Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Даша и Тайчи сказал:

Спасибо!! Успокоили)) кстати мы тоже с сеттером гуляем иногда, от его хозяйки та же песня)

Ну, а если сравнивать щенка лабрадора с борзыми, то щенок лабрика вообще, наверно, будет как поросенок.:default_lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Ну, а если сравнивать щенка лабрадора с борзыми, то щенок лабрика вообще, наверно, будет как поросенок.:default_lol: 

Моего флэта назвали как то жирной борзой. 

 А женщине с бело-рыжим кобелем борзой сказали "Что ж вы, твари, с колли сделали?!"

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подарили щенка. ему сейчас 1.5 месяцев. Похож ли на лабрадора? (мама у него точно лабрадор, папа со слов лабрадор без документов). на груди имеется белое пятнышко  1 см примерно.

веня 3.jpg

веня4.jpg

веня 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexey_88 сказал:

Подарили щенка. ему сейчас 1.5 месяцев. Похож ли на лабрадора? (мама у него точно лабрадор, папа со слов лабрадор без документов). на груди имеется белое пятнышко  1 см примерно.

веня 3.jpg

веня4.jpg

веня 2.jpg

Вам уже все написали в теме))) нет такой породы " похож"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в вашей теме уже написали - породу подтверждают документы, родословная, не ветпасппорт. все маленькие черные дворняжки с висячими ушками похожи на лабрадоров. говорить о чем-то можно будет, когда начнут меняться зубы - тогда и ушки привстают, и хвостик внезапно закручивается бубликом) пока у вас просто щенок без документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый щенок! Пока очень даже похож на лабрадора, но кем вырастет- покажет только время, гены ведь они коварные, иногда всплывают в самом неожиданном месте ))  Белое пятно вполне допустимо, даже по стандарту.  

Какой бы породы ни была собака -  главное, любовь,забота и воспитание!!!!! Можно и из Кавказца вырастить душечку, а можно и из чихуахуа - крокодильчика)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что, Александр Куркин сказал:

Только у отца. Мать лабладор чисто кровный,но без доков. Я

уверены, что собаки, которых вам выдают за родителей щенка, его родители? это прям первое, что делают мошенники - показывают двух рандомных собак, называя их родителями) а у щеночка от двух породистых собак в 4 месяца неожиданно встают уши и хвост колечком загибаться начинает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Куркин сказал:

Ваш вывод проффесионала?))

скорее опытного собаковода) профессионал - это заводчик или эксперт-породник, а я так, обычный владелец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,я лично хозяйку кабеля знаю) мне просто кажется что уши высоковато располагаются.впринципе любви симба мешьше не будет получать от нас,это так просто интереса ради был вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр Куркин сказал:

Да ,я лично хозяйку кабеля знаю) мне просто кажется что уши высоковато располагаются.впринципе любви симба мешьше не будет получать от нас,это так просто интереса ради был вопрос))

Если у вас нет документов (это значит собака без породы), вы не будете ходить по выставкам, то какая разница, как уши расположены...Тут много очень полезных тем по воспитанию и кормлению - вот что действительно важно)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 19:48, Александр Куркин сказал:

Только у отца. Мать лабладор чисто кровный,но без доков. Я

Чем же подтверждается эта чистая кровь? Хотя бы и у лабладора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.11.2019 в 00:26, lilian GESS сказал:

как вы думаете это кто?

20181028_133123.jpg

Это уже не щенок. Хотя, тема называется "на кого похож щенок?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 15:29, nataganka сказал:

Вот еще свежее фото этого щенули)

rK7h7HB0MRw.jpg.588c0d80aa0da354b793876a117c5148.jpg

Имхо. Судя по хвосту 100% не голден.Плотная колбаска  все же.А не тощая ветка.)
Но какой  же миляга!.
Интересно, нет ли  текущих фоток его?
Офигенно же лаб пуховик .)
Что-то напоминает из пастушечьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!!

Подскажите пожалуйста наше чудо точно лабрадор. Мелковат он что то . Ему 1 месяц и 2 недели. Весит 2.3 кг

IMG_20200106_151907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ruslan Zaripov сказал:

Добрый день!!

Подскажите пожалуйста наше чудо точно лабрадор. Мелковат он что то . Ему 1 месяц и 2 недели. Весит 2.3 кг

IMG_20200106_151907.jpg

Щенячья карточка у щенка есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму видел. Лабрадор, только мелковатая. А вот пару мне не показали. Сказали будет агрессивно реагировать на то что забираю щенка. Видел только на фото 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...