Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы руководству НКП "Прямошёрстный ретривер"


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Наташа Чижова мне ответила на почту: "по поводу дипломов - никакого обмена не может быть, т.к. в РКФ новые дипломы действуют только с того момента, как ты их туда сдала. Дубликаты я буду делать старого образца."

Я сдавала новые дипломы только осенью 2011 года, сразу после того, как их напечатали.

Маша, спасибо.

Будем с этими ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На

сайте НКП обновлены разделы "Выставки" и "Чемпионы клуба", дополнены результаты по прошлому году, появилась страница с результатами монопородок 2012 года, а также краткий комментарий Карла Райзингера к судейству на Сабанеевке-2012.

Сразу оговорюсь, начиная с Национального чемпионата результаты шоу неполные, организаторы пока отчетов не прислали, внесла то, что знаю и что нашла по форумам.

Напоминаю от имени НКП, что до окончания приема заявок на участие в рейтинге НКП за 2011 год остается 10 дней!!!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы флэтов, имеющих титулы Чемпиона и Юного Чемпиона НКП, полученные до возобновления работы НКП в октябре 2012 года!

Президент клуба Наталья Чижова направила официальный запрос в РКФ относительно замены дипломов старого образца на дипломы нового образца. Сегодня был получен ответ: да, такая замена правомерна и возможна с той же пометкой "дубликат".

Стоимость получения дубликата - 300 рублей.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, большое спасибо за хлопоты!!!

Наташа, слова благодарности Вам за понимание и внимание к нашим нуждам!!!

Маша, каков порядок обмена?

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я уточню про то, что писать в заявлении и нужно ли сдавать старый диплом (предполагаю, что нет). Единственное, не обещаю, что до Евразии успею получить ответ, но постараюсь быстрее. Наташа приедет на РРК, думаю, сможет уже привезти новые дипломы желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сайте НКП обновлен раздел "Результаты выставок 2012", добавлены итоги выставок:

- Национальный Чемпионат (Москва, 21 апреля)

- моно ПК "Охота и Собаки" (Москва, 22 апреля)

- моно КЧК "Сибирские Афины" (Томск, 10 июня);

а также добавлен комментарий эксперта Национального Чемпионата-2012 г-на Bjarne Sorensen (Norway) по итогам его судейства у прямошёрстных ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайт НКП добавлены итоги рейтинга за 2011 год и обновлена страница с результатами монопородных выставок: внесены результаты моно в Магнитогорске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой.. а чего это я диплом не оформляю Чемпиона НКП....во даю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия"

Уважаемое руководство НКП!

В рамках "России" заявлена монопородная выставка флэтов, ранг ПК.

На сайте НКП такой информации нет.

Отсюда вопрос - будет заявленная выставка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я тоже была удивлена - так как Наташа мне в числе утвержденных моно (для выкладки на сайт) эту выставку не присылала. Задала ей вопрос, тоеж жду ответа. Я слышала только разговоры о заявке от РКФ на 2013 год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я тоже была удивлена - так как Наташа мне в числе утвержденных моно (для выкладки на сайт) эту выставку не присылала. Задала ей вопрос, тоеж жду ответа. Я слышала только разговоры о заявке от РКФ на 2013 год..

Мне на НКП голденов Наташа говорила, что они очень стараются получить монку в рамках России. Получится или нет, пока точной информации у Наташи от РКФ не было. Раз есть в объявлении, значит все получилось! :thumbup:

Возможно, РКФ еще не отправил подтверждение Наташе. Эти могут повесить у себя и не сообщить во время в НКП. :doh:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я тоже была удивлена - так как Наташа мне в числе утвержденных моно (для выкладки на сайт) эту выставку не присылала. Задала ей вопрос, тоеж жду ответа. Я слышала только разговоры о заявке от РКФ на 2013 год..

Маша, спасибо!

Я сегодня звонила ( и дозвонилась! :dribble: ) в РКФ, и задала вопрос про монопородку...

"Раз в списке есть, значит была заявлена!" - было мне отвечено...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на НКП голденов Наташа говорила, что они очень стараются получить монку в рамках России. Получится или нет, пока точной информации у Наташи от РКФ не было. Раз есть в объявлении, значит все получилось! :thumbup:

Возможно, РКФ еще не отправил подтверждение Наташе. Эти могут повесить у себя и не сообщить во время в НКП. :doh:

Кир, ты смеешься, когда пишешь "получилось"?! Трудно, наверное, самим у себя разрешение на моно пробивать :doh: Вообще прикольно, в НКП заявки положено подавать в определенные сроки, если не ошибаюсь, до 1 мая предыдущего года, но раз сам РКФ задумал, то тут уж можно и правила понарушать..

