за чудо конопатое голубоглазое? я б в этого влюбилась щенявку))) видно за хаски выдавался...

Ага, сладкий щен такой, как игрушка мягкая:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...