Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю щенка шоколадного лабрадора


Дашка&Дуняшка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я ищу щенка лабрадора шоколадного окраса. Примерно в 20-ых числах октября. Пол неважен. Возраст: примерно 2 месяца.

Желательно недорого. Наши друзья смогли купить щенка за 15 тыс., но я, в каком только питомнике не спрошу, щенков дешевле 30 тыс. ещё не нашла. В одном питомнике вообще 60 тыс. щенки стоили!

Помогите пожалуйста найти щенка. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у друзей и спросите, где они покупали.

Такие четкие временные рамки у Вас, и ограничение по возрасту, и по цене. Тяжело будет, чтобы все сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без документов,то можно и за 15 найти.

Но гарантии никакой нет,что это не метис,и что он здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему наши друзья покупали щенка у какого-то заводчика, а не в питомнике. И не смотря на низкую цену, щенок абсолютно здоровый.

И мне не важно метис это или нет, потому что я ищу щенка не для того, чтобы водить на выставки,я просто ищу друга. Поэтому мне не обязательно, идеально ли этот пес будет соответствовать канонам породы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрите пристраиваемых потеряшек. Они бесплатно и им нужен дом и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без документов,то можно и за 15 найти.

Но гарантии никакой нет,что это не метис,и что он здоров!

Почему так всегда категорично,у нас в Рязани,180 км. от Москвы,щены с документами ,от проверенных родителей по здоровью,с трудом по 15000 расходятся,сидят у некоторых до полугода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так всегда категорично,у нас в Рязани,180 км. от Москвы,щены с документами ,от проверенных родителей по здоровью,с трудом по 15000 расходятся,сидят у некоторых до полугода

шоколадные?

Надо ведь еще, чтобы в 20-х числах 2-месячные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не важно метис это или нет, потому что я ищу щенка не для того, чтобы водить на выставки,я просто ищу друга. Поэтому мне не обязательно, идеально ли этот пес будет соответствовать канонам породы или нет.

Т.е. если это окажется метис с питбулем и начнет, повзрослев, жрать всех собак в округе, а под конец закусит членами Вашей семьи - это тоже все равно?

Или вырастет в маленькую пушистую шоколадную дворняжечку с остроконечными стоячими ушками и хвостом-колечком - это тоже не имеет значения?

Тогда зачем говорить ,что хотите лабрадора? Возьмите коричневую дворняжку с улицы и будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я ищу щенка лабрадора шоколадного окраса. Примерно в 20-ых числах октября. Пол неважен. Возраст: примерно 2 месяца.

Желательно недорого. Наши друзья смогли купить щенка за 15 тыс., но я, в каком только питомнике не спрошу, щенков дешевле 30 тыс. ещё не нашла. В одном питомнике вообще 60 тыс. щенки стоили!

Помогите пожалуйста найти щенка. Буду очень признательна.

Если вы хотите ЛАБРАДОРА, то они стоят столько сколько стоят! Минимальную стоимость вы уже узнали. Если НЕ лабрадора (метиса например) то можно и бесплатно найти хорошего, здорового щенка, который станет другом, но ЛАБРАДОРОМ он не станет никогда. Если вы хотите именно лабрадора, но за пол минимальной цены, то нужно понимать за счет чего (чем готовы жертвовать). Здоровьем, браком (тоже понимать каким). вообще просто друга, или проблемы можно и бесплатно найти.

А самый верный способ - спросить у друзей где брали. А может и правда в регионах поискать, может там удастся найти.

Хорошо что есть такие люди, которые искренне ищут щенков, заведомо "не ахти" или нездоровых. И готовы за это платить. Иначе такого рода малыши не обретали бы дом и любовь.

А с другой стороны спрос порождает предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки минимум за 25000, дешевле я даже на АВИТО не встречала. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даше 13 лет.

Я в 13 мечтала о мустанге, чтобы скакать по прерии, и чтоб волосы красиво развевались...

Только мустанга мне не купили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даше 13 лет.

Я в 13 мечтала о мустанге, чтобы скакать по прерии, и чтоб волосы красиво развевались...

Только мустанга мне не купили :sorry:

:lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки минимум за 25000, дешевле я даже на АВИТО не встречала. :dntknw:

Как же вам не повезло!

