Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Дедушка, я сегодня пошла на почту. У нас на почте все болеют и работает только 1 окно :thumbdown: Я была 10-ая, но простояв неподвижно 40 минут развернулась и ушла т.к. не могли всё это время найти посылку молодого человека. При этом в очереди сидела очень скандальная баба женщина, которая раз в 3 минуты извергала из себя пламенные речи в адрес почты, отчего работника еще медленнее начала работать :nonono: В общем ты меня прости, но не шмогла я там больше находиться и ушла :sorry: Завтра пойду пораньше и поброую всё-таки добить это дело :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая ДедушкА МорозА Мариночка и Снеговичок Чезарушка!

Спасибо Вам огромное за новогоднее настроение, за счастье, за теплоту. Безумно красивый подарок! Он принес в наш дом много радости. Спасибо за шарики, великолепные рисуночки на нем!!! (предполагаю самонарисованные), спасибо за игрушку, Харлей уже третий час играет :dribble: его не слышно и не видно :clap_1: Спасибо за сногсшибательную открытку!!!!спасибо за теплые пожелания. А за чай, отдельное спасибо)) От меня и от мужа. Он оочень очень вкусный.Вкус Нового Года и Рождества!!!!

Пусть Новый год и праздник Рождества

Подарят ощущение волшебства!

Пусть огонек свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

Спасибо организатору за восхитительную игру!!! Вы дарите счастье Людям и друзьям нашим меньшим

Бой часов плывет над небосводом.

В окнах свет не гасят города.

Дорогие мой, с Новым годом!

Будьте в жизни счастливы всегда!

Новый год пришел к нам, убеленный

Первым снегом, а не сединой.

Будет он сиять красой зеленой,

Бить о берег теплою волной...

Пенится вино в моем стакане,

Тот, кто выпил, пусть еще нальет.

Пьем за исполнение желаний,

Не боясь заглядывать вперед!

db54db2c14c2.jpg

060cfc94b26f.gif

Пы.сы. А еще у меня завтра экзамен в ГАИ. И я думаю, сегодняшний подарочек, это знак, к тому, что я сдам экзамен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шарики, великолепные рисуночки на нем!!! (предполагаю самонарисованные),

Помощник деда рисовал, сам Дед криворучка :D

Пы.сы. А еще у меня завтра экзамен в ГАИ. И я думаю, сегодняшний подарочек, это знак, к тому, что я сдам экзамен :blush2:

Надюш, однозначно сдашь! Буду ругать завтра свою Снегурку плохими словами. Плохо Дедушка поступает, но так надо для дела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, однозначно сдашь! Буду ругать завтра свою Снегурку плохими словами. Плохо Дедушка поступает, но так надо для дела :nyam:

Да не....ДедушкА у нас самый самый самый лучший :thumbup: :thumbup: Пряморучка, прямоножка, прямолапка и супер - моська!!! Пасибооооооооооооооооооо.....Да ругайте меня :doh: Впервые радуюсь тому факту, что ругать меня будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ КО МНЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ПРИШЛО :clap_1: Завтра муж пойдет на почту. Фотик я уже зарядила :thumbup: Волнуюсь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не....ДедушкА у нас самый самый самый лучший :thumbup: :thumbup: Пряморучка, прямоножка, прямолапка и супер - моська!!! Пасибооооооооооооооооооо.....Да ругайте меня :doh: Впервые радуюсь тому факту, что ругать меня будут :nyam:

Надя! Я тоже буду Вас завтра ругать!!! И Вы обязательно сдадите экзамен!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Я тоже буду Вас завтра ругать!!! И Вы обязательно сдадите экзамен!!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо! Ощущение того что сдам. Но все абсолютно все (кроме мужа)говорят что не сдам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ощущение того что сдам. Но все абсолютно все (кроме мужа)говорят что не сдам :nonono:

А это как раз хорошо!! Не сглазят!! :thumbup: Женщины - самые лучшие водители!! У меня все мои подруги и я сама сдали с первого раза!! И Вы сдадите!! настройтесь - все будет супер!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! :happydance: нам подарочек прибыл в место вручения!!!!!!!!!!!Ура!!!Дедуль мы тебя уже любим завтра пойдем получать, а извещения все нет...хотя он пришел еще в 13.00 дня... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки мои! Ваш ДМ впал в старческий маразм. Я кое что забыла вложить в посылку. Так что проверяем почтовые ящики - олени превратяться в нано зверей и доставят оное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не....ДедушкА у нас самый самый самый лучший :thumbup: :thumbup: Пряморучка, прямоножка, прямолапка и супер - моська!!! Пасибооооооооооооооооооо.....Да ругайте меня :doh: Впервые радуюсь тому факту, что ругать меня будут :nyam:

Будем-будем, за нами не заржавеет :lol2: А ты сразу как сдашь - отчёт - как дела, чтобы переставали уже ругать...Желаю хорошей погоды и отсутствия пробок !!! (твоя Снегурочка :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе! Всем трем моим снегуркам пришли подарочки.

Дедушка спокоен :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка так и лежит...уже 8 дней, с такими темпами ее обратно отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и моя снегурочка не спешит забирать подарочек :( Еще 15 числа прибыл в место вручения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а я по-прежнему в списке потому что у меня тоже два дедушки :blush2: ?

Два :)

Моя посылка так и лежит...уже 8 дней, с такими темпами ее обратно отправят

Рита, я ей писала уже раз 5 :sorry: И столько же раз она обещала забрать один и отправить другой подарок... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка так и лежит...уже 8 дней, с такими темпами ее обратно отправят

У меня такая же ситуация. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация. :sorry:

вот прям... :thumbdown:

бегаешь, выбираешь, волнуешься, что не понравится...

а оказывается, что вообще не надо...

Я теперь понимаю, почему Катя в этом году не участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два :)

big_smiles_152.gif

Одной из моих снегурочек прибыла посылка в место вручения 16/12, волнительно как big_smiles_42.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям... :thumbdown:

бегаешь, выбираешь, волнуешься, что не понравится...

а оказывается, что вообще не надо...

Я теперь понимаю, почему Катя в этом году не участвует...

Моя Снегурочка даже на сообщения в личке не отвечает. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, не расстраивайтесь...Хотя ситуация неприятная - зачем же тогда изначально было принимать участие, если неинтересно... :dntknw: Странные люди... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, замечательный мой дедушка, мороз, я ещё не знаю, кто ты, но уже тебя ЛУБЛУ!

Возможно я одна из тех снегурок, кто не забирает подарок.....но просто потому, что я неееееее знала, что он уже доехал до меня.

Я же его так ждала, так ждала!!!! Каждый день в ящик почтовый заглядывала.

А оказывается Дедушка был предусмотрителен и отправил подарок курьером, но чудо курьер, точно ОЛЕНЬ! :thumbdown::helpsmilie::nono::aggressive::aggressive: и в курьерской службе мне сказали, что не могут найти мой дом :angry2::angry2::angry2::ranting: а карты на что существуют этого я не пойму. Ладно, сегодня я им все расскажу что о них думаю и где карты покупать :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, моей второй снегурочке сегодня подарочек отправится :ok: В обед пойду на почту :happydance: И уже волнуюсь - понравится или нет :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей снегурке дошел подарок! Господи, как же дедушка волнуется...jemocii_54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот всё ждем-ждем заветную бумажку... но пока никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...