Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Про вот этот препарат ничего не слышали?

IMG_8227.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена0403 сказал:

Про вот этот препарат ничего не слышали?

IMG_8227.PNG

Слышали) хороший препарат. Повторите по инструкции. Там по моему недельный перерыв.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена0403 сказал:

Празител

выходила из щена живность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посоветовали вообще дать ей Пирантел,тот что человеческий для детей.Вот теперь думаю,что действеннее будет для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня выходила..,сегодня утром ничего не видела..,но животик такой же вздутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо человеческих препаратов. 21 век, всё уже придумано давно. Втч для щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовал эксперт,он занимается 14 лет лабрадорами и работает судьей на чемпионатах мирового уровня.Мне кажется он плохого не посоветует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете какой действенный препарат?в кале видела белые зернышки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщем то на здоровье. Только подозреваю, что данный эксперт не является ветеринаром. Это тоже самое, что идти к вету за подтверждение породности. Каждый должен заниматься своим делом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена0403 сказал:

А вы считаете какой действенный препарат?в кале видела белые зернышки 

В щенячестве давала Мильбемакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена0403 сказал:

Мне посоветовал эксперт,он занимается 14 лет лабрадорами и работает судьей на чемпионатах мирового уровня.Мне кажется он плохого не посоветует 

Мне тоже как то раз советовали Пирантел , но как-то стремно .... Даю всегда мильбемакс ттттт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пирантел заморышу. помягче мильбемакс. и человеческие препараты тоже не надо. сами лучше примите, если у щенка были глисты, то вам профилактика нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

не надо пирантел заморышу. помягче мильбемакс. и человеческие препараты тоже не надо. сами лучше примите, если у щенка были глисты, то вам профилактика нужна.

Оль, ну людям то зачем? Давно уже разъяснили, что почти невозможно заразиться от собаки. Глисты разные и связано все с циклом развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

 Ну и  за 5 минут конечно ничего не разбухнет. Думаю даже не намокнет. 

зря так думаете, возьмите например Арден Гранжевский Виннинг паппи(аналог стартера) за секунды размякает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

зря так думаете, возьмите например Арден Гранжевский Виннинг паппи(аналог стартера) за секунды размякает...

Беру Хиллс I/D, реально час до полностью пропитанных водой гранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Беру Хиллс I/D, реально час до полностью пропитанных водой гранул.

Но мы же в контексте щенка разговариваем, нечего там на час замачивать, щенячьи корма моментально размокают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

Но мы же в контексте щенка разговариваем, нечего там на час замачивать, щенячьи корма моментально размокают

Возможно... Но я влезла в этот разговор не из за сроков размачивания  корма, а из за температуры воды. Очень долго заваривала корм кипятком.А у нас еще были проблемы с ЖКТ. Как то в очередной раз на прием у врача, врач сказала , что замачивать только водой комнатной температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно написала на пол часика..,может и минут 15 размокает)

Тогда жду неделю даю снова  глистогонку...

Она у меня уже третьи сутки и в весе не набирает вообще(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Возможно... Но я влезла в этот разговор не из за сроков размачивания  корма, а из за температуры воды. Очень долго заваривала корм кипятком.А у нас еще были проблемы с ЖКТ. Как то в очередной раз на прием у врача, врач сказала , что замачивать только водой комнатной температуры.

дык это ж и понятно, про то и речь, что чуть теплой водой надо, кипяток то все поразрушает в корме, ну там витамины и прочее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена0403 сказал:

Я образно написала на пол часика..,может и минут 15 размокает)

Тогда жду неделю даю снова  глистогонку...

Она у меня уже третьи сутки и в весе не набирает вообще(((

Глистогонится вам теперь до победного, по всей схеме...когда щеночек такой масюсенький, токсины от жизнедеятельности глистов очень мешают ему расти и поправляться...Потом наберете все свое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть недобор в весе на прямую связан с глистами?и по какой схеме глистогониться?как тогда на счёт прививок?они получается будут делаться позже?или одно другому не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена0403 сказал:

То есть недобор в весе на прямую связан с глистами?и по какой схеме глистогониться?как тогда на счёт прививок?они получается будут делаться позже?или одно другому не мешает?

Недобор в весе связан со всем, с заглистованностью, с плохим питание суки во время беременности и лактации, с отсутствием правильного первого прикорма...Вы теперь забудьте чего вам там в паспорте "заводчица" понаписала..все заново-глистогонка и прививки и да, получается что чуть сдвинется все, но это не страшно, все проставите,карантин выждете и пойдете себе гулять

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё раз глистогониться нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена0403 сказал:

То есть недобор в весе на прямую связан с глистами?и по какой схеме глистогониться?как тогда на счёт прививок?они получается будут делаться позже?или одно другому не мешает?

Сколько граммов корма в день вы даете? Частенько тут народ не правильно норму с пакета считывает, а потом удивляется, что щенок не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю сейчас Роял канином стартед и суточная норма 250 гр...,делю эти граммы на 5 кормлений .Скоро переведу на макси джуниор..,сейчас новый корм добавляю по 5 гранул в каждое кормление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...