:sorry:

Шоколадный помет от родителей Кривопоповых не может так стоить только из-за цвета. А если стоит, то это не есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе щенки по 15-20 т.р. И вязки выездные, и родители чемпионы и по здоровью проверены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки минимум за 25000, дешевле я даже на АВИТО не встречала. :dntknw:

не думаю, что стоимость породного щенка лабрадора зависит от цвета - таким образом обычно рассуждают продавцы на Птичке.

Как же вам не повезло!

:sorry:

Шоколадный помет от родителей Кривопоповых не может так стоить только из-за цвета. А если стоит, то это не есть правильно.

вот золотые слова. Больше того, замечаю, что те, кто в прошлом году бредил шоколадом, уже не очень то его хотят (мода как быстро начинается, так и внезапно проходит обычно...) :gleam:

У нас в регионе щенки по 15-20 т.р. И вязки выездные, и родители чемпионы и по здоровью проверены

а какие выездные вязки в Вологде недавно были? Просто, действительно, интересно. Какой такой энтузиаст своего дела будет делать ВЫЕЗДНЫЕ = заграничные (Европа, Англия, Америка, Бразилия, Мексика, или что там еще) вязки, чтобы потом продавать щенков от этих вязок в ущерб себе, т.е., даже не окупая поездку и все затраты, а уходя в глубокий минус? разве что выездные они у него в ближлежащий город или деревню Вологодской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие выездные вязки в Вологде недавно были? Просто, действительно, интересно. Какой такой энтузиаст своего дела будет делать ВЫЕЗДНЫЕ = заграничные (Европа, Англия, Америка, Бразилия, Мексика, или что там еще) вязки, чтобы потом продавать щенков от этих вязок в ущерб себе, т.е., даже не окупая поездку и все затраты, а уходя в глубокий минус? разве что выездные они у него в ближлежащий город или деревню Вологодской области?

Не стоит так категорично. Необязательно в соседнюю деревню.... Из любого региона выезд на вязки в Москву-Питер и т.д. тоже выездная вязка и она очень дорого обходится, а щенки не продаются дороже 15-20 т.р., т.к. местным не важно кто родители и какие у них титулы и т.д.

Я из Иркутска ездила на вязки в Москву за 5 тыс. км. и поверьте это гораздо дороже чем москвичам съездить в Европу.... А щенков продавала по 15-20 в ущерб себе. Но делать нечего, т.к. не было рядом подходящего кобеля на тот момент, а хотелось получить красивых детей. В то же время в городе были вязки с кобелями "с соседнего подъезда" и их покупали за те же деньги...

Извиняюсь за OFF. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так категорично. Необязательно в соседнюю деревню.... Из любого региона выезд на вязки в Москву-Питер и т.д. тоже выездная вязка и она очень дорого обходится, а щенки не продаются дороже 15-20 т.р., т.к. местным не важно кто родители и какие у них титулы и т.д.

что категорично? Не совсем понятно высказывание "У нас в регионе щенки по 15-20 т.р. И вязки выездные, и родители чемпионы и по здоровью проверены" - в контексте данного форума, где "выездными" называются заграничные вязки, о которых имеет смысл упоминать, т.к. они, действительно, считается, что имеют бОльшую ценность и щенки от таких вязок не могут стоить 15-20рр, если только они не бракованные.

А во что и сколько кому обходится, это, извините, проблемы того, кому это так дорого обходится, а он так дешево продает.... Когда хотят купить щенка, к примеру, в Англии, англичан мало интересует, какие зарплаты в России и во сколько соискателю обойдется дорога и т.д., стоимость щенка для россиян, обычно, меняется только в сторону увеличения, несмотря на все наши сложности.

Я из Иркутска ездила на вязки в Москву за 5 тыс. км. и поверьте это гораздо дороже чем москвичам съездить в Европу.... А щенков продавала по 15-20 в ущерб себе.

и что Вы хотите этим сказать? Это исключительно Ваш выбор, значит Вам так нравится, или просто пожаловаться, чтобы Вас пожалели? Москва слезам не верит, как известно.

Давайте я Вам расскажу, сколько денег потратила на три выездные вязки, в результате которых мои суки вообще остались пустыми? И таких очень много, вот такая не простая у нас работа (или хобби - кому как нравится), - полная рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цивилизованном мире уже давно применяются межконтинентальные вязки посредством искуственного оплодотварения и это гораздо проще и дешевле. но что в России об этом говорить, тут же до сих пор клейма бъют при актировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цивилизованном мире уже давно применяются межконтинентальные вязки посредством искуственного оплодотварения и это гораздо проще и дешевле.

