Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Милая черная собачка) растите её умненькой, здоровенькой и любимой, больше ей ничего для счастья не надо.

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фото чем-то похож на щенка дога. Очень симпатичный щен. Любите его, воспитывайте, чтобы вырастить послушную собаку и будет Вам счастье! :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Irina&Diana сказал:

На первой фото чем-то похож на щенка дога. Очень симпатичный щен. Любите его, воспитывайте, чтобы вырастить послушную собаку и будет Вам счастье! :default_good:

20171006_153754.jpg.e7f2f00f779ee17fec77a341d97a14eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень давно мечтала о сабаке, а именно хотела лабрадора, но муж не разрешал, но после появления младшего сына спустя шесть лет сынок уговарил папу, но за 30-60тыс он отказывался брать, и в один прекрасный день звонит и говарит есть щенок за 5тыс можешь брать, мы от радости с сыном собрались и поехали я даже не подумала что ему всего 3 недели я его толком и не рассмотрела взяла и всё, и была нам счастье . Когда привезли его кормили как нам сказали гречка и кефир. На следующий день приехала знакомая ветеренар посматрела было все хорошо, но были какие-то корачки бедный щенок, сделали анализы оказалось пещевая непереносимость, еще у нас и грыжа и по 6 пальцев на задних лапах и в 3 недели мы весели всего 1 кг в течение недели кормили кефиром и греков но начилось выподение шерсти прям гладиш и на и вся ладонь в шерсти мы срочно перевели на сухой корм bosh и славу богу все пошло на поправку сейчас нам 3 месяца и весим 9 кг выходила . Вот такая у нас история , после звонили хозяевам но они трубку не брали. А теперь это наша радость еще конечно все в переди но мы справемся, сначала очень растроилась так как хотела очень лабрадора а теперь мне всеравно я рада, младший рад . Все будет хорошо. И еще у нас хвост колечко извините за ошибки пишу с телефона не очень удобно

Изменено пользователем qavriil
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда удивляет фраза: муж не разрешает))) не в обиду вам.
Взрослый человек, а должен спрашивать разрешения.....
Про собачку - любите и воспитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

меня всегда удивляет фраза: муж не разрешает))) не в обиду вам.
Взрослый человек, а должен спрашивать разрешения.....
Про собачку - любите и воспитывайте.

Я стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

меня всегда удивляет фраза: муж не разрешает))) не в обиду вам.
Взрослый человек, а должен спрашивать разрешения.....
.

Ну в одном доме же живут,как без разрешения/согласия кого-то из членов семьи? Это же не игрушка,все должны быть готовы морально к щенку в доме,со всеми вытекающими.

 

 

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Ну в одном доме же живут,как без разрешения/согласия кого-то из членов семьи? Это же не игрушка,все должны быть готовы морально к щенку в доме,со всеми вытекающими.

 

 

 

Вот поэтому так долго и ждала свое счастье, должны все хотеть щенка, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорят, что многие знания - многие печали. Напишу сюда, хоть и только наполовину по теме. Про выбор популярной породы, но кошек. Давно хотела (муж еще больше хотел) кота. Почему бы не взять кошку породистую? Смотрим породу. Тут я пошла навстречу мужу, но не пуская дело на самотек. Кто же? Британцы, выглядят как игрушки, ну или на диванную подушку похожи. Популярная порода. Цены на Авито и 3, и 5 тыс. есть. Бюджетненько. Да, только у нас в области количество нормальных животных стремится к 0. Аллергии у каждого первого. Британец моей знакомой подрал ее дочку так, что швы накладывали. Все в семье, кроме мужа, его боятся. Собакам и не снилось. Это хотя бы у каждого 2-го. Поэтому тут возникла я. Выбрала питомник. Но о ужас... Кошки там не серые, а вообще рыжие и ну его, этого британца.:default_lol_2: 

Выбранная мною порода (курильский бобтейл) чем-то внешне не устроила мужа. В итоге сошлись на опять же популярных бенгалах. Выбрала питомник, потащу кота под кастрацию через полстраны. Ради прикола заглянула на Авито. Божечки, я гляжу на объявления глазами заводчика. Печаль. Из 30 объявлений я бы позвонила только по одному. С ценой в 20 тыс. Всё. Объявлений много, а смотреть некуда. Везде уси-пуси милые комочки и -1(даже не 0) информации. Но и это не всё. Развлекаясь, полезла на отзывы о породе. Еще раз напомню - порода популярная. В итоге %20 отзывов типа "купили за 5 тыс, оказался безпородным", много отзывов "не тем накормили, неделю под капельницами, еле выжил" и еще по мелочи. Спросила у выбранной заводчицы про слабый жкт. Ответ был - мои тоже могут забраться на стол и что-то украсть. На слабый жкт не жаловались. Она то и не знала о такой "породной" проблеме. Как-то так.

Сейчас еще и продавцом одновременно являюсь. Есть щенок плембрак. По той же цене только сомнительные собачки. Но... люди не хотят без разведения. Надо чтобы все было.... За 5-10-15 тыс. И им это обещают. А если нет разницы, то зачем платить больше? А разница огромная, просто многие о ней и не догадываются. А те, кто знает, те тянут через полстраны котика под кастрацию за 15 тыс + доставка.

