Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Накормлен, облизан, обцелован)))

Сева? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева? :dribble: :dribble: :dribble:

Ста пудофф! ))) Ему же повезло с друзьями и новыми знакомствами.... вот и Анна со своей стаей, я думаю, не обделила! :dribble::lol2:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, облизали меня всего - коржи и голдены были очень рады встрече. Аня не позволила себе таких бурных проявлений чувств, но очень тепло мне улыбалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, облизали меня всего - коржи и голдены были очень рады встрече. Аня не позволила себе таких бурных проявлений чувств, но очень тепло мне улыбалась.

Сев! Знаю что был "замучен" радостями жизни, НО как мог забыть набрать мне? мы бы и встретили и проводили тож! ))) или ты с кем то на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daa rebiata vi molodci.Ia xochu poblagadarit vas vsex po imanam ne stanu,chtob kogoto ne propustit.Gliadia na vas ia uveren dobrota sposiot mir,esho ras sposibo iz gruzii sposibo ot moiei devochki Lessi i ot vsex labrikov.Udachi i shiastia vam vashim detiam Xartu i Seve konechno.MOLODCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, облизали меня всего - коржи и голдены были очень рады встрече. Аня не позволила себе таких бурных проявлений чувств, но очень тепло мне улыбалась.

А запеканка??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запеканка была :nyam: а то, что Аня мне с собой дала, я уже доел...

Ань, Даша вчера приезжала, витаминки забрала. Спасибо тебе передала.

Даша меня вообще выручила сильно-сильно...

Мне пришлось съездить в Тверь. Сразу после окончания рабочего дня, я сел в экспресс и уехал из Москвы, оставив обещания встретиться с Дашей и погулять с Гурдом в Останкинском парке. Работа такая - иногда случаются форс-мажоры, которые требуют всего моего времени. Простая арифметика - 2,5 часа на дорогу туда; час - дела; 2,5 часа на дорогу обратно. Мои соседи согласились вывести Харта на попис. Точнее, я их попросил и пресек все попытки "каааак щаааааз загуляяяяяем на пару часов" просьбой дать ему пометить пару раз, и, не спуская с поводка, возвращаться обратно. Все-таки, меня Харт слушается намного лучше, чем кого бы то ни было еще.

Так и произошло - соседи вывели голдена и вернулись домой. Я ехал в электричке. Даша ехала ко мне домой на машине. Когда мы все доехали друг до пункта назначения, я отправился решать проблемы, а Даша, забрав витамины, пристегнула Харта на рулетку и провела по району. За целый час прогулок, Харт успел побегать, пометить, понюхать, устать. Его покормили мои соседи, а Даша помогла вымыть лапы и уехала к себе.

Я вернулся в час ночи, когда все уже спали. Харт тихо вышел в коридор и завилял хвостом: "Я потерял тебя. Думал, что ты уехал навсегда." Я сел на пол, не разуваясь, обнял его: "Мне иногда приходится уезжать, малыш. Ненадолго. Но я всегда буду возвращаться к тебе."

- Правда? Я скучал. А еще со мной гуляла девушка по имени Даша. От нее вкусно пахло домом и собакой. Я показал ей район, в котором живу. Она водила меня на поводке.

- Я знаю, она предложила выгулять тебя, когда я написал, что должен уехать.

- А я ее видел в субботу на занятиях.

- Да, ее и ее лабрадора Мэлвина. Они уже давно живут вместе.

- Она его хозяйка?

- Хозяйка, малыш. А еще мама и друг.

- Как ты у меня?

- Да, и как ты у меня.

- Ты не уходи никуда от меня. Я скучаю.

- Я буду уходить, мне нужно. Но я возвращаюсь. Ты - мой дом и мой угол, мой смех и мое спокойствие.

Я переоделся и сел на кровать. Харт не отходил от меня весь вечер, хвостом перемещался за мной по квартире.

Расправив кровать, я лег, позвал его. Харт устроился в ногах, привалился ко мне боком и опустил голову: "Вернулся", стукнул хвостом по матрасу.

Я опустил руку на его бок: "Вернулся... Сладких снов, мой солнечный пес."

Мне не спалось. Я разглядывал комнату в мягком полумраке ночи, поглаживал Харта, думал о том, что будет, когда наступит завтра. Голден дремал на моей половине кровати, мерно посапывая во сне. Потом он проснулся, посмотрел на меня, вильнул хвостом: "Приснилось, что ты опять ушел", и снова уткнулся носом мне под колено.

А ко мне, уже в полусне, пришла в голову мысль: "Как можно уйти от того, кто готов ждать тебя всегда?" Ну скажите мне, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева-а-а-а, а я, между прочим, на работе, а вокруг коллеги!!! и у меня слезы текут.....

........уйти?!!! ДА НИКОГДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, попробуй зевнуть - это замаскирует слезы =)

Кстати! У нас с Хартом сегодня первый месяц совместного проживания тет-а-тет! ПЕРВЫЙ! А завтра закончится второй месяц, как я его забрал у Наташи. Так, что сегодня праздник у меня, а завтра - у Харта :D

Подарки уже готовы - новый мешок Hills (спасибо Алене за заказ) на сегодня, а целый список ошейников/поводков и перестежек в Pardi на завтра =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как можно уйти от того, кто готов ждать тебя всегда?" Ну скажите мне, как?