правда чтоли??? :lol2:Если бы в Москве была бы официальная лаборатория и банк спермы, то да - проще, но не дешевле, а так - все равно в Финку переться и сперму по той же стоимости, что и живая вязка закупать+контейнер, пересылка, растаможка, услуги оплодотворителя :) . Питерцам, как всегда и во всем, проще, (И ЦАЦИБов больше и Финка ближе :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что категорично? Не совсем понятно высказывание "У нас в регионе щенки по 15-20 т.р. И вязки выездные, и родители чемпионы и по здоровью проверены" - в контексте данного форума, где "выездными" называются заграничные вязки, о которых имеет смысл упоминать, т.к. они, действительно, имеют ценность и щенки от таких вязок не могут стоить 15-20рр, если только они не бракованные.

А во что и сколько кому обходится, это, извините, проблемы того, кому это так дорого обходится, а он так дешево продает.... Когда хотят купить щенка, к примеру, в Англии, англичан мало интересует, какие зарплаты в России и во сколько соискателю обойдется дорога и т.д., стоимость щенка для россиян, обычно, меняется только в сторону увеличения, несмотря на все наши сложности.

и что Вы хотите этим сказать? Это исключительно Ваш выбор, значит Вам так нравится, или просто пожаловаться, чтобы Вас пожалели? Москва слезам не верит, как известно.

Давайте я Вам расскажу, сколько денег потратила на три выездные вязки, в результате которых мои суки вообще остались пустыми? И таких очень много, вот такая не простая у нас работа (или хобби - кому как нравится), - полная рисков.

В контексте данного форума пишут не только заводчики Москвы , но и регионы, для которых вязка с кобелём из другого региона уже выездная , хотя бы потому, что произведена за пределами дома.И каждая такая вязка имеет ценность для заводчика , а значит и имеет смысл о ней упоминать, потому как вязка двух отечественных производителей зачастую имеет больший смысл и ценность , чем некоторые заграничные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте данного форума пишут не только заводчики Москвы

и тем не менее, выездной называют заграничную вязку по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда слушаете только себя.

что категорично? Не совсем понятно высказывание "У нас в регионе щенки по 15-20 т.р. И вязки выездные, и родители чемпионы и по здоровью проверены" - в контексте данного форума, где "выездными" называются заграничные вязки, о которых имеет смысл упоминать, т.к. они, действительно, имеют ценность и щенки от таких вязок не могут стоить 15-20рр, если только они не бракованные.

Могут стоить столько щенки. Конечно не в Москве.

и что Вы хотите этим сказать? Это исключительно Ваш выбор, значит Вам так нравится, или просто пожаловаться, чтобы Вас пожалели? Москва слезам не верит, как известно.

Давайте я Вам расскажу, сколько денег потратила на три выездные вязки, в результате которых мои суки вообще остались пустыми? И таких очень много, вот такая не простая у нас работа (или хобби - кому как нравится), - полная рисков.

Да никто жалости не просит. А говорю, что продают люди щенков в ущерб себе.... И также покупают г....о очень дорого, и кричат потом на каждом углу"из Москвы привёз". Да , с Вами говорить как "слепой с глухим"... Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее, выездной называют заграничную вязку по умолчанию.

Что ты! Вот я поехала с Каширки в Кунцево - чем не выезд?:) По московским-то пробкам? Все, только в Финку, быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждая такая вязка имеет ценность для заводчика

для нормального заводчика, любая вязка имеет ценность.

Просто на этом форуме принято считать, что выездные, т.е., заграничные вязки имеют какую-то особенную ценность - достаточно открыть здешнюю доску объявлений, чтобы это понять. Над заграничными вязками написано - зарубежная вязка, щенки имеют высокую племенную и выставочную ценность, более того, такое же предложение написано и над рекламой щенков от давно живущих здесь, но привезенных из-за границы производителей. Наш менталитет никуда не делся, даже после того, как Чемпионкой Мира этого года стала собака из, наверное по этой логике, не очень ценного помета российского разведения от НЕвыездной вязки, йохо!

Что ты! Вот я поехала с Каширки в Кунцево - чем не выезд?:) По московским-то пробкам? Все, только в Финку, быстрее будет.

если честно, я об этом вообще не так думаю - выездные, не выездные, заграничные, особо ценные и ты пы. Ценность не в заграничности, это уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, посмотрите ниже приведенную ссылку. Может быть вас устроит 6-месячная лабродевочка палевого окраса?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50074

С уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...