Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Че ж никто, плеупая жигули, не спрашивает: "а мерседес ли у меня? Похож?"

Ну почему? Часто вижу именно на жигулях наклеенный значок мерса или БМВ :) Особенно улыбают лады, обвешанные, как новогодние елки, - явно пытаются "быть на уровне", а денег нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ujy6y5at.jpg что скажете?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Красивый мальчик!

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как противненько...

про "денег нет"... как в какашку наступила, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Часто вижу именно на жигулях наклеенный значок мерса или БМВ :) Особенно улыбают лады, обвешанные, как новогодние елки, - явно пытаются "быть на уровне", а денег нет :)

Ну почему денег нет. :dntknw: Я вот 6 лет ездила на Калине и забот не знала ни зимой ни летом. У нас мерсы да форды глохли в морозы , заводились с прикуривателя ( кстати не раз именно моя Калина таких заводила). Мы вот в состоянии и за миллион купить тачку ( сегодня в кредит не проблема купить " на уровне" ) , только я как посмотрю на проблемы с этими " на уровне" , так ещё больше располагаю к Ладе , надёжнее как то ))))) Так что не так уж и плохи Лады. Для меня вообще не важно на чём ездит человек - главное чтоб в душе был человеком. Простите за отступление , просто не смогла промолчать)))))).

ой, как противненько...

про "денег нет"... как в какашку наступила, фу

+ 1000000000000000000000000000000000

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посмотрите - это наша собачка, забрали ее в юном возрасте у алконавтов .

Вот до сих пор думаем - это чистый лабрадор , но плохо "выращенный" (хозяева особо не озадачивались кормлением, да и продали ее за бутылку) или все таки - метис? У нее еще есть сестра - точная копия...

Для нас, конечно, это не принципиально - мы ее любим при любом раскладе, умница она необыкновенная. Просто интересно узнать мнение специалистов-породников. :)


/>https://www.youtube.com/watch?v=_l4DGk5Kl0A&feature=youtu.be

post-35631-0-28809500-1394967920_thumb.j

post-35631-0-91856700-1394967932_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница метис или плохо выращенный лабрадор? Честно не понимаю. Документов же все равно нет? У меня есть собака без документов (у родителей), но смысла выяснять "похож ли" я не понимаю. Он же есть такой какой есть - самый красивый и любимый.

А вообще такая тема уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница метис или плохо выращенный лабрадор? Честно не понимаю. Документов же все равно нет? У меня есть собака без документов (у родителей), но смысла выяснять "похож ли" я не понимаю. Он же есть такой какой есть - самый красивый и любимый.

А вообще такая тема уже есть.

Ну интересно просто, раз уж попала к специалистам :)

А так-то - да, на наше отношение это никак не влияет. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно просто, раз уж попала к специалистам :)

А так-то - да, на наше отношение это никак не влияет. Однозначно.

Документа то все равно нет, пусть будет самым красивым, любимым и счастливым! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно просто, раз уж попала к специалистам :)

А так-то - да, на наше отношение это никак не влияет. Однозначно.

Стесняюсь спросить - это что же за специалисты, которые не могут определить породу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1394972733' post='2612228']

Стесняюсь спросить - это что же за специалисты, которые не могут определить породу?

Думаю, автор как раз и имеет в виду форумчан как специалистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да нет, я в принципе, не сомневалась - что наша девушка - метис. Но был тут у нас лабрик на обучении... Вот его хоз и внес сумятицу, это, говорит, однозначно, лабр. У меня, мол, у друзей такая же живет, с доками... Вот и закрались сомнения. Ведь и алконавты говорили, что им "друг - заводчик лабрадоров" отдал... Ну, думаю, мало ли - может пэтов отдал (у нее, я писала, еще сестра - точно такая же есть, ее мы пристроили "на работу"), да плюс неполноценный рацион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, люди вроде бы представляют КЦ (Кинологический центр, как я понимаю?) и обращаются к случайным людям, пусть и с породного форума, как к специалистам? :dntknw: Чудные дела творятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1394975699' post='2612274']

Странно, люди вроде бы представляют КЦ (Кинологический центр, как я понимаю?) и обращаются к случайным людям, пусть и с породного форума, как к специалистам? :dntknw: Чудные дела творятся

Ну так кинологический центр - это ведь не породный клуб) а человек может и не знать специфику форума. Он может на знать, что тут далеко не все специалисты, а просто любители породы. Народ, зачем вы везде пытаетесь искать подвох?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по мне...очень может быть лабрик. Только плем .брак. Дадли. Я, такие заморочки, видела, у горе заводчиков. Вырастало именно такая красота. Может поэтому, и отдали в такую семью?

blush2.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще в нем дадли не вижу.Просто зимний розовый нос. :dntknw:

Но я нифига не специалист :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто реклама кинолог. центра. Тупо партизанский маркетинг.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще в нем дадли не вижу.Просто зимний розовый нос. :dntknw:

Но я нифига не специалист :lol2:

Глаза светлые. И обводки почти нет..blush2.gif Если это не дефект фото, конечно.

Ну, а если. это реклама...то и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза светлые. И обводки почти нет..blush2.gif Если это не дефект фото, конечно.

О!Фотку увеличила - точно светлые глаза :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему денег нет. :dntknw: Я вот 6 лет ездила на Калине и забот не знала ни зимой ни летом. У нас мерсы да форды глохли в морозы , заводились с прикуривателя ( кстати не раз именно моя Калина таких заводила). Мы вот в состоянии и за миллион купить тачку ( сегодня в кредит не проблема купить " на уровне" ) , только я как посмотрю на проблемы с этими " на уровне" , так ещё больше располагаю к Ладе , надёжнее как то ))))) Так что не так уж и плохи Лады. Для меня вообще не важно на чём ездит человек - главное чтоб в душе был человеком. Простите за отступление , просто не смогла промолчать)))))).

Речь не о том, что Лады плохи, я сама до последней машины покупала лады своим родителям. Речь о том, что человек, купивший Ладу, клеит на нее значок БМВ или Мерседеса и обвешивает ее всякими спойлерами и фонариками, как-будто это внедорожник. По мне - это только мишура. Если есть деньги только на Ладу (на такой машине ездили сами три года), то не надо ее тюнинговать под мерседес. Вот когда наберешь денег на мерседес, тогда его и купишь. Это все очень созвучно именно с этой темой, когда покупают за копейки непонятно кого на Авито, но потом пытаются клеить ушки, чтобы было похоже на лабрадора. ИМХО.

П.С. про какашки улыбнуло... Видимо Татьяна часто в них вляпывается, либо вот так тюнингует свою машинку под другую марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1394980351' post='2612352']

Глаза светлые. И обводки почти нет..blush2.gif Если это не дефект фото, конечно.

Ну, а если. это реклама...то и фиг с ним.

Из-за глаз мне даже показалось, что там выжла пробегалаblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы ни клеил на Ладу ее владелец, пенять ему, что у него нет денег на импортный автомобиль - безнравственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...