Кстати, альтернативой был бесплатный красивый котенок безпородный. Выбрали породу только потому, что собака не одна. Породный рос с собаками, не боится их. А среди котят в добрые руки такого не нашлось. Хотя тоже бывает. Ну и внешне хотелось приятную киску. Породную ли или в добрые руки.

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, qavriil сказал:

Я очень давно мечтала о сабаке, а именно хотела лабрадора, но муж не разрешал, но после появления младшего сына спустя шесть лет сынок уговарил папу, но за 30-60тыс он отказывался брать, и в один прекрасный день звонит и говарит есть щенок за 5тыс можешь брать, мы от радости с сыном собрались и поехали я даже не подумала что ему всего 3 недели я его толком и не рассмотрела взяла и всё, и была нам счастье . Когда привезли его кормили как нам сказали гречка и кефир. На следующий день приехала знакомая ветеренар посматрела было все хорошо, но были какие-то корачки бедный щенок, сделали анализы оказалось пещевая непереносимость, еще у нас и грыжа и по 6 пальцев на задних лапах и в 3 недели мы весели всего 1 кг в течение недели кормили кефиром и греков но начилось выподение шерсти прям гладиш и на и вся ладонь в шерсти мы срочно перевели на сухой корм bosh и славу богу все пошло на поправку сейчас нам 3 месяца и весим 9 кг выходила . Вот такая у нас история , после звонили хозяевам но они трубку не брали. А теперь это наша радость еще конечно все в переди но мы справемся, сначала очень растроилась так как хотела очень лабрадора а теперь мне всеравно я рада, младший рад . Все будет хорошо. И еще у нас хвост колечко извините за ошибки пишу с телефона не очень удобно

Раз собака в радость, то какая разница, какой она породы? Растите здоровенькими и умненькими!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дениска сказал:

Раз собака в радость, то какая разница, какой она породы? Растите здоровенькими и умненькими!

Конечно в радость, а младшенький так ему вообще всё равно какой он породы, души в нем не чает и очень растраевается когда я его(щенка) учу уму разуму

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, qavriil сказал:

очень растраевается когда я его(щенка) учу уму разуму

а как Вы его учите? носом в лужу? тогда мы все расстроимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить уму разуму надо вот так:

Тогда никто не будет расстраиваться: ни ребенок, ни собака, ни вы, ни форум. А если будут вопросы - в соответствующих темах задавайте вопросы.

Могут и ругнуть наши собаколюбы,  но всегда подскажут по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

а как Вы его учите? носом в лужу? тогда мы все расстроимся

Не буду лукавить было такое, но после как начиталась форум, больше так не делаю, он умненький но сосвоим уже упрямым характером. Теперь у нас нет луж и кучек , а если и есть я его просто беру на руки ставлю рядом с лужей и просто говарю что не льзятак , мордочка вниз, глазки на меня , виноват. Когда куЧа Просто Убраю и все, главное вовремя пеленки менять и будет всем хорошо. Но одна проблема есть, у мужа на такое воспитание свои взгляды, я пытаюсь  до него достучаться что грубасть это плохо и когда меня нет он все делает по своимУ. У нас с едой так было я за сушку он говарит что сами Готовить будем. Он перестал кушать недавно мы вокруг него и так и сяк не хотел, я мужу запретила со стола что либо дАвать Пару дней поголадал, славу богу стал кушать но он малоешка . Вообщем я стараюсь как могу как правельно но с мужем из-за воспитания ругаемся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, qavriil сказал:

Не буду лукавить было такое, но после как начиталась форум, больше так не делаю, он умненький но сосвоим уже упрямым характером. Теперь у нас нет луж и кучек , а если и есть я его просто беру на руки ставлю рядом с лужей и просто говарю что не льзятак , мордочка вниз, глазки на меня , виноват. Когда куЧа Просто Убраю и все, главное вовремя пеленки менять и будет всем хорошо. Но одна проблема есть, у мужа на такое воспитание свои взгляды, я пытаюсь  до него достучаться что грубасть это плохо и когда меня нет он все делает по своимУ. У нас с едой так было я за сушку он говарит что сами Готовить будем. Он перестал кушать недавно мы вокруг него и так и сяк не хотел, я мужу запретила со стола что либо дАвать Пару дней поголадал, славу богу стал кушать но он малоешка . Вообщем я стараюсь как могу как правельно но с мужем из-за воспитания ругаемся(

Пусть Ваш муж почитает вышеуказанные темы, которые были открыты профессиональной дрессировщицей Екатериной Гуровой, которая, кстати, в составе сборной России принимает участие в международных соревнованиях. Если муж будет жестко обращаться с щенком, то никакого контакта в будущем у него не будет с собакой и слушаться мальчик тоже не будет его. Уважение у собаки зарабатывается правильным выстраиванием отношений и правильной дрессурой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Irina&Diana сказал:

Пусть Ваш муж почитает вышеуказанные темы, которые были открыты профессиональной дрессировщицей Екатериной Гуровой, которая, кстати, в составе сборной России принимает участие в международных соревнованиях. Если муж будет жестко обращаться с щенком, то никакого контакта в будущем у него не будет с собакой и слушаться мальчик тоже не будет его. Уважение у собаки зарабатывается правильным выстраиванием отношений и правильной дрессурой.