СЕВКА! Прекращай, ну хоть бы вечером написАл, обрыдалась же вся! :sorry:

А диалог с другом - вообще без комментариев, я просто не смогу выразить то, что прочувствовала читая его! :good:

Сев, как же повезло нам всем, что мы встретились, что Харт с тобой, что ты с Хартом ...

:signthankspin:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, попробуй зевнуть - это замаскирует слезы =)

Кстати! У нас с Хартом сегодня первый месяц совместного проживания тет-а-тет! ПЕРВЫЙ! А завтра закончится второй месяц, как я его забрал у Наташи. Так, что сегодня праздник у меня, а завтра - у Харта :D

Подарки уже готовы - новый мешок Hills (спасибо Алене за заказ) на сегодня, а целый список ошейников/поводков и перестежек в Pardi на завтра =)))

О!! надо взять на вооружение! :thumbup:

Мальчики, я вас поздравляю с этим праздником! И пусть их в вашей жизни будет еще как минимум 144!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, спасибо что доверил мне Харта! :) Мы с ним чудесно погуляли.

Харт - настоящий джентельмен: вежлив, приветлив, сдержан. :thumbup:

На прогулке вел себя замечательно, поводок не тянул, на зов - подходил ближе, обходил деревья так, чтоб поводок не запутывался. :thumbup:

Идея гулять с малознакомой дамой его несколько озадачила, для полноты Хартовского счастья обязательно требуется Сева.

Познакомились с 2 лабро-девами, черной и коричневой (если я правильно разглядела в темноте).

На обратном пути показал где его дом, квартира - все мальчик знает! Был рад и горд.

Чудесный рыжий красавец, очень нежный. Чтоб лицо Харта очередной раз осветилось улыбкой - хочется радовать и радовать его. :)

PS Спасибо большое за передачу витаминок!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, попробуй зевнуть - это замаскирует слезы =)

Кстати! У нас с Хартом сегодня первый месяц совместного проживания тет-а-тет! ПЕРВЫЙ! А завтра закончится второй месяц, как я его забрал у Наташи. Так, что сегодня праздник у меня, а завтра - у Харта :D

Подарки уже готовы - новый мешок Hills (спасибо Алене за заказ) на сегодня, а целый список ошейников/поводков и перестежек в Pardi на завтра =)))

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляеееееем!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сева, спасибо что доверил мне Харта! :) Мы с ним чудесно погуляли.

Харт - настоящий джентельмен: вежлив, приветлив, сдержан. :thumbup:

На прогулке вел себя замечательно, поводок не тянул, на зов - подходил ближе, обходил деревья так, чтоб поводок не запутывался. :thumbup:

Идея гулять с малознакомой дамой его несколько озадачила, для полноты Хартовского счастья обязательно требуется Сева.

Познакомились с 2 лабро-девами, черной и коричневой (если я правильно разглядела в темноте).

На обратном пути показал где его дом, квартира - все мальчик знает! Был рад и горд.

Чудесный рыжий красавец, очень нежный. Чтоб лицо Харта очередной раз осветилось улыбкой - хочется радовать и радовать его. :)

PS Спасибо большое за передачу витаминок!! :clap_1:

Ахх воот чем занята была! ))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: И от нас спасибо за помощ Мальчуганам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зевать не хочется, Сев.

Хочется бежать целовать свою собаку, но на работе это невозможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! :1st:

Тока не понятно, почему вы оба до сих пор в этом разделе??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, Сев. :clap_1: Только - совет профессионала, ничего личного, не кидайте в меня тапками - постарайся не скатиться в излишнюю сопливость-сентиментальность. пока балансируешь, но держись. Ни каких же обид, правда, Сев? Мы с тобой договаривались - все по чесноку!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Кстати о сентиментальности... Я, вроде, не по этой части, но только сегодня узнала о памятнике преданности в Тольятти и обрыдалась...
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EC%FF%F2%ED%E8%EA_%CF%F0%E5%E4%E0%ED%ED%EE%F1%F2%E8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переездом в хэппи энд))))

Сева, но ты все равно пиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня НЕ РАБОТАЮ :dribble: прочитала всю тему....

Сева, вы отлично пишите и конечго СПАСИБО за Харта :thumbup:

Букв у меня нет больше, то пакала то смеялась читая.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нунаканецта Сева переехал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа! Мы переехали, ура. Отличный подарок к месяцу совместного проживания.

Задержался на работе, улетаю домой!

Ну а из дома будут новые строчки и знаки препинания. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа! Мы переехали, ура. Отличный подарок к месяцу совместного проживания.

Задержался на работе, улетаю домой!

Ну а из дома будут новые строчки и знаки препинания. Обещаю.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья, счастья и успехов в личной жизни Вам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

эээ... горько штоля?... Гооорько! Гооорько! Гооорько! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...