Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю щенка шоколадного лабрадора


Дашка&Дуняшка

Рекомендуемые сообщения

А как вообще можно так позиционировать? Сразу с гарантией на супер успехи в будущем? :gleam: А если шоу не произойдет?)

не знаю, как-то позиционируют.

Я считаю, что после трех месяцев это уже можно делать, до, врят ли, хотя в некоторых европейских питомниках позиционируют некоторых продаваемых щенков, но в немногих, в основном все по одной цене.

Алла,а не берут за 40т, что ты тогда делаешь,себе оставляешь? Или у тебя наразОхват?

не знаю, как ответить на все твои вопросы, пока проблем не было :) , но они всегда могут быть у всех, мне проще подарить, если вдруг не произойдет так как нужно.

Я собственно и говорю, вязать надо меньше :)

В нашей "деревне" Ваши цены на "пет" - это, как правило, заоблачная планка даже для хороших пометов ретриверов!)

я не в Вашей "деревне" живу, поэтому не знаю, я вообще не знаю, в Беларуси сейчас лабрадоров разводят?

кстати, а корма у вас сколько сейчас стоят (в рублях), запись на выставки, услуги кобеля? - если так же как у нас, а Вы продаете щенков в разы дешевле, чем я написала, то это просто мазохизм, тогда вообще не стоит этим заниматься ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не знаю, в Беларуси сейчас лабрадоров разводят?

И, местами, даже очень приличных! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, местами, даже очень приличных! :ok:

И очень часто привозят в Россию на продажу.

Алла, плюсуюсь - это к вопросу "вязать надо меньше" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, местами, даже очень приличных! :ok:

собственно, Вы ответили только на часть (и не главную часть) моего вопроса.... и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма - как у вас (скидки для питомников есть, естественно), вязка с местными кобелями-стоимость щенка, как правило,на выезде - как для всех).

Выставки -дешевле. Сейчас около 300 рублей для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от моего Данилы в Беларуси помет от 700 уе продавался, разобрали очень быстро, так что не все однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень часто привозят в Россию на продажу.

Алла, плюсуюсь - это к вопросу "вязать надо меньше" :thumbup:

Кого привозят? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый корм у нас в Беларуси дешевле, насколько мне известно. Роял, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от моего Данилы в Беларуси помет от 700 уе продавался, разобрали очень быстро, так что не все однозначно.

Бывает! :ok: О средних ценах речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас около 300 рублей для взрослых.

ооо, даже дешевле, чем когда я Маню выставляла, а у нас сейчас 1500 - обычная цена. Особенно прикольно когда нужно несколько молодых собак закрывать - показывать.

Нет, я не против, хозяин барин, можно и задаром раздавать и по себестоимости продавать, дело хозяйское - мне так не нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, даже дешевле, чем когда я Маню выставляла, а у нас сейчас 1500 - обычная цена. Особенно прикольно когда нужно несколько молодых собак закрывать - показывать.

Нет, я не против, хозяин барин, можно и задаром раздавать и по себестоимости продавать, дело хозяйское - мне так не нравится. :)

Так никому не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого привозят? :blush2:

вообще, из Беларуси много кого привозят, целыми вагонами - и йорков сомнительного происхождения через Минск из Польши по руб ведро и биверов и вестов и, наверное, лабрадоров тоже. Перекупский бизнес у вас развит хорошо. :)

Так никому не нравится...

знаете, в чем отличие? - если мне что-то не нравится, я этого не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное,не очень в курсе. У нас сейчас средняя ЗРП по стране не дотягивает до 200 у.е.

Щенки за 1000 совсем не актуальны! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное,не очень в курсе. У нас сейчас средняя ЗРП по стране не дотягивает до 200 у.е.

Щенки за 1000 совсем не актуальны! :gleam:

Да уж.. Москвичам не понять.. стоимость моего щенка(600 уе) равнялась 2м моим зарплатам. Теперь эта же сумма - почти 4 зарплаты :doh: .

зарплата - средняя по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Москвичам не понять.. стоимость моего щенка(600 уе) равнялась 2м моим зарплатам. Теперь эта же сумма - почти 4 зарплаты :doh: .

зарплата - средняя по стране.

Да почему москвичам не понять? З\пл и в Москве есть низкие.

Только когда до людей дойдет, что породистая собака хорошего происхождения - предмет роскоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему москвичам не понять? З\пл и в Москве есть низкие.

Только когда до людей дойдет, что породистая собака хорошего происхождения - предмет роскоши?

Полностью согласна, таковой свою собаку и считаю, я же и говорю, что у нас эта цена - роскошь), а московские цены - это из разряда фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему москвичам не понять? З\пл и в Москве есть низкие.

Только когда до людей дойдет, что породистая собака хорошего происхождения - предмет роскоши?

+ много

И никто не думает, какие цены в Москве даже на обычные продукты, услуги, жилье? Все видят только высокие зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много

И никто не думает, какие цены в Москве даже на обычные продукты, услуги, жилье? Все видят только высокие зарплаты.

Ну, вот мы и дошли до истины! Наверное, именно поэтому у нас такие дешевые щенки... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много

И никто не думает, какие цены в Москве даже на обычные продукты, услуги, жилье? Все видят только высокие зарплаты.

Да нет же, про московские цены лично мне хорошо известно - половина семьи там живет. Я не говорю о том, как кому-то надо продавать щенков, речь зашла о Беларуси... :dntknw: А насчет роскоши - здесь тоже не все дураки,что такое породная собака, понимают, есть и питомники известные, и собаки качественные, и щенки от выездных вязок..(Говорю о голденах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и дошли до истины! Наверное, именно поэтому у нас такие дешевые щенки... :hmm:

Боюсь, что в скором времени вас тоже ждет тоже самое.... Буду рада ошибиться, т.к. очень мне нравился Ваш, практически коммунистический, рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Ваш, практически коммунистический, рай."

:doh: Наверно, так могло казаться только с московскими зарплатами)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в скором времени вас тоже ждет тоже самое.... Буду рада ошибиться, т.к. очень мне нравился Ваш, практически коммунистический, рай.

:gleam:

Наш рай многим нравится, кто мало в нем варится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предложение по интернету пришло щенка купить, от кого-то из наших потомков, так там была приписка: не питомниковые, доморощенные. Иногда приходят покупатели и спрашивают: а где у вас питомник? я так понимаю, это про вольеры,в которых по их мнению должно очень много грязных несчастных собак. Частый вопрос про рабочие часы.И про то, какой цвет сколько стоит.

Из-за неправильного представления что такое питомник, многие предпочитают "доморощенных", а их цена обычно поначалу 25, а через месяц- пятёрка. У нас сейчас таких пометов в городе никак шесть ,беленькие щеночки, не то, что наши черные, типа второй сорт по окрасу. Вот такая ситуация во всех небольших городах. Греет только то, что по весне будет выставка и все встанет на свои места. Как в этом году в апреле этих самых "белоснежных" и "доморощенных" тьму привели, судья конечно был дурак,кто-то всё купил, больше их до сентября ни разу не приводили. Так было, и будет... Очень обидно продавать щенков от достойных и дорогих производителей на порядок дешевле, чем того же уровня в Москве и СП,но выхода нет, всех себе не оставишь, а дарить как-то больше не хочется, "не делай добра,... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю. Только личные наблюдения. Каждый раз, приезжая к вам, в последние два года, я себя ощущала именно в раю. Но сравниваю. конечно же, с Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...