 

Я пытаюсь ему это донести, но пока не очень получается. В ответ на это он мне говарит что щенок его лучше слушается, а я ему говарю не слушает а боится. Подскажите в районе митино , красногорске есть тренеровачные центры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, qavriil сказал:

Я пытаюсь ему это донести, но пока не очень получается. В ответ на это он мне говарит что щенок его лучше слушается, а я ему говарю не слушает а боится. Подскажите в районе митино , красногорске есть тренеровачные центры?

Я не знаю, есть ли стоящие дрессировочные центры в районе Митино или Красногорска. Я бы посоветовала Вам взять хотя бы несколько индивидуальных занятий у Кати Гуровой. Она просто покажет вам как правильно выстраивать отношения с щенком и как правильно заниматься с ним. И пусть Ваш муж поприсутствует на этих занятиях. Я уверяю Вас, что это принесет огромную пользу и Вам с мужем и щенку. А на любой площадке нужно знать грамотного дрессировщика, который при обучении собак использует метод положительного подкрепления. Я также советую Вам почитать книгу про кликер-дрессировку Светланы Золотниковой - эта книга для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Я не знаю, есть ли стоящие дрессировочные центры в районе Митино или Красногорска. Я бы посоветовала Вам взять хотя бы несколько индивидуальных занятий у Кати Гуровой. Она просто покажет вам как правильно выстраивать отношения с щенком и как правильно заниматься с ним. И пусть Ваш муж поприсутствует на этих занятиях. Я уверяю Вас, что это принесет огромную пользу и Вам с мужем и щенку. А на любой площадке нужно знать грамотного дрессировщика, который при обучении собак использует метод положительного подкрепления. Я также советую Вам почитать книгу про кликер-дрессировку Светланы Золотниковой - эта книга для новичков.

Спасибо, как выйдем с карантина займусь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Я не знаю, есть ли стоящие дрессировочные центры в районе Митино или Красногорска. Я бы посоветовала Вам взять хотя бы несколько индивидуальных занятий у Кати Гуровой. Она просто покажет вам как правильно выстраивать отношения с щенком и как правильно заниматься с ним. И пусть Ваш муж поприсутствует на этих занятиях. Я уверяю Вас, что это принесет огромную пользу и Вам с мужем и щенку. А на любой площадке нужно знать грамотного дрессировщика, который при обучении собак использует метод положительного подкрепления. Я также советую Вам почитать книгу про кликер-дрессировку Светланы Золотниковой - эта книга для новичков.

А можно данные КАТИ ГУРОВОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 

первый же пост Екатерины. В самом низу в подписи её телефон. 

Только не уверена, что сейчас Екатерина выезжает к клиентам - уточните у неё.

Если что - есть площадка на Рублевке - погуглите. Не Митино, но по одной ветке (м.Крылатское). Там тоже работают на положительном подкреплении. Все новички на нашем выгуле туда ходят. У всех вкусняшки/игрушки в кармане, у некоторых кликеры. 

Но от себя лично добавлю - работать с Катей это большое удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, qavriil сказал:

А можно данные КАТИ ГУРОВОЙ?

Телефон Кати: 8926 пятьсот 27 95 шестьдесят 2, Вы также можете написать ей в личном сообщении через ее профиль: https://labrador.ru/ipb/profile/1868-речка/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Телефон Кати: 8926 пятьсот 27 95 шестьдесят 2, Вы также можете написать ей в личном сообщении через ее профиль: https://labrador.ru/ipb/profile/1868-речка/

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 15:59, natussik сказал:

Если что - есть площадка на Рублевке - погуглите. Не Митино, но по одной ветке (м.Крылатское). Там тоже работают на положительном подкреплении. Все новички на нашем выгуле туда ходят. У всех вкусняшки/игрушки в кармане, у некоторых кликеры. 

Добрый день! А можно поподробнее про эту площадку? Мы живем в крылатском и как раз рассматривали это место для себя) вы там занимались или слышали отзывы...может посоветуете к какому инструктору конкретно стоит обратиться?) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама туда не ходила. Мы с Катей-Речкой занимались.

Но год назад у нас в округе появились новички: прошлой осенью подобрали щенка дворняжки у магазина, этой осенью появились щенки риджбека и БШО. И все эти люди и собаки ходили/ходят на эту площадку. По их словам там как раз используют положительное подкрепление в занятиях, кликер. Возможно не все дрессировщики...

Думаю можно уточнить информацию, о том кто, какие методы использует. Ну, и если кого из тех, кто туда ходит, встречу в ближайшее время - спрошу.

Вот их сайт.

http://www.rublewka.com/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...