Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Linni сказал:

По параметрам сравнила, морда должна быть шире и чуть короче.На прогулке часто видим.

Есть лабрадоры не очень хорошего разведения с узкой длинной мордой и не самым лучшим костяком. Не имею в виду рабочих лабрадоров, т.к. их как минимум не много. 

А так - только что в документах написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выскажите, пожалуйста, мнение о щенках. Знакомые нашли объявление и сбросили мне. Завтра сама наберу поговорю. Но мне лично кажется, что мордочки узкие и длинные.

https://m.doska.by/msg/animals/dogs/labrador-retriever/aghbh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень похожи на лабрадоров

Изменено пользователем Friendly pride
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Natya сказал:

Выскажите, пожалуйста, мнение о щенках. Знакомые нашли объявление и сбросили мне. Завтра сама наберу поговорю. Но мне лично кажется, что мордочки узкие и длинные.

https://m.doska.by/msg/animals/dogs/labrador-retriever/aghbh.html

В любом случае месячных щенков рано покупать.  Если родители "чистопородные и с дипломами", то и щенки должны быть с документами,  а документы раньше полутора месяцев не дают.  В России по крайней мере. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎06‎.‎2018 в 23:37, Natya сказал:

Но мне лично кажется, что мордочки узкие и длинные.

https://m.doska.by/msg/animals/dogs/labrador-retriever/aghbh.html

Самое забавное, что у щенка месячного возраста (не лабрадор, порода с узкой и длинной мордой во взрослом возрасте) хорошо кормленного морда тоже не узкая и не длинная. И только после вытягивается.  То же и с костяком. А тут лабрадор должен быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовался человек, к которому я не имею отношения и он ко мне не прислушается. Объяснила про родословную и зачем она нужна, про то какие вопросы задавать и т.п. Так же про вообще жизнь с собакой и со щенком (пописы, погрызы), про невозможность уехать более чем на день.  Показала своего коня, что бы понимали с кем придется справляться. В результате мне передали, что щенка они взяли. Я же надеюсь, что они будут его любить любым и вообще любить.

 

Спасибо всем за мнения, я тоже думаю как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Похвастаюсь свои парнем))) Нам 4 месяца, а может и меньше, есть подозрения)))

WIN_20180708_14_31_31_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому возрасту должны поменяться зубки. А у него только резцы и то, не все... А клыки даже не шатаются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, alekschig сказал:

к этому возрасту должны поменяться зубки. А у него только резцы и то, не все... А клыки даже не шатаются...

 

А с чего Вы так решили? Клыки меняются последними ближе к 6 месяцам. Смена зубов идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, alekschig сказал:

к этому возрасту должны поменяться зубки. А у него только резцы и то, не все... А клыки даже не шатаются...

 

К 4 месяцам поменяться зубки? Да Вы что? Зубки должны поменяться к 6 месяцам

Моему мелкому 4 месяца и неделя, у него ни один зуб ещё не выпал, даже резцы все пока молочные. А в его возрасте я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekschig, лицо симпатичное, только не вижу связи с фото, названием темы и Вашим вопросом о смене зубов :default_no:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста лабрадор или метис, а то что-то чем он больше становиться тем больше подозрения что помесь (    

 

 

 

 

 

 

6 месяцев (2).jpg

6 месяцев1.jpg

6 месяцев.jpg

Изменено пользователем Владимир86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2018 в 18:37, Владимир86 сказал:

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста лабрадор или метис, а то что-то чем он больше становиться тем больше подозрения что помесь (    

 

 

 

 

 

 

6 месяцев (2).jpg

6 месяцев1.jpg

6 месяцев.jpg

Если нет документов, то что вырастет - то и вырастет.Очень может быть и метис. И метис не известно кого с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

