Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Татьяна Дзюба сказал:

Но хоть что то от лабрадора имеется?

Очень странная постановка вопроса)) Я не вижу от лабрадора ничего. Даже окрас не однородный черный и в остальном ничего общего. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна Дзюба сказал:

Но хоть что то от лабрадора имеется?

нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Очень странная постановка вопроса)) Я не вижу от лабрадора ничего. Даже окрас не однородный черный и в остальном ничего общего. 

Ань, в том помёте, откуда моя метиска, было очень много щенков с грудками, лапками и даже кисточкой на хвосте)) но я точно знаю, что она метис лабрадора. Я их в возрасте 1 день первый раз увидела. Было 2 очень тёмно-шоколадных даже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ань, в том помёте, откуда моя метиска, было очень много щенков с грудками, лапками и даже кисточкой на хвосте)) но я точно знаю, что она метис лабрадора. Я их в возрасте 1 день первый раз увидела. Было 2 очень тёмно-шоколадных даже.

Ну в том то и дело, что ты точно знала, Тань)) А тут человек не знает очевидно. Вопрос задан "есть ли что-то от лабрадора". Я ничего от лабрадора не вижу, а ты?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Татьяна Дзюба сказал:

Но хоть что то от лабрадора имеется?

да. это тоже собака.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну в том то и дело, что ты точно знала, Тань)) А тут человек не знает очевидно. Вопрос задан "есть ли что-то от лабрадора". Я ничего от лабрадора не вижу, а ты?)) 

Очень возможно, что метис лабрадора. Если подвяз с кем-то лохмалым, то такие разновидности вылезают, что и не угадаешь там лабрадора :default_lol:

11 часов назад, Татьяна Дзюба сказал:

Но хоть что то от лабрадора имеется?

Татьяна, если решили брать просто собаку, то спросите хотя бы чем они кормят. Ну и видео пусть снимут, чтобы иметь представление как содержатся. Про прививки обязательно спросите.  Даже если там всё отлично, то такой щенок должен стоить не дороже 2-х тысяч. Решать всё равно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Очень возможно, что метис лабрадора. Если подвяз с кем-то лохмалым, то такие разновидности вылезают, что и не угадаешь там лабрадора :default_lol:

И очень возможно, что не метис))) Чего гадать? Вопрос задан я так понимаю про внешность? Внешне это очень далеко от лабрадора. В остальном, я и ты не тесты ДНК)) Про эту собаку можно сказать, что она и метис пуделя, и метис овчарки, и ещё до фига кого приплести. Только смысл, если правда всё равно не известна?)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Очень возможно, что метис лабрадора. Если подвяз с кем-то лохмалым, то такие разновидности вылезают, что и не угадаешь там лабрадора :default_lol:

 

может не стоит искать породу там, где ее нет? тем более по фото с авито. явно видно, что лабрадор, если и пробегал, то по широкой дуге. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 22:20, Татьяна Дзюба сказал:

Но хоть что то от лабрадора имеется?

Нет. Просто щенок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 21:53, Татьяна Дзюба сказал:

Подскажите это лабрадор или метис?

Мне кажется, это вообще разные щенки. На первой один, на второй и третьей другой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Елизавета Шабанова сказал:

Здравствуйте! Подскажите, лабрадор? 1.5 месяца щенку, сука

Screenshot_2020-03-26-12-26-19-869_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-03-26-12-26-25-841_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2020-03-26-12-26-42-607_com.miui.gallery.jpg

Метрика у щенка есть? В ней клеймо которое совпадает с клеймом на щенке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, я потому и спрашиваю. Купили без доков, понимимаю, что по определению щенок дворняга, однако при покупке утверждали что родители лабры с доками, теперь мучаюсь сомнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елизавета Шабанова сказал:

Нету, я потому и спрашиваю. Купили без доков, понимаю, что по определению щенок дворняга, однако при покупке утверждали что родители лабры с доками, теперь мучаюсь сомнениями

Для Вас важно кто она? Вы живите с ней в радости и любите, а с доками или нет, теперь уже не важно! 

не мучайтесь и всё будет у вас замечательно!

Щен клёвый! Вы только потом не идите по пути повязали для здоровья....бабушка и дедушка лабрадоры)))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, любим, воспитываем, ребенок тоже рад очень собаке, бегают паровозиком)) однако, все равно интересно, ибо если это не лабр, то нас обманули и это не очень приятно, надо будет спросить как им с этим живётся:default_sport_boxing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, я уже почитать успела форум, знаю что никаких "для здоровья" или "хоть раз надо" не аргумент. Спасибо Вам за добрые слова :default_bigwink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елизавета Шабанова сказал:

Нету, я потому и спрашиваю. Купили без доков, понимимаю, что по определению щенок дворняга, однако при покупке утверждали что родители лабры с доками, теперь мучаюсь сомнениями

Мучаться сомнениями не надо. Надо воспитывать, кормить, играть, ухаживать.

Породу подтверждают документы. У вас просто собака. А какой она вырастет зависит от Вас. Вы же не хотели породного щенка покупать, поэтому не стоит и заморачиваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елизавета Шабанова сказал:

Это все понятно, любим, воспитываем, ребенок тоже рад очень собаке, бегают паровозиком)) однако, все равно интересно, ибо если это не лабр, то нас обманули и это не очень приятно, надо будет спросить как им с этим живётся:default_sport_boxing:

"Я сам обманываться рад". Вас не обманули. Вы же купили "подешевле, для себя", верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам показали документы родителей, утверждая что щенок именно от них, и если этот щенок не от этих родителей, соответственно, это и есть ложь) Да, очаровались и купили, конечно дешевле, чем с доками, чего уж тут сочинять) тут таких историй как моя на форуме куча, не мне вам рассказывать) щена никуда не будем отдавать и продавать, просто когда ажиотаж с покупкой, адаптацией нас друг к другу спал, остался интерес:default_rolleyes:

Изменено пользователем Елизавета Шабанова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елизавета Шабанова сказал:

Нам показали документы родителей, утверждая что щенок именно от них, и если этот щенок не от этих родителей, соответственно, это и есть ложь) Да, очаровались и купили, конечно дешевле, чем с доками, чего уж тут сочинять) тут таких историй как моя на форуме куча, не мне вам рассказывать) щена никуда не будем отдавать и продавать, просто когда ажиотаж с покупкой, адаптацией нас друг к другу спал, остался интерес:default_rolleyes:

Раз это сознательный выбор, то все в порядке. Заходите в темы Дрессировка, Питание, Содержание и т.д.

Ну и открывайте тему в Давайте знакомиться. У многих форумчан есть любимые не породные собаки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Я как раз пытаюсь разобраться в форуме, его темах, обязательно будем знакомиться!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Елизавета Шабанова сказал:

Нам показали документы родителей, утверждая что щенок именно от них

возможно да, но сами задайте себе вопрос, почему щенков не оформили? ну если собаки с документами, то и детям можно БЫ было сделать...большого ума не нужно...щенок выращивается и прививается, как и породные (ну если "заводчики" не экономят), нужно просто сводить на 1 выставку и получить разводную оценку и щенки будут с документами...хотя бы СКОРовскими

но не сделали..значит где-то что-то не так...не верю в лень "ОФОРМЛЕНИЯ"

даже породных с доками в регионах продают иногда не дорого и найти такие варианты можно...но почему-то не оформляют именно такие "подешевле"...

вот и ответ на Ваш вопрос

теперь нужно девочку вырастить правильно, заниматься...и конечно ЛЮБИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...