И зачем им эта моно? :hmm: Я какая-то напряженная от такой внезапной заинтересованности РКФ в монопородке малочисленной породы.. Что-то тут нечисто. Или я уже перемудрила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, ты смеешься, когда пишешь "получилось"?! Трудно, наверное, самим у себя разрешение на моно пробивать :doh: Вообще прикольно, в НКП заявки положено подавать в определенные сроки, если не ошибаюсь, до 1 мая предыдущего года, но раз сам РКФ задумал, то тут уж можно и правила понарушать..

И зачем им эта моно? :hmm: Я какая-то напряженная от такой внезапной заинтересованности РКФ в монопородке малочисленной породы.. Что-то тут нечисто. Или я уже перемудрила?

Маша, а что впервые что ли РКФ свои же правила "вертит"?

Все по принципу -"Закон, что дышло..."

И что тут может быть "нечисто"? Денюжков за запись получить - вот и вся заинтересованность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, ты смеешься, когда пишешь "получилось"?! Трудно, наверное, самим у себя разрешение на моно пробивать :doh: Вообще прикольно, в НКП заявки положено подавать в определенные сроки, если не ошибаюсь, до 1 мая предыдущего года, но раз сам РКФ задумал, то тут уж можно и правила понарушать..

И зачем им эта моно? :hmm: Я какая-то напряженная от такой внезапной заинтересованности РКФ в монопородке малочисленной породы.. Что-то тут нечисто. Или я уже перемудрила?

Как я поняла Наташу: если моно в рамках России, РКФ должен его подтвердить техническую возможность его проведения, так как это связано с загрузкой помещения и составлением расписания.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла Наташу: если моно в рамках России, РКФ должен его подтвердить техническую возможность его проведения, так как это связано с загрузкой помещения и составлением расписания.

РКФ сам проводит "Россию", что там может не получиться?! :dntknw:

Александра, ну, если дело только в денежке, то можно выдохнуть.. И славно, пусть получают денежки, мы получим моно и, вероятно, высокую явку - так как совмещено с ЦАЦИБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКФ сам проводит "Россию", что там может не получиться?! :dntknw:

Александра, ну, если дело только в денежке, то можно выдохнуть.. И славно, пусть получают денежки, мы получим моно и, вероятно, высокую явку - так как совмещено с ЦАЦИБ.

Маша, могло банально не хватить рингов, так как монок было заявлено много и больше чем в прошлом году. Получилось и ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не РКФ проводит Россию, а кто-то из федераций, обычно РФЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сайт НКП добавлены результаты монопородных выставок в Туле и Великом Новгороде.

Внесено изменение в график монопородных выставок на этот год:

выставка клуба "Чемпион" пройдет 29 сентября 2012 г.!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

/>http://www.rkf.org.ru/

ВНИМАНИЮ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НКП:

05.09.2012 (среда) в 17.00 в офисе РКФ состоится собрание представителей НКП, заявивших о своем участии в Фестивале монопородных выставок Россия-2012 .

Кто-то из наших едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемы флэтовладельцы и особенно спортсмены и охотники!

С энтузиазмом сообщаем, что в составе Президиума НКП "Прямошёрстный ретривер" учреждена комиссия по рабочим качествам и спорту. Возглавит ее Юлия Миронова (OrangeFox).

Уже разрабывается Положение о целях-задачах и деятельности этой Комиссии. Наверное, имеет смысл создать для обсуждения как Положения, так и прочих сопутствующих вопросов, а также для анонсов отдельную тему. Ссылку мы здесь обязательно дадим.

Юля, удачи в этом благородном деле - наша порода заслуживает не просто популяризации, а развития правильного представления о качествах, возможностях и предназначении этих собак!

Кто-то из наших едет?

Насколько я знаю, этот вопрос решался с Лидией Бараусовой, вице-президентом НКП. Должны были они присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

НКП "Прямошёрстный ретривер" поздравляет всех владельцев флэтов, наших друзей и поклонников породы

с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы желаем вам провести интересный год, полный радостных событий, новых впечатлений, громких побед и только хороших новостей!

Счастливого Нового Года!

8325490839_667499e5f5_z.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемое руководство Национального Клуба Породы! Однажды я уже задавала свой вопрос, хочу его повторить -

не хотите ли вы выступить инициаторами изменений в положении о монопородных выставках?

Я имею ввиду участие победителя класса Чемпион НКП в сравнении на ЛК и ЛС.

Ведь это неправильно! Гораздо логичнее было бы не претендовать на эти титулы, а сравниваться только на ЛПП!

Да и ринги сравнения были бы более интересными!

И выигрыш в классе Чемпионов НКП был бы весомым!

Может быть я неправа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...