— Больше всего я люблю собак,— сказал Швейк,— потому что это очень доходное дело для того, кто умеет ими торговать. Но у меня дело не пошло, так как я всегда был слишком честен, хотя все равно покупатели являлись ко мне с претензиями, дескать, почему я им продал дохлятину вместо здоровой породистой собаки. Как будто бы все собаки должны быть породистыми и здоровыми! Так нет же, каждому подавай родословную, вот и приходилось печатать эти родословные и из какой-нибудь коширжской дворняжки, родившейся на кирпичном заводе, делать самого чистокровного дворянина из баварской псарни Армина фон Баргейма. Но покупатели оставались очень довольны, думая, что приобрели чистокровную собаку. Им можно было всучить вршовицкого шпица вместо таксы, а они только удивлялись, почему у такого редкого пса, из самой Германии, шерсть мохнатая, а ноги не кривые. Так делается на всех крупных псарнях. Вам бы, господин обер-лейтенант, только поглядеть на все мошенничества, которые там проделываются с собачьими родословными. Псов, которые могли бы о себе сказать: "Я, дескать, чистокровная тварь",— говоря по правде, мало. Либо мамаша его спуталась с каким-нибудь уродом, либо бабушка, или, наконец, папаш у него было несколько, и от каждого он что-нибудь унаследовал: от одного — уши, от другого — хвост, еще от одного — шерсть на морде, от третьего — морду, от четвертого — кривые ноги, а в пятого пошел ростом. Если же у него таких папаш было штук двенадцать, то можете себе представить, господин обер-лейтенант, как такой пес выглядит. Вот купил я однажды этакого кобеля, звали его Балабан, так он из-за своих папаш получился таким безобразным, что все собаки от него шарахались. Купил я его из жалости; был он такой покинутый и все время сидел у меня дома в углу, все грустил, так что я вынужден был продать его за пинчера. Больше всего пришлось поработать, когда я его перекрашивал под цвет перца с солью. Потом он со своим хозяином попал в Моравию, и с тех пор я его не видел.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
6 минут назад, Kama Becks сказал:

Здравствуйте, бывает ли такой окрас у новорождённого лабрадорчика?

401B18E4-05EE-436D-BFC4-7036E03E26C1.jpeg

F0ABFE3D-5BFD-4CCA-AFF0-C9BEB72AA15D.jpeg

Нет, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади наверное мамашка черная? она на лабра похожа, но щенки явно от дворянина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не бывает такого окраса у лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо)) да мама лабрадор, черная только на груди одно маленькое белое пятнышко, просто во время течки кроме самца для вязки забежала дворняга, а может да что с одного помета разные отцы?

D8D8E3E3-21CC-4940-8FEF-C121BE44E272.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Самец для вязки есть... а знаний нет... печально

Да могут быть разные отцы и помет в вашем случае весь без документов, и гарантировать что те кто похожи на лабрадора щенки тоже лабрадоры нельзя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kama Becks сказал:

Здравствуйте, бывает ли такой окрас у новорождённого лабрадорчика?

401B18E4-05EE-436D-BFC4-7036E03E26C1.jpeg

F0ABFE3D-5BFD-4CCA-AFF0-C9BEB72AA15D.jpeg

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07281BE1-0434-464F-A0B8-8562661CC502.jpeg.8cedeef634a92986c1c2859f96aea98f.jpegВопрос простой))) на кого похож? 1,5 мес 

E04D7EE7-4A6E-46AD-AC7F-FF1957147D45.jpeg

 

2714CF57-4CCC-4EE7-998F-4188127A6D1A.jpeg

Изменено пользователем Анатолий123321
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анатолий123321 сказал:

Вопрос простой))) на кого похож? 1,5 мес 

:default_sm8:на очень красивого щенка неизвестной породы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на щенка черного окраса. Если я правильно поняла, то Вы хотели бы выяснить, щенок лабрадора это? Думаю, что документов у щенка нет и щенок приобретен не в питомнике, или у заводчика. Кто из него вырастет